Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 16 апр 2024, 23:41




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ваше отношение к такой жизни?
1. Полностью поддерживаю, но не смогу. 27%  27%  [ 4 ]
2. Город меня съел. Мне в нем лучше. 13%  13%  [ 2 ]
3. Готовлю базу чтобы переехать. 33%  33%  [ 5 ]
4. Ничего не понимаю. 27%  27%  [ 4 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Коль, создание этого Клуба, как мне кажется, это все же "апшифтинг".. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:59 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
TheGus писал(а):
Ахха.... на кого бандиты наехали, на кого то налоговая... вон Березовский тоже в Лондон перебрался....наверное об этом никто не говорит, предпочитая употреблять умные словосочетания типа "ушёл в поисках второго я" поменял мерин на мотоцикл ИЖ, шампанское "Кристал" на сивуху, четырёхслойную туалетную бумагу на газетку, золотое очко на туалет типа сортир ну-ну


Вам, писакам я вообще не очень верю, потому, как вы формируете общественное мнение, а не честно и правдиво освещаете действительность. Вы работаете в угоду тому узкому кругу, который без мигалок ездит по разделительной полосе на Кутузовском и нет на них управы, а людей нашедших себя считаете лузерами. Если люди будут жить мирно и счастливо, кто-то ... умрет с голоду ;) Ему просто не о чем будет писать...

и вообще - для себя я эту тему закрываю....
Не закрываешь ты для себя эту тему, а продолжаешь формировать это самое мнение, своим напором...


Хех))) Ну спасибо что очередной раз перешли на личности и затронули тему моей работы)) сказать, что журналисты - *идорги - легко))) Между тем каждый день все смотрят телевизор) Сказать, что менты - *идорги, тоже легко, но при этом когда грабят - все кричат: милиция, полиция.... если ты считаешь что я работаю в угоду тому, кто ездит по разделительной - на кутузовском - я тебя переубеждать не стану) ты мне не брат и не сват и надеюсь никогда им не станешь))) что до напора - так и не спорю) если дано - то я это считаю своим плюсом.. кому не нравится - в сад (с).... да и как то, Николай, не заметил в твоих постах явных примером положительных сторон этого даунизма)
а если говорить по фактам и по теме... ну давайте поразмыслим что значит заработал деньги: тридцатку в месяц??? одели колпак на бошку а он и ушёл?? да и пошёл он..... слабак! пускай козу считает своим всё - а нормальные мужчины женщин любят и красивых) конечно, в данном случае проще сидеть в ЖЖ и плодить морально-больные темы для морально-убогих, слабых духом таких даунов.... А заработал миллиард и уехал в деревню???? была как то передача где показывали такого чудика))) только у него несколько гектаров земли, ферма и всё такое... говорят - они поняли что блага цивилизации - это зло) а у самих продукты в холодильнике :D :D :D ну смешно ей богу)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:05 
Комбинатор
Аватара пользователя
А мне кажется , что мы просто столько денег ещё не заработали , чтоб думать об этом , по этому и огрызаемся на тех кто уехал от проблем в деревню. Лично я бы в деревню не поехал , а уехал бы с деньгами из Москвы в город типо Кострома. И не проживал бы нажитое а занялся бы тем , на что в большом мегаполисе время не хватало , безусловно работая на себя !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:07 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
141 писал(а):
А мне кажется , что мы просто столько денег ещё не заработали , чтоб думать об этом , по этому и огрызаемся на тех кто уехал от проблем в деревню. Лично я бы в деревню не поехал , а уехал бы с деньгами из Москвы в город типо Кострома. И не проживал бы нажитое а занялся бы тем , на что в большом мегаполисе время не хватало , безусловно работая на себя !

Лёшь.. я бы уехал возможно в деревню.... но не от проблем, а потому что мне там нравится))) но сейчас другие приоритеты жизненные (которые кстати мне нравятся и приносят радость).. поэтому - может на пенсии)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:09 
Комбинатор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
но сейчас другие приоритеты жизненные

Дим, вот по этому мы их (тех) пока и не понимаем.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
141 писал(а):
TheGus писал(а):
но сейчас другие приоритеты жизненные

Дим, вот по этому мы их (тех) пока и не понимаем.

возможно наше отличие в наличии жизненных приоритетов)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:12 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:16 
Комбинатор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
141 писал(а):
... безусловно работая на себя !


Чуть-чуть уточню. Занимаясь любимым делом.
Леш спасибо, что ухватил основную мысль |Friends|

Коля , не за что , но уточню , что в деревне кроме пьянства и поедания продуктов я вряд ли найду себе занятие по душе. А это уже не работа на себя а на оборот против себя и своего здоровья. |buhaem|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:18 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:19 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
... в деревне кроме пьянства и поедания продуктов я вряд ли найду себе занятие по душе. А это уже не работа на себя а на оборот против себя и своего здоровья. |buhaem|

Леш, ты наверно смотрел фильм про деревню, где один заезжий лихач так там накалобродил ))), что переломал весь асфальт, а потом его восстанавливал, и в конце концов влюбился в эту "деревню" (мульт "Тачки") :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:25 
Администратор
Аватара пользователя
141 писал(а):
А мне кажется , что мы просто столько денег ещё не заработали ,


Обрати внимание, что в первом посте в основном примеры не людей, которые в своей жизни много заработали денег, а совсем наоборот, пенсионеры, клерки, люди, которые могут сдать квартиру (причем полученную в наследство) и на эти деньги жить на Гоа или в деревне...

TheGus писал(а):
А заработал миллиард и уехал в деревню???? была как то передача где показывали такого чудика))) только у него несколько гектаров земли, ферма и всё такое... говорят - они поняли что блага цивилизации - это зло) а у самих продукты в холодильнике


Встречался как-то с этим чудаком в коридоре одного очень фешенебельного офиса, у него на момент его жития-бытия в деревне, был офис примерно площадью 500 кв.м., с арендой в месяц под 250 тыс. баксов в месяц :D.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:25 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
141 писал(а):
А мне кажется , что мы просто столько денег ещё не заработали ,


Обрати внимание, что в первом посте в основном примеры не людей, которые в своей жизни много заработали денег, а совсем наоборот, пенсионеры, клерки, люди, которые могут сдать квартиру (причем полученную в наследство) и на эти деньги жить на Гоа или в деревне...

TheGus писал(а):
А заработал миллиард и уехал в деревню???? была как то передача где показывали такого чудика))) только у него несколько гектаров земли, ферма и всё такое... говорят - они поняли что блага цивилизации - это зло) а у самих продукты в холодильнике


Встречался как-то с этим чудаком в коридоре одного очень фешенебельного офиса, у него на момент его жития-бытия в деревне, был офис примерно площадью 500 кв.м., с арендой в месяц под 250 тыс. баксов в месяц :D.

при таких пирогах и я бы смотался)))) но как правильно ты заметил |good| , в стартовом сообщении речь идёт совсеееем о других личностях)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ах да, чуть не забыл.. вот что обо мне думают мигалки... сорри за офф


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:47 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Многие из них заработали денег, а потом уехали в деревню. Слабаки ли? Они достигли чего хотели и поняли, что радость жизни в другом


смотри, ты говоришь у них радость в жизни в другом. хорошо, если это они поняли и никому не мешают, сохранили свое богатство своему будущему поколению. но часто так бывает, что такие люди раздают все свое имущество и типа живите люди, чтобы у вас было все 3аепца.
а их дети, что должны все с 0 начинать?

по мне так дети должны иметь выбор и выбор гораздо легче сделать при деньгах, почему твой ребенок должен доказывать, что он может пробиться - если уже все готово?.. я вот с этой точки зрения рассматриваю этот вопрос. детям лучшее, тем более в нашем государстве - где и так правительство обычный народ учитывает как средство обслуживания предприятий, с которых идет неплохой доход.

слабаки в общем..

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:50 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:04 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
LDA писал(а):
а их дети, что должны все с 0 начинать?

Чтобы что-то достичь дети должны начать с 0

стисняюсь спросить: у тебя дети есть?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:35 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Николай, по поводу данных людей (уходенцев, дауншифтерам и т п.)
Иногда, когда меня задалбывает работа - я думаю - вот наверное классно, забить на все, жить как трава. Но потом понимаю что не смогу. реально не смогу. Мне надо чем-то заниматься. Да, я смогу поваляться пару недель на пляже. и мне это будет в кайф. Но через 2-3 месяца я взвою. Я помню свои каникулы - я приезжал на 2 месяца и устраивался работать.
По поводу бизнеса - ну не бизнесмен я. Нету у меня тяги к собственной работе. А может еще не созрел. хотя наверное нет, не созрею - мне нравится возиться с умными железками, настраивать их, запускать - а свой бизнес в этой области начать очень дорого... а если начнешь - то железками заниматься уже точно не будешь :)

По поводу детей - и начинания с 0 - я немножко не согласен. 0 - не должен быть отправной точкой для ребенка у которого есть умные и здоровые родители. По крайней мере мои родители поддерживали меня пока я учился, и получал образование. Да, на свою первую машину, на свою квартиру я зарабатывал уже самостоятельно. Скорее всего, будь бы у моих родителей побольше или поменьше денег, или если бы они воспитывали меня по другому - моя жизнь бы сложилась совсем иначе. Но жизнь сложилась и продолжает складываться именно так как есть - во многом благодаря моим папе и маме. И им я за это благодарен.

В общем, я тут достаточно много уже написал, но все как-то сумбурно... но все равно - не стану я дауншифтером. У меня неделю назад родился долгожданный ребенок и мне теперь предстоит его вырастить. У меня есть цель в жизни!

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:38 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
aMster писал(а):
Николай, по поводу данных людей (уходенцев, дауншифтерам и т п.)
Иногда, когда меня задалбывает работа - я думаю - вот наверное классно, забить на все, жить как трава. Но потом понимаю что не смогу. реально не смогу. Мне надо чем-то заниматься. Да, я смогу поваляться пару недель на пляже. и мне это будет в кайф. Но через 2-3 месяца я взвою. Я помню свои каникулы - я приезжал на 2 месяца и устраивался работать.
По поводу бизнеса - ну не бизнесмен я. Нету у меня тяги к собственной работе. А может еще не созрел. хотя наверное нет, не созрею - мне нравится возиться с умными железками, настраивать их, запускать - а свой бизнес в этой области начать очень дорого... а если начнешь - то железками заниматься уже точно не будешь :)

По поводу детей - и начинания с 0 - я немножко не согласен. 0 - не должен быть отправной точкой для ребенка у которого есть умные и здоровые родители. По крайней мере мои родители поддерживали меня пока я учился, и получал образование. Да, на свою первую машину, на свою квартиру я зарабатывал уже самостоятельно. Скорее всего, будь бы у моих родителей побольше или поменьше денег, или если бы они воспитывали меня по другому - моя жизнь бы сложилась совсем иначе. Но жизнь сложилась и продолжает складываться именно так как есть - во многом благодаря моим папе и маме. И им я за это благодарен.

В общем, я тут достаточно много уже написал, но все как-то сумбурно... но все равно - не стану я дауншифтером. У меня неделю назад родился долгожданный ребенок и мне теперь предстоит его вырастить. У меня есть цель в жизни!

подписываюсь

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:41 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
TheGus писал(а):
Замыкало писал(а):
LDA писал(а):
а их дети, что должны все с 0 начинать?

Чтобы что-то достичь дети должны начать с 0


стисняюсь спросить: у тебя дети есть?

Да Дим, представь есть .... В мои 37 она студентка 2-го курса Московского Государственного Лингвистического Университета! ей 19-й год....

хм... значит у нас тогда разные взгляды на детей)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:44 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Почему сразу закуклится? Человек нашел себя....
См. А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу, "...гений-потребитель..." :D :D

А если по существу темы - то вот старая присказка: "Килька плавает в томате, её в томате хорошо ! Что же я, ***** матерь, места в жизни не нашёл !" :D :D , самая любимая присказка одного моего знакомого дш, пока он не стал дш :D :D , а теперь - сладостная обломовщина...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:46 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
|Megalol|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:47 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:51 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
aMster писал(а):
По поводу детей - и начинания с 0 - я немножко не согласен.

Леш, поверь, я столько дал своему ребенку, что не многие могут дать, а теперь, по прошествии времени, понимаю, что вырастил избалованное дитя. Трудности должны быть. Темы оо жизни в гармонии, в основном....

иии чтоооо? может не в ребёнке проблема, а в тебе? с такой стороны не думал???? о жизни в гармонии?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:55 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:57 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
TheGus писал(а):
иии чтоооо? может не в ребёнке проблема, а в тебе? с такой стороны не думал???? о жизни в гармонии?

А не пробовал читать научится? Где тут написано, что тема обо мне? Тема об уважении человеческого выбора и о том, что в жизни важнее блага цивилизации или житие в согласии с собой.

а что надо уметь читать???? хм... пасаны то и не знают (с)...... просто ты сказал о себе и о дочери поэтому я и решил прокомментировать))) не надо было?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:58 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
поверь, я столько дал своему ребенку, что не многие могут дать, а теперь, по прошествии времени, понимаю, что вырастил избалованное дитя.

я же говорил что сумбурно пишу... самое главное забыл - ребенок не должен начинать жизнь с 0 - это одна сторона вопроса, но не должен он с 5ки (**** в шоколаде) начинать свою жизнь - из них то как раз потом эти самые даун-шифтеры и вырастают... смысл жизни понимаешь ли они ищут... какой может быть смысл если ты тяжелея *** ничего в руках не держал(а)???
чтобы ребенок вырос правильно - у него должна быть поддержка на уровне 2 - чтобы не голодал, чтобы не ходил оборванный, чтобы у него были радости в жизни (папа купил желанную игрушку - но не когда ребенок сказал "Хочу", а когда папа посчитал что ребенок ее "заслужил")
Возможно что вы скажете мне что я не прав - я еще жизни не нюхал, и мне все это предстоит еще понять на своем примере - Возможно это так и есть, так и будет... НО! Я СЧИТАЮ ЧТО Я ПРАВ! и я буду пытаться воспитывать своего ребенка именно так, я буду учить его всему чего сам знаю и умею - как меня учил мой отец. Может быть, лет через 20 я скажу - фигня у меня получилась... Но я буду надеется что наоборот - люди скажут - какой у тебя классный сын! все умеет, все может.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:59 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:02 
Комбинатор
Аватара пользователя
aMster писал(а):
Но я буду надеется что наоборот - люди скажут - какой у тебя классный сын! все умеет, все может.

Вот на этой хорошей нотке предлагаю разойтись , а то тема переросла в личные примеры и переход на личности.
Модераторы АУ. |Bye|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:04 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:05 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Дим можно я больше на твои комментарии отвечать не буду? Неприятно мне это...

Коль... ну а ничего, что мы дискутируем, а не поклоняемся королю????? :)

ЗЫ: И НЕ НАДО МЕНЯ ТЕРЕТЬ, Я НЕ ЛАМПА АЛЛАДИНА!!!!!

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
141 (в этой теме), aMster (в этой теме), TheGus (отвечает в этой теме), Замыкало (отвечает в этой теме) и гости: 1
Все мы с причудами , один камни из за Урала таскает, другой вместо Казани в Екатеринбург едит , третий на подоконниках спит, четвертый с ружьем в багажнике ездит. Хорош тут умничать и друг перед другом выпендриваться ! Живите как жили , уперлись вам эти чудаки на букву М со своими миллионами в колхозах. |buhaem|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:07 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:09 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ГАРЦУЮ.... krugov

тему слили.... можно закрывать)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
ГАРЦУЮ.... krugov

тему слили.... можно закрывать)


ЗЫ: или нет: предлагаю голосовалку... донёс ли до кого-то что-то Николай)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:32 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
TheGus писал(а):
ГАРЦУЮ.... krugov

тему слили.... можно закрывать)


ЗЫ: или нет: предлагаю голосовалку... донёс ли до кого-то что-то Николай)
конечно донес, и очень много... и не только Николай )))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:34 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Жизнь после денег
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:58 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Мда... поговорили... о жизни до денег, во время денег, и после денег... о жизни до смерти, во время смерти, и после смерти :D :D ... вся жизнь - подготовка к смерти ... эээ .... подготовка к деньгам :D :D ... то есть имеем деньги == смерть |hm...| с математической точки зрения это действительно так... большие деньги - большая смерть, маленькие - маленькая, нет денег - нет смерти == бессмертие. А вы говорите Перельман странный :D :D !








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 16 апр 2024, 23:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид