Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 15:26


КРАТКО ОБ ИНФОРМАЦИИ РАЗДЕЛА.

С электрооборудованием внедорожника Toyota RAV4 проблем быть не должно, потому что это качественный автомобиль. Но инциденты, даже по вине самого водителя, случаются. В таких ситуациях автовладельцу, если он хочет в минимальные сроки вернуть автомобиль к жизни или отремонтировать его, необходимо принять быстрое решение. Если для третьего поколения rav4 генератор отыскать довольно просто, то некоторые элементы нужно долго искать. Также могут возникать некоторые вопросы по работе электрооборудования внедорожника.
Тут на помощь и приходит форум. Здесь можно подобрать для своего rav4 аккумулятор, попросить порекомендовать специалистов какие-то особенные элементы, разрешить вопросы, связанные с работой автомобиля. На форуме бывалые автолюбители помогают новичкам не только лучше узнать устройство легендарного внедорожника, подобрать фары rav4, установить дополнительную подсветку, модернизировать электрооборудование, выяснить причину поломки и многое другое.
У вас возник вопрос, касающийся электрооборудования Toyota RAV4? Форум в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Глохнет (причина в реле сигнализации)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
А день так хорошо начинался
Как сказал один мой знакомый: Лида, ты же знаешь, тебе везёт как утопленнику!
Прошла сегодня ТО 20 000.
Проехала километров 60, затем при очередном повороте хоп и машина заглохла. Прижалась к обочине, поставила на паркинг, завелась со второго раза. Поехала, обороты не набирает, едет на 1000-1500. Снова заглохла-обочина-завела. Итак 4 раза она у меня глохла пока я не доехала до дома.
На ТО поменяли масло, прочистили воздушный фильтр, поменяли салонный, поставили защиту картера.
Ребят, я в шоке. Завтра сервис не работает. |scratch|
Женя Ефремов предположил, что что-т с подачей воздуха и датчиком этим (если я правильно выражаюсь). После этого открыла воздушный фильтр, подёргала за проводки. Не помогло....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
А день так хорошо начинался
Как сказал один мой знакомый: Лида, ты же знаешь, тебе везёт как утопленнику!
Прошла сегодня ТО 20 000. Скрытый текст
Проехала километров 60, затем при очередном повороте хоп и машина заглохла. Прижалась к обочине, поставила на паркинг, завелась со второго раза. Поехала, обороты не набирает, едет на 1000-1500. Снова заглохла-обочина-завела. Итак 4 раза она у меня глохла пока я не доехала до дома.
На ТО поменяли масло, прочистили воздушный фильтр, поменяли салонный, поставили защиту картера.
Ребят, я в шоке. Завтра сервис не работает. |scratch|
Женя Ефремов предположил, что что-т с подачей воздуха и датчиком этим (если я правильно выражаюсь). После этого открыла воздушный фильтр, подёргала за проводки. Не помогло....


при таком списке работ, сломать то нечего....((((

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:12 
Великий Гуру
Аватара пользователя
LidOK,
может тему создашь?там тебе быстрее ответ найдут....я чёт помню такое....но не помню из-за чего :(
Может с подачей топлива что? |hm...|
Пытаюсь вспомнить....Мануал молчит?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:49 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK,
с каких пор они по воскресениям не работает? да и действительно: при таком объёме работ сложно что-то сломать |hm...| а если попробовать снять воздушный фильтр и проехаться??? так же можно делать? ведь ничего не сломается, просто посмотреть как машина будет себя вести... это не инструкция, а так, размышления
ЗЫ: а зачем вообще до дома продолжала ехать??? встала - звони в сервис, пущай проблему они решают

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ


Последний раз редактировалось TheGus 18 дек 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:55 
Комбинатор
Аватара пользователя
Лида , заправлялась после ТО ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus, В 10 вечера обнаружилась поломка, поздно звонить. А что, работают? Я на официальном сайте прочитала, график работы, воскресенье - выходной. Кстати, Дим, Денис сказал, что ты давно не заезжал ;)
141, Не заправлялась.
Так 60 км проехала отлично, а потом оп и обороты обрубило((
Может машинка поспит и за ночт всё вылечится :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:02 
Комбинатор
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Может машинка поспит и за ночт всё вылечится :)

А , что остается делать ? Пусть поспит... :) И все же мне кажется топливо |hm...|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
141, Ну как то странно: глохнет, я на обочину, включаю паркинг, она уже заглушена, завожу, с первого раза не заводится, горит много лампочек (аккумулятор, двигатель), снова завожу - заводится. И вот четыре раза с певого раза не завелась.
Просто не понимаю, как я 60 км то проехала в обычном режиме |durka|
Завтра при свете дня еще разок прощупаю фильтр воздушный ...
Топливо заправляла на газпроме, еще 120 км назад








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
141, Ну как то странно: глохнет, я на обочину, включаю паркинг, она уже заглушена, завожу, с первого раза не заводится, горит много лампочек (аккумулятор, двигатель), снова завожу - заводится. И вот четыре раза с певого раза не завелась.
Просто не понимаю, как я 60 км то проехала в обычном режиме |durka|
Завтра при свете дня еще разок прощупаю фильтр воздушный ...
Топливо заправляла на газпроме, еще 120 км назад

может иммобилайзер???? чёто где-то тут уже обсуждалось

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
чёто где-то тут уже обсуждалось

Было как раз у меня :D . Заводила, ехала, просто горели лампочки, но не глохла ж
...ну почему вечно у меня всё не как у людей :D

P.S. В церковь уже ходила








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:21 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
P.S. В церковь уже ходила

а свечку ставила??? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:26 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
кхем.... а может клемы? когда пыталась завести, но не заводилось - стартер крутился? не знаю где на третьем раве эбу, но на втором чисто теоретически при замене салонника можно задеть разъёмы

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 10:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лид ну что там с машинкой?,проспалась?!
Всех с добрым утром.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Машина завелась, при заведенной машине открыли крышку воздушного фильтра, тут же двигатель заглох
Завелась не с первого раза. Все проводки к "фишечке" подходят. Поеду в сервис








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лид отпишись по результатам поездки в сервис,если что звони.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:36 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Машина завелась, при заведенной машине открыли крышку воздушного фильтра, тут же двигатель заглох
Завелась не с первого раза. Все проводки к "фишечке" подходят. Поеду в сервис

мистика какая-то

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:36 
...
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Машина завелась, при заведенной машине открыли крышку воздушного фильтра, тут же двигатель заглох
Завелась не с первого раза. Все проводки к "фишечке" подходят. Поеду в сервис

Там-же датчик потребления воздуха стоит. Информация не пошла от него и комп отрубил движек.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:38 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Duck писал(а):
LidOK писал(а):
Машина завелась, при заведенной машине открыли крышку воздушного фильтра, тут же двигатель заглох
Завелась не с первого раза. Все проводки к "фишечке" подходят. Поеду в сервис

Там-же датчик потребления воздуха стоит. Информация не пошла от него и комп отрубил движек.

может тогда у лиды просто крышка не закрыта была? вот и глохла

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Только сейчас увидел тему.Копия, как было у меня- перегорел предохранитель, не набирает обороты, едет на холостых.Где Лида ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:44 
...
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
прочистили воздушный фильтр
|shok| |figase|
Его обычно меняют а не чистят.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:19 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
serg писал(а):
Только сейчас увидел тему.Копия, как было у меня- перегорел предохранитель, не набирает обороты, едет на холостых.Где Лида ?

видимо в сервис уехала... что за предохранитель? я в сервис ща звякну

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лида счас звонила, не... , у неё другие симптомы ( просто она не про всё здесь написАла).Она в ТЦ "Т.-Измайлово"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребята, спасибо всем за участие и беспокойство. Пройду диагностику - отпишусь








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:46 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
serg писал(а):
...в ТЦ "Т.-Измайлово"
брррр !!! самый ненавистный из всех наиненавистнейших мне сервисов :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Итак, день потерян, а причина так и не ясна. Но к Мосфильму претензий нет. Хотела поехать в сервис к ним, но сегодня нет электрика, Денис сказал приезжать, будут решать проблему своими силами.
Двинулась в Москву. Перед сервисом поехала потестить машинку на низких оборотах на местной бетонке, тестить долго не пришлось: машина в момент глохла. Заводила, пыталась сдать назад-вперед чтоб развернуться, раз 10 глохла, но развернулась.
Завелась, поехала в сервис, проехала 40 км к севрису (скорост 80-100) и заглохнула дважды. Первый раз не далеко от дома: обогнала три машины, сбросила скорость перед поворотом и опа, заглохла, скатилась на обочину, завелась раза с пятого. Пока ехала по Горьковке, позвонила в Измайлово, чтоб записаться на диагностику электрики, мастер был занят, я оставила телефон, чтобы мне перезвонили. И как раз проехав балашиху, перестроилась в правый ряд, тут мне звонок из Измайлово, съехала на обочину, чтобы спокойно поговорить и .... заглохла :( Записалась к ним на 14.30, машину отадала в 13,30. В районе 16,30 меня вызвали.
В результате диагностики вообщем то причина не определена. Имею 5 страниц распечатанного отчета по диагностике с одной помеченной галочкой: смутил их заряд аккумулятора. Вроде как аккумулятор почти разряжен был. Если честно, для меня это было удивительно, т.к. я же не стояла, а проехала 40 км.
Они также высказали предположение, что возможно дело в сигнализации, сигналку я ставила не у них и проверить ее они не могут. Тут меня осенило: я же самая Умная, когда им машину в ремонт отдавала, как и положено, сигналку перевела в Сервисный режим Valet, не позволяющий им ее продиагностировать.
Мастеру я сказала: давайте, проедитесь со мной, и машина у меня заглохнет 100%. Он согласился, проехали пару километров и конечно всё работало как положено и не глохло |Yes|
Он попытался мне объяснить почему, вероятно, дело в сигнализации: мол внутри у нее цепь сама по себе почему-то во время движения размыкается и получается обрывается контакт на работу двигателя (ну чтот типа если бы у меня был иммобилайзер, а сигналка во время движения его не увидела)... Возможно, когда я им отдала машинку на режиме Valet, цепь то замкнулась и неисправность они определить не могли.
Сигналку я ставила у "надежных" знакомых знакомых, которые ставили "как себе".
Резюме Измайлово такое: найти книжечку, где записана вся информация по сигналке, месту ее установки и т.п, тогда они ее, так сказать, обезвредят: пустят провод напрямую. И если моя проблема будет повторяться, то ясно станет, что дело не в сигнализации. Тут же у меня возникла мысль: буду пока ездить в режиме Valet, цепь же будет замкнута. Мастер с этим вроде как согласился, но не исключил, что даже при Valet сигнализация будет себя вести неисправно. На том я и уехала.
На пробу не стала включать Valet, проехала 50 км ... заглохла раз, тут же включила Valet
Как вы помните, до этого, пару месяцев назад у меня уже был глюк с сигналкой, горела куча лампочек о неисправностях. Поэтому, если и сейчас проблема в сигналке, меня это не удивит.
Завтра будет новый день и посмотрим, что он мне подарит. |durka| Буду ехать на Valet.

Ниже первая страница отчета по диагностике Изображение


Последний раз редактировалось LidOK 18 дек 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребят, хочу сказать Большое спасибо! Пока в сервисе была, мне аж пять соклубников позвонили и написали, пытаясь помочь. |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK, у меня 2 предположения, если это не сигнализация ( хотя думаю что в ней и дело ):

1. Воздух плохо поступает в двигатель или кислородный датчик что-то творит.
2. С топливной системой что-то, может фильтр забит.

Т.к. у тебя движка не может раскрутиться, а только ты бросишь газ, так сразу глохнет, поэтому надо смотреть подачу воздуха и топлива.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
скорейшего выздоровления коню!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Завтра будет новый день и посмотрим, что он мне подарит. Буду ехать на Valet.

Если на Valete будет ездить, то это уже и ежу понятно, что сигналка.
Она у тебя случаем не с меткой? Пластмассовая такая коробочка в которой нужно периодически менять батарейку. |Yes| У меня, перед тем как заглохнуть, сигналка сначала пищит и через 15 секунд глохнет двигатель. Если в это время поднести метку ближе к антене сигналки, то все нормализуется, но это уже, так сказать, звоночек и значит пора обзавестись новой батарейкой.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57, Глохнет то не всегда, а через раз. Пробки в балашихе отстояла и не заглохла((
Завтра разбавлю топливо 98 бензином, как советовал Илья Master








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal, без метки |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Marshal, без метки |Yes|

Все равно, думаю, что сигналка. Эх самому бы позырить да потрогать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
LidOK писал(а):
Marshal, без метки |Yes|

Все равно, думаю, что сигналка. Эх самому бы позырить да потрогать.

Не, в Тверь я не поеду :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Не, в Тверь я не поеду

Да, лучше не надо, а то тока к весне будешь :D Самое главное не падаешь духом |good| молодец. А косяк- он обязательно найдется и исправится. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
JAGUAR57, Глохнет то не всегда, а через раз. Пробки в балашихе отстояла и не заглохла((
Завтра разбавлю топливо 98 бензином, как советовал Илья Master

а глохла после того как проедешь на средних(или высоких) обротах? после низких ( до 2000) не глохла?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57, Глохла по-разному. В среднем держит 1500-2000 оборотов. Вот, после обгона, где было за 2000 оборотов сбросила скорость, нажала слегка на тормоз, тогда заглохла.
Или просто, стояла на повороте на лево, тронулась, встречку пересекла и заглохла...
Ну а на бетонку когда поехала тихонечко попереваливаться по плитак, просто тронуться не дала. И на зад и вперед тут же глохла.
Чисто на ходу, когда еду ровно на постоянной скорости, еще не глохла








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK, даже странно.

У меня похожее было на Хендай Элантра 2010, резко ускорился, покатился, чуть на тормоз нажал.. и чуть до руля не достал, машина сильно дернулась, будто заглохла (обороты где-то до 600 упали),а потом снова поехала, при этом загорелись все лампочки на панели, и сразу потухли.
2 раза не заводилась еще ( глушишь мотор, вышел, через 5минут заводишь, лампочки загораются и тишина, со второго раза заводилась. Это было в течение недели, потом затянул клемму и всё стало нормально.
Проблема была в не до конца затянутой плюсовой клемме аккумулятора (от этого система ESP нервы трепала).

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лида, а топливный фильтр не меняли ? Судя по тому, что у тебя поменял (из твоего первого поста), как уже сказали, сломать при таком ТО что-либо не возможно... Есть только одна мыслишка, не свернули чего при установке защиты...

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
согласен с Денисом, недокрученная клемма, тоже вариант. возможно ее скидывали.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Глохнет (тема перенесена в закрытый раздел, определим причину, вернем во октрытый, чтобы Лида не слетела с оф. гаран
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Клеммы мы проверили. Топливный не меняли, вроде сзади ничего не капает :D . А уж что могли свернуть при установке защиты, у меня и преположения нет.
Прочитала про свою сигналку, проводная блокировка бензонасоса, может и вправду дело в сигналке, она у меня капризная viewtopic.php?f=36&t=1600&p=59145&hilit=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8#p59145

Завтра как доеду до работы - отпишусь |Yes|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид