Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 18:50




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Эт хомячки надкусили) Извеняюсь, не сдержался. Уже эппл в печенке сидит.

Чтож так ;)

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Эт хомячки надкусили) Извеняюсь, не сдержался. Уже эппл в печенке сидит.

В печёнке должна сидеть водка. :)

Apple - офигенная корпорация и выпускает мегаофигенные гаджеты!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Apple - офигенная корпорация и выпускает мегаофигенные гаджеты!


|good| |good| |good|

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:18 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Эм, ну допустим есть у меня продукция эппл, точнее у супруги. Честно, не могу пользоватся, не мой склад ума что-ли, особо досаждает йаТунец, эт все, кранты, приехали. Тоже скажу про макбуки, у товарища есть, но на нем основная ОС вин ХР)).и таких примеров вокруг себя найти уйму могу. "То ли лыжи едут, то ли я ....")))

Но эппл красавцы (Стиви), к нему только уважение, классный толчкок сделал для ИТ индустрии, стока "охомячил" народу, аплодирую стоя.

Извеняюсь, ничего личного.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:50 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
BMR писал(а):
классный толчкок сделал для ИТ индустрии, стока "охомячил" народу
"Вы думаете, я делаю автомобили? Я делаю деньги!" - так говаривал Форд :D :D . "Охомячить" всех так, что большинство стали "think different", думать иначе, чтобы покупали то, что надо корпорации - это, несомненно, великое достижение на стезе "делания денег" :D :D . У меня ни разу рука не поднялась приобрести какое-либо детище Apple. На мой взгляд - нефункциональны, хоть и кажутся большинству супердевайсами, причём суперкрасивыми. Не только гаджеты, но и компы. Главние - убедить, иначе не купят... Не люблю, когда пытаются дурить.

Теперь в головах thinkdifferent'овцев - червяк-мозгоед. Его они откусили от яблока - приманки :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:02 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Собственно сам тоже бы не купил)) Но ради любимой чего только не сделаешь. Главное что бы ей нравилось)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199
Не прав. И сильно не прав. Говорю не любитель apple, а как человек который работает на этих компах. Если сравнивать mac pro с той же конфигурацией форточки то сравнение не в пользу последней.
Не могу писать- пробка поехала.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:36 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dima72.перефразирую как у меня.
Говорю не любитель apple, а как человек который пытался работать на этих компах. Если сравнивать mac pro с той же конфигурацией форточки то сравнение не в пользу первой. Честно, именно так и есть.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:39 
Гуру
Аватара пользователя
по крайней мере лучше сифона телефона точно нет. Я говорю про моторику

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:41 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Телефона нет, а смартфон есть))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:43 
Гуру
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Телефона нет, а смартфон есть))

озвуч модель

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А тем кто соскучился за ретро... :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
BMR вот Вы говорите пытался работать, может в этом суть? Я то тоже не с яблока начинал :) и работал с форточкой, когда перешел то был сражен надежностью, удобством и быстродействием. Костность мышления связанная с win, не в обиду сказано. Привычка. У меня на работе терабайты (250) информации летают под управлением mac os. И конвертировать одновременно HD видео, пересчитывать в pal прорез, при этом работать в фотошопе..... Я как то попробовал все это проделать на win :(
Извините, опять поехал, завтра выложу отзыв одного из ПОКЛОННИКОВ Win
Спасибо. Надеюсь никого не задел высказываниями.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:47 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
Не прав. И сильно не прав. Говорю не любитель apple, а как человек который работает на этих компах. Если сравнивать mac pro с той же конфигурацией форточки то сравнение не в пользу последней.
Уважаемый, я не ламер в этой области, а профессионал по компьютерам, процессорам-микропроцессорам, программированию всего подряд, а также прочему, прочему, и прочему, имеющему отношение к цифровой электронике. Занимаюсь этим с малолетства. Архитектура тех персональных компьютеров, что есть сейчас на рынке, это, извините, дрянь... Чем брали маки - да, обработкой видео. И всё. Про стоимость приличной конфигурации можно промолчать :D . Про Apple у меня мнение, сложившееся очень давно: червяки-мозгоеды. Мелкомягкие, разумеется, не лучше. Что на рынке есть, то народ и хавает. А intel - это вечное латание дыр. Про убитые dec и подразделения hp по компам уже никто не помнит. А жаль.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:08 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
s199, ты в повседневной жизни пользуешься каким-нибудь яблочным девайсом?
Откуда у тебя такое устойчивое беспощадное мнение? :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
s199, ты в повседневной жизни пользуешься каким-нибудь яблочным девайсом?
Откуда у тебя такое устойчивое беспощадное мнение? :)

Чтобы иметь мнение не обязательно чем-то пользоваться... Никому в голову не приходит подтираться лопухом при наличии бумаги, если только это не дань "зеленой" моде. Дальше молчу, дабы никого не обижать.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
s199, ты в повседневной жизни пользуешься каким-нибудь яблочным девайсом?Откуда у тебя такое устойчивое беспощадное мнение?
Разбирал-ремонтировал-собирал-программировал с момента появления первых маков. Но ни разу не возникло желания приобрести. Дохлые, которые у меня оседали, не реанимировал, а разбирал на запчасти или выбрасывал. Никогда не куплю и не буду пользоваться вещью, если знаю, что она не обеспечивает необходимый мне функционал и устроена не так, как считаю правильным.
chan писал(а):
Дальше молчу, дабы никого не обижать.
+1. shut up.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:23 
Администратор
Аватара пользователя
s199, ты в большей степени исключение из правил, т.к. ты более чем все здесь присутствующие, разбираешься во внутренностях подобных девайсов. Но большинство - это пользователи, которые использую функции купленного яблока, в "бытовых целях".
ИМХО. Apple искусственно раскрученный модный бренд, который с уходом Джобса тоже уйдет, т.к. Джобс умел продавать этот продукт. Смесь новшеств, имиджа, уникального стиля сделали из этого продукта очень ходовой товар, причем первого ингредиента (основного) по сути не так уж и много, по сравнению с двумя другими.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:06 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
OK, давайте не будем о технической сущности.

Полагаю, все знакомы с работой Наоми Кляйн "No Logo. Люди против брэндов" ?

"«No Logo» – это одновременно серьезное экономическое и культурологическое исследование, политический манифест, научная монография и увлекательное журналистское расследование, критикующее глобализацию, неолиберализм и современный экономический порядок, при котором мир, опутанный сетями глобальных брэндов, лишен возможности свободного выбора и не может полноценно развиваться."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
- Никогда, слышите - ни-ко-гда не покупайте золотые украшения! Лучше носите стальные цепочки и чугунные серёжки ...
Говорил уставший от работы мастер ювелирной мастерской...
- Золото - мягкий и ломкий металл!
Нервно твердил он спаивая очередную цепочку...

Не в обиду :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:29 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Никогда, слышите - ни-ко-гда не покупайте золотые украшения!
Предпочитаю платину.

"Наши руки привыкли к пластмассе,
наши руки не могут держать серебро !"
(БГ)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Помнится в мое советское детство завезли в наш поселковый универмаг зимние ботинки для мальчиков. Красивые такие, на молнии - модные, весь поселок в таких стал ходить. А мне мама не купила - дорого, я в валенках ходил. :( Только в моем классе человек пять ноги отморозили в этих ботинках ;)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:54 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
я тож не любительница Аппла... муж любит, а мне не очень... (чисто высказала свое фи |blush1| )

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:24 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Натти писал(а):
я тож не любительница Аппла... муж любит, а мне не очень... (чисто высказала свое фи |blush1| )

А моя дочь его из рук не выпускает. Дама стоит комп, ноутбук, нетбук, а ей удобнее всего с яблофоном. Там есть всё...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Дома стоит комп, ноутбук, нетбук, а ей удобнее всего с яблофоном. Там есть всё...

Опять же не настаиваю ни на чем: все то-же самое есть и в гаджетах других производителей и порой удобнее и бесплатнее |Yes| Есть и у Айфона свои какие-то преимущества. Но сейчас они быстро нивелируются, особенно с промашкой насчет 4S, посмотрите анонсы Google и производителей HTC и Самсунга на ближайшее будущее. |good|
А вот комп, ноутбук и нетбук - совсем другие устройства... фотошоп, обработка видео, написание и форматирование большого документа, работа в базах данных, современные игры и мн. другое. Но это к яблоку-не яблоку отношения не имеет, это к тому, что в Айфоне нет всего! ;)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Уважаемый, я не ламер в этой области, а профессионал по компьютерам, процессорам-микропроцессорам, программированию всего подряд, а также прочему, прочему, и прочему, имеющему отношение к цифровой электронике. Занимаюсь этим с малолетства.

Уважаемый, а я разве написал что Вы "ламер"? Если бы я так думал то написал бы открытым текстом. Я знаю кто Вы и чем занимаетесь (в частности на этом форуме). Но поверьте теперь Вы мне - в моей сфере деятельности mac работает быстрее, стабильнее, и САМОЕ главное, надежнее. Пожалуйста, давайте не будем меряться пи...ками. ;) Я уважаю Вас за то что Вы умеете делать, и не сомневаюсь в профессионализме.
s199 писал(а):
Чем брали маки - да, обработкой видео. И всё.

А так же обработкой фото, музыки, графики...... они созданы для профи.
s199 писал(а):
Про Apple у меня мнение, сложившееся очень давно: червяки-мозгоеды. Мелкомягкие, разумеется, не лучше. Что на рынке есть, то народ и хавает.

:D Законы рынка ни кто не отменял.
Кстати на мой взгляд фраза которую высказал, мною Уважаемый chan, а Вы поддержали Дальше молчу, дабы никого не обижать. на мой взгляд не корректна.
Чем Вы меня можете обидеть? О том что, Apple покупают мажеры, я уже читал :D . Лохи которые выкидывают деньги? -Слышал..... Но у меня впечатление что, Вы не перейдете на личности. Я надеюсь.
Я пытаюсь объяснить, что не все то что, нам не понятно или не привычно - есть го..но, за которое у нас пытаются выдернуть деньги.
Для примера - в аппаратной стоит mac pro, самый первый с Intel (лет 5 назад, по моему), он окупил себя ну раз 100, не преувеличиваю. И до сих пор на нем плодотворно работают. Из ремонта, только апгрейд - оперативки добавили. Все. И все 7 mac также (но сознаюсь они посвежее, последние 2шт. закупили 4 месяца назад, 8 ядерные |Yes| - кррррасааавцы).
К чему я это все? Не стоит хаить внедорожник за то что он не быстро ездит по формульной трассе, он для другого создан.

s199 писал(а):
Никогда не куплю и не буду пользоваться вещью, если знаю........устроена не так, как считаю правильным.

Это же Ваше мнение касательно Apple, а мое что Win неправильно устроена. Каждый из нас имеет право на собственное мнение. Apple просто другой, и имеет на это право. Вам то это не надо объяснять, я понимаю.
Вчера обещал выложить мнение ПОКЛОННИКА Win.
Вываливать сюда не буду, если кому интересно прочтете http://ssmm.org.ua/?p=536#more-536


Serano писал(а):
ИМХО. Apple искусственно раскрученный модный бренд, который с уходом Джобса тоже уйдет, т.к. Джобс умел продавать этот продукт. Смесь новшеств, имиджа, уникального стиля сделали из этого продукта очень ходовой товар, причем первого ингредиента (основного) по сути не так уж и много, по сравнению с двумя другими.

Сережа, отвечу тебе только тем, что подсел на Apple еще до его "раскрутки" (когда на сторонние наблюдатели смотрели на монитор с ужасом - "А где кнопочка пуск?" и он меня полностью устраивает. Перестанет устраивать уйду, но думаю что произойдет это не скоро.
С уважением ко всем. Дима.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:06 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Вот это отличный холивар, хорошо троллим))
По теме: одна кнопка на йамобилко, неудобно. Надо как минимум 4: красная, зелена, домой, назад.
по поводу работы, софта то на мак специфического то мало (как пример: мадкад, матлаб). Тк приходится проводить анализы эн.систем, то без последней ни как.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
"10 причин ненавидеть Apple". Забавно почитать :D :D . В инете много такого...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
"10 причин ненавидеть Apple". Забавно почитать :D :D . В инете много такого...

Ну и что это? |hm...|
Ну чтож, тогда в нете много и такого найти http://www.xima4.com/?p=478 "Мифы и реальности “великого перехода” (на Мак).
Будем продолжать? :D А стоит ли?
Статейка то высосана из пальца |akute|
И мне очень понравился п.10
Вывод из него - я (Dima72) сноб и заманиваю в mac сообщество |Megalol|

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Вот это отличный холивар, хорошо троллим))

:D :D По теме *jokingly* *jokingly* Все по теме.
BMR писал(а):
по поводу работы, софта то на мак специфического то мало (как пример: мадкад, матлаб). Тк приходится проводить анализы эн.систем, то без последней ни как.

Софта много. Но по спец.софту, сказать конкретно не могу, не силен. Уж простите.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:50 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:54 
Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm :D :D .

а я и тем и тем, |hm...| Значит я "ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН ЗЛОДЕЙ" :D

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm :D :D .

Убил |durka| :D
Объясняю как человек имеющий кой какое отношение к "опиуму для народа". Там за бугром очень щепетильно относятся к скрытой рекламе, нужно получить разрешение у производителя (это чаще всего отдел по связям с общественностью) на использование товарного знака. Я не помню (честно) использования лого Win конкретно в кадре, они не идут особо на контакт, а apple давно объявила что дает добро на использование лого в фильмах. Киношники вдобавок в 90 процентах сидят на mac. И apple у большинства ассоциируется (там) с успехом-тонкая психология рассчитанная на тамошнего зрителя.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова


Последний раз редактировалось Dima72 21 окт 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Почему у Apple яблоко надкусанное?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
А может хорош в этом русле тему насыщать? Понятно, чья писька длиннее, чья толще, а чья вкуснее.


|Megalol| |Megalol| |Megalol| Фулиган!
Все не флудю.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm .

Сегодня удивило: в к/ф Живая сталь в будущем у персонажа актёра Хью Джекмана Нокия :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 07:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
s199 писал(а):
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm .

Сегодня удивило: в к/ф Живая сталь в будущем у персонажа актёра Хью Джекмана Нокия :D

Ни чего удивительного, кто "помогает" в съемках, тот..... :) а ауди в "Перевозчик" и "Железный человек", мерседес в "Люди в черном2"..... сам когда то сони снимал в нашем сериале.
А зачем так тему назвали? Так можно любую корпорацию противопоставить всему миру, цели то одни у всех...

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 07:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
LidOK писал(а):
s199 писал(а):
В голливудских фильмах все "правильные пацаны" пользуются маками. Злодеи - исключительно продукцией ibm .

Сегодня удивило: в к/ф Живая сталь в будущем у персонажа актёра Хью Джекмана Нокия :D

Ни чего удивительного, кто "помогает" в съемках, тот..... :) а ауди в "Перевозчик" и "Железный человек", мерседес в "Люди в черном2"..... сам когда то сони снимал в нашем сериале.
А зачем так тему назвали? Так можно любую корпорацию противопоставить всему миру, цели то одни у всех...

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 09:26 
Администратор
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
А зачем так тему назвали? Так можно любую корпорацию противопоставить всему миру, цели то одни у всех...

Вариаций назвать тему так или иначе, миллионы. Но именно APPLE в нашей с вами дискуссии является ключевым элементом, вокруг которого разворачиваются дебаты. Если бы Самсунг, Лыжи или что-либо подобное было сейчас в статусе яблока, то тема была бы названа иначе.
Безусловно, цели одни у всех, но нельзя снимать со счета главную позицию, которая обычно является ключевой, как добиваются этих целей. Примеров много и даже на этом ресурсе. ;) Яблоко идет вразрез с устоявшимися стандартами получения и предоставления информации, да и самого продукта, а соответственно эта компания идет против течения, в котором плывут остальные компании.

P.S.
1. Ты статртопик этой темы, а значит можешь изменить ее название. ;)
2. Если есть желание обсудить еще более детально причины, по которым тема так названа - давай создадим отдельную тему, чтобы эта была незафлужена. ;)

Как всегда,
С искренним уважением,
именно к тебе
Serano








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Несколько месяцев назад кинули мне ссылку на эту статью в журнале Наука и жизнь 1988 г.в.
Ооооочень меня тогда впечатлило описание компьютера будущего глазами студентов, собственно, был описан айпад (а теперь просто любой другой планшетник) :)
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Apple против остального мира.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 10:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Новое МММ, но теперь с айфонами.
Есть такая развивающаяся система: скидочные купоны.
Покупаешь скидку на товары или услуги, например, за 100 руб. покупаешь скидку 50% на отбеливание зубов в такой-то клинике, или покупаешь купон на услугу, к примеру, шиномонтаж всего за 800 руб.
Такие же акции бывают для техники. Обычно акции ограничены по времени или количеству купонов.
Можно айпад 2 64гб 3g купить за 20 000 рублей.
Неделю назад меня заинтриговала акция http://bigbuzzy.ru/catalog/iphone4s/
по ней покупаешь купон на сертифицированный айфон 4s 16Гб за 20 000 рублей, оплачиваешь сейчас, а получаешь телефон 25 ноября.
Но фокус в том, что официально не известно еще когда айфоны 4s появятся в РФ, а на этом сайте уже обещают вручить тебе телефон 25 ноября.
Сейчас акция закончилась, продано 7657 купонов ценой от 20 тыс. руб.
Если 7657*20 000=153 140 000 руб = 5 104 666 $.
Вот теперь 8 тыс человек находятся в подвешенном состоянии и ждут: обманут их или нет. Может фирма просто скроется за бугром с их деньгами, а они так и останутся с этими виртуальными купонами.
Я сама хотела поучаствовать, но меня остановили :D
Вообщем, слежу за развязкой этой истории agent








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид