Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:07


Для того, чтобы Вам могли помочь выбрать автомобиль, необходимо:
1. Создать тему.
2. Как можно полней отобразить информацию об автомобиле, который вам понравился, который вы нашли в объявлениях о продаже (характеристики, фотографии и т.п.)
3. Указать ваши требования, которые будут предъявляться к новому автомобилю.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:24 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Хочу купить РАВ4.1 , но поскольку собираюсь семью заводить нужен:
1.пятидверный(3 двери не надо - их 3 и на ОКЕ у меня *jokingly* );
2.машина должна быть в максимально хорошем состоянии(как-будто остальным такая не нужна;) ), чтобы не хоть чуть-чуть успеть отдохнуть от лазаний вокруг и внутри машины;
3.естественно не битая и уж тем более без крестов;
4.цвет не важен вообще(почти. т.к. невеста привередничать может |durka| );
5.комплектация максимальная;
6.цена до 400 отечественных килорублей;
7.хотелось бы два комплекта резины, автозапуск(ну или электрический подогрев движка и коробки), левый руль, ну и ништяков вкусных типа багажник на крышу или люк электрический *jokingly*

для начала может обсудим этот вариант?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16455986-35757.html

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
омерикос: нет туманки и корректора фар, но есть круиз, подлокотник и прикольный подстаканник. зазоры капота чумовые. оптика depo.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:01 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
мне круиз наверное не очень нужен?
корректор фар - знаю удобная штука, но нужная ли? 4 года за рулем ОКИ и фары раз только регулировал |scratch|
противотуманок нет? вроде на фото на бампере снизу они...
и зазоры меня тоже удивили - битый чтоли? а может горел? наверное битый, заодно и оптику поменяли..

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
на первом рестайле в переднем бампере габариты всегда, туманки только со второго поколения пошли, я имел ввиду заднюю туманку над номером. круиз ОЧЕНЬ удобная штука, если приходится ездить по трассе. корректор фар иногда полезен, но не жизненно необходим, конечно, тем более, что с depo часто у него возникают вопросы. машинка битая полюбас, важно понять насколько это критично для ее дальнейшей эксплуатации - у меня вообще похоже перевертыш с переваренной мордой, и ниче, жисть мне не осложняет..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный, Представленный вариант- полу ведро, видимо полу убитый авто, и хотят спихнуть, и пробег не менее 160тыс км, я бы даже не смотрел.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:45 
Комбинатор
Аватара пользователя
За запаской с права на фото , как будто вмятина на двери. (может так снято?) и Потом 1 хозяин !!! Это вранье. Скорее всего на ПТСе будет стоять печать (КОПИЯ) . И почему салон продает ? Видимо спихнули , чтоб не позориться и рады . Нее. Это не вариант точно.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
один хозяин - купил в омерице в салоне 12 лет назад, а сейчас пригнал сюда для продажи!! :D :D


Последний раз редактировалось Dimosthen 21 фев 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Александр.
Да ну их эти вёдра американские. Я, к примеру, в них вообще не верю и рассматривал бы их по остаточному признаку.

Вы, кстати, ничего не сказали насчёт коробки. Автомат или ручка? Я за ручку - у неё есть жёсткий блок центрального диффа. Ага.

По-пунктно.

1. Пятидверный, так пятидверный.
2. Кто же спорит? Иначе можно просто первый попавшийся брать.
3. Естественно? Десяти и более летних авто не битых не бывает. А если и бывают, то ооочень редко. На мой взгляд, важно не то, бита или нет, а то как сделана и покрашена.
4. У меня был Белый. :) Он и сейчас здравствует и радует хозяина.
5. Растяжимое понятие. Машин первого поколения в действительно максимальной комплектации настолько мало, что можно почти и не мечтать. Кстати, РАВы с американского рынка и максимальная комплектация, вещи несовместимые.
6. До 400 за первый РАВ - достойно. Имеете моральное право воротить нос от хлама и серьёзно выбирать. Приятно видеть человека, не пытающегося скроить, а готового купить достойное авто за достойные деньги.
7. Различные ништяки это здорово. Главное, чтобы они не стали определяющим критерием выбора.

Я бы серьёзно рассмотрел вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16440250-9c737.html
Забрать его за 250, потом 50 на заднюю дверь (с запасом) и, при условии в целом нормального состояния, за оставшиеся от бюджета 100 - сделать конфетку. Ага. :)
Ну и цвет приятный... :)

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.


Последний раз редактировалось Gwyn 21 фев 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
Я бы серьёзно рассмотрел вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16440250-9c737.html
Забрать его за 250, потом 50 на заднюю дверь (с запасом) и, при условии в целом нормального состояния, за оставшиеся от бюджета 100 - сделать конфетку. Ага. :)
Ну и цвет приятный...


Можно рассмотреть, но мне кажется он со всех сторон битый был... и по ходовке не всё хорошо... надо конкретно смотреть.

От меня в январе ускользнул Рав4.1 3 дверка с выгоревшим салоном за 60000р... я уже хотел ехать его покупать, но опоздал, до сих пор жалею.... :( :( :( :( :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
Я бы серьёзно рассмотрел вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16440250-9c737.html
Забрать его за 250, потом 50 на заднюю дверь (с запасом) и, при условии в целом нормального состояния,

Помимо замены двери ему задницу придётся потянуть, да и выглядит он стрёмно (лично для меня), передок смущает

JAGUAR57 писал(а):
Можно рассмотреть, но мне кажется он со всех сторон битый был.

Есть такое же ощущение

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Илья, Денис.
Какие вы привередливые...

Лишь бы не явно кривой и не ржавый. Так сказать, с чётко определимым масштабом и стоимостью кузовного ремонта.
Ну и техническое состояние вменяемое. Не более того.

Стоимость предложения и заявленный бюджет позволяют перетряхнуть его чуть ли не весь.
Зато на выходе будет авто в котором уверен. Мне так кажется.

Разумеется, надо пристально смотреть и искать тонкую грань рентабельности того или иного ремонта.
По себе знаю.
Я и в почти идеальный автомобиль умудряюсь столько денег ввалить, что плохо становится... :)
Зато я спокоен, что всё сделано "с большим запасом прочности".

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
Я и в почти идеальный автомобиль умудряюсь столько денег ввалить, что плохо становится..
За что мы тебя любим и уважаем! |good| :D

Ну, а по поводу наших критических мнений - безусловно, надо смотреть аппарат и хозяина. Порой на месте оказывается всё не так уж и плохо, как это кажется нам, экстрасенсам. Хотя, нет, экстрасенсу - у Дениса лучше развито чутьё на железо. А у меня, пожалуй - лучше на личности продавцов. Чтобы принять решение - "надо ли покупать или нет" ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вань, я не привередливый, я расчетливый.
Gwyn писал(а):
Я и в почти идеальный автомобиль умудряюсь столько денег ввалить, что плохо становится...

:D :D :D Брат! я так же! |Friends| а по большому счету так и надо, ведь для себя делаешь. А иначе если не вкладывать в авто в итоге он будет тебя подводить... и кстати страшно становиться, когда считать начинаешь, а так нормально... :D
Gwyn писал(а):
Стоимость предложения и заявленный бюджет позволяют перетряхнуть его чуть ли не весь.Зато на выходе будет авто в котором уверен. Мне так кажется.

я периодически мониторю авто.ру, и этот авто продается уже около года... ( по крайней мере с этими фото) всё в таком же виде :) Не думаю что за это время было мало энтузиастов...
Лично я бы этот авто делать стал, если бы его цена была 200-230тыс... я вредный :D У него я думаю по кузову много проблем будет, про остальное мы даже не знаем. И если бы был хороший авто то за такие деньги его бы смели :)
и еще ремонт закончить нельзя, его можно только остановить :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
продано, парни ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
продано, парни ;)

О как! Днём же сегодня ещё был...
Мне кажется это мы ему флюиды посылали. Ну что ж, удачи новому владельцу! ;)

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:58 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
buka писал(а):
продано, парни ;)

О как! Днём же сегодня ещё был...
Мне кажется это мы ему флюиды посылали. Ну что ж, удачи новому владельцу! ;)

Может это Александр Отчаянный уже и купил его... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:37 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Gwyn, JAGUAR57, Lost Viking, Dimosthen, 141,
Спасибо, ребят, уже что-то понимать начал))) хотя и не совсем понял - РАВ должен быть с самого дня рождения в Росси быть? или все же приехавший с европы? плюс восстанавливать машину вариант хороший, тем более инженер и во многом разбираюь и мне это нравится, опять же одно удовольствие заниматься машиной где"гайки откручиваются, а болты вынимаются"... НО у нас в августе должно пополнение прибыть в семью и некогда заниматься машиной, и гаража нет, да и после мученических ремонтов окунька своего(хотя как таковых ремонтов еще и не было толком), желания пока нет ключами работать... в общем надо брать машину из серии сел и поехал, и ехал так не один год)))))
КОробка - автомат, поскольку сцепление поменять говорят серьезных денег стоит, так что автомат, опять же у РАВа он говорят работяга не хуже двигателя?..
Продавец - салон... я читал уже что с салона продают скоре всего битый авто, правда ли это? ведь если утверждают что 10-летняя машина не может быть битой, то может в салоне её хорошо и сделали после ремонта? я конечно смотрел на ютубе "перекупы", но надежда еще не умерла *jokingly*

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16459804-ab183c.html этот судя по круиз-контролю тоже америкос? тоже не нравится? чем? я конечно помню рассказ Людмилы, что её РАВ4ик американец и она на этом прогадала, но у меня знакомые с америки брали сонату, другие хонда стрим и все довольны |scratch|

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16460015-bc9758.html вот этот вроде ничего, зазоры все в норме, противотуманка на месте ;) , резины комплект летней :D хотя он походу цветет весь и наверное уже даже пахнет под пластиком))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16456669-5c8a6.html что-то он шибко в богатой комплектации!? и круиз-контроль есть и фара противотуманная сзади, кто он?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
я конечно помню рассказ Людмилы, что её РАВ4ик американец и она на этом прогадала, но у меня знакомые с америки брали сонату, другие хонда стрим и все довольны |scratch|

Саш, я просто сначала взяла равчика, а потом уже начала узнавать, что да как. Тут ребята обязательно помогут, реальная помощь |good| . В свое время поторопилась, но уж такой характер, коли взяла, надо сделать...я не самого удачного равчика взяла, но все уже поменяла и уж точно не будет стыдно, если соберусь продавать. :)
Не скажу, что американцы так уж плохи, надо смотреть внимательней, они "шатанные", но бывают и хорошие экземпляры. ;)
удачи в поиске!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:59 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
видимо я не совсем правильно понял тебя |scratch| спасибо, буду искать, правда мои поиски не так осмысленны как помощь товарищей *jokingly*

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
РАВ должен быть с самого дня рождения в Росси быть? или все же приехавший с европы?

Не очень принципиально, всё зависит от владельца, но лучше если он всё же из Европы и не очень давно.... В России машины очень быстро ржавеют... особенно в Крупных городах.
Отчаянный писал(а):
плюс восстанавливать машину вариант хороший, тем более инженер и во многом разбираюь и мне это нравится, опять же одно удовольствие заниматься машиной где"гайки откручиваются, а болты вынимаются"... НО у нас в августе должно пополнение прибыть в семью и некогда заниматься машиной, и гаража нет, да и после мученических ремонтов окунька своего(хотя как таковых ремонтов еще и не было толком), желания пока нет ключами работать...

Вариант хороший, если условия для этого есть.
я бы глянул 1 и 3 по внешним данным понравились, можно глянуть. у последнего капот крашен, и возможно фары с бампером менялись, в остальном всё ок. Последний европеец, а где там круиз? под капотом его 200% нет. смущает что 1 автосалон продает, а у второго 1.8 движка :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:13 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16456669-5c8a6.html что-то он шибко в богатой комплектации!? и круиз-контроль есть и фара противотуманная сзади, кто он?

Этого точно не надо брать. По виду - европеец дорестайл. То есть он не может быть 98 года и у него не может быть круиза. Только если сами ставили.
Черный с авторынка....я бы не стал. Синий мне как бы больше приглянулся. Но арка у него ржавая....

ЗЫ опять везде эти буквы qyrywy / iwreu, qyqoyp / qyqiw
Что они значат???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
GorS писал(а):
Этого точно не надо брать. По виду - европеец дорестайл. То есть он не может быть 98 года и у него не может быть круиза. Только если сами ставили.Черный с авторынка....я бы не стал. Синий мне как бы больше приглянулся. Но арка у него ржавая...

Он 1997г. типичная переходная модель.
Ребята где там круиз???????????? |Wall| |scratch| там его нет! :)

синий хороший, мне понравился сначала, я его даже в смежной теме предложил, но у него арка ржавая, и по фото кажется что он разноцветный ( двери другого цвета вообще..).

по поводу букв, сам не знаю))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:31 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
в комплектации перечислено!! или это я один вижу - 6 строчка в первом столбце |shok|

движка 1.8 меня сначала напугала, потом смутила, а потом отпустило - в описании модели написано что он 2.0i))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Отчаянный 21 фев 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:34 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
в комплектации перечислено!! или это я один вижу - 6 строчка в первом столбце |shok|

Значит врут. |morning| Авторынок, етить его...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
в комплектации перечислено!! или это я один вижу - 6 строчка в первом столбце |shok|

Я смотрю не на то что написано, а на саму машину :)
там вообще указано, что есть : парктроник, ругулировки сидений по высоте, тонированные стекла,Бортовой компьютер |Megalol| |Megalol| |Megalol|
не очень то грамотный менеджер писал этот текст....

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:40 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
мне вот из всех черный с салона больше всех нравится, вроде все зазоры в норме, вроде не ржавый, типа как внешне ОК,, хотя задняя дверь кажется не очень ровно прилегает |hm...| и то что он с салона напрягает(( а так нравится - сил нету терпеть :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:43 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15343656-9b52.html
а такой вариант? АБСа правда не указали - или может и вправду без него?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:01 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
У чёрного повторители поворотников на передних крыльях. На американцах их вроде бы не должно быть.
А тот, что без АБСа - не могу понять, у него фары цельные, как у дорестайла, или просто грязные?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:56 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15343656-9b52.html
а такой вариант? АБСа правда не указали - или может и вправду без него?

Судя по приборке - американец-рестайл, только фары какие то странные, или может фотка такая просто.
Еще л.с. должно быть 128, 129 у европейцев, может двиг меняли?
АБСа скорей всего нет, на америкосах это редкость

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
GorS писал(а):
У чёрного повторители поворотников на передних крыльях. На американцах их вроде бы не должно быть.

я много видел америкосов у одних есть, у других нет, фиг поймешь...
GorS писал(а):
А тот, что без АБСа - не могу понять

Уже сказано, что у америкосов редко есть абс.
GorS писал(а):
у него фары цельные, как у дорестайла, или просто грязные?

фары меняные, дорестайловые, а машина чистый рестайл.
a.sharikoff писал(а):
Еще л.с. должно быть 128, 129 у европейцев, может двиг меняли?

про л.с вообще отдельная история, я бы так не утверждал...
вообще у европы дорестайла 129 л.с. а у рестайла 128 л.с. у америки может меньше лошадей в машинах для Калифорнии, где то слышал что 122-125... а так всё одинаково.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:02 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
всех RAV'олюбителей с прошедшим днем защитника Отечества!))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16551031-9eeb6.html
свежее объявление - посмотрите, плиз))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
всех RAV'олюбителей с прошедшим днем защитника Отечества!))

Спасибо, тебя тоже! |buhaem|

Отчаянный писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16551031-9eeb6.htmlсвежее объявление - посмотрите, плиз))

Я бы с этой машины купил бы передние сиденья с подогревом :D
1. Бита в правое переднее крыло, а может вообще передом, фото ужасны и в дождь, даже тут видно, что краска на переднем правом крыле незначительно отличается.
2. В салоне много всяких инородных штуковин... я это не люблю...
3. Пластиковая панель под рулем от дорестайла... интересно почему меняли?
4. Резинку вокруг замка либо грызли?? :D :D или это фотообман...
5. У этой машины 2 достоинства : 1 хозяин и пробег-по некоторым признакам похож на настоящий ( сужу по салону, точнее по его истертости.)
Я бы посмотрел, и поговорил с владельцем, возможно неплохой вариант.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
всех RAV'олюбителей с прошедшим днем защитника Отечества!))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16551031-9eeb6.html
свежее объявление - посмотрите, плиз))

Классный! Мне нравится.
Полноценный рестайл с редким коричневым цветом сидушек и штатными попогревками, которые большая редкость.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
3. Пластиковая панель под рулем от дорестайла... интересно почему меняли?

Денис, а чего не так с этой панелью?

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
Полноценный рестайл с редким коричневым цветом сидушек и штатными попогревками, которые большая редкость.

это редкий цвет? если да, то у меня редкий цвет :D :D
Gwyn писал(а):
JAGUAR57 писал(а):
3. Пластиковая панель под рулем от дорестайла... интересно почему меняли?

Денис, а чего не так с этой панелью?

ну дык она цветом отличается. ды и еще центральной пластмасски на ней нет.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:14 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Цитата:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16551031-9eeb6.html

Мне нравится, я тоже хотел зеленый, "в городе заметный, в лесу - неприметный" (с) :)

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:37 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
спасибо, ребят))) наверное пока на нем остановлюсь))
кто-нибудь из вас в Москве поможет лично посмотреть машинку, не бесплатно, конечно, за денюжку;) ну или за оч вкусное пиво |buhaem|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 23:30 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Я вот не уверен смогу ли оценить какова машина. Лучше б на диагностику сгонять. Я свою в ДЭКС возил, там всё посмотрели. Если хозяин отказывается - повод для подозрений.

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:00 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Отчаянный, мне тоже понравился, звони - забивай, езжай - смотри, пока не купили :)
с кем-нибудь отсюда первичный осмотр - если все устроит на диагностику

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный, Swarovski,
парни, пора для вас отдельный раздел форума делать, судя по аватаркам! и назвать его как-нить "nano-rav" ;) :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид