Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 14:52


Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Graf писал(а):
По вашим ссылкам качнул навител 5... в принципе интерфейс только изменился - крупные кнопки стали.... а карты примерно такие же... по крайней мере наших дорог не прибавилось городских... :D

В 5м навителе по идеее намного быстрее работает алгоритм перепрокладывания маршрутов. Правда так как он стал БОЛЬШЕ, то уже не на все навигаторы его можно поставить.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
у меня вообще старенький КПК... HP ничего вроде пашет...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
donik писал(а):
Менялся на красный только при заданном маршруте, раз с зелёного. А без маршрута показывает? Речь идёт про Москву. Яндекс показывает, но в телефоне не удобно. Может есть какие-то, не коммуникаторы, устройства работающие с Яндекс?

Сорри, уже не помню. Посеял свой коммуникатор вместе с навителом. По моему без маршрута не показывает, Димостен точно скажет. А зачем платить за это? В Япробках траффик бесплатный, вроде.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сдох старый навигатор, купила новый месяц назад, самый дешевый, который был в магазине, с Навителом. Вчера моталась в Ростовскую область - была удивлена, предупреждает о камерах на дорогах, причем отсчитывает, какое до нее расстояние.
Может брешет, посмотрю, сколько прийдет по почте "приветов" от ГИБДД








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Немного "подниму тему"..

Вчера наконец-то пришёл мой новый 6" навигатор - http://www.dealextreme.com/p/6-lcd-wind ... -map-37914
Изображение

Там же купил под него классный чехол.
Изображение

И держалку
Изображение

Сразу же поставил и заставил на нём работать Navitel 5, заработал!

Из плюсов
1) Размер экрана, наличие IGO, вкусная цена, дополнительные возможности...
2) WinCE 6.0

Из минусов
- Девайс пришёл с уже новой прошивкой (видео-плеер глючный). Я решил эту проблему и там на сайте отписал решение. Некритично...
- присоска-держатель маловата, поэтому сразу заказал более удобный держатель( к нему (фотка выше, цепляется за воздуховод)
- потенциально - если сломается в гарантийный период времени, то готовьте около 500 рублей на отсылку его обратно, производителю...

В общем, я реально рад... отличная цена, отличный размер экрана, быстро работает... ;-)

Рекомендую!

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 10:50 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
.

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]


Последний раз редактировалось knigolub 18 окт 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
По моему за такие деньги можно купить планшетник - те же функции, GPS, плюс дохрена игрушек, про стандартное оснащение что есть в навигаторе - не говорю... музыка, видео, синий зуб, иногда даже и вай фай встречается.. но модели подороже...
Размер экрана планшетников 7". :D ;)

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:55 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Graf писал(а):
По моему за такие деньги можно купить планшетник - те же функции, GPS, плюс дохрена игрушек, про стандартное оснащение что есть в навигаторе - не говорю... музыка, видео, синий зуб, иногда даже и вай фай встречается.. но модели подороже...
Размер экрана планшетников 7". :D ;)

Согласен. Мне просто дядька вьехал, а денег не было.... :D а так Билайн М2 за 5000 тыров взять можно по скидкам для Хай Лайт Клуба

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Knigolub писал(а):
Мне просто дядька вьехал, а денег не было....

сильно! :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:46 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Knigolub писал(а):
Мне просто дядька вьехал, а денег не было....

сильно! :D :D

|blush1| зато пост выложил и навигатор новый |Yes|

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:58 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Ну тогда и мои 5 копеек... НЕ рекомендую Globus GPS с экраном 7" (вероятно, делают в Китае, точно определить завод-производитель не представилось возможным). Причины:
- глюки с встроенным gprs
- в старых версиях яркость экрана плохая, при ярком солнце не видно ничего
- win ce 5.0
- реально большая часть софта не работает как надо, пришлось ставить сторонние сборки
- новые прошивки хуже старых, те же глюки
Тем не менее, пытаюсь пользоваться... Пробки, часто бывает, получить не в состоянии.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:53 
Гуру
Аватара пользователя
SHTURMANN link 500

По случаю достался данный девайс. Аппарат действительно неплохой. Так как у меня много перебывало подобной техники, есть с чем сравнивать. Ловится быстро. Чтобы отваливался, замечено не было. Из достоинств могу отметить замечательную работу Hands Free, но как недостаток отсутствие блютуса, поэтому симку либо надо ставить отдельную и тогда теряется весь смысл данной опции, или переставлять ту, которой постоянно пользуешься, что даже при наличии правильно расположенного слота для SIM не совсем удобно. На дальние расстояния функцию вполне можно использовать. Зато это единственный аппарат, из тех, которые были, в которой эта функция действительно работает. Карты NAVTEQ оставили приятное впечатление. В комплекте предустановленны карты России, Украини, Белоруссии, Прибалтики, Скандинавии и Дании. POI развито хорошо.
Плохо, что нет расширенного функционала с GPS. Наличие бортового компьютера не помешало бы (скорость, высота, пробег, запись маршрута).
Яндекс пробки отнесу к плюсам. Предупреждения о неприятностях в дороге можно настроить, начиная от простой иконки и заканчивая звуковым оповещением.
Апгрейд работает самостоятельно, но выдает предупреждение о необходимости загрузки. Загрузка обновлений происходит в фоновом режиме и никак не влияет на работу устройства.

Денежный вопрос: В Интернете стоимость в приделах 6900-7500.

Видеообзор:http://www.youtube.com/watch?v=1D_u97pHowQ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
У меня дежавю |durka|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
chan писал(а):
У меня дежавю |durka|

|Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| о дежавю я писал ещё недели три тому назад |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
chan писал(а):
У меня дежавю |durka|

|Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| о дежавю я писал ещё недели три тому назад |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|

Твое дело писать! Вот и писай!!! :D А Коля над нами издевался |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:43 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Перешёл на Navitel 5.1, навик как и был GlobusGPS GL-700GPRS. В связи этим - кому надо - вот постоянные ссылки на Speedcam для Navitel (информация периодически обновляется):

1) радары и Стрелки (thnks http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=84102&st=760)
- без "запускалок" http://speedcamonline.ru/nn/Rus/
- с "запускалками" http://speedcamonline.ru/nn4strelka2start/Rus/start/
("Запускалки" - фиктивные радары, ставятся перед "стрелками" на определенном расстоянии, для получения предупреждения раньше чем штатное расстояние 1 км)

2) ежедневно обновляемая база с mapcam.info (thnks http://4pna.com/showpost.php?p=213610&postcount=134)
- полностью страна или для регионов http://pashazzz.dyndns.org/speedcam/navitel/

Кому надо - качаем, распаковываем, засовываем в навик в "\NavitelContent\Speedcams\" на карте памяти или в корневой каталог Navitel на карте памяти. Про устранение проблем на android'е см. по ссылке 1) (требуется регистрация).








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
1) радары и Стрелки (thnks http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=84102&st=760)

Вложение:
Снимок экрана 2012-04-20 в 11.48.31.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:53 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dima72, ссылка рабочая. Вероятно, требуется регистрация.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
вроде навики они переносили на 4PNA, нет?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:09 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
вроде навики они переносили на 4PNA, нет?

да, но на 4pda.ru осталось кое-что по навигации, отличное от 4pna.com








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
|Sos| Ткните на модель навигатора , чтобы брату купить в подарок:
недорого, поездки по россии, чтобы был с бортовым компьютером








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
Garmin или Навител любой из свежих.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:37 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Вопрос! установил Навител последний на планшет (дроид), у программы нет кнопки (как раньше была) "записать трек". Очень удобная кнопка была. Нажмешь - и сиреневым цветом рисуется дорога где ты проехал.. если что обратно очень удобно добираться, особенно мне такая функция помогла в позапрошлом году когда по лесам поехал незнакомым... потом вечером резко ухудшилась погода, туман, потом дождь с грозой, и спутники отказались приниматься.. благо нарисован машрут был как я ехал, и только благодаря ему я нашел дорогу обратно.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:08 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Там надо в настройки интерфейса зайти, где кнопки добавляются. Соответственно нужную галочкой помечаешь и радуешься :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:08 
Великий Гуру
Аватара пользователя
мля.. какой я тупой... просто раньше не нужно было быть таким умным... *jokingly*

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:22 
Главный кот форума
Аватара пользователя
:)
Я-по началу тоже потерял ее.
А потом нашел, добавил, заодно и всякие пробки повыкидывал - мне они не актуальны

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не, реально трек полезная вещь! :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Подниму темку, но немного в другой области, а именно смартфон как навигатор.
У меня телефон - использую пока две программы (стоит 4, но последние две никак руки не доходят проверить): google и яндекс.
Яндекс красивый, но тупой - может грузить новые карты по несколько минут (а может это МТС тупой) - в итоге устаешь ждать.
Зато навигация по городу удобная - каждый дом (почти) вырисован. Для Москвы самое то, а для трассы не ахти - время на поезду очень приблизительно указывает, не вижу километраж (который осталось пройти). Выбор маршрута - дурацкая череда клавиш, которую совсем не хочется исполнять во время движения.

Гугл в этом плане удобнее, но тут он меня тоже подвел - поехал по новому маршруту, который он же мне и предложил. В середине маршрута (на 100км) он вдруг указал, что я в полях (я в этот момент ехать по M4) и около часа не мог соориентироваться. В итоге отказался от своего же маршрута и повез меня в объезд!

Интересно, есть кто использует смартфон как навигатор и что в этом случаи используется как приложение?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
у меня навика отдельного никада не было, всегда в тока телефоне проги стояли, всегда под рукой, удобно, но в машине визуально мелковато, конечно.. с гармином не сошлись характерами, igo шустрый, в городах и в Европе хорош, но постоянно пользую навител, т.к. карты у него довольно подробные, в вылазках на природу часто выручают.. с треками, опять-таки, очень удобно - проехал через лес по запутанной дороге, записал трек, прямо с телефона этого же скинул файл по мылу другу, он импортирует себе этот трек как маршрут и едет след в след за мной - класс! а словах никада в жизни бы не объяснил путь..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:25 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
В качестве навигатора пользую Самсунг Галакси S2, Андроид 4.0.4. Навител 5 работает нормально (жалко только карту Грузии не видит, она 3-й версии), недавно поставил iGo Primo с картами всей Европы, на взгляд вроде всё хорошо, надо в Европу ехать, проверять :)
Для растровых карт использую Androzic, читает карты для Ozi, но есть проблема - не читает карты с русскими названиями файлов, а если названия исправить на английские, начинает глючить.
ЗЫ: Все проги пиратские, Androzic бесплатный.

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
навител...попробуем на этих выходных)
Помниться ставил я его, но он безбожно жрал батарею, поэтому толком и не успел его протестировать - удалил.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
аккум жрет не прога, а жыпыэс-модуль.. разве другие нави-проги дольше работают?? чет первый раз такое слышу..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:03 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dimosthen, согласен (в теории), но почему именно это приложение, в отличии от других, у меня сжирала полную батарею в 4-5 раз быстрее.
Закачал - детализация не ахти, конечно, но в целом интерфейс неплохой. проверим в работе...и по батарее тоже








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Макс, я не говорю, что это идеальная прога, просто в моих обстоятельствах она является оптимальным решением.. детализация, хмм, у меня чаще возникает проблема, что дорога грунтовая показана, к примеру, а на самом деле там кабанья тропа тока, а дороги нет уже лет 20 :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:14 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dimosthen, а была бы детализация - сразу увидел бы кабанов на этой тропе))) :D
У меня пока главное раздражение вызывает, когда навигатор начинает вдруг переписывать маршрут "перерасчет маршрута" и потом показывает что ты, оказывается, не туда едешь (хотя ты ехал именно по тому маршруту, который он тебе и предоставил)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:15 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ага показывает грунтовую дорогу.. едешь - БАЦ а там пропасть!!! а девка в нафигаторе прям кричит вперед 2 километра..
а то "вы отклонились от курса" разворот через 50 метров налево!!! :D :D :D
Я так под Кисловодском чуть не улетел с обрыва, полагаясь на навигатор...В тот момент самым лучшим навигатором оказался местный аксакал!!! рукой показал куда и как проехать... :D |good|
И также в Самарской области , в глуши... там правда прямо шла дорога - потом резко рррраз... и овраг... и потом снова вдалеке дорога эта же видна.... А по навигатору ровное поле...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:19 
Великий Гуру
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
"перерасчет маршрута" и потом показывает что ты, оказывается, не туда едешь

Прикольно! но это издержки производства...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
навигатор начинает вдруг переписывать маршрут "перерасчет маршрута" и потом показывает что ты, оказывается, не туда едешь (хотя ты ехал именно по тому маршруту, который он тебе и предоставил)

у меня такого не было никада ваще.. может повезло просто, не знаю.. |scratch|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:39 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Graf, которые напрямую сказываются на мои издержки)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:34 
Главный кот форума
Аватара пользователя
мне в навителе не очень нравится то как он относится к человеку. проложил маршрут как ему вздумалось, а вот чтобы его откорректировать как надо человеку, особенно если вариантов проезда несколько, и человек знает как ему надо ехать - вот там надо постараться. Особенно бесит если ставишь несколько промежуточных точек - вот он начинает маршрут прокладывать - сначала в одну, потом обратно, потом опять по той-же дороге к финишу...

вот практически идеальный (на мой взгляд) способ прокладки маршрута http://map.project-osrm.org/ - проложенный маршрут можно мышкой оттянуть в нужную сторону и он проложит его по подходящей дороге.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 14:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид