Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 18:18




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбор видеорегистратора. Варианты. Мнения. Покупка.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
Введение (От Lost Viking'a)
Для чего полезен видеорегистратор?
Многие новички задают такой вопрос. Позволю вставить пару ссылок, которые наглядно покажут бесспорную необходимость данного гаджета на дорогах мегаполисов.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html
http://www.webpark.ru/comment/81760

Если Вы после увиденного уже заинтересовались, то читайте ниже:
----------------------------------------------------------------------

Graf писал(а):
Всем привет!, после многочисленных обсуждений регистраторов, считаю необходимым провести некоторый экскурс в технические особенности вообще как таковых видеокамер.
Возможно где то я могу ошибаться, где-то могут быть неточности, сразу все не вспомнишь.
Регистратор – это видеокамера со встроенным накопителем (flash), и программным обеспечением для записи в непрерывном виде.

Что это значит? – запись ведется постоянно на накопитель, в данном случае на флешку постоянно, но не единым файлом а автоматически разбивается на куски длиной 5, 10, 15 минут. То есть каждый фрагмент отдельно можно будет посмотреть.
При заполнении карты памяти – программа внутри регистратора стирает самый первый фрагмент и вместо него записывает последний… и так по кругу. Чем меньше карта памяти – тем меньше по времени остается первая запись. Например флешка на 32 гигабайта, её хватает допустим на 8 часов записи, то флешки на 16 Гб, хватит уже на 4 часа записи. И если вы включили утром регистратор и решили посмотреть что было за день – то при 32 гигах памяти вы увидете весь день, с самого утра, а при 16 гигах памяти увидите только с обеда день…(будет запись последних 4 часов).

Много зависит от матрицы – которая стоит в регистраторе.
Чем больше размер – тем выше качество изображения.
Размеры бывают всевозможные, 1/16, 1/8, 1/5, 1/4, 1/2, и полноразмерная.
Существует еще масса вариантов 1/…. Это не столь важно.
Полноразмерная матрица – это размер кадра на обычной фотопленке. Посмотрите внимательно на старые кодаковские или кониковские фотопленки – это и есть полный размер матрицы. Он встречается только в профессиональных видео и фотокамерах последнего поколения. Чем меньше знак деления тем лучше.
Последнее время идут матрицы CCD, CMOS (в качественных камерах)

Кодеки тоже немаловажны.
Кодеки от Майкрософта – гавно. Кодеки DivX, Xvid, Mpeg 1,2,4 устаревшие.
Самые лучшие кодеки – Это MKV, H264, M2V… это достаточно новые технологии сжатия файлов, контейнерное сжатие – минимальная потеря качества при малом размере файла. Есть еще кодек H.263, это веб формат, по другому он еще обзывается FLV.

Размер объектива – чем больше диаметр, тем больше света проходит через обьектив на матрицу, тем больше чувствительность, обычно всегда указывается в числе прочих характеристик видеокамеры и обычно бывает в диапазоне от 0 (полная темнота) до 15 люкс. Если видеорегистратор хорошо снимает при плохой освещенности, то он будет хорошо снимать и при нормальной освещенности.
Оптика Carl Zeiss, LEICA DICOMAR это очень хорошо и полезно. Но врят ли её можно встретить в регистраторах.
Иногда производители указывают какой обьектив – стеклянный или пластиковый! Стеклянный однозначно лучше. А если еще в регистраторе укажут режимы сьемки день\ночь, было бы вообще замечательно.

В видеорегистраторах используемых полицией (с сегодняшнего дня, с 1 марта – они полисмены), стоят хорошие объективы, плюс программный комплекс – B-light.
Back Light Compensation (BLC) - компенсация задней подсветки выборочно усиливает части изображения, чтобы скомпенсировать большие контрастные различия
Это когда нет засвеченных участков. То есть когда вы просто фотографируете человека в оконном проеме, против света, у вас стандартно получается 2 вида или на светлом фоне черный силуэт человека, или человек нормально виден а вокруг огромное белое пятно – всё засвечено. Вот режим B-light позволят сделать невозможное, и человека видеть и всё что рядом с ним. Так же это делается и с машинами. Фары светят в камеру, но не засвечивают её, не слепят так сказать! И четко все видно.

Так что смотрите все характеристики устройства.


Варианты видеорегистраторов используемых соклубниками.
http://www.phantom-dvm.ru/product/avtom ... r-ds-1002/
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 (пришли, идёт тест драйв :))
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-hi ... ngle-35356 (такой у Lost Viking'a, в России такой стоит около 6 тыс.руб.)

видеорегистратор из мобильного телефона на базе Андроид- viewtopic.php?f=39&t=1737&p=64599#p64599




______________________________________________________________________________________________________
Да , интересно . Регистр может купить ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось Master 27 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 9 раз(а).
переименование и вынос основных моментов темы








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:25 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
|Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:08 
Гуру
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Геннадий писал(а):
Выкладываю видео со своего регистратора.
http://files.mail.ru/1QEH21

а что за регистратор?

Один в один, только угол обзора написан 115градусов.
Изображение

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:14 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Ген, мне показалась картинка плоской.. нет?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:28 
Гуру
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Ген, мне показалась картинка плоской.. нет?

В смысле, нет заявленного угла съёмки.
Вполне может быть, линза немного другая по виду.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:51 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
13 страниц.... не хухры-мухры! |hm...|
А кому-нибудь приходила мысль о видеорегистраторе на 360 градусов, о-ля 4 камеры? На местном форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&t=45304&i=45366&page=0#45366 товарищ приобрел такую шняшку, скорее всего речь идет о СВК-007... нехило... crazy
4 камеры это, конечно, космос, а вот как насчет регистра с 2 камерами (лобовое и заднее стекло)? Есть кто таким пользуется или прояснит вопрос с его приобретением? Или я снова про космос? |scratch|

_________________
И снова Всем Прювет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 06:25 
Гуру
Аватара пользователя
Профессиональный четырёхканальный автовидеорегистратор стоит 9 000р + нужен жёсткий диск + камеры.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 11:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Джуана писал(а):
13 страниц.... не хухры-мухры! |hm...|
А кому-нибудь приходила мысль о видеорегистраторе на 360 градусов, о-ля 4 камеры? На местном форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&t=45304&i=45366&page=0#45366 товарищ приобрел такую шняшку, скорее всего речь идет о СВК-007... нехило... crazy
4 камеры это, конечно, космос, а вот как насчет регистра с 2 камерами (лобовое и заднее стекло)? Есть кто таким пользуется или прояснит вопрос с его приобретением? Или я снова про космос? |scratch|


действительно - регистр на 4 камеры - это уже не маленькая коробочка, а полноценный тюнинг авто.... что касается регистра на две камеры, то есть например такие: один глаз смотрит вперёд, а второй на водителя (такая же маленькая коробочка, но цена уже, ежели из китая - далеко за 100 уёв)... а чтобы один глаз и спереди и один сзади - то их явно надо разносить + жёсткий диск как и писал Гена))) так что есть ли смысл вбухивать 40 тыр? имхо

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 14:45 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Народ что-то ездить стал дико, как только снег сошел: начались какие-то несуразные обгоны, бессмысленные подрезания, перестроения, что раньше не наблюдалось в таких количествах.... вот и приходится задуматься о регистре, конечно, не за 40 тыров...
Киньте адекватную ссылку, плиз, на наборчик с камерами :)
Видеорегистратор автомобильный GS300 с 2 камерами http://www.video-spline.ru/show_avtomobilnij_registrator_s_dvumya_kamerami_big.php что думаете по соотношению цены и качества?

_________________
И снова Всем Прювет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 14:57 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Джуана писал(а):
Народ что-то ездить стал дико, как только снег сошел: начались какие-то несуразные обгоны, бессмысленные подрезания, перестроения, что раньше не наблюдалось в таких количествах.... вот и приходится задуматься о регистре, конечно, не за 40 тыров...
Киньте адекватную ссылку, плиз, на наборчик с камерами :)
Видеорегистратор автомобильный GS300 с 2 камерами http://www.video-spline.ru/show_avtomobilnij_registrator_s_dvumya_kamerami_big.php что думаете по соотношению цены и качества?


ИМХО - хрень за немеренное бабло
По пунктам:
1. Нет просмотра записи на самом регистраторе. Отсюда - траблы с ИДПС переносятся с дороги в суд.
2. На фига нужен ЖыПЫЕс????? вот нафига??????????
3. Нафига нужен датчик удара???? вот стоит у вас машина, вот стукнули вас.. вот включилась запись... и что?? вас же УЖЕ стукнули :D тем более он не мгновенно включится... задержка ещё будет секунды четыре))) а если залезут и и сам регистратор упрут - и вам нечего будет просматривать))))
4 Он не съёмный, а значит сам по себе может служить причиной залезания в авто))
Всё это - ИМХО)

От себя. Лично для слежения за обстановкой достаточно одного глазка вперёд с углом в 120 минимум... любое ДТП, даже если его САМОГО и не видно на видео, при наличии видео (что ехали прямо, что не перестраивались) будет служить доказательством))) Опять же - ИМХО)
Функция мгновенного просмотра видео - супер, всегда есть что ИДПС на месте показать.

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:12 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
TheGus,
Ну вот наконец-то прямой ответ девушке без техобразования ;) и это Вы чё это пожелали??
Цитата:
вот стукнули вас..

Насчет второй камеры - спасибо всё понятно.
Так и хотелось - съемный и чтоб сразу посмотреть.

_________________
И снова Всем Прювет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:16 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Джуана писал(а):
и это Вы чё-то пожелали??
Цитата:
вот стукнули вас..



как Вы могли такое подумать, ни в коей мере)))

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-hi ... ngle-35356
по параметрам - в принципе можно сказать оптимальный вариант, но по цене - можно найти дешевле))))(если конечно тащить из китая)
лично провизил из китая вот это http://www.dealextreme.com/p/2-5-tft-lc ... gree-47144 - доволен)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:28 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
TheGus, спасибо за конкретность, есть теперь от чего отталкиваться.... хотя в планах не было поездки в Китай и вряд ли будет))))

_________________
И снова Всем Прювет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ехать и не надо) в этой ветке выложен весь процесc заказа и получения посылки)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Взять второй регистратор, такой же, как доставал Димон из Китая, установить на заднее стекло, вот вам дешёвый и практичный вариант :).

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:37 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
OTTO писал(а):
Взять второй регистратор, такой же, как доставал Димон из Китая, установить на заднее стекло, вот вам дешёвый и практичный вариант :).

точно :) там же в багажнике прикуриватель есть :D :D :D

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Master писал(а):
OTTO писал(а):
Взять второй регистратор, такой же, как доставал Димон из Китая, установить на заднее стекло, вот вам дешёвый и практичный вариант :).

точно :) там же в багажнике прикуриватель есть :D :D :D

Ну...а я о чём ? :)

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:55 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В КИТАЙ УЙДЁТ ЗАКАЗ...ДУМАЮ БУДУТ МЕСТА... ПЛИЗ, КТО ХОЧЕТ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ С МОБИЛЬНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ.... УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ: ПРЕДОПЛАТА СТО ПРОЦЕНТОВ, ГАРАНТИИ ЧТО ПРИДЁТ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ - НЕТ, ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ - РАЗБИРАЕТЕСЬ САМИ!

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ТЭКС... пояснения.... заказ делаю для коллег с работ ну и для себя тоже (один на зад (пойдёт тот что сейчас стоит) новый на перед)...думаю в воскресенье или в крайнем случае в понедельник определимся с моделью... ссылку сразу же выложу...цена вопроса думаю: от 30 до 60 уёв.. обсуждение не ведётся, или ДА или НЕТ)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 06:01 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus, Димастый. У меня просьба чуть иная.
Мне нужен "живой" анализ китайского рынка вот по такому автомобильному компьютеру http://www.digitalcar.ru/shop/product_i ... ts_id=3092 ссылка только на системник, но реально нужно будет все.
Цель: наладить здесь собственными силами (силами клуба) из китайских запчастей сборку и монтаж. В случае если за китайским бугром все есть, то думаю можно будет здесь такое чудо под нашим брендом практически по себестоимости ставить одноклубникам и чуть дороже всем остальным. Думаю цену можно опустить в два раза от цен того сайта.

Если ответ будет развернутый, готов даже чуть денежек дать (у нас есть малость клубных)))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 09:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Димка, я на два регистратора подписываюсь |Yes|

Если можно - выбирайте c HD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 09:37 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
А как вам вариант скрытой установки регистратора, выносятся только камеры (аж 4штуки) ?Может такой заказать, а то этот дороговат(с клубной скидкой 7100руб)



http://www.phantom-dvm.ru/product/4-h-k ... tom-vr4x4/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:36 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Если ответ будет развернутый, готов даже чуть денежек дать (у нас есть малость клубных)))))

Знаешь что, ты хоть и модератор,но не пошёл ли в ОПУ? :D как у тебя пальцы то пошевелились такое написать |akute|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:37 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
serg писал(а):
А как вам вариант скрытой установки регистратора, выносятся только камеры (аж 4штуки) ?Может такой заказать, а то этот дороговат(с клубной скидкой 7100руб)



http://www.phantom-dvm.ru/product/4-h-k ... tom-vr4x4/

цена в китае - 100 енотов вместе с камерами получается порядка 12 тыр за всё про всё.... есть примеры установки

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:48 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
Если ответ будет развернутый, готов даже чуть денежек дать (у нас есть малость клубных)))))

Знаешь что, ты хоть и модератор,но не пошёл ли в ОПУ? :D как у тебя пальцы то пошевелились такое написать |akute|

:D :D :D я по своей наивности предполагал, что эту работу будут делать негры, вот им я и предлагал чаевые, ну не мог я даже предположить, что этим негром будешь, ты друг.... тебе денег не дам :D однозначно








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:00 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
Если ответ будет развернутый, готов даже чуть денежек дать (у нас есть малость клубных)))))

Знаешь что, ты хоть и модератор,но не пошёл ли в ОПУ? :D как у тебя пальцы то пошевелились такое написать |akute|

:D :D :D я по своей наивности предполагал, что эту работу будут делать негры, вот им я и предлагал чаевые, ну не мог я даже предположить, что этим негром будешь, ты друг.... тебе денег не дам :D однозначно

жадина |:P|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:50 
Путешественник.
Аватара пользователя
Ребята, вот недавно купил на савеловском, 4.5 т.р. Качество записи фул , если честно я даже не ожидал!
Номер машины видно больше чем за 10м! |good| Доволен очень! |Yes|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:14 
Гуру
Аватара пользователя
alef писал(а):
Ребята, вот недавно купил на савеловском, 4.5 т.р. Качество записи фул , если честно я даже не ожидал!
Номер машины видно больше чем за 10м! |good| Доволен очень! |Yes|

Во! И у меня такой же. Брал на китайском рынке. Сторговался за 3800.
Вот тока не знаю как лучше крепить.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:34 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
alef писал(а):
Ребята, вот недавно купил на савеловском, 4.5 т.р. Качество записи фул , если честно я даже не ожидал!
Номер машины видно больше чем за 10м! |good| Доволен очень! |Yes|

сфотографируй пожалуйста как он смотрится в машине)) как крепится)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:53 
Гуру
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
alef писал(а):
Ребята, вот недавно купил на савеловском, 4.5 т.р. Качество записи фул , если честно я даже не ожидал!
Номер машины видно больше чем за 10м! |good| Доволен очень! |Yes|

сфотографируй пожалуйста как он смотрится в машине)) как крепится)

у меня вот так пока.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 19:33 
Администратор
Аватара пользователя
bbr писал(а):
TheGus писал(а):
alef писал(а):
Ребята, вот недавно купил на савеловском, 4.5 т.р. Качество записи фул , если честно я даже не ожидал!
Номер машины видно больше чем за 10м! |good| Доволен очень! |Yes|

сфотографируй пожалуйста как он смотрится в машине)) как крепится)

у меня вот так пока.

у меня так же, думаю это самый оптимальный вариант размещения ИМХО.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:10 
Гуру
Аватара пользователя
Serano писал(а):

у меня так же, думаю это самый оптимальный вариант размещения ИМХО.

ещё бы крепление переделать малость. не всё устраивает в нём.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Преобрел себе видеорегистратор сегодня Качество сьемки вполне прилично цена вопроса 4000р
Вложение:
IMAG0034.jpg

Вложение:
IMAG0035.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:09 
Путешественник.
Аватара пользователя
Я себе поставил вот так, не люблю когда на панеле что то болтается. Рядом с детектором.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:06 
Гуру
Аватара пользователя
alef писал(а):
Я себе поставил вот так, не люблю когда на панеле что то болтается. Рядом с детектором.

Читал, что некоторые в таком случае ещё страхову делают: ремешок подцепляют к чему-либо наверху. А то по кочкам может упасть.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:15 
Путешественник.
Аватара пользователя
bbr писал(а):
alef писал(а):
Я себе поставил вот так, не люблю когда на панеле что то болтается. Рядом с детектором.

Читал, что некоторые в таком случае ещё страхову делают: ремешок подцепляют к чему-либо наверху. А то по кочкам может упасть.


За последний месяц я такие испытания машинке делал, горы, серпантин, песчаные барханы, трусило не слабо, даже намека не было на падение прибора, по крайней мере пока.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:59 
Гуру
Аватара пользователя
alef писал(а):
bbr писал(а):
alef писал(а):
Я себе поставил вот так, не люблю когда на панеле что то болтается. Рядом с детектором.

Читал, что некоторые в таком случае ещё страхову делают: ремешок подцепляют к чему-либо наверху. А то по кочкам может упасть.


За последний месяц я такие испытания машинке делал, горы, серпантин, песчаные барханы, трусило не слабо, даже намека не было на падение прибора, по крайней мере пока.

Там наверное не столько крепление, сколько сама присоска может отойти от стекла. А зимой как? Я как то зимой не эксплуатировал присоску на стекле.
А в основном слетает наверное только во время ДТП (тьфу,тьфу,тьфу).








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:48 
Комбинатор
Аватара пользователя
Получил долгожданный приз в виде видео регистратора ! Спасибо уважаемые друзья ОДНОКЛУБНИКИ ! На следующий же день начал его обкатывать . Все как бы хорошо , но стекло жалко ! Т.К. ставлю машину на улице возле дома , шанс , что его сопрут разбив стекло очень велик , не смотря даже на спокойное криминогенную обстановку города в котором я живу. Ну так вот, каждый раз снимать и клеить в лом , почему то показалось , что его можно разобрать и как то модернизировать |hm...| , разобрал , ни чего с ним сделать похоже нельзя ! Ели только перепаять четырех сантиметровый шлейф в длину и сантиметровый в ширину с более полутора десятков тонких проводков. Для того чтоб как то более компактно закрепить сам корпус регистра под потолок к стеклу и вынести экран в удобное для себя место.Да и саму камеру не вынести ни как ! Короче ни как не замутить по быстрому :( есть лишь мысль скрестить его с креплением навигатора , что приведет лишь к укороченному и более эстетичному виду крепления ! Сделаю позже ПОКАЖУ ! А пока фото разбора регистратора , для тех кто не видел его потроха.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Видеорегистратор - полезная веЩч...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
Видеорегистратор - полезная веЩч...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html

|shok| И от этого никто не застрахован








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:01 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
alef писал(а):
Я себе поставил вот так, не люблю когда на панеле что то болтается. Рядом с детектором.

Вань.. расскажи как и куда провод тянул?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид