Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 22:35




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 05:26 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 05 сен 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 09:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
У нас ненормальных форумчан вроде нет! :D

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 09:34 
Администратор
Аватара пользователя
Ир и все, все, все...

Данная тема особенная во многих отношениях.

Если хотите пообщаться с пользователем, который создал ее, на предмет сути темы - Велком. Если есть желание пообщаться по другим вопросам, то давайте либо через личку, либо создадим другую тему, иначе мы опять получим вчерашний результат - тема в мусорной корзине.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Повторюсь - мне (как неполитологу, но рядовому человеку с не сильно промытыми мозгами) думается, что самая реалистичная точка зрения озвучивается на сайте http://oper.ru и в программах "Суть времени", где дискутируют Сванидзе и Кургинян. Если не смотрел - настоятельно рекомендую!
Навскидку из раннего - http://oper.ru/news/read.php?t=1051608247
http://oper.ru/news/print.php?t=1051607834

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:42 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):

вот чем мне нравится интернет, а в особенности ЖЖ - потрясающая площадка для больного самовыражения всякого сброда.... ну не в теме ты - но зато складно гутаришь...хех)) заведу ЖЖ и буду супер-пупер идолом тысяч и миллионов))) ключевые слова в тексте афтара: телевизор я не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю, и даже в закладках броузера у меня нет ссылок ни на один новостной сайт. Хм, забавно... сижу я значит в ЖЖ, как Коль ты заметил: сам смешу - сам смеюсь.... а бы сказал по-другому: сам сру, и сам в своём *авне купаюсь... прости, других слов у меня нет, когда я вижу такие посты в ЖЖ (благо я их вижу очень и очень редко, ибо мне моя психика дорога :D) мне кажется как минимум некорректно обсуждать (говорить правда или нет) какие-то события, которые не видел своими глазами (или лично не общался с теми кто там был) ИМХО.... да и с логикой как-то у афтара слабовато (на Шерлока Холмса не тянет, максимум - мисс Марпл)... цитата: Вот нам показывают кучку обугленных костей на бетонном полу и объявляют, что это солдаты Каддафи сожгли «мирных жителей за то, что они находились на стороне повстанцев». Во-первых, только обгашенный в хлам укурок может сказать, что повстанец с автоматом – это мирный житель... От себя: а что, все кто на стороне повстанцев - все с оружием???? :D
короче как то вот так..... ИМХО

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
суть-то от этого не меняется - не особо запариваясь на анализ, мы верим в то, что нам "говорят и показывают" - это факт..
если чуток вдуматься, то меня лично начинает потряхивать от "порядков", которые насаждаются пиндосами и их европейскими прихвостнями по всему миру с молчаливого согласия остальных, поэтому я стараюсь просто поменьше об этом думать..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:17 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 05 сен 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:22 
Администратор
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
то меня лично начинает потряхивать от "порядков", которые насаждаются пиндосами и их европейскими прихвостнями по всему миру с молчаливого согласия остальных,


Чуть-чуть офф.
Скоро потряхивать будет с другой стороны, и этот молчаливый сосед, поставит всех на место... и Пиндосию, и Европейские страны, и нас так как мы их прямые соседи...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
этот молчаливый сосед, поставит всех на место..

золотые слова! |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:47 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Проблема в том, что я сам смотрел репортажи из Ливии по телеку. Скажу честно. странно мне видеть повстанца в белом "адидасовском" костюме, который якобы уже который день поддерживает движение.


вот сейчас специально спросил у пацанов кто в ливию матался - действительно, на войну они нагламуренные ходят... очень за собой следят) видимо это национальная особенность у них) взять к примеру наш кавказ, дагестан - там ваще в махачкале все как с подиума ходят... версаже, левайс и т.д. и т.п.) вот видимо и в ливии так же - война войной, а моду никто не отменял)

ЗЫ: добавлю....нам кажется что война должна быть как в чечне - грязь, палатки и вагончики... а в ливии по-другому: народ днём повоевал, а вечером домой едут, к семьям... почему бы не помыться и не побриться???? ;) и что ж теперь, из-за того, что у них не так как у нас - говорить что всё не правда???? ИМХО - это взгляды несведующих в данном вопросе людей)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ


Последний раз редактировалось TheGus 05 сен 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:55 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Что об этом думают нормальные форумчане?
Николай, скажи честно, ты считаешь меня нормальным или совершенно неадекватным/долбанутым ну и ещё каким ? Не обижусь :D ...

По теме: мне почему-то вспоминаются события 08.08.08 и шоу, которое было в связи с этим бьло развёрнуто в штатах, европе и др...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
более интересен в этом вопросе, как мне кажется, это полный игнор запада в адекватной судебной оценке действий пожирателя галстуков.. ну и наши с языком в *опе тоже красавцы, безусловно..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:23 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
более интересен в этом вопросе, как мне кажется, это полный игнор запада в адекватной судебной оценке действий пожирателя галстуков.. ну и наши с языком в *опе тоже красавцы, безусловно..

Дим... а тебе не пофиг? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
ну и наши с языком в *опе тоже красавцы, безусловно..
Согласен, не было ожидаемой оценки как обсуждаемых, так и исторических событий. Всё какое-то мягко-липкое... словно боялись, что "там" не поймут. Да, кончилась сверхдержава...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus, Дим, в целом на мою реальность это, конечно, никак не влияет, но детское стремление ко всеобщей справедливости иногда все еще откуда-то вырывается в виде нескольких пугающих моих домочадцев ненормативных выражений, обращенных, как правило, к телевизору..

s199,
тут недавно буквально где-то в новостях опять проскочило, что наш президент типа там движуху какую-то затеял, чтобы Мишаню наказать по суду, и что? опять тишина.. очень понравилось его высказывание: "Саакашвили совершил преступление по отношению к Российской Федерации и к ее гражданам. По его указанию были убиты сотни наших граждан, включая наших миротворцев. Этого я ему никогда не прощу, и поэтому я с ним общаться не буду." - вот это действительно сильно, епть! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:59 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
"Этого я ему никогда не прощу, и поэтому я с ним общаться не буду."
Опять липкое... Мне вспоминается Олимпиада-72 и месть Израиля. Или их рейд на Энтеббе. Око за око, зуб за зуб. Понятия, млин, что бы ни говорили и как бы ни критиковали. Да и евреи совсем сдулись последнее время... что уж говорить о "сверхдержавах"...

"Всё, что может испортится, портится. Что не может испортится, портится тоже." (Первый закон Чизхолма и Следствие) :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Проблема в том, что я сам смотрел репортажи из Ливии по телеку. Скажу честно. странно мне видеть повстанца в белом "адидасовском" костюме, который якобы уже который день поддерживает движение. Он бежит стреляет, а рожок то у него всего один.... Вспомните репортажи о Чечне.


А что, собственно, странного? Вспомнить недавние события в Осетии? Ведь начатая ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА в Грузии была очень агрессивной и правильно выстроенной! Качественно подобранные видео-ролики, инсценировки и т.п. заставляли население Запада и США думать, что скорее всего так и есть. И только наша жёсткая позиция и действия помогли свернуть эту войну достаточно оперативно. "Бежали робкие грузины" (с) Лермонтов.

А тут явно показные кадры. Стреляют куда-то в воздух или вдаль, от выстрела у пикапа разваливатся борт (сколько в принципе выстрелов было сделано с него)? и т.п. ересь. Впрочем, показаны лишь местные "освободители", которые неделю-две назад ещё целовали портрет Кадаффи, а сейчас с радостными воплями, как папуасы скачут по поверженным портретам. Самое главное - кто-то из этих "демократических патриотов" Ливии примерно прикидывал, с каким корытом он останется через полгода? Развалить такую страну - дело нехитрое. А вот восстанавливать - кто будет? не эти же гламурные боевики с калашами?

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Замыкало писал(а):
Проблема в том, что я сам смотрел репортажи из Ливии по телеку. Скажу честно. странно мне видеть повстанца в белом "адидасовском" костюме, который якобы уже который день поддерживает движение. Он бежит стреляет, а рожок то у него всего один.... Вспомните репортажи о Чечне.


А что, собственно, странного? Вспомнить недавние события в Осетии? Ведь начатая ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА в Грузии была очень агрессивной и правильно выстроенной! Качественно подобранные видео-ролики, инсценировки и т.п. заставляли население Запада и США думать, что скорее всего так и есть. И только наша жёсткая позиция и действия помогли свернуть эту войну достаточно оперативно. "Бежали робкие грузины" (с) Лермонтов.

А тут явно показные кадры. Стреляют куда-то в воздух или вдаль, от выстрела у пикапа разваливатся борт (сколько в принципе выстрелов было сделано с него)? и т.п. ересь. Впрочем, показаны лишь местные "освободители", которые неделю-две назад ещё целовали портрет Кадаффи, а сейчас с радостными воплями, как папуасы скачут по поверженным портретам. Самое главное - кто-то из этих "демократических патриотов" Ливии примерно прикидывал, с каким корытом он останется через полгода? Развалить такую страну - дело нехитрое. А вот восстанавливать - кто будет? не эти же гламурные боевики с калашами?


так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:05 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???


мы говорим... а следовательно мы существуем |Yes| ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:12 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???


мы говорим... а следовательно мы существуем |Yes| ;)

ага)) а в соседней теме, ты мне сказал: закругляйся)))) ты покушаешься на моё существование? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:14 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???


мы говорим... а следовательно мы существуем |Yes| ;)

ага)) а в соседней теме, ты мне сказал: закругляйся)))) ты покушаешься на моё существование? :D

нет. Я перебрасываю твои ораторские, интеллектуальные способности на другой фланг. Ты здесь нужен больше, иначе враг прорвет оборону и мы все утонем в д...ме :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:15 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???


мы говорим... а следовательно мы существуем |Yes| ;)

ага)) а в соседней теме, ты мне сказал: закругляйся)))) ты покушаешься на моё существование? :D

нет. Я перебрасываю твои ораторские, интеллектуальные способности на другой фланг. Ты здесь нужен больше, иначе враг прорвет оборону и мы все утонем в д...ме :D

дурак :D :D :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
так стоп... что-то я суть потерял.... мы говорим о Западной прессе? об отечественной прессе?? или о войне в Ливии???


мы говорим... а следовательно мы существуем |Yes| ;)

ага)) а в соседней теме, ты мне сказал: закругляйся)))) ты покушаешься на моё существование? :D

нет. Я перебрасываю твои ораторские, интеллектуальные способности на другой фланг. Ты здесь нужен больше, иначе враг прорвет оборону и мы все утонем в д...ме :D

дурак :D :D :D


ПОНЕСЛОСЬ!!! uhhahaha (присаживаясь на уютный диванчик и доставая попкорн)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:25 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
ПОНЕСЛОСЬ!!! uhhahaha (присаживаясь на уютный диванчик и доставая попкорн)
Нет, подожди, ещё не было стандартной ответной фразы - "сам дурак" ! Вот после неё и начнётся...

Так вот, отвлекаясь от темы, смею напомнить, что в постах выше были нарушены следующие Правила Форума (Приложение 2 к Уставу):
- п. 3.3
- п. 4.1.4
- п. 4.1.5
- п. 4.1.8
- ну и по мелочи куча других.

А я, нарушая п. 4.1.9, напоминаю о таком словечке на букву "ф" - фарисейство (и не первый раз, кстати). Если уж руководствоваться Уставом и применять Правила ко ВСЕМ присутствующим...

И вааще, предлагаю Серёге забанить самого себя. "Автобан". Ненадолго. Часов на шесть. :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:07 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Lost Viking писал(а):
ПОНЕСЛОСЬ!!! uhhahaha (присаживаясь на уютный диванчик и доставая попкорн)
Нет, подожди, ещё не было стандартной ответной фразы - "сам дурак" ! Вот после неё и начнётся...

Так вот, отвлекаясь от темы, смею напомнить, что в постах выше были нарушены следующие Правила Форума (Приложение 2 к Уставу):
- п. 3.3
- п. 4.1.4
- п. 4.1.5
- п. 4.1.8
- ну и по мелочи куча других.

А я, нарушая п. 4.1.9, напоминаю о таком словечке на букву "ф" - фарисейство (и не первый раз, кстати). Если уж руководствоваться Уставом и применять Правила ко ВСЕМ присутствующим...

И вааще, предлагаю Серёге забанить самого себя. "Автобан". Ненадолго. Часов на шесть. :D :D .

Все это вполне реально, если есть стартовый топик, вокруг которого и осуществляется обсуждение. Когда на его месте стоит точка, то обсуждение разлетается из центра как праздничный салют :D и модераторы уже не могут придерживаться установленной в стартовом топике стержневой темы, тем самым не нарушая правил Устава. :)
А по поводу отдыха на шесть часов, ты прав, пойду заведу будильник на шесть часов утра и уткнусь в подушку. :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:09 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Все это вполне реально, если есть стартовый топик, вокруг которого и осуществляется обсуждение. Когда на его месте стоит точка, ...
Стартовый топик был, точку не видел. Нэ надо... всё реально. И вааще, ты только что себя забанил, иди спать !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
опять я всё пропил :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:24 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
я как то работал с человеком из ливии почти 3 месяца... у них (как и у большинства латиноамериканских стран) не принято молодым работать до лет 25-28, обычно страдают какой нить хренью, веселятся. потом начинают хотеть сделать что-то полезное, не одними деньгами, но и без них. он не жаловался на жизнь в ливии, говорил что там все хорошо, хотя сам был далеко не мажор(совсем даже не богатый). а сейчас - хрен его знает что у них в стране...

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поднимаю тему Ливии.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
.

_________________
Все сообщения пользователя [b]knigolub, являются сообщениями пользователя Замыкало[/b]








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 29 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид