Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:55




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ваше отношение к такой жизни?
1. Полностью поддерживаю, но не смогу. 27%  27%  [ 4 ]
2. Город меня съел. Мне в нем лучше. 13%  13%  [ 2 ]
3. Готовлю базу чтобы переехать. 33%  33%  [ 5 ]
4. Ничего не понимаю. 27%  27%  [ 4 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:48 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Итак, исчо капельку дш-анекдота:
"- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздаёт всё нажитое семьёй добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы его назовём ?
- Подлец в лучшем случае !
- Правильно.. А вот индусы называли его Буддой... Всё-таки мы очень разные..."
:D :D
Ну шо ?.. Think different ?.. :D :D *опа !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 06:59 
Гуру
Аватара пользователя
Когда человек при других обстоятельствах так поступает (например погибает) мы же про него так не говорим, хотя он " бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек)"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:36 
Администратор
Аватара пользователя
bbr писал(а):
Когда человек при других обстоятельствах так поступает (например погибает) мы же про него так не говорим, хотя он " бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек)"


Почему бы и нет... и если не говорим, то уж точно многие думают именно так, когда он уходит из жизни по принятому им же решению, накладывая на себя руки, пуская пулю в лоб или прыгая из окна, оставляя/бросая и молодую жену с меленьких ребенком на руках и престарелого отца...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:48 
Гуру
Аватара пользователя
да я не про наложение рук. я про несчастные случаи.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:54 
Администратор
Аватара пользователя
bbr писал(а):
да я не про наложение рук. я про несчастные случаи.

В твоем посте про одну из причин смерти человека, ничего не говорится ;)
Да и сам наверное понимаешь, несчастный случай применять к сравнению не стоит, т.к. это действие не происходить обычно "по принятию этим лицом решения", а дш и самоубийцы именно сами, принимают решение стать иными. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Итак, исчо капельку дш-анекдота:
"- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздаёт всё нажитое семьёй добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы его назовём ?
- Подлец в лучшем случае !
- Правильно.. А вот индусы называли его Буддой... Всё-таки мы очень разные..."
:D :D
Ну шо ?.. Think different ?.. :D :D *опа !!!



Рэлыгыя... это дело такое... ;-))) "Мы все глядим в Наполеоны, дрожащих тварей миллионы"(с)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
bbr писал(а):
Когда человек при других обстоятельствах так поступает (например погибает) мы же про него так не говорим, хотя он " бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек)"

А как бы ребёнок отнёсся к тому, что ему родитель сказал: "извини, дитё, я понял, что неправильно живу, что всё, чего я достиг (выходит и твоё рождение) - ошибка. Я понял, что проживаю жизнь за зря. Прощай, считай, что я умер".
Вряд ли ребёнок, даже когда станет взрослым, хоть спустя 30-40 лет поймёт родителя.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:49 
Гуру
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
bbr писал(а):
Когда человек при других обстоятельствах так поступает (например погибает) мы же про него так не говорим, хотя он " бросает молодую жену с маленьким ребёнком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек)"

А как бы ребёнок отнёсся к тому, что ему родитель сказал: "извини, дитё, я понял, что неправильно живу, что всё, чего я достиг (выходит и твоё рождение) - ошибка. Я понял, что проживаю жизнь за зря. Прощай, считай, что я умер".
Вряд ли ребёнок, даже когда станет взрослым, хоть спустя 30-40 лет поймёт родителя.

Я думаю так мало кто говорит. Во всяком случае из ДШ. Речь же не ижёт об каком то отшельчестве в пещере и об отречении от семьи.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 29 мар 2024, 03:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид