Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 00:20


Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Соклубники, помогите выбрать магнитолу в Рав.

если вдруг кому надо Мистери 4301bs могу продать недорого.

Собсвенно надо:
1. выход для флешек
2. Удобное управление, чтобы можно было использовать все функции как с пульта, так и вручную.
3. чтобы читал двд
4. качественный звук ( типа как у JVC) и неплохое видео/ТВ.
5. размер 1 дин с любым экраном, либо без него. но хотелось бы с экраном. ( только не выдвижные, вверху места нет,а внизу- очень много). Можно 2 дин, но если уж не очень дорого.
6. цена не выше 10тыс за аппарат 1дин с экраном, и не выше 5тыс за 1 дин без экрана.
7. нужен качественный аппарат, чтобы ничего не развалилось, отскочило, сломалось и.т.д.
8. Если у кого б.у. есть рассмотрю варианты

Ну и если кто знает хорошие онлайн магазины акустики, киньте ссылочку. :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вадим В-52 продает свой аппарат JVC, там ,кажись, всё это есть.Погляди соответствующую темку.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Цитата:
1. выход для флешек
2. Удобное управление, чтобы можно было использовать все функции как с пульта, так и вручную.
3. чтобы читал двд
4. качественный звук ( типа как у JVC) и неплохое видео/ТВ.
5. размер 1 дин с любым экраном, либо без него. но хотелось бы с экраном. ( только не выдвижные, вверху места нет,а внизу- очень много). Можно 2 дин, но если уж не очень дорого.
6. цена не выше 10тыс за аппарат 1дин с экраном, и не выше 5тыс за 1 дин без экрана.
7. нужен качественный аппарат, чтобы ничего не развалилось, отскочило, сломалось и.т.д.
8. Если у кого б.у. есть рассмотрю варианты


1. вход для флешек
2. с пульта, как показывает практика, не удобно
3...
4. качественный звук у JVC :D
5. можно отдельный экран использовать
6...
7. ну надо соответствующие деньги платить
8. у меня нет :)

Удачи.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Вадим В-52 продает свой аппарат JVC, там ,кажись, всё это есть.Погляди соответствующую темку.

ды уже видел, хороший аппарат, но столько свободных денег сейчас нет :(

chan писал(а):
1. вход для флешек
2. с пульта, как показывает практика, не удобно
3...
4. качественный звук у JVC :D
5. можно отдельный экран использовать
6...
7. ну надо соответствующие деньги платить
8. у меня нет :)

Удачи.


2. С пульта очень неудобно, а если пульт сломается и нет управления на самой магнитоле, то это конец....
5. Можно и экран, у меня как раз отдельно авто-телевизор есть))
7. ну естественно, но нужно всего в меру, чтобы супер крутая магнитола с хреновыми динамиками не была и наоборот :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Прокатился сегодня по магазинам, выбора вообще нет :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Поверь, выбор музыки -это очень утомительный, дорогостоящий, трудоемкий процесс.Даже ,выложив много денежкаф, будешь понимать, что можно было бы сделать лучше , добавив еще чуть-чуть, и так до бесконечности.Я, например, потратил на медиа комплекс около 100000( причем, всё настраивал, устанавливал, менял и переменял своими руками) и всё равно , считаю, что всё плохо, можно было бы сделать лучше.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Поверь, выбор музыки -это очень утомительный, дорогостоящий, трудоемкий процесс.Даже ,выложив много денежкаф, будешь понимать, что можно было бы сделать лучше , добавив еще чуть-чуть, и так до бесконечности.Я, например, потратил на медиа комплекс около 100000( причем, всё настраивал, устанавливал, менял и переменял своими руками) и всё равно , считаю, что всё плохо, можно было бы сделать лучше.

Звук в машине это вам не хухры-мухры |hm...|
Нужно сначала понимать что хочешь получить, а потом приступать к покупкам.
Соображение достаточности и чувство этого должно присутствовать.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Палыч, ты же знаешь - когда пошла такая пьянка - начинаешь резать последний огурец на пятаки, как тут остановиться :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Палыч, ты же знаешь - когда пошла такая пьянка - начинаешь резать последний огурец на пятаки, как тут остановиться :D

Щас я расскажу :D
Решил кар-пс себе замутить в авто. Причем не готовый, а сам собрать. Присмотрел все комплектующие... ага можно начинать, но подумал об "конце", т.е. усилках. Проработал и этот вопрос. Задумался о мониторах для задних паксов, есть решение |Yes| Ну а как же все это протаскивать по салону и заодно не зашумиться??? Никак!!! Посчитал |Yes| Подумал я и подключении по ОДБ 2 бортового компа на кар-пс. Посчитал ИТОГО: |shok| |shok| |shok|
Решил, что я не так много в машине времени провожу и оставил в покое штатную систему :D :D :D Теперь я ей доволен! |Megalol|
Так, что качество звука - это в голове, а не в ушах. :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Поверь, выбор музыки -это очень утомительный, дорогостоящий, трудоемкий процесс.Даже ,выложив много денежкаф, будешь понимать, что можно было бы сделать лучше , добавив еще чуть-чуть, и так до бесконечности.Я, например, потратил на медиа комплекс около 100000( причем, всё настраивал, устанавливал, менял и переменял своими руками) и всё равно , считаю, что всё плохо, можно было бы сделать лучше.

Ды с этим полностью согласен, я про то что у нас в магазитнах даже выбрать нечего, всякая хрень продается... Я бы в интернете заказал, но не не нашел пока нормального онлайн магазина. :(
chan писал(а):

Нужно сначала понимать что хочешь получить, а потом приступать к покупкам.

Я знаю чего я хочу: удобную двд-магнитолу, чтобы все функции в ней работали,флешку читала, и звук нормальный был :D
ну не могу я целыми днями один и тот же диск слушать, и одну радиостанцию... |durka| |durka|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
....
Я знаю чего я хочу: удобную двд-магнитолу, чтобы все функции в ней работали,флешку читала, и звук нормальный был :D
ну не могу я целыми днями один и тот же диск слушать, и одну радиостанцию... |durka| |durka|

Заметил, что производители балалаек в авто потихоньку уходят вообще от дисков, все с флешек - и видео, и аудио. Pioneer, Clarion, Alpine (из доступных) - сразу получаешь хороший звук.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
а мне фантом нравится)) стоит - пиликает) тьфу три раза)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
JAGUAR57 писал(а):
....
Я знаю чего я хочу: удобную двд-магнитолу, чтобы все функции в ней работали,флешку читала, и звук нормальный был :D
ну не могу я целыми днями один и тот же диск слушать, и одну радиостанцию... |durka| |durka|

Заметил, что производители балалаек в авто потихоньку уходят вообще от дисков, все с флешек - и видео, и аудио. Pioneer, Clarion, Alpine (из доступных) - сразу получаешь хороший звук.

ага, не только производители балалаек, сейчас же Нетбуки делают тоже без дисководов, а с кучей разъемов под флешки.
Впринципе за 4000р можно взять неплохой МР3 проигрыватель. а двд в Орле мало...

Сегодня свою магнитолу в ремонт отпер, завтра скажут: помучается она еще или нет.... пока кассетник старый воткну, а то без музыки совсем тоскливо :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Возьми себе AlPine я доволен
http://www.alpine.su/

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: выбор магнитолы
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:51 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Я давно пользуюсь магнитолами Пионер, на мой взгляд оптимальное отношение цена/качество звука. Всякие Сони и дживиси за такую цену так не зазвучат никогда!

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:20


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид