Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 01:50




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:48 
Администратор
Аватара пользователя
Условия конкурса.
На конкурс принимаются информационные отчеты (желательно с фотографиями), в которых рассказывается о доработках, доделках, внедрении, каких-либо инновационных элементов, в конечном счете улучшающих качественные показатели автомобиля. Улучшение звука, эргономики, обзорности, удобства при вождении и эксплуатации автомобиля - все это можно формировать в отчет и выставлять на конкурс.
Наличие фотографий желательно, но не обязательно. Наличие удобного в восприятии видеоотчета увеличивает шансы победы в разы.
В данном конкурсе оценивается оригинальность и креативность ваших усовершенствований, а также легкость в восприятии информации, выложенной вами в виде отчета.
При выкладывании отчета в форум, необходимо в названии темы указать слово "конкурс 4".

Сроки проведения этапов конкурса.
Первый этап - формирование отчетов - срок до [strike]01 октября 2011 г[/strike].15.11.11 г.
Второй этап - голосование - срок до [strike]15 октября 2011 г[/strike]. 29.11.11 г.
Третий этап - метание в воздух чепчиков в честь победителей - срок [strike]16 октября 2011 г.[/strike] 30.11.11 г.

Призовой фонд и призовые баллы.
За участие в этом конкурсе все пользователи, принявшие в нем участие получают автоматически по 80 баллов, а также дополнительно:
За первое место - 40 баллов
За второе - 30 баллов
за третье - 25 баллов
четвертое принесет - 20 баллов
с пятого по десятое - 10 баллов.

на настоящий момент призовые баллы годового конкурса распределены в следующем порядке:
1. Lucky548 - 160 баллов (г. Владимир)
2. Людмила - 105 баллов (г. Москва)
3. 141 - 90 баллов (г. Зеленоград)
4. betelgeyze - 85 баллов (г. Санкт-Петербург)
5. Traktorist. - 75 баллов (г. Отрадный)
6. Venta - 70 баллов (г. Москва)
7. GorS - 65 баллов (г. Тверь)
8,9. Dimosthen - 55 баллов (г. Тверь)
8,9. Strekoza - 55 баллов (г. Калининград)
10,11. catta - 50 баллов (г. Санкт-Петербург)
10,11. Dima72 - 50 баллов (г. Москва)
12-14. raiden и cojocaruoxana - 45 баллов (по. Ярославке)
12-14. buka - 45 баллов (г. Москва)
12-14. serg - 45 баллов (с. Архангельское)
15. TheGus - 40 баллов (г. Москва)
16-25. moroii - 35 баллов (г. Москва)
16-25. FlyingFox - 35 баллов (г. Москва)
16-25. Шурик шкодный - 35 баллов (г. Санкт-Петербург)
16-25. La sneige - 35 баллов (г. Химки)
16-25. JAGUAR57 - 35 баллов (г. Орел)
16-25. MichaeliuS - 35 баллов. (г. Тверь)
16-25. alef - 35 баллов. (г. Ставрополь)
16-25. Лёлик - 35 баллов. (г. Москва)
16-25. Bullet - 35 баллов. (г. Замкадыш)
16-25. mister_m_yu - 35 баллов. (г. Калуга)
26-31. Баден - 30 баллов (Украина)
26-31. Evgeniy - 30 баллов (г. Щелково)
26-31. bmx0077 - 30 баллов (г. Москва)
26-31. s199 - 30 баллов (где-то там))))
26-31. Eastman - 30 баллов (г. Фрязино)
26-31. Барбарис - 30 баллов (г. Санкт-Петербург)


Дополнительно,

Первые трое победителей получают драгоценные призы.

Приз за первое место - набор профессиональных газовых ключей. (Данный приз для победителя предоставлен s199)
Ключ переставной GrooveLock 12":
- Ззажимает любые поверхности: плоские, круглые, шестигранные, квадратные, обеспечивая максимальный захват.
- Выполнен из сверхпрочных сталей.
- Запатентованная технология узла перестановки ключа GrooveLock позволяет добиться точного распределения усилия и быстрого выполнения работ.
- Рукоятки PROTOUCH спроектированы для комфорта, обеспечивают меньшую усталость руки и предотвращают сжатие пальцев рук.
Изображение
Универсальный разводной ключ:
- Быстрый зажим - операция, проводимая всего одной рукой, ускоряет процесс работы. Плавное отжатие после завершения.
- Алюминиевая конструкции. Весит меньше на 41 % чем стандартная 350мм/14" железолитейная гаечная конструкция.
- Эргономичная конструкция идеальна для максимального вращающего момента и комфорта.
- Кованный захват. 58 мм, вместимость захвата эквивалентна 17" гаечному ключу.
- Идеально подходит к трубному диаметру до 48 мм. Зубцы губок (тиски) наиболее подходящие для большинства поверхностей, включая черную, оцинкованную, PVC, медную трубу, также болты и другие соединения.
Изображение

Приз за второе место - EXPEDITION Авто-фонарь с динамо подзарядкой
Изображение
Описание
Функции: освещение, аварийная сигнализация, молоток для стекла, лезвие для ремня безопасности, зарядка для мобильных телефонов. Особенности: ударопрочный корпус, яркая лампа, батарейки не нужны, адаптеры для Nokia, Sony Ericsson, Motorolla.


Приз за третье место - Аккумуляторный светодиодный автомобильный фонарь.
Изображение
Описание
48 белых светодиодов
обрезиненная рукоятка
крюк для подвешивания
Ni-MH аккумулятор 1200mA
подзарядка от сети 220V и 12V




данный проект придумал Lost Viking








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 03:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
моё музыко

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Это чё, если мне взять и сфотать все свои переделки-самоделки в моей машине, то я тож буду учавствовать ? |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 11:36 
Администратор
Аватара пользователя
serg писал(а):
Это чё, если мне взять и сфотать все свои переделки-самоделки в моей машине, то я тож буду учавствовать ? |hm...|

Нужно сформировать отчет, который будет отвечать на вопросы: Каким образом ты это делал (этапы)? Как долго ты это делал (время)? Чего положительного ты от этого получил (целесообразность)?
т.е. если будет отчет, в котором будет рассказываться, какие красивые елочные шарики ты повесил у себя в машине, без четкого понимания полезной необходимости данных украшений, то такой отчет никому не нужен.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 10:32 
Администратор
Аватара пользователя
В первом посте появилась информация о призах.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 10:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:08 
Администратор
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...

Вовка, рассматриваются работы только по RAV4








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
subarik13 писал(а):
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...

Вовка, рассматриваются работы только по RAV4



Придется разбирать Андрюхин РАВчик для конкурса...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Serano писал(а):
subarik13 писал(а):
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...

Вовка, рассматриваются работы только по RAV4



Придется разбирать Андрюхин РАВчик для конкурса...


вот он удивится, когда выиграет :D

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:25 
Администратор
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
subarik13 писал(а):
Serano писал(а):
subarik13 писал(а):
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...

Вовка, рассматриваются работы только по RAV4



Придется разбирать Андрюхин РАВчик для конкурса...


вот он удивится, когда выиграет :D


вот он удивится, когда опять выиграет... о пять такой же фонарь :D (на том ресурсе, я ему вручал его, только не помню за какой конкурс)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
с двух рук светить будет *jokingly*

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 23:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
La sneige писал(а):
subarik13 писал(а):
Serano писал(а):
subarik13 писал(а):
Ой ой какие зачетные призы,может мне сфотать как я в субе музыку менял с полным разбором консоли ...

Вовка, рассматриваются работы только по RAV4



Придется разбирать Андрюхин РАВчик для конкурса...


вот он удивится, когда выиграет :D


вот он удивится, когда опять выиграет... о пять такой же фонарь :D (на том ресурсе, я ему вручал его, только не помню за какой конкурс)


Сереж может за оптику?
Фанарь реально офигенный!!!,много раз им пользовались где без него было не справится!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Вот блин, поздно тему увидела. Вчера закончили первый этап обезшумки РАВлика - обезшумили пол в багажнике, задние арки и задние крылья. А фото я не сделала :( Скоро на подходе и пол салона обезшумить... Значит будем ваять отчетик :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 20:21 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Serano, а можно две работы? "Шумка арок" и "avc_lan-делаем AUX с управлением HTC HD2/DHD/Desire... Apple iPhone" (Еще писать не начал)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:46 
Администратор
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Serano, а можно две работы? "Шумка арок" и "avc_lan-делаем AUX с управлением HTC HD2/DHD/Desire... Apple iPhone" (Еще писать не начал)


Можно. Все твои работы будут выставлены на голосование, но учитываться будет только та, которая набрала больше всего баллов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:50 
Администратор
Аватара пользователя
Баден писал(а):
Вот блин, поздно тему увидела. Вчера закончили первый этап обезшумки РАВлика - обезшумили пол в багажнике, задние арки и задние крылья. А фото я не сделала :( Скоро на подходе и пол салона обезшумить... Значит будем ваять отчетик :)


Для тебя и тебе подобных....

Этап по формированию отчетов продлен до 15.11.11 г.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:45 
Администратор
Аватара пользователя
Ниже размещены законченные на настоящий момент работы, которые отобраны на этот конкурс.
В случае если, какие-то работы не увидел, или вы считаете, что какая-либо работа не достойна участвовать в этом конкурсе, просьба написать в личку.
Спасибо большое.

viewtopic.php?f=23&t=1653 Зеркала с повторителями поворотов Dima72
viewtopic.php?f=26&t=1451 Самодельный фильтр салона Marshal
viewtopic.php?f=36&t=1537 Дневные ходовые огни Marshal
viewtopic.php?f=36&t=956 Установка дополнительной подсветки багажника своими силами age nt008 ??????????
viewtopic.php?f=36&t=249 Блокировка автоматического отключения Дневного света. Marshal
viewtopic.php?f=105&t=1387 Защита радиатора! B-52
viewtopic.php?f=105&t=1398 Цифровое TV в головное устройство Фантом. B-52
viewtopic.php?f=105&t=1446 Ходовые огни! B-52
viewtopic.php?f=32&t=1428 Вода на коврике пассажира ! 141
viewtopic.php?f=13&t=1724 Покраска 16" литых дисков. Фотоотчет. MichaeliuS
viewtopic.php?f=76&t=1358 Шумоизоляция арок снаружи BMR
viewtopic.php?f=30&t=1694 Салонный фильтр Эндрио
viewtopic.php?f=74&t=1574 Покраска авто moroii
viewtopic.php?f=74&t=1595 "Ангельские" депо или аЦЦкий труд... Lost Viking
viewtopic.php?f=74&t=1667 Бренчание задней двери bbr
viewtopic.php?f=74&t=1665 Ящик в багажник для коротыша, своими руками. bbr
viewtopic.php?f=74&t=1391 Перестилаем ковер в машине JAGUAR57
viewtopic.php?f=56&t=1436 Лифт проставками RAV4.1 Qwest
viewtopic.php?p=66926#p66926 Защита запасного колеса RAV4.3 s199
viewtopic.php?f=39&t=1793&start=0 Установка люстры или светодиодный свет за который не стыдно Замыкало








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:45 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Защита запасного колеса RAV4.3 s199
Необходимо принять правило проведения конкурсов: предоставившие призы участия не принимают ! Кроме того, было год назад, идея не моя, и вааще, если кто захочет - сопрёт всё равно :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:02 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano писал(а):
Защита запасного колеса RAV4.3 s199
Необходимо принять правило проведения конкурсов: предоставившие призы участия не принимают ! Кроме того, было год назад, идея не моя, и вааще, если кто захочет - сопрёт всё равно :D :D .

Твой отчет был сформирован после старта данного конкурса. Не важно когда была сделана работа, и чья идея взята за основу. Важно, что этот отчет имеет четкое понимание как устранить проблему воровства запасного колеса. Также можно сказать, что твой отчет является уникальным, точно такой же отчет вряд ли найдется на просторах интернета. Из всего вышеуказанного сделаю один единственный вывод: твой отчет в списках находится на достаточно правомерных, с моей точки зрения, :D основаниях.

Касательно правила связанного с призами, которые предоставляют Соклубники. В случае если Соклубник, представивший на конкурс приз, занимает призовое место, где этот же приз он должен получить в качестве приза :D :D :D , то по желанию победителя, он может получить альтернативный приз. В нашем случае альтернативным призом является фильтр для воды обратного осмоса фирмы "Чистая вода" О-500 http://www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=82 .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:38 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
с призами, которые предоставляют Соклубники
Речь идёт о группе Соклубники ? Вижу, это слово с большой буквы |hm...| следовательно - правила о другом... Ладно, не буду крючкотворствовать, улучшу массовый показатель конкурса :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:02 
Гуру
Аватара пользователя
....\удалено\Замыкало. Спасибо за понимание. ;)

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 06 ноя 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:09 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Ребят двайте определимся Соклубники с большой или с маленькой. Я тоже отчет буду выкладывать и мне это очень важно!

:) :) :)
Если уважать группу людей, то будем называть их с Большой Буквы, если нет - с маленькой.
Не буду исправлять вышенаписанное мной, но будем считать, что слово Соклубник, в данной интерпретации означает тоже самое, что и Одноклубник. И, повторюсь, не важно, с какой буквы будет писаться это слово.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:11 
Гуру
Аватара пользователя
....\удалено\Замыкало. Спасибо за понимание. ;)

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 06 ноя 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:14 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
тогда как быть Совет Клуба -СК, Соклубник - СК или по другому?

:D :D :D Я не понял, ты хочешь вставить все эти аббревиатуры в свой технический отчет? К чему все эти вопросы в этой теме? И с чем ты там хочешь "быть"?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:14 
Гуру
Аватара пользователя
....\удалено\Замыкало. Спасибо за понимание. ;)

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 06 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:17 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Дык знать чтобы как к кому обращаться, раз разговор зашел

:D :D :D Куда он у тебя зашел не понимаю? А обращаться ко всем надо с уважением, и с приставкой "Сэр".








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:18 
Гуру
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Замыкало писал(а):
Дык знать чтобы как к кому обращаться, раз разговор зашел

:D :D :D Куда он у тебя зашел не понимаю? А обращаться ко всем надо с уважением, и с приставкой "Сэр".

Чем ответить , ща будем флуд на две страницы разводить.... Сэр.... Сам сказал))))

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Четвертый Клубный конкурс. Этап первый. Лучший отчет по доработке авто.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:13 
Администратор
Аватара пользователя
Голосование по конкурсу проходит здесь viewtopic.php?f=141&t=1838&start=0








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 28 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид