Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 08:41




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЗДОРОВЬЕ: Жена в шоке , медики шушукаются... (ишемический инфаркт)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:23 
Путешественник.
Аватара пользователя
Неделю отлежался в интенсивной терапии, допустили к ноуту. Ребята. есть же у нас специ.

Цитата из заключения МРТ:"Признаки ишемического инфаркта в острой стадии на уровне среднего мозга.МР признаки дисциркулярной энцефалопатии.МР признаки слабовыраженой наружной гидроцефалии.МР-признаки кранио-вертебральной анамалии-слабовыроженной симметричной базилярной импрессии.
МРА-признаки ангиоспазма и дефектов потоков в обеих заднемозговых артериях,слева -вариант задней трифуркации- отделалевой заднемозговой артерии.Гипоплазия правой позвоночной артерии.

Блин семь потов сошло, пока накорябал.
Кто подскажет по простому-что это? Я инвалид? Я антиреклама здоровому и активному образу жизни?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Наверное - это все нервы! Что же вы, мужчины, себя не бережете?
(может стоит обратиться к нетрадционной медицине?)

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Вот нарыл в сетке.Весёлого походу мало.
Держись дружище!!!!Главное не падать духом и всё образуется!!!!


Ишемический инсульт (инфаркт мозга)

Ишемический инсульт (инфаркт мозга) развивается при значительном уменьшении мозгового кровотока. Среди заболеваний, приводящих к развитию инфаркта мозга, первое место занимает атеросклероз, поражающий магистральные сосуды головного мозга на шее или интракраниальные сосуды или одновременно и те и другие. Часто имеет место сочетание атеросклероза с гипертонической болезнью или артериальной гипертонией. Нередко атеросклероз сочетается также с сахарным диабетом, который способствует развитию атеросклероза. Реже основным заболеванием является гипертоническая болезнь, еще реже - ревматизм, различные артерииты (сифилитические, облитерирующий тромбангит, болезнь Такаяси и др.), заболевания крови (эритремия, лейкозы), врожденные пороки сердца в стадии декомпенсации, инфаркт миокарда, острые инфекционные заболевания, интоксикации, травмы магистральных сосудов на шее и др. "Разрешающая" роль в развитии ишемического инсульта часто принадлежит психическому и физическому перенапряжению. Наиболее часто ишемический инсульт наблюдается у лиц пожилого возраста - от 50 до 60 лет и старше, но иногда и у более молодых лиц. Развивающиеся при нем очаговые некрозы мозга - инфаркты - могут возникать в различных отделах мозга, чаще всего они обнаруживаются в бассейне средней мозговой артерии. Различают белые (или серые), красные и смешанные инфаркты мозга; чаще встречаются белые инфаркты. Патогенетические механизмы, приводящие к развитию инфаркта мозга, разнообразны: тромбозы мозговых сосудов, так называемая сосудисто-мозговая недостаточность (ишемия мозговой ткани в зоне атеросклеротически измененного сосуда, наступающая в результате неблагоприятного действия какого-либо экстракраниального фактора), эмболия и спазм мозговых сосудов. Примерно в половине случаев мозгового инфаркта, наблюдающегося при атеросклерозе, важную роль в механизме его развития  играет патология экстракраниальных отделов сонных и позвоночных артерий.

Развитию ишемического инсульта нередко предшествуют преходящие нарушения мозгового кровообращения, называемые часто транзиторными ишемичеекими атаками, которые проявляются нестойкими очаговыми симптомами (парестезиями, парезами, речевыми нарушениями и др.). Обычно они являются следствием кратковременного дефицита кровоснабжения мозга в той области, в которой позднее развивается инфаркт. У некоторых больных имеет место учащение транзиторных ишемических атак непосредственно перед развитием инфаркта мозга, в таких случаях они составляют клинику "продрома" ишемического инсульта. Иногда при этом отмечаются признаки общего дискомфорта, резкая головная боль.

Ишемический инсульт может развиться в любое время суток. Значительно чаще, чем геморрагический инсульт, он развивается во сне и сразу после сна. У некоторых больных улавливается связь начальных проявлений инсульта с повышенной физической нагрузкой, воздействием какого-либо эмоционального фактора, приемом горячей ванны, употреблением алкоголя, кровопотерей или каким-либо общим, в частности инфекционным, заболеванием. Нередко ишемический инсульт возникает вслед за инфарктом миокарда.

Для ишемического инсульта наиболее характерно постепенное нарастание очаговых неврологических симптомов - на протяжении нескольких часов, иногда даже 2-3 дней и более. При этом может иметь место "ундулирующий" тип нарастания симптомов, иногда степень выраженности их то ослабевает, то снова усиливается ("мерцание" симптомов в начальный период инсульта). Нередко имеет место апоплектиформное развитие инфаркта мозга.

Характерным для ишемичеокого инсульта является превалирование очаговых симптомов над общемозговыми; в некоторых случаях общемозговые симптомы могут вообще отсутствовать. Утраты сознания обычно не бывает, хотя некоторые нарушения его могут иметь место. Чаще это проявляется легким оглушением, повышенной сонливостью, некоторой дезориентировкой. Более грубое расстройство сознания с развитием сопорозного или даже коматозного состояния отмечается лишь при обширных полушарных инфарктах, сопровождающихся выраженным отеком мозга и вторичным стволовым синдромом. Это наблюдается при окклюзии интракраниального отдела внутренней сонной артерии, протекающей с разобщением виллизиева круга, или окклюзии основного ствола средней мозговой артерии. Резкая степень нарушения сознания имеет место также при нарастающей вертебрально-базилярной окклюзии. Вегетативные нарушения в начальный период ишемического инсульта выражены слабее, чем при кровоизлиянии в мозг. Лицо у больных обычно бледное, у некоторых с цианотичным оттенком или имеет нормальную, окраску. Артериальное давление часто бывает снижено, иногда нормальное; у отдельных больных отмечается реактивное повышение артериального давления, например у больных с окклюзией сонной артерии в области каротидного синуса, а также при инфарктах в области мозгового ствола. Пульс часто учащен, пониженного наполнения. Температура тела нормальная.

Особенно характерным "соматическим фоном" для ишемического инсульта являются выраженные явления атеросклероза. При этом нередко отмечаются симптомы коронарокардиосклероза, а в анамнезе имеются указания на стенокардию или перенесенные ранее инфаркты миокарда. На ЭКГ нередко регистрируются признаки изменения миокарда, нарушения внутрисердечной проводимости, недостаточности коронарного кровообращения; у части больных - очаговые изменения миокарда, являющиеся следствием рубцового постинфарктного кардиосклероза. Иногда регистрируется нарушение ритма сердечных сокращений - экстрасистолия, мерцательная аритмия, пароксизмальная тахикардия, что является предпосылкой для развития эмболии мозговых сосудов. Помимо кардиальной патологии, часто обнаруживается снижение пульсации магистральных сосудов, в частности сонных, подключичных, а также дистальных артерий конечностей. При этом нередко отмечаются уплотнение стенок артерий, стойкие асимметрии артериального давления, у некоторых больных выслушиваются сосудистые шумы в области сонных, подключичных, позвоночных артерий. Характерные признаки атеросклероза у многих больных можно выявить при исследовании глазного дна.

К типичному "соматическому фону" при ишемическом инсульте следует отнести также обнаружение пороков сердца, признаков васкулита, в частности ревматического, люэтического или типа облитерирующего тромбангита и др.

Очаговые симптомы при ишемическом инсульте зависят от локализации мозгового инфаркта, последняя находится в непосредственной связи с пораженным сосудом и условиями коллатерального кровообращения. Инфаркты в каротидном бассейне встречаются чаще, чем в вертебрально-базилярной системе. В области кровоснабжения внутренней сонной артерии инфаркт чаще развивается в бассейне средней мозговой артерии. Из очаговых симптомов при инфарктах больших полушарий особенно часто наблюдаются парезы и параличи противоположных конечности в сочетании с центральными парезами лицевого и подъязычного нервов, нарушения чувствительности, гемианопические дефекты. Кроме того, при левополушарных очагах нередко наблюдаются расстройства речи (афазия, "корковая" дизартрия) и других высших корковых функций; при правополушарных очагах - нарушения "схемы тела", анозогнозия. Часто отмечается парез взора "полушарного типа" - глаза больного обращены в сторону пораженного полушария. На стороне очага нередко имеет место блефароспазм. При ишемическом инфаркте с локализацией очага поражения в области мозгового ствола наряду с парезами конечностей нередко возникает поражение ядер черепных нервов и отходящих от них волокон. Часты глазодвигательные расстройства, нистагм, головокружение, нарушение статики и координации, дизартрия, расстройства глотания и витальных функций; нередко больные жалуются на головную боль, преимущественно в шейно-затылочной области.

В периферической крови больных с ишемическим инсультом, особенно в первый день заболевания, обычно не отмечается существенных сдвигов. Высокий лейкоцитоз выявляется лишь в единичных случаях, в частности при инфарктах в области мозгового ствола или при обширных полушарных инфарктах со вторичной заинтересованностью мозгового ствола.

Показатели гемокоагуляции не могут служить целям диагностики ишемического инсульта, так как патогномоничных для последнего изменений не установлено. Спинномозговая жидкость обычно прозрачная, иногда с небольшим увеличением белка. Ксантохромная или розовая жидкость может наблюдаться при геморрагических инфарктах мозга или инфарктах смешанного типа. Электроэнцефалография при инфаркте мозга часто выявляет межполушарную асимметрию и наличие фокуса патологической активности. Ангиография церебральных сосудов имеет важное значение для диагностики ишемического инсульта, выявляя наличие или отсутствие окклюзирующего процесса в экстра- и интракраниальных сосудах головного мозга, функционирующие пути коллатерального кровообращения, наличие патологической извитости и перегибов артерий, врожденные аномалии мозговых сосудов. Эхоэнцефалография при ишемическом инсульте обычно не обнаруживает смещения М-эха, за исключением случаев с обширными очагами инфаркта и отеком мозга, при которых могут наблюдаться небольшие смещения М-эха (2-6 мм), в дальнейшем исчезающие.

И. Cyчкoвa

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:21 
Великий Гуру
Аватара пользователя
У меня у тещи был 1,5 года назад инфаркт мозга - кака на пальцах обьяснили средней тяжести, в лежку лежала... ниче - полгодика отлежалась - щас как конь скачет!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
это всё у тебя ????????????????????????
имею мед. образование - и могу сказать одно
ты жив - это уже чудо! глобально сказать ничего нельзя-боясь что задеты центры (которые и контролируют все и всё в нашем организме ) думаю произошел тромбоз базилярной артерии. и я боюсь за глазодвигательные нервы! и за чувствительность конечности (особенно дрожание!)

если нужно что-то пояснить, конечно
НО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ, И В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО!

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Иван, позвони в подобный центр http://www.almazovcentre.ru/ от тебя направление на госпитализацию должны помочь.

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Жень, ему немного не туда, лучше в институт нейрохирургии им Поленова http://www.rnsi.ru/,
Иван ,если есть заинтересованность в своем здоровье, то отпишитесь в личку, но это однозначно госпитализация с обследованием, достаточные материальные затраты...и самое главное -пересмотр собственного образа жизни и отношения к своему организму!!!
Если Вы ко всему готовы- готов помочь.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Иван, держись!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вань, дружище!!! Ну ё моё??? Как же ты так??? Скажи, что не надо делать, чтоб вот так?
Всегда помни, что ты с нами, а мы с тобой!!! Если нужна помощь, только свистни ;)
Держися!!! Все будет очень хорошо!!! Я знаю!!! Ну не может у Равчеверов быть по другому!!!! :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 07:55 
Администратор
Аватара пользователя
alef писал(а):
....Я инвалид? ...


Нет, Вань, ты не инвалид! Мало примеров, но они есть, когда люди выкарабкивались и из худших передряг! Ты сильный человек, и покинешь ты этот мир в древней старости! А сейчас, как сказали ребята выше, стоит пересмотреть свои привычки.... возможно и горы со своим дефицитом кислорода для тебя закрыты....

Жене передавай от нас огромный привет! Пусть шок быстрей проходит, без него будет проще решать и помогать....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ванька,все будет хорошо,ты держись,главное не раскисать,ты же вроде как горец у нас,а горец он бессмертный,привет жене,пусть не волнуется сильно,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,поправляйся....

_________________
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:42 
Комбинатор
Аватара пользователя
Иван, все это фигня. Жаль конечно , что придется в чем то себя ограничить , но не более того. Будь здоров ! Не переживай и в панику не кидайся ! Мы всегда рядом.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Иван, не волнуйся. Все пройдет и все будет хорошо. Надо тока чутка поработать над собой. Воспользуйся советом DOCа. Дополнительное обследование не помешает. А вдруг ошиблись...
Ты то как себя сам чуешь?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:58 
Путешественник.
Аватара пользователя
Graf писал(а):
У меня у тещи был 1,5 года назад инфаркт мозга - кака на пальцах обьяснили средней тяжести, в лежку лежала... ниче - полгодика отлежалась - щас как конь скачет!


Я пока неделю пластом, в конце мая Архыз в планах, похоже не успею оклиматься...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
да уж((( Выздоравливай!!!

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вань, все наладится и все будет хорошо, ты выздоравливай!!!
|Friends| |Friends| |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:27 
Путешественник.
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Жень, ему немного не туда, лучше в институт нейрохирургии им Поленова http://www.rnsi.ru/,
Иван ,если есть заинтересованность в своем здоровье, то отпишитесь в личку, но это однозначно госпитализация с обследованием, достаточные материальные затраты...и самое главное -пересмотр собственного образа жизни и отношения к своему организму!!!
Если Вы ко всему готовы- готов помочь.



Огромное спасибо за участие, Нахожусь в палате интенсивной сосудестой терапии самой "крутой" больнички СКФО. Пока не транспортабелен. Настроение бодрое.
Низкий Вам всем поклон, ребята!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:42 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Вань, главное что мы за тебя держим пальчики и верим в лучшее!!
Выздоравливай скорее - а позитивное настроение - путь к выздоровлению - так держать!!! |Hi| |Hi|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:46 
Путешественник.
Аватара пользователя
chan писал(а):
Вань, дружище!!! Ну ё моё??? Как же ты так??? Скажи, что не надо делать, чтоб вот так?
Всегда помни, что ты с нами, а мы с тобой!!! Если нужна помощь, только свистни ;)
Держися!!! Все будет очень хорошо!!! Я знаю!!! Ну не может у Равчеверов быть по другому!!!! :)



Сегодня то же рыл эту тему. У меня оказывается наследственная предрасположнность.Звоночки были не обращал внимания. Дед оказывается умер от этой фигни, а отец два раза в год делает поддерживающую терапию, в прошлом месяце справили-80! Живет в Омске.

У нас на сайте настоящая КОМАНДА, так приятно!

РАВЧЕВЕРЫ ВПЕРЕД!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вань, при любой болезни самое главное - не падать духом! а уж организм сам подтянется.. приятно осознавать, что ты идешь именно по этому пути, дружище!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 00:52 
Путешественник.
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
Вань, главное что мы за тебя держим пальчики и верим в лучшее!!
Выздоравливай скорее - а позитивное настроение - путь к выздоровлению - так держать!!! |Hi| |Hi|


Спасибо большое наша крылатая девочка !!

Я Вам таких еще фотоотчетов наделаю!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 01:18 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
alef писал(а):
Strekoza писал(а):
Вань, главное что мы за тебя держим пальчики и верим в лучшее!!
Выздоравливай скорее - а позитивное настроение - путь к выздоровлению - так держать!!! |Hi| |Hi|


Спасибо большое наша крылатая девочка !!

Я Вам таких еще фотоотчетов наделаю!!!

красиво меня назвал...спасибо |blush1|
а ты -
Изображение

Да...отчеты с тебя - ловим на слове...а еще пообещай нам что заботиться будешь о своем здоровье!!!
а то мы вечно про себе забываем - а низзя...нужно и себя беречь и близких:)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
alef писал(а):
....а отец два раза в год делает поддерживающую терапию, в прошлом месяце справили-80! Живет в Омске.

Вань! Вот на это и равняйся!
Храни тебя Бог и сам себя :)
Выздоравливай!
Изображение

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Иван, держись и поскорее выздоравливай! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:00 
Путешественник.
Аватара пользователя
Serano писал(а):
alef писал(а):
....Я инвалид? ...


Нет, Вань, ты не инвалид! Мало примеров, но они есть, когда люди выкарабкивались и из худших передряг! Ты сильный человек, и покинешь ты этот мир в древней старости! А сейчас, как сказали ребята выше, стоит пересмотреть свои привычки.... возможно и горы со своим дефицитом кислорода для тебя закрыты....

Жене передавай от нас огромный привет! Пусть шок быстрей проходит, без него будет проще решать и помогать....



Спасибо,Сережа, за поддержку и привет. Любимой моей сейчас несладко, первые дни сидела со мной, а сейчас мотается на нашем Равчеке после работы ко мне в больничку за 45км. Держется стойко.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:19 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
alef писал(а):
Любимой моей сейчас несладко, первые дни сидела со мной, а сейчас мотается на нашем Равчеке после работы ко мне в больничку за 45км. Держется стойко.

На то она и Любимая - чтобы стойко переносить все тяготы, быть рядом и поддерживать в меру своих сил...и даже больше!!!Это самое ценное и важное...
Вам обоим не сдаваться,не унывать и скорее вновь путешествовать |Hi|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:07 
Гуру
Аватара пользователя
Иван держись! Самое главное не расклеивайся, больше внимания здоровью.
А в отпуск в этот раз куда нибудь в профильный санаторий, пусть Архыз по тебе соскучится.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:13 
Путешественник.
Аватара пользователя
Venta писал(а):
alef писал(а):
....а отец два раза в год делает поддерживающую терапию, в прошлом месяце справили-80! Живет в Омске.

Вань! Вот на это и равняйся!
Храни тебя Бог и сам себя :)
Выздоравливай!
Изображение




- Ты видишь сурка?
- Нет.
- И я нет, а он есть!

Сидит и что не будь ест.
А поесть у него есть
Припасов там в норке не счесть.
А знаешь какая у него шерсть?!
Ни одной блохе не пролезть!
И это не простая лесть,
Вот у тебя такая есть?
И детишек минимум пять или шесть.
Тоже наверное любят поесть
Теща у него обязательно есть.
И житуха такая же жесть.
Вот интересно,
Как там его тесть?
Вот явно не спит
Через дырку глядит
Вдруг кто то из нас
Наверху, троглодит?
Или вдруг за душой у нас,
Что не будь есть?
А им дорога сурчихина …..


Так давно хотелось, что то накорябать про твоего милого сурка, не было времени, вот появилось.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Во-во! Главное- Вань, не хандрить. Как только мысли печальные в голову начнут лезть, сразу за ними - и упадок сил и все остальные полезут.
Вера в то, что проживешь до 80 и еще увидишь правнуков, и, ЖЕЛАНИЕ этого, ОГРОМНОЕ!! помогут тебе еще отплясывать на свадьбе внуков!!! Так что - настрой на позитив и на то, что жизнь продолжается и впереди ее самые лучшие моменты!!!! |:*|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:55 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
классный стих - милый и веселый))))
супер!!!
а ты только про сурков пишешь???))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
alef
Ваняаа!!! Класс!!! Bravo Bravo
Спасибо!!! ...Даже настроение с утра поправилось!!! |good| ))))

И ты поправляйся!
Изображение

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:47 
Путешественник.
Аватара пользователя
Venta писал(а):
alef
Ваняаа!!! Класс!!! Bravo Bravo
Спасибо!!! ...Даже настроение с утра поправилось!!! |good| ))))

И ты поправляйся!
Изображение


Я боялся, что обидишся.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:40 
Путешественник.
Аватара пользователя
[quote="Strekoza"]классный стих - милый и веселый))))
супер!!!
а ты только про сурков пишешь???))))[/quot



Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 05 и я спасу мир!

Ребята! Гарантир!
Знаю пару квартир,
Скорее все туда!
Ира спасает мир!
2 по 05 конечно фигня,
Вот полторашка добавит огня
Но цель того стоит.
Да и рядом трактир!
P.S. Ведь ты не обиделась Ир?!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вань, да у тебя талант!!!
Пешы истчо!!!

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:01 
Комбинатор
Аватара пользователя
Вано , да ты поправляешься !!! |Yahoo| Давай все свои мысли и шутки сюда : http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=24&hilit=%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5 Все будет СУПЕР ! ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
alef писал(а):
P.S. Ведь ты не обиделась Ир?!

Ну что ты Вань,
Обида где,
В сурке? В норе?
В 05 по 2?
Полторашка конечно добавит огня,
Но цель сегодня - не ерунда.
Ты видишь сурка?
Не вижу и я..

Ты поправляйся Вань сперва,
А затем мы всем клубом
Дадим копоти милями,
Литрами дважды по два)))))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:36 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Вань - ты молодчина - позитифффф так и прет!!!
продолжай в том же духе)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ваня, это для тебя:
http://video.mail.ru/list/uzda04/1/6115.html
Для настроения ))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Иван, я тебе искренне желаю выздоровления!!!!!
Мы, кстати, земляки ) Пятигорск.

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЗДОРОВЬЕ:Жена в шоке , медики шушукаются...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Здоровья тебе, Иван!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 08:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид