Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 01:40




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Давно хотел повесить на кухню телик побольше, а тут, появилась возможность сплавить свою кухонную пятнашку, поэтому озадачился выбором. Размеры нынешней ЖК пятнашки 465х305 меня полностью устраивает, сейчас в таких размерах можно взять экран 19". Но хочется то побольше, поэтому 22" для 10м2 - в самый раз.
Откровением стало полное отсутствие телевизоров серого цвета, исключительно черные или белые. А так как черный совершенно не в кассу на кухне, выбор сужается в разы.

Требования к девайсу следующие.
1. Телик висит на высоте 2м, смотрим снизу, поэтому вертикальный угол обзора нам бы получше. Понятно, что этот угол плохой у всех и лечится хорошим кронштейном, все-таки хотелось бы использовать старый, а он наклоняется на 15-20 градусов.
2. Всеядный USB.
3. Светлый цвет.

FullHD, wifi, встроенные DVD там всякие не требуются.

Порывшись на маркете, нашел две модели

Samsung UE-22C4010
Изображение
Изображение
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90639

Toshiba 22EL834
Изображение
Изображение
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90639

Честно говоря, душа лежит к Тошибе - более новая модель, дешевле на 4 рубля, плюс как-то я этим гнусмасам и лыжам не очень доверяю... Но не нашел ни одного отзыва в инете, правда искал поверхностно.

В выходные поеду, посмотрю, пощупаю, понюхаю. Буду рад услышать ваши мнения.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
кухня должна быть без телека)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:37 
Великий Гуру
Аватара пользователя
у МЕНЯ ТОШИБА ЖК СТАРЕНЬКИЙ... щас уж не помню.. около 20" отпахал около 7 лет, причем больше года каждый день смотрели мы и ребенок его мультики.. целыми днями...!!! висит до сих пор на стене в кухне... Встроенный DVD, просто необходимая штучка.
В современных моделях думаю выбор нужен на поддержку HD, на маленьком экране все равно Full HD не интересно смотреть...а вот подключение HDMI и USB нужны.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:38 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Не без телека скучно на кухне...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
LDA, нее, спальня должна быть без телека ;)

Graf, да, все так. По поводу ДВД, он с флешкой не нужен, хотя разница по деньгам - тысяча рублей.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:04 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Наверно не совсем так понял меня. В телек встроен сбоку DVD и там же сбоку разьем USB/HDMI

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
я бы думаю самсунга выбрал бы)

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Слава, я понял. Уже около года не пользуюсь DVD дисками, смотрю их с флешки через ресивер. Можно ее воткнуть прямо в телик, но он читает только устаревший формат MPEG-2 (телику года три). Сейчас практически любой телевизор должен читать все распространенные форматы с флешки, поэтому DVD проигрыватель автоматом не нужен. Если и брать с DVD - только из соображений запасного варианта - если USB накроется, или не прочитает какую-нибудь левую aviшку, или диск дали позырить, а хочется смотреть именно на кухне и лень его перегонять на флешку.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось buka 05 авг 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Evgeniy писал(а):
я бы думаю самсунга выбрал бы)


Из каких соображений, Жень?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
Evgeniy писал(а):
я бы думаю самсунга выбрал бы)

Или Sharp!!!
Это лидеры в производстве ЖК телевизоров, у них свои фирменные матрицы и технологии. Картинка и чувствительность в разы лучше конкурентов. Недавно была "Контрольная закупка" по телевизорам для кухни, победил именно Sharp. Но Самсунь тоже не плохо, обладаю 37" моделью три года - очень доволен качеством изображивания :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Sharp'ов белых не вижу. Еще у самсунга глянцевый экран, если не ошибаюсь, а т.к. висеть он будет около окна, это не есть гуд.
Но красивый, подлец. :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Sharp'ов белых не вижу.

Изображение
Sharp LC19SH7EWH

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Палыч, по ходу где угодно, только не в России.

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... 66&bih=599

Правда нашел одну(!) ссылку, 7600 руб., в наличии и гарантию обещают. Надо поинтересоваться в представительстве Sharp.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не, ну я в свое время этот вопрос изучил от и до... Потом опыт пользования. Есть Sharp, который покупался еще далеко за 100к.р. в кучерявом году - работает как часики!!! Самсунг только радует глаз - никаких замечаний. А вот у сестренки и матушки LG - гуано редкостное, изображение ппц и с надежностью проблемы, матушкин уже в ремонте побывал за год эксплуатации. Думаю Филипсы с самсовыми матрицами неплохи и Sony вроде тоже, но не баловался...

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
будем щупать.|Yes| спасибо.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:47 
Великий Гуру
Аватара пользователя
buka писал(а):
Слава, я понял. Уже около года не пользуюсь DVD дисками, смотрю их с флешки через ресивер.....
Если и брать с DVD - только из соображений запасного варианта - если USB накроется, или не прочитает какую-нибудь левую aviшку, или диск дали позырить, а хочется смотреть именно на кухне и лень его перегонять на флешку.

DVD просто еще многие пользуются.. а у меня был один из первых телеков с таким приводом.

Ну вы там все крутые перцы.. у меня даже большой телевизор Full HD 42" - новый.. и тот без флешки (деньгов чуть не хватило). ;) :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:45 
Главный кот форума
Аватара пользователя
сколько в нашей семье телевизоров - кроме самых старых - одни самсунги :)
из поломок - в нашем первом через 5 лет сгорел строчник. заменили - до сих пор пашет. Чинил - тупо потому что не нашел телевизора с PiP - картинкой в картинке. нету их. вернее есть - но у них у всех только 1 тюнер. поэтому можно смотреть только 1 передачу и дополнительно - какой-нибудь цифровой источник. а я привык во время рекламы смотреть что-нибудь другое.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Evgeniy писал(а):
я бы думаю самсунга выбрал бы)


Из каких соображений, Жень?


у него хороший фильтр на антенном входе)))
цветопередача приятная)
дома стоит самсунг) и по соотношению цена-качество по моему самый адекват)
насмотрелся я на них за 3 года работы с тарелками)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я не спорю про цена-кач-во и цветопередачу самсунга. Если смотреть на него прямо, все отлично. Но телик будет висеть, и смотреть придется снизу вверх. Буду смотреть в выходные, что там с вертикальными углами обзора, ибо по отзывам хреново.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka,
Костик ,ну ты глубоко копаешь !!!
У меня такой же вопрос , но требования мягче - не волнует размер экрана и цвет , лишь бы был около 700мм по ширине !!!
Потому с интересом читаю эту тему - чего-нибудь полезное для себя почерпну ... |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
У меня на кухне Филипс висит, он со встроенным ФМ-тюнером.Оч удобно.Но , наверное, их теперь не выпускают такие.
Недавно купил Самсунг 5010, 27 " для использования вместо монитора компа.Оч понравился. Он беленький, есть ПИП, есть цифровой тюнер и , что особенно нравиться - вокруг экрана всего по 2см окантовки.Качество картинки - офигеть |Yes|

Мммм...да , по моей фотке не скажешь |scratch|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось serg 05 авг 2011, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:27 
Главный кот форума
Аватара пользователя
buka писал(а):
Я не спорю про цена-кач-во и цветопередачу самсунга. Если смотреть на него прямо, все отлично. Но телик будет висеть, и смотреть придется снизу вверх. Буду смотреть в выходные, что там с вертикальными углами обзора, ибо по отзывам хреново.

в чем вопрос - смотри на разные серии - у младших - действительно есть такой косяк.
с другой стороны - я повесил в спальне телик - выставил угол чтобы с подушки было хорошо видно - и мне пофик какие у него углы обзора:)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вот, выключенный


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну что, погуляли по горбушке, много смотрели и в итоге приобрели 26" Toshiba DL834 за 14 килорублей. Так уж получилось, что нужен был телик именно в белом корпусе, а таких моделек немного. LG, по ущербности дизайна были отправлены в игнор, Sharp белый только 19", всякие там Shivaki не рассматривались вообще. Самсунговские LED модели 22" и 26" по сравнению с Тошибой показывают одинаково, но стоят дороже. Вертикальные углы, на мой взгляд у Тошибы лучше. Модельки Гнусмаса 40-50" - у одних великолепная картинка, у других - розовый экран. Хотя, может одни настроены грамотно, вторые просто выкручены на максимум.
Короче, по цене 22" Самсунга взяли 26" Тошибу. С флешки, из 2х avi показал 2, из 2x mkv прочитал 1. По уверениям продавцов, Самсунг прочитал бы все, что дали. Ну да ладно, на то он и безлимитный интернет, чтобы скачать другую раздачу, если первая не пошла.
Весит Тошиба 26" 7 кило, на три больше предыдущего телика, старый кронштейн держит нормально, посадочные места совпали. Флешку кажет на 5, эфир на 4-, это потому что антенный кабель проложен криво, последовательно, на кухне третий телевизор, потери посчитать нетрудно.
Долго сомневались 22", или 26" в десятиметровую кухню, сработал "принцип телевизора" - чем больше, тем лучше. В итоге, все очень нравится.

Конечно на фотках качество картинки никакое, но все же...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
У меня такой же вопрос , но требования мягче - не волнует размер экрана и цвет , лишь бы был около 700мм по ширине !!!


Игорь, 26" ~ 620-650 мм. 32" уже побольше, ~ 750 мм.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:57 
Администратор
Аватара пользователя
Поздравляю, Кость!
Чтоб, когда ел - только под хорошие новости. Чтоб, когда готовил - только под Юлию Высоцкую и Анну Семенович. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 20:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Да будет так. Спасиба :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 20:55 
Комбинатор
Аватара пользователя
Костя,Наташа с покупкой Вас ! Теперь главное чтоб мух не было ! Они черные точки иногда оставляют..... *jokingly* (шучу) клевый телик , разбогатею на дачу поменяю в беседку такой же размер ! ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:08 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
ИГМАР писал(а):
У меня такой же вопрос , но требования мягче - не волнует размер экрана и цвет , лишь бы был около 700мм по ширине !!!


Игорь, 26" ~ 620-650 мм. 32" уже побольше, ~ 750 мм.


Спасибо , Костик !!! Это наш размерчик ... :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
круть, брателло! поздравляю!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:51 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
С покупкой!
Кстати а что почти ни кто Филипс не упомянул. Уже лет как 10 берем их (2 семьи, родители, брат) Первый филя был широкоэкранка на трубке (диагональ не помню) долби сураунд 5+1 (на то время совсем не плохо). работает до сих пор. +2 плазы (имобилайт одна из них+двбТ+флэха) и трубка небольшая. тьфу х3, работают и вполне себе хорошо. |scratch|
Сам в поисках ящика(пока присматриваюсь), использовать в вместе с мультимедийным центром.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
BMR, спасибо. Фили не было в интересующем цвете-размере, но когда в очереди на проверку стояли, сразу бросилась в глаза моделька 40PFL6606H, я ее даже запомнил специально, картинка - супер, матрица шарповская, вроде. :)

Изображение

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Тем, кто еще не купил, обращайте внимание на поддерживаемое напряжение (встроенный стабилизатор). У самсунга 100-220 v, + еще один производитель (не помню какой именно), легко читается на наклейке с обратной стороне телека. В наших говёных энергосетях - важная характеристика. Остальные, при скачках напряжения - тупо отключаются, и как следствие - ломаются.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 15:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
кухня должна быть без телека)

Почему? |scratch|

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 10:45 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
buka писал(а):
BMR, спасибо. Фили не было в интересующем цвете-размере, но когда в очереди на проверку стояли, сразу бросилась в глаза моделька 40PFL6606H, я ее даже запомнил специально, картинка - супер, матрица шарповская, вроде. :)

Жаль, что таких меньше 32 размера нету.
Я тоже ищу на кухню телек. Нужен 22-24 дюйма, только серебристый/серый. Чёрный-белый не вписываются в цвет. Не понятно, почему только чёрные, чуть реже белые и совсем мало серых....?
Бибикеи, эриксоны, супры - по отзывам хрень.
Лыжи, самсунги - противоречиво и серых не видел.
А что скажете про панасоник?
Например, такой Panasonic TX-LR24C3. Там нарисован чёрный, но в линейке есть серый.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Игорь, серебристых нет вообще, в принципе. Сам в шоке.
Мне очень нравится 26 на кухне))
Панас хороший

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Мне брат советовал брать самсунг среди прочих. Аргументация простая - завод в России, запчастей для ремонта много, распространены широко.
А вот если Тошиба или Филя накернятся, то ждать их починки можно будет долго...
По филипсу есть личный опыт, правда в телефонной сфере. Купил расширенную гарантию на него. Через 1.5 года телефон начал глючить (самовыключался). Отнёс. Месяц его там тестировали, и вернули с формулировкой - починить нельзя, нет з/ч. Деньги за доп. гарантию вернули, а "осадочек-то остался"...

Да, и ещё - вроде как к самсунгу отношусь спокойно(работает и работает), хотя раньше имел скорее негативное отношение... Сейчас уже, зная, что по миру глобально начинают минимизировать издержки на изготовление и срок службы девайсов, для меня непринципиально - что показывает - LG (кстати, у меня до сих пор такой стоит в спальне и отлично показывает) или Sony (на кухне) ;-))) Лишь бы работал ;-)

И будете смеяться, но до сих пор все мои телевизоры - ЭЛТ... ;-) Только у сына на компе монитор LCD :-)))

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:08 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
buka писал(а):
Игорь, серебристых нет вообще, в принципе. Сам в шоке.
Мне очень нравится 26 на кухне))
Панас хороший

Во, нашёл серебристый. Panasonic TX-L24D35. Но только на заказ. И стОит он, зараза, в два раза больше.
26 размер конечно хороший, только у меня компоновка такая, что максимум 24 влезет.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:14 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Мне брат советовал брать самсунг среди прочих. Аргументация простая - завод в России, запчастей для ремонта много, распространены широко.

Ну, не знаю, я стараюсь покупать такие аппараты, которые не ломаются.
(Взять хотя бы РАВ :D )
Ну, или почти не ломаются ;)

Lost Viking писал(а):
И будете смеяться, но до сих пор все мои телевизоры - ЭЛТ... ;-) Только у сына на компе монитор LCD :-)))

У меня тоже ЭЛТ. Один панасоник, ему уже лет 12 наверное. Ни разу не сломался и показывает хорошо.
Второй - шарп (калининградский). Лет 5 и тоже не ломается. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Телевизор на кухню.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 10:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
xoxma2 писал(а):
Тем, кто еще не купил, обращайте внимание на поддерживаемое напряжение (встроенный стабилизатор). У самсунга 100-220 v, + еще один производитель (не помню какой именно), легко читается на наклейке с обратной стороне телека. В наших говёных энергосетях - важная характеристика. Остальные, при скачках напряжения - тупо отключаются, и как следствие - ломаются.

Следовательно ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте отдельный стабилизатор напряжения!!!! тот же самый свен...стоит 3 год-постоянно щёлкает из-за нестабильного напряжения |Yes|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид