Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:06




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:07 
Член Клуба
Аватара пользователя


"Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно, сигналит фарами мол я еду, фигли все на дороге делают!!! Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии. Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников. Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус **** у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой. плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов." (с)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Master 22 мар 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Кос, с выражениями не шали)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию

:D :D :D :D :D чудненько..
блин, Костян, прочитав название темы и ее автора я реально за тебя испугался.. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Как говорит один мой знакомый: "напокупают себе дешевых иномарок, а мнят себя...".

п.с. Где мозг? :D

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:38 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
п.с. Где мозг?

мозг, или что там вместо него, не подумал, что регистратор нынче не редкость, без него не так могло закончиться








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:39 
Член Клуба
Аватара пользователя

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
кстати, если я не ошибаюсь, участок трассы на первом видосе Леха 141-й строил!! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
BesTT писал(а):
La sneige писал(а):
п.с. Где мозг?

мозг, или что там вместо него, не подумал, что регистратор нынче не редкость, без него не так могло закончиться


то есть, если бы не было записи - то признали бы виноватым водителя грузовика?

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:58 
Комбинатор
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
кстати, если я не ошибаюсь, участок трассы на первом видосе Леха 141-й строил!! ;)

Возможно Димос . Так не узнать без километровых столбиков. :) Но таких случаев много видел и слышал. По рации даже за минуту до такого говорят , типо " Все надоел , мачу...." :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 01:34 
Соклубник
Аватара пользователя
http://wwwboards.auto.ru/gai/1433531.html
"Сильвупле миль пардоньте", если что не так. %-)
Не в качестве рекламы аффта.ру, конечно же, но в качестве пополнения уже накопленных оценок. %-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
да уж)) Кос, ты это, того, не безобразничей с названием темы

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 06:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Beso, хз, может быть и лукавит, зеркал не видно. да, бывает, они не глядя перестраиваются, как в случае с Evgeniy. много чего бывает.
но докторов в топку, имхо.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кажется вторник был...
Дождь, горьковка, две полосы
Вы извините, но я офигела, как фуры гоняют: по правому ряду ползут одни фуры и легковушки: населенный/ненаселённый - 50-60 км/час; по левому ряду ряду фуры обгоняют 70-80... и обгоняют они не одну машину с правого ряда, а сразу по несколько, в итоге их обгон занимаем по несколько минут на протяжении километров десяти
И мне не перестроится, не пролезть даже шашечкам (вдруг фура слевого ряда решит всё-таки в меня перестроится), на дороге меня будто не видно! хочется заиметь рацию и обматерить всех :(
Я понимаю, вы скажите: Лида, сохраняй скоростной режим, тем более на мокрой дороге и т.п.
Но обидно ведь фуры, тормозят поток легковушек :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
BesTT писал(а):
La sneige писал(а):
п.с. Где мозг?

мозг, или что там вместо него, не подумал, что регистратор нынче не редкость, без него не так могло закончиться


то есть, если бы не было записи - то признали бы виноватым водителя грузовика?

с одной стороны могло быть заявление, что фура случайно или по невнимательности не соблюла дистанцию безопасную, другая сторона сообщила бы, что шкода специально затормозила резко. как рассудили бы вопрос, конечно...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Кажется вторник был...
Дождь, горьковка, две полосы
Вы извините, но я офигела, как фуры гоняют: по правому ряду ползут одни фуры и легковушки: населенный/ненаселённый - 50-60 км/час; по левому ряду ряду фуры обгоняют 70-80... и обгоняют они не одну машину с правого ряда, а сразу по несколько, в итоге их обгон занимаем по несколько минут на протяжении километров десяти
И мне не перестроится, не пролезть даже шашечкам (вдруг фура слевого ряда решит всё-таки в меня перестроится), на дороге меня будто не видно! хочется заиметь рацию и обматерить всех :(
Я понимаю, вы скажите: Лида, сохраняй скоростной режим, тем более на мокрой дороге и т.п.
Но обидно ведь фуры, тормозят поток легковушек :(


я каждое утро не люблю Фуры)))) когда еду на работу. Дорога 10 км, времени занимает час) И каждый раз думаю - что надо их не пускать в Москву, надо издать закон О грузоперевозках по ночам ну и т.д.))) но... прихожу каждый раз к выводу - что нет, не вариант)))) и за два года пробок уже научилась относиться к этому философски)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Решил научить дальнобойщика манерам...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:32 
Комбинатор
Аватара пользователя
Наташа , "мы с тобой одной крови , ты и я "(с) только я на час дольше среди них нахожусь когда еду на работу и обратно домой . И мысли у нас по поводу закона одинаковые ! Каждая овария с их участием ! Из за этого километровые пробки . А филосовски ни ко всем нужно относиться . Многие игнарируют запрещающие знаки транзитного проезда через Москву , в связи с чем такое количество фур на трассах и в том числе на нашей М-10.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид