Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:33


Правила данного форума по RAV4.1:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:45 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну начнем по порядку сегодня с Алексеем(Dr.Cox) и забрал у него спойлер.
Вложение:
спойлер.jpg

Сначала думал что надо сверлить отверстия под крепеж, судя по тому что было написано про них на синем форуме, но при детальном осмотре содержимого коробки были обнаружены две скобы которые прикручиваются к спойлеру.
Вложение:
IMAG0118.jpg

Вложение:
IMAG0119.jpg

Вложение:
IMAG0115.jpg

Вложение:
IMAG0117.jpg

Этими скобками он цепляеться за верхний край задней двери
Вложение:
IMAG0120.jpg

и вот что получаеться
Вложение:
IMAG0112.jpg

Вложение:
IMAG0114.jpg

Вложение:
IMAG0121.jpg

Вложение:
IMAG0122.jpg

вот как то так.
Но как крепить дальше, он ведь не будет держаться только на них и двух сторонний скотч я думаю тоже не вариант.
еще он не во всех местах нормально соприкосается с поверхностью двери особенно середина
Вложение:
IMAG0123.jpg

А еще как его красить шпаклевать и все из этого вытекающие.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:34 
Путешественник.
Аватара пользователя
Классный сполер, покажешь в конечном варианте. Себе подобный хочется, чё стоит?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:53 
Соклубник
Аватара пользователя
А можно все места креплений крупным планом ?

_________________
Аренда в СПб
Постоянная скидка в Юлмарте








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
bespud писал(а):
А можно все места креплений крупным планом ?

Вроде на фотках вино что там две скобы которые цепляуться к верхней части двери, и двух сторонний скотч, чентральная часть не прилегает к поверхности двери.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:26 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну что неужели не кто не посоветует как его крепить. Клеить или всетаки просвертлить и привернуть.
А еще есть у нас тут спецы по покраске как его красить, или может кто возьмется его за не дорого покрасить.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:37 
Комбинатор
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
Ну что неужели не кто не посоветует как его крепить. Клеить или всетаки просвертлить и привернуть.

Дим , а я думал ты уже знаешь как его закрепить. ? Я бы наверно не сверлил , а с внутренней стороны скобы (внутри двери) притянул к козырьку двери. Сверлить не зачем. И так не куда не денется при закрытой двери. Ну и все это хозяйство везде где можно проклеил бы на 3м скотч. А в месте где зазор , мне так показалось по размеру как раз шумоизоляция (по толщине) не знаю как правильно называется и как раз она тоже клеится. А на счет покраски рекомендовали Моролли ? Но я не знаю , как то даже не общался с ним по этому вопросу . Илья Владимирский ? может и взялся бы , Нужно разговаривать с ним если не занят. . Ну и везти соответственно. А может пленкой ? Хочешь карбон , хочешь хром, или под цвет . Вариантов полно. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка спойлера и все что с етим связано
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141 писал(а):
GreenPiton писал(а):
Ну что неужели не кто не посоветует как его крепить. Клеить или всетаки просвертлить и привернуть.

Дим , а я думал ты уже знаешь как его закрепить. ? Я бы наверно не сверлил , а с внутренней стороны скобы (внутри двери) притянул к козырьку двери. Сверлить не зачем. И так не куда не денется при закрытой двери. Ну и все это хозяйство везде где можно проклеил бы на 3м скотч. А в месте где зазор , мне так показалось по размеру как раз шумоизоляция (по толщине) не знаю как правильно называется и как раз она тоже клеится. А на счет покраски рекомендовали Моролли ? Но я не знаю , как то даже не общался с ним по этому вопросу . Илья Владимирский ? может и взялся бы , Нужно разговаривать с ним если не занят. . Ну и везти соответственно. А может пленкой ? Хочешь карбон , хочешь хром, или под цвет . Вариантов полно. ;)

Насчет пленки интерестный вариант.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид