Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 14:29




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:52 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
.

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]


Последний раз редактировалось knigolub 18 окт 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Knigolub писал(а):
Лиза Арзамасова подросла и стала приобретать черты настоящей женщины

Knigolub писал(а):
серое платье Ирины Линдт, которое показало всю прелесть ее форм


Knigolub, ты вообще туда чего ради пошел? :D :D за отзыв спасибо в любом случае!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:14 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Knigolub, ты вообще туда чего ради пошел? за отзыв спасибо в любом случае!


Дим, конечно, пошел я туда совершенно с другими целями, но то зачем пошел так и не увидел. Всегда считал это жанр спорным и даже после «Красавицы и чудовища» с Екатериной Гусевой стал относится к нему достаточно снисходительно, но…..

Мю́зикл (англ. Musical) (иногда называется музыкальной комедией) — музыкально-сценическое произведение, в котором переплетаются диалоги, песни, музыка, важную роль играет хореография. Сюжеты часто берутся из известных литературных произведений, из мировой драматургии («Моя прекрасная леди» по Бернарду Шоу, «Целуй меня, Кэт!» по Шекспиру, «Человек из Ламанчи» по Сервантесу, «Оливер!» и «Ночь открытых дверей» по Диккенсу). Большое влияние на мюзикл оказали многие жанры: оперетта, комическая опера, водевиль, бурлеск. Как отдельный жанр театрального искусства долгое время не признавался.Мюзикл — жанр, как правило, сложный в постановочном отношении и потому дорогой. Многие бродвейские мюзиклы славятся своими спецэффектами, что возможно только в условиях стационарного мюзикла, где спектакли идут ежедневно в течение многих лет, пока они пользуются успехом у публики. В России пример такого наиболее успешного стационарного мюзикла — «Юнона и Авось».

Мюзикл — один из наиболее коммерческих жанров театра. Это обусловлено его зрелищностью, разнообразием тем для постановки, неограниченностью в выборе средств выражения для актеров.


Вот этого всего я там не нашел, к сожалению...

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
мне кажется, что дело еще и в менталитетном восприятии.. это ж как их же комиксы, у нас тут никогда не будет подобной реакции..

и это, рассматривал сейчас позу девушки на плакате, попробовал встать так же - не получается!! :D :D сама передом к нам стоит, а ноги на 90 градусов против часовой стрелки! как так можно левую ногу вообще поставить??








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:40 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
мне кажется, что дело еще и в менталитетном восприятии.. это ж как их же комиксы, у нас тут никогда не будет подобной реакции..

и это, рассматривал сейчас позу девушки на плакате, попробовал встать так же - не получается!! :D :D сама передом к нам стоит, а ноги на 90 градусов против часовой стрелки! как так можно левую ногу вообще поставить??

:D :D Дело не в реакции, а потребительстве.... Пиплы хавают значит можно втюхивать. Обидно.

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Knigolub писал(а):
... Пиплы хавают значит можно втюхивать. Обидно.

И не только в театральном искусстве :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:29 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
мюзиклы кстати разные бывают.... некоторые пресные...а некоторые очень даже... этот не видела - не буду говорить ни за ни против

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мюзикл "Звуки музыки". Критика.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:51 
Гуру
Аватара пользователя
Довелось в выходные сходить на мюзикл «Звуки музыки», посещение данного действа не оставило равнодушным, поэтому решил высказаться.
Скажу сразу, мюзикл не понравился. Совершенно посредственная режиссерская работа (совсем непонятно за что было получено 5 премий Оскар, или Бродвейская постановка сильно отличается от Российской). Не увидел я там историю любви, хоть режь. Слабая выкладка членов труппы. Отвратительный звук музыкальной системы. Весь мюзикл боролся с инфразвуками, которые она излучала, причем инфразвуки на уровне болевого порога. Обрадовало, что Лиза Арзамасова подросла и стала приобретать черты настоящей женщины, что очень идет ей на пользу. Хотелось бы отметить её голос, который хоть еще и не очень окреп, но оставил приятное впечатление. Вокальные данные Натальи Быстровой не вдохновили никак. Отмечу голос Натальи Чарквиане, она единственная, которая смогла спеть так, что был слышен её голос, а не звук из колонок.
Мужская часть труппы «симпатичная», но не более того. Было пару шуток, которые вызвали непродолжительную улыбку.

Декорации, безусловно, качественные и сразу видно, что денег было потрачено очень много. Вполне достойная работа светотехника.

Однако стоимость 10800 руб. за 4 билета с учетом 10% скидки, считаю явно завышенной.

Не рекомендую к просмотру людям, имеющим представление о прекрасном в искусстве.
Как бульварное чтиво вполне приемлемо, но ЦЕНА!!!



P.S.Оставило приятное впечатление серое платье Ирины Линдт, которое показало всю прелесть ее форм.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид