Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 12:31




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:19 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
buka писал(а):
Не совсем согласен. В описании дается альтернативное описание вопроса, плюс возможно выражение эмоций. Вот если описание подано некорректно, его можно модерировать.
А так, измени название, свою тему замучаешься искать.
Замучаем Модераторов... И описание в поиск придется включать... Я-то не против описания, просто думаю, что рановато пока. Вот дерево тем мне не нравится, а здесь четкая классификация может решить много проблем.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег, так тоже замучаем, да и народ будет раздражаться по поводу смены названия своей темы. Может в это название, вся душа вложена.))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:32 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
buka писал(а):
Серег, так тоже замучаем, да и народ будет раздражаться по поводу смены названия своей темы. Может в это название, вся душа вложена.))
Ну, если это про "лампу", то да :D Чтобы безболезненно описание добавить и потом не скроллинговать в два раза больше по списку, еще и программистов замучаем ! Они и так переделками загружены, вот и думаю, что рано...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 08:29 
Администратор
Аватара пользователя
Кость, извини за сравнение, но когда я выхожу из одного места, я там тоже частичку души оставляю.... старался ведь :D
но судьба у этой частички всегда одна и другой дороги нет... до очистных и ни как иначе ))))))))
Практически так и с "Лампой Алладина". Если пользователь выкладывает на общее обозрение тему, которую хочет, чтобы читали другие, причем читали и в момент ее создания, и через месяц, и через год, то целесообразно ее называть так, чтобы ее нашли достаточно быстро именно по названию, причем нашли, как те, которые уже видели ее однажды и запомнили название, так и те, кто пришел на форум только что, как раз в поиске ответов на вопросы по этой проблеме.

Я обычно не удаляю интересное авторское название, а выношу его в скобки, после того как указываю корректное название темы, так и волки сыты и овцы целы.... возможно условия поиска не совсем становятся оптимальными, но чем-то приходится жертвовать. ;) |Yes|

Если кто-то и пользователей находит некорректную тему, то если его не затруднит ))))))))))))))) всегда возможно написать письмо Модератору или оставить жалобу в сообщении, с указанием причины ее создания.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серж, сравнение действительно очень, скажем так, убедительное...
Мой вопрос был в другом. Можно ли технически прикрутить описание темы? Конкретно мне не помешало бы.
Нужно ли оно форуму - другая песня, это сами решайте, санитары леса. :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:34 
Администратор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Серж, сравнение действительно очень, скажем так, убедительное...
Мой вопрос был в другом. Можно ли технически прикрутить описание темы? Конкретно мне не помешало бы.
Нужно ли оно форуму - другая песня, это сами решайте, санитары леса. :D

Понял, Кость. В список внес, но у них этот список на рулоне обоев уже не умещается, т.ч. возможно придется подождать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег, этот пункт уже был у нас в списке ранее - предлагалось либо добавить символов для названия, либо прикрутить описание второй строчкой - в итоге реализован первый вариант. вместо описания у нас сейчас второй строкой указывается подраздел, откуда эта ветка.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:41 
Администратор
Аватара пользователя
Ну если был, значит до него дойдет очередь еще быстрей ))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:33 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
фывфывфы








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:20 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano, есть вопрос/предложение по группам.

phpbb3 допускает, чтобы пользователь был бы в нескольких группах. В теме по встрече Питерцев был вопрос о групповом оповещении. Самый простой способ - ЛС группе. Аналогичная фича полезна и для других случаев... Может, завести группы по регионам (для пробы: что получится) ? Неполохо было бы давать возможность пользователям присоединяться к группам самостоятельно, тогда еще можно было бы делать группы, например, по интересам и др., что значительно расширило бы функционал форума.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:24 
Главный кот форума
Аватара пользователя
по поводу названий тем и поиска по ним
Автор конечно иногда называет свою тему... ну в общем как хочет или как получается.
Поэтому предлагаю сделать к теме возможность прописывать теги. причем как возможность самому автору теги прописать, так и модераторам.
например к вышеупомянутой теме "Лампа Алладина" просятся теги "масло", "двигатель"
и искать будет проще, и рубрикатор можно будет прикрутить.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ага, а как думаешь, многие знают что такое теги??? И с чем их едят?
Если человек не думает о других, когда изначально тему называет, думаешь он будет о тегах парится?
Многие даже не удосуживаются соответствующий раздел выбрать при создании тем.
Очень много тем названых как попало...
Думаю меньше бардака не станет. Те кто понимают что-то в тегах никогда коряво тему не назовут, они понимают что в последствии ее искать будут, да и в начале максимально информативно и понятно назовут.
По мне дык лучше рубрикатор как при подаче объявлений на сайт.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:01 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano, есть вопрос/предложение по группам.

phpbb3 допускает, чтобы пользователь был бы в нескольких группах. В теме по встрече Питерцев был вопрос о групповом оповещении. Самый простой способ - ЛС группе. Аналогичная фича полезна и для других случаев... Может, завести группы по регионам (для пробы: что получится) ? Неполохо было бы давать возможность пользователям присоединяться к группам самостоятельно, тогда еще можно было бы делать группы, например, по интересам и др., что значительно расширило бы функционал форума.

Спасибо за идею.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:10 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Спасибо за идею.
Пожалуйста ! А если идея хороша, что на thnks не нажал ? |hm...| Ведь уже реализовали ! Шучу... не жми.. "не корысти ради"... :) приятно было подсказать и увидеть, что попробовали, посмотрим, что получится, надо еще до форумчан донести, как пользоваться...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:21 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano писал(а):
Спасибо за идею.
Пожалуйста ! А если идея хороша, что на thnks не нажал ? |hm...| Ведь уже реализовали ! Шучу... не жми.. "не корысти ради"... :) приятно было подсказать и увидеть, что попробовали, посмотрим, что получится, надо еще до форумчан донести, как пользоваться...

так внутри питерской группы написано... обкатается, закинем дальше...
рассылка у этой группы работает, несколько человек уже отписалось, т.ч. изначальная цель достигнута. ))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:37 
Главный кот форума
Аватара пользователя
chan писал(а):
Ага, а как думаешь, многие знают что такое теги??? И с чем их едят?
Если человек не думает о других, когда изначально тему называет, думаешь он будет о тегах парится?
Многие даже не удосуживаются соответствующий раздел выбрать при создании тем.
Очень много тем названых как попало...
Думаю меньше бардака не станет. Те кто понимают что-то в тегах никогда коряво тему не назовут, они понимают что в последствии ее искать будут, да и в начале максимально информативно и понятно назовут.
По мне дык лучше рубрикатор как при подаче объявлений на сайт.


теги может и модератор прописать. а в поиске раздел сделать по тегам.

Программеры? чего скажете?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
А с телефона не работает форум?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
aMster писал(а):
...например к вышеупомянутой теме "Лампа Алладина" просятся теги "масло", "двигатель" ...
А у меня в голове роятся тэги "раб лампы", "магрибский колдун", "джинн" и прочие восточные ассоциации... И никаких "маслонасосов". Сказано "лампа", значит - лампа. Три маслонасос, не три, а джинна все равно не вызвать :) Интересно, на ковре-самолете тоже есть система смазки ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Люди зделайте смайлы в быстром ответе!! Или их только у меня нет?))))) - вот опять скобочки ставить пришлось.(((

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:28 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
...рассылка у этой группы работает, несколько человек уже отписалось, т.ч. изначальная цель достигнута. ))))
Все отлично, но маленькое замечаньице. "Неформальные" группы в легенде надо бы помечать цветом, отличным от модераторского... и не особо ядовитым... типа таким.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:34 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Есть предложение по поиску на форуме.

"Штатный" поиск "не понимает" всякие склонения, спряжения и пр. Зря, чтоли, боты от Яндекса и Гугла гуляют ? Может, формочку поиска (с пояснениями) разместить для этих поисковиков: "<всякие слова> site:rav4ever.ru " ? А то как по сайтам искать - не все знают.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:38 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
А с телефона не работает форум?

работает :) тока не работают активные темы....может тока у мя так...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano, скажи пожалуйста, а зачем ты рисунки к своим ценным и полезным техническим темам по рулевому RAV4.3 кладешь на radikal.ru ? Все рисунки - небольшого размера. Не лучше ли их держать на сервере rav4ever ? А то с радикала иногда не дождаться, пока загрузится... и теряются, бывает... на радикал обычно кладут большие фотки и прочее, что не жалко.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 00:18 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Serano, скажи пожалуйста, а зачем ты рисунки к своим ценным и полезным техническим темам по рулевому RAV4.3 кладешь на radikal.ru ? Все рисунки - небольшого размера. Не лучше ли их держать на сервере rav4ever ? А то с радикала иногда не дождаться, пока загрузится... и теряются, бывает... на радикал обычно кладут большие фотки и прочее, что не жалко.

Наша галерея через которую можно выкладывать фотки в отчеты, согласен была бы оптимальной, но она с такими косяками, что есть вероятность того, что она будет снесена. Не хочу рисковать информацией сохраненной там. Как только наши драгоценные программисты скажут, что с галереей все ок, я туда все перенесу. Сейчас помимо Радикала, все картинки структурированы и сохранены на компе.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
В качестве продолжения небольшого обсуждения с Master'ом вопросов личной безопасности в этой теме. Далее - все под девизом "Выживают только параноики". :D

Речь пойдет о телефонных номерках, выкладываемых в открытом виде в разных темах на форуме. Кое-где (не буду тыкать пальцем) не составляет труда сопоставить номер авто (их, кстати, тоже накидано немало) с номером телефона и владельцем. Попробуйте сформулировать простой запрос поисковику с кодом оператора (типа "123 site:rav4ever.ru"; всего-то десяток наиболее распространенных), тут же будет улов... Это же можно сделать при помощи штатного поиска по форуму, улов будет еще больше. Если в первом случае (в качестве защиты от ботов) помогает сокрытие текста (кстати, bbcode hide похоже до сих пор не работает), то во втором (от зарегистрированных пользователей) совсем не помогает. Форумчане наивно вуалируют циферки внутри номера, совершенно забывая, что поиск ведется по коду оператора.

В связи с этим предлагаю альтернативные варианты:
1) доделать наконец-то bbcode hide и все телефоны скрывать под ним с условием просмотра - наличие как минимум пары постов;
2) заменять коды операторов на сочетания букв и спецсимволов, например, известный код пчелайна будет "gоз" (лат-g, рус-о, рус-з), вот еще примеры: "gоg", "gб2", "g!о", "g|б", "gв5"; поисковики такие замены не "переваривают" в цифры, а большинство про такую методу просто не знает; остальные циферки номера заменяются уже по желанию.

Master, Илья, поскольку, похоже, безопасность всем пофиг и мы с тобой как два параноика, может насильно хотя бы всех ЧК через ЛС ознакомить с правилами безопасности п.2 ? Что Совет думает по этому поводу ? Пофиг ? Вы "в ответе за тех кого приручили" (АСЭ). |hm...|

P.S. Ниже в комментах плиз ни слова о наивности и "кому надо знают". Вышеизложенное - страховка от случая, который происходит неожиданно. Вы же страховки на авто оформляете ? Или нет ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199,
поддерживаю, впишите меня в свой список параноиков! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:16 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
s199,
поддерживаю, впишите меня в свой список параноиков! :D
Обязательно попрошу Serano создать группы "Параноики" с добровольным вступлением :D Трое уже есть !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Попробуйте сформулировать простой запрос поисковику с кодом оператора (типа "123 site:rav4ever.ru"; всего-то десяток наиболее распространенных), тут же будет улов...

можно проще - воспользоваться http://roum.ru/bases/people.html там уже все скрипты в разных вариациях написаниях телефонов ;) если где нибудь номерок оставляли, найдет!!

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:24 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
catta писал(а):
s199 писал(а):
Попробуйте сформулировать простой запрос поисковику с кодом оператора (типа "123 site:rav4ever.ru"; всего-то десяток наиболее распространенных), тут же будет улов...

можно проще - воспользоваться http://roum.ru/bases/people.html там уже все скрипты в разных вариациях написаниях телефонов ;) если где нибудь номерок оставляли, найдет!!
Речь идет именно о том, что поисковики (в тч упомянутый) "не понимают" замены циферок на буковки и символы. А тысячи постов форума никто перетряхивать не будет. И если номерок запостили в открытую, найти его легко и человека тоже...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:34 
Главный кот форума
Аватара пользователя
а может имеет смысл сделать скриптик генерирующий гиф - туда засовываешь номер, он его преобразует в кодовую последовательность и потом она отображается в виде картинки.
типа в сообщении пишешь "[phone]22322232[/phone]"
преобразуется в phone("$f12sder542756djd") - которое потом уже отображается в виде картинки с циферками "22322232"
алгоритмов простейшего преобразования валом - чтобы в html номер не светился.
как-то так. И кому надо - тот увидит , а кому не надо - не найдет.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 17:55 
Гуру
Аватара пользователя
заменять коды операторов на сочетания букв и спецсимволов, например, известный код пчелайна будет "gоз" (лат-g, рус-о, рус-з), вот еще примеры: "gоg", "gб2", "g!о", "g|б", "gв5"
Криптография первого уровня, подмена. |Write|

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 18:26 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Master, Илья, поскольку, похоже, безопасность всем пофиг и мы с тобой как два параноика, может насильно хотя бы всех ЧК через ЛС ознакомить с правилами безопасности п.2 ? Что Совет думает по этому поводу ? Пофиг ? Вы "в ответе за тех кого приручили" (АСЭ). |hm...|

ознакомим, лучший вариант ЛС :) Спасибо Серёж :)

ЗЫ. Серёг, разошли плиз всем пользователям форума с количеством сообщений больше 3 то письмо что придёт в личку (тему сообщения можешь оставить ту же), а то у меня матюгается что слишком много я людей хочу оповестить... |hm...|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 18:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Dimosthen писал(а):
s199,
поддерживаю, впишите меня в свой список параноиков! :D
Обязательно попрошу Serano создать группы "Параноики" с добровольным вступлением :D Трое уже есть !


я к вам до количества присоеденюсь))))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:01 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Геннадий писал(а):
...Криптография первого уровня, подмена. |Write|
См. ГОСТ 28147-89 :D по минимуму... Можно и Raiden 256 с доп. перемешиваниями для верности :) но человеческие мозги его не переварят :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:03 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Master писал(а):
Серёг, разошли плиз всем пользователям форума с количеством сообщений больше 3 то письмо что придёт в личку (тему сообщения можешь оставить ту же), а то у меня матюгается что слишком много я людей хочу оповестить... |hm...|
А ЛС группе не работают ? Мне ЛС от тебя пока не приходило :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
Теперь мне ясно почему люди мыслящие, миллион баксов не берут *jokingly*группы "Параноики"

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:11 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Evgeniy писал(а):
s199 писал(а):
Dimosthen писал(а):
s199,
поддерживаю, впишите меня в свой список параноиков! :D
Обязательно попрошу Serano создать группы "Параноики" с добровольным вступлением :D Трое уже есть !
я к вам до количества присоеденюсь))))
У нас уже намечается "Партия параноиков" :D Для кворума по советским законам было достаточно "на троих" :D
"Если в партию сгрудились малые - сдайся, враг ! Замри и ляг ! Партия - рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак.." (ВМ)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:05 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Между прочим, сегодня в 12:29 на форуме зарегистрировался 199-й пользователь ! |good|
Вложение:
mess41.jpg

А ближе к ночи уже 200 стало !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так, у меня есть пару вопросиков:
1) почему поиск нельзя установить по всем разделам?
2)можно ли сделать строчку "откуда" обязательной для заполнения? а то фиг моймешь из какого города новый пользователь :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Есть вопросы по форуму и сайту. (ответы на вопросы)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:44 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
2)можно ли сделать строчку "откуда" обязательной для заполнения? а то фиг моймешь из какого города новый пользователь :)
Тогда будет так: "Откуда: оттуда" :) или "из Гондураса" :)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид