Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 09:27




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

За кого вы будете голосовать на выборах?
1. КПРФ 22%  22%  [ 11 ]
2. ЛДПР 12%  12%  [ 6 ]
3. Е.Р. 6%  6%  [ 3 ]
4. Справедливая Россия 14%  14%  [ 7 ]
5. Патриоты России 2%  2%  [ 1 ]
6. Яблоко 6%  6%  [ 3 ]
7. Правое дело 4%  4%  [ 2 ]
8. Сделаю бюллетень недействительным (Против ВСЕХ) 14%  14%  [ 7 ]
9. Не пойду голосовать. 14%  14%  [ 7 ]
10. Буду голосовать только за Партию "RAV4EVER" 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сережа, никто никогда в этой стране не посмотрит в сторону народа. А менять что-то чтоб свою задницу удержать на раздаче это по нашему - по русски. Обложиться силовиками и все, можно рисовать любые выборы. Есть хороший пример - Беларусь.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Кто-нибудь из клуба ходил 10-го на акцию протеста против фальсификации выборов?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Кто-нибудь из клуба ходил 10-го на акцию протеста против фальсификации выборов?


Знакомые пересылали приглашение по аське постоять/помолчать на площади. Не стал тратить время на это по различными причинам.
1. Не верю в целесобразность подобных мероприятий (кроме покричать/повозмущаться/спустить пар/попасть в кадр СМИ/попиариться).
2. На данный момент моя зарплата позволяет мне скромно причислить себя к среднему классу. Соответственно, мне как человеку, имеющему семью (трёх человек на иждивении), нужна СТАБИЛЬНОСТЬ. Мне не нужны эксперименты и хаос. Хватило опыта 1998 года.
3. Среди партий и лидеров, бьющихся за большинство во власти на данный момент в моих глазах не существует ни одной, которая была бы способна НЕ НАРУШИВ существующей ситуации в стране, сделать что-то существенно умное/созидательное/социально полезное. Даже при личной симпатии к некоторым политикам, я не верю в их окружение.
4. Что думают добиться люди на этих митингах протеста? Пересчёта голосов? Наивно.Глупо. И опасно для здоровья (в случае столкновения с ОМОНом). Подобные митинги - это лишь отличный пиар для оппозиционных партий(профессиональных политиков), которые используют Вас для своих игр. А часть из "оппозиционных" партий специально открестились от данных митингов, договорившись с властью.
5. Нарушения. Видя, какие "яркие"/вопиющие нарушения были показаны в интернете и совершенно однозначную реакцию руководителя страны, возникает абсолютно чёткое понимание того, что существующая власть не собиралась менять политическую ситуацию в стране, какими бы ни были итоги выборов. Один тот факт, что результат голосования военных был известен главнокомандующему ДО ОФИЦИАЛЬНОГО оглашения рез-тов по стране. Ну, и так далее. Поэтому, исход был очевиден.

Можно по-разному оценивать поступки людей как "ищущих cправедливости" на митингах, так и тех, кто не машет яростно флагами, а принимает позицию наблюдателей. Надо понять одно - ПРЯМО СЕЙЧАС смена курса (приход иной партии к власти) принесёт стране лишь очередной передел собственности, ухудшение экономического положения и прочие негативные моменты. Ведь те, которые стремятся к власти, пекутся не о стране и народе, а о своих интересах. И прийдя к власти, они начнут делить то, что ещё не освоено и не попилено до них.

Те, кто за свободу и демократию, не должны путать "демократию" и "благополучие". Посмотрите на результаты победы демократии в Египте, в Ливии. Оно Вам надо? Мне нет.

Предвижу вопрос - а что лично я сделал/собираюсь сделать, чтобы жизнь в стране стала лучше? Мой ответ такой - надо честно делать своё дело. Так как надо. Не путать рабочее и личное. Не использовать возможности на работе/должность для извлечения собственной выгоды. Максимально жить так, как писано в основополагающих библейских книгах. И если каждый из нас
последует этому простому правилу - мы поднимем Россию. А если будем бегать табунами под руководством опытных политиков/политиканов - то нет.

Таков мой ответ.

И напоследок - рекомендую почитать http://oper.ru/news/read.php?t=1051609312 (тут я согласен с Гоблиным)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:14 
Гуру
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Кто-нибудь из клуба ходил 10-го на акцию протеста против фальсификации выборов?

Все пять причин Lost Viking и шестая, был на работе.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 21:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Значит сытые и всем довольные... А за детей думаете? :)
12 лет топчемся на месте строим полицейско-прокурорское подобие государства...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 23:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ, а вот расскажите свою версию - как надо и должно быть в нашей стране, что можно сделать. Что бы сделали вы) за кого вы?) ну и т.д.)

а то как-то у нас одни общие слова) (мне реально интересно)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
....строим полицейско-прокурорское подобие государства...

Кто? МЫ? |shok| Я думал бандитско-чиновничье!!!

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:57 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
chan, ты свою аватарку удалил в знак протеста - "против результатов..." ? Или хотел на новогоднюю заменить и она потерялась ?... Причём как-то странно: не заменилась на noavatar, а просто пустой прямоугольник наблюдается, даже без ссылки на изображение !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:04 
Администратор
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
полицейско-прокурорское подобие государства...

chan писал(а):
Я думал бандитско-чиновничье!!!


Так вы на зверя с разных сторон смотрите... один видит острые клыки , другой отъевшуюся попу ... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
chan, ты свою аватарку удалил в знак протеста - "против результатов..." ? Или хотел на новогоднюю заменить и она потерялась ?... Причём как-то странно: не заменилась на noavatar, а просто пустой прямоугольник наблюдается, даже без ссылки на изображение !

:( Фиг знает.... обновил.
Serano писал(а):
Так вы на зверя с разных сторон смотрите... один видит острые клыки , другой отъевшуюся попу ...

Это разные звери. Полицаи и прокуроры частично входят в группу чиновнико-бандитов. У всех жопы огогого!!!! :D Клыки редкость.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:32 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
chan писал(а):
Фиг знает.... обновил.
Теперь есть, всё OK, Happy New Year ! Только ты зря с радикала грузишь... может опять пропасть.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
chan писал(а):
Фиг знает.... обновил.
Теперь есть, всё OK, Happy New Year ! Только ты зря с радикала грузишь... может опять пропасть.

Да знаю, но сайт не берет анимашки больше 135х135, а у меня 140х140

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
Изображение

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:19 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
АКНОТ, а вот расскажите свою версию - как надо и должно быть в нашей стране, что можно сделать. Что бы сделали вы) за кого вы?) ну и т.д.)
а то как-то у нас одни общие слова) (мне реально интересно)

Привет, La sneige :)
Я ещё вчера хотел ребятам ответить и на статью "Гоблина", и на их личную позицию, но мой печатающий палец левой руки не успевал за моими мыслями и я устал сам с собой материться :D
Короче я уснул терзаемый смутными сомнениями...
А сегодня утром, читая прессу, я наткнулся на одну интересную статью, которая чётко отображает мою позицию.
Позвольте я её приведу в качестве ответа на моё отношение к происходящему в стране.
Цитата:
... Хотелось бы о другом. Кто и почему пошел или не пошел на этот митинг. Потому что от этого зависит и то, что нужно делать власти и оппозиции.
Да, на митинге было на удивление много молодежи. «Детей Путина», как их окрестили в блогах, — тех, кому в 2000 году было по 10–12 лет. Они не помнят 90-х. Они не очень понимают, почему во всем виноват Чубайс и о чем спорит Илларионов с уже покойным Гайдаром и не знают слова «загогулина». Они до сих пор не то что не участвовали в митингах — некоторые из них ходили по 31 числам на Триумфальную площадь поглазеть на «винтилово». Со стороны. Интересно ведь.
Почему они пришли? Потому что им хочется перемен. В 20 с чем-то лет верится, что завтра будет не так, как вчера. Тем более что в 20 с чем-то лет «вчера» — это прыщавая неустроенная юность, да и «сегодня» — еще не очень. Эти дети застали хорошие школы и не застали хорошие институты. Теперь их неохотно берут на работу, обзывая неумехами с дипломом. Но они не виноваты, что лучшие институтские преподаватели давно преподают не в России. И они не хотят быть «офисным планктоном», когда мечталось стать Сергеем Брином или хотя бы Ксенией Собчак.
И еще они обиделись. Потому что в 20 с чем-то лет слова «честность» и «справедливость» еще не затерты, потому что многие из них пошли наблюдателями на выборы и испытали такое унижение, что теперь заставить их смириться с ним — задача неблагодарная. «Мы хотим, чтобы все было честно», — вот их девиз. Они хотят пересчета голосов — хотя бы там, где они заметили нарушения. Они знают, что, скорее всего, результаты выборов это скорректирует не сильно. Но им нужна правда. Им нужно знать, что результаты их первого в жизни гражданского поступка не оказались в мусорной корзине.
На митинге было много 40–50-летних. Тех, кто стоял у Белого дома в августе 91-го. Или не стоял, а сидел на кухне, слушая радио и переживая за тех, кто стоял. Или не слушал и не переживал, но все равно радовался, когда все кончилось и толпы скандировали: «Рос-си-я, Рос-си-я!». За эти годы они пережили много разочарований, но всегда помнили, как голодно и весело было с 88-го до 91-го. Какие «гайд-парки» собирались на Пушкинской и на Старом Арбате у Вахтанговского театра. Как бегали чуть ли не еженедельно на разнообразные митинги. Когда-то они променяли эти веселые, но голодные времена на скучные, но сытые. Однако теперь, на пороге старости, обнаружили, что количество сортов колбасы — это и правда не главное. Что пресловутая стабильность — совсем не означает уверенности в завтрашнем дне, особенно если он грозит уходом на пенсию.
И еще они обиделись. Обиделись, когда им сказали, что все давно было решено. «Нас развели как лохов» — вот их упрек. Им нужен не просто пересчет — им нужны настоящие выборы. В том числе, президентские. Они понимают, что победит все равно тот же кандидат, они даже не исключают, что проголосуют за него — но им нужен президент, имеющий мужество соревноваться с настоящими, достойными соперниками.
На митинге было на удивление немного 30–40-летних. Зато их было большинство среди тех, кто кричал в социальных сетях своим френдам: «Опомнитесь, вас используют! На вашей крови сделают свои дела те, кто уже дискредитировал себя, когда был во власти, а теперь хочет вернуться и снова погрузить страну в хаос!». При этом они честно признавались, что нынешнюю власть отнюдь не обожают. Но и «новых старых» не хотят. И вообще не хотят никуда ходить и митинговать, потому что на митинги ходят пиариться только всякие отморозки.
Я долго не понимала, откуда такой страх перед митингами и агрессия относительно митингующих. Пока не сообразила: их воспоминания — голодные шахтеры, стучащие касками у Белого дома, сам Белый дом, закопченный дымом пожара, нищие родители, чьи НИИ и заводы закрылись, очереди, вонючие «оптушки», наглые «братки» в малиновых пиджаках.
Наверное, они бы могли стать опорой нынешней власти. Но их много, этого последнего поколения советского беби-бума. Их много, а социальных лифтов — все меньше. И в свои 30 с небольшим они вдруг массово задумались о том, что — все, приехали.
Карьера сделана — и это карьера мелкого начальника, на уровне отдела, максимум — подразделения. Дальше — уже только «по блату», если есть нужные родственники или умение в правильном месте в правильное время правильно лизнуть правильного человека. Но и в этом случае потолок определяется уровнем блата.
Бизнес построен — но это маленький бизнес, и возможности сжимаются с каждым днем, а не расширяются. Даже если ты не спишь ночей, ломая голову, и работаешь по 15 часов без выходных. Потому что для успеха бизнеса надо иметь родственника или знакомого в госстурктуре, который сможет дать тебе госзаказ за откат. Или разрешение. Или еще что-то даст. Но и в этом случае границы твоего бизнеса совпадают с границами компетенции благодетеля-чиновника.
Они не обиделись — потому что привыкли к обману, а лохами считают не себя, а тех, кто в 90-х стоял у Белого дома. Но их не устраивает высота потолка. Она их давит. И вот это поколение циничных, ненавидящих 90-е годы, боящихся митингов и не верящих никому — те, за кого сейчас нужно бороться и власти, и оппозиции. Я не знаю, как и кто сможет убедить их в том, что откроет двери. Я только знаю, что словам они не поверят.

http://news.rambler.ru/12115372/
Я полностью согласен с написанным в статье. А довольные и сытые столичные жители Форума это подтвердили.
Никого не хотел обидеть. daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ, за "довольных" и "сытых" отдельное мерси :D :D :D Улыбнул, ей богу. Но... Не бедствую, всё-таки РАВ4 могу себе позволить. Пусть и прошлого века. Да, и ещё. А где были видны страх и агрессия с моей, так сказать "сытой" стороны? ;-)))) Ни того, ни другого не было в моих строках. Перечитай еще раз, если не лень.

Что же до приведённой тобой статьи, то скажу так. Да, статья, конечно, тоже неплохая, но, как и многие другие, написанные в последние несколько дней, (в т.ч. и "от Гоблина") невсесторонняя. Поэтому просто прикрываться ей, как лично своим мнением, мне кажется - неправильно.
Одни обиделись, другие обиделись... а третьи не обиделись и не пришли. ;-) и что? ;-))

Лично я свою точку зрения честно высказал. И что надо делать, как я считаю, я тоже сказал. А вот ни в приведённой тобой статье, ни в твоем кратком комментарии к ней я этого не увидел. Увы.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:55 
Гуру
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
АКНОТ, за "довольных" и "сытых" отдельное мерси Улыбнул, ей богу

И опять солидарен. Сытый- да, довольный- как посмотреть.
Просто в последнее время все изменения как то не в нашу пользу.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:33 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
АКНОТ, за "довольных" и "сытых" отдельное мерси :D :D :D ....

Илья, не обижайся, я и сам такой, сижу дома, читаю интернет, довольный и сытый... :)
Я просто хотел узнать, есть ли в клубе активные люди?
(а после сообщу кому следует...)

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
(а после сообщу кому следует...)

Да я не обижаюсь,... *jokingly* Просто интересно было.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
А сегодня утром, читая прессу, я наткнулся на одну интересную статью, которая чётко отображает мою позицию.
Позвольте я её приведу в качестве ответа на моё отношение к происходящему в стране.

Я полностью согласен с написанным в статье. А довольные и сытые столичные жители Форума это подтвердили.


если честно, то я как-то вообще не согласна со статьей))) вот как хотите - таааакое какое-то уныние))) и в 20, и в 30, и в 50... А почему? а потому что никто не хочет быть "серым планктоном", все - недооцененные звезды))) а потом осознается планктонизм - и все, депреснячок))) Не каждый в нашей стране мегамозг или супербизнесмен)


п.с. Константин, вот раннее в сообщении вы писали "За детей думаете?" Расскажите все-таки поподробнее - что вы имели в виду под этими словами?)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
если честно, то я как-то вообще не согласна со статьей

Солидарен. Сидит вот такой всепонимающий и всехпонимающий с набитыми щеками и стаканом пива и промывает всем косточки и мозги. Бла-бла-бла... перечитал сам же собой написанное, удовлетворился чувством собственной важности- и мордой в подушку. Пустобрехство, не более того.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:47 
Администратор
Аватара пользователя
мысли про выборы президента перенесено в viewtopic.php?f=43&t=1920








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ, а вот "оппозиционеры" открестились от митинга на Болотной... http://news.rambler.ru/12127744/

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
АКНОТ, а вот "оппозиционеры" открестились от митинга на Болотной... http://news.rambler.ru/12127744/

Илья, я читал. :)
Не скажу что это неожиданная новость для меня.
Прикормленные они, вроде посмотришь - пыжатся за народ, а подумаешь глубже - тявкают когда хозяин позволяет, и за кормушку свою всеми лапами держатся. Сейчас почувствовали что вся выстроенная система "власть-оппозиция" качнулась и стоит неустойчиво. Боятся что придут народные избранники и пинка дадут.
Да вот беда - нет достойных лидеров у народа...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:14 
Член Клуба
Аватара пользователя

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:20 
Администратор
Аватара пользователя
Коменты супер :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Коменты супер :D

дурачье немецкое, нихрена не понимает в демократии :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:26 
Администратор
Аватара пользователя
chan писал(а):
Serano писал(а):
Коменты супер :D

дурачье немецкое, нихрена не понимает в демократии :D :D :D

избалованные холеные бюргеры :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВОПРОСИЩЕ (голосование на выборах) Ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 08:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Коменты супер :D

|good| Про кладбище мощно задвинули :D
Усманова Алишера Бурхановича на них не хватает, ишь разговорились как ...








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Текущее время: 29 мар 2024, 09:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид