Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:43


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:28 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
hjte12
Сергей , тут идет разговор о 2-ом поколении и что бы темы не путать , перейди в свое поколение - там есть соответствующая тема !!!
Там ты скорее получишь ответы на свои вопросы и есть люди , которые подскажут что-то дельное по аудиоподготовке РАВ4ика в первом кузове ...Удачи !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
mogui знаете в чём проблема... вы всех под себя равняете.... Вам глоувиш - амно, а кому то по кайфу.... а кому то нокия амном будет... так что не стоит навязывать своё мнение |Laie_91A| каждый вправе высказать мнение, но не констатировать факт! Моё мнение: цена Вашей магнитолы слишком завышена, ибо больно старая со всеми вытекающими модель ;)

ЗЫ: простите... вы считаете матрицу для ДВД десятилетней давности лучше нынешних но китайских? если да, то поясните почему))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:34 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Хорошо, так и сделаю) просто я читаю путем нажатия на клавишу "Активные темы" и наверное не заметил про какой рав.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:39 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
mogui писал(а):
dlukmanov писал(а):
Скажите мне нах нужна двд под сиденьем....
Я бы взял эту балалайку за рублей 5, если было бы мп3... а так смысла менять штатное гу без мп3 нет.

удачи. берите. найдите евроголову широкую с мп3, с моником за 5 рублей, немертвую и пользуйте на здоровье и поскажите людям, где этот клондайк, а то все фигней маются. смысл есть, если знать, что потом колхозить и не выйти из разумного бюждета.И при этом не попасть на потенциального кандидата в мусорку. Как ранее писалось, балалайки у местных продавцов = 20 рублей примерно, но гарантия - вдруг че, можно вернуть-поменять на такую же. из кетая - около 12-15. в случае чего - сразу в мусорку. у меня раньше были просто мп3 широкомордые, с оранжевой подсветкой, по 6 рублей без торгов, за которые не стыдно.двд под сидуху удобен в случае наличия в машине головешки например от прульной тоеты, в которой самое ценное - это качественный монитор. данный апгрейд как раз позволяет смотреть двд на качественной матрице и слышать нормальный звук.евроголова стоит совсем других денег.Япошки массово втыкали нафигашки, потому и предложений бу голов приличных валом.европейцев жестко душила жаба на топ версии машин, или на данную опцию, потому и предложения по ним нет вообще.


:) взял бы твою, потому что точно встанет на место, а другими заниматься времени и желания нет.
твою взял поставил плаг-н-плэй как грится, ну еще надпись тоета и стиль тот же.
но нет к сожалению мп3...

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
кстати на другой стоит навигатор штатный, но он находится где -то посередине панели и я считаю это недостатком, поэтому навигатор ставлю слева от руля на лобовом стекле, т.к. функция навигатора помочь в дороге, а не еще одно дополнение в бабалайке.

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:14 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
mogui знаете в чём проблема... вы всех под себя равняете.... Вам глоувиш - амно, а кому то по кайфу.... а кому то нокия амном будет... так что не стоит навязывать своё мнение |Laie_91A| каждый вправе высказать мнение, но не констатировать факт! Моё мнение: цена Вашей магнитолы слишком завышена, ибо больно старая со всеми вытекающими модель ;)

ЗЫ: простите... вы считаете матрицу для ДВД десятилетней давности лучше нынешних но китайских? если да, то поясните почему))))

мне кажется, это не только моя проблема, но еще нескольких человек.особенно не имеющих возможности сравнивать подряд разные вещи. нокия Н95 как телефон очень достоен, более чем. тысячи довольных потребителей не могут ошибаться. я говорю про неудобство пользования коммуникатором на вин се6 именно как телефоном в постоянном режиме и телефоном н95, в режиме навигации.Я высказываю свое мнение, на которое имею право. по китайским матрицам - давайте определимся, про что мы говорим? про самый дешман? по 6-8 рублей? или про топ версию за 45?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:17 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
dlukmanov писал(а):
кстати на другой стоит навигатор штатный, но он находится где -то посередине панели и я считаю это недостатком, поэтому навигатор ставлю слева от руля на лобовом стекле, т.к. функция навигатора помочь в дороге, а не еще одно дополнение в бабалайке.

могу и просто мп3 привезти, без телека. 6 рублей. но в наличии пока что нет. если реальный интерес есть, то могу организовать. меня лично в голове с телеком интересует больше камера зх. но для камеры можно и нафигатор приспособить, есть такие, ловят сигнал с беспроводной камеры.и кстати забыл добавить, что на телеке есть штекер стандартный под аудио-видеовход.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:26 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
уф.... не буду спорить с человеком который говорит от лица тысяч довольных потребителей :D ....расстреляйте меня))))))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:02 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
да я то знаю, что в нерезиновске модно с ифонами гонять, кто с нокиями тот лох. нокла с двумя симками и телеком тоже телефон за три тыщи, и у него много много функций. почему народ в очередях за ноклами не давится?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ну согласись что айфон красив, приятен(его приятно держать в руках) и у него(на4м) пикселей даже не видно

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:17 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
чот мне кажется вы отдалились от темы,причем тут телефоны-айфоны

_________________
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:29 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
dlukmanov писал(а):
ну согласись что айфон красив, приятен(его приятно держать в руках) и у него(на4м) пикселей даже не видно

только он немножко денег стоит. красив и приятен. даже не возразишь.китайские более менее приличные балалайки тоже больше 20ки стоят в самом китае.и не надо мне показывать сайт чинаок. я в другом месте смотрю. скажем есть несколько версий с виду одинаковых балалаек.с разными материнками и матрицами с наличием-отсутствием ГПС, цифрового телевидения и прочих блютусов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:29 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ну и для потенциальных покупателей еще раз подумал над ценой. 7500 и 4500.комплект будет играть все и в тоже время будет качественным и приятным в эксплуатации. кто купил уже мультикомбайны - балалайки, якобы штатные и желает подискуссировать на тему, что лучше ГУ тоета без кучи модных фишек, или не тоета и не бренд с кучей ненужных и бестолковых функций, предлагаю открыть тему магнитолосрач. ну и не забываем про стоимость балалаек.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Друзья мои, читаю и не пойму - это тема о продаже ненужного автору девайса, или обсуждение глубоких знаний уважаемого mogui, по всевозможной технике.Автор - определитесь.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:40 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Эта тема про продажу вообще то. А не про то, зачем нужна штатка тоеты, когда есть классные и модные балалайки с кучей фишек. каждому свое. Ктото ищет штатку с БК принципиально, кто то за 8-9 рублей покупает велас и пытается убедить себя, что это дешево и сердито. и мое ГУ устанавливается легко и просто без всякого колхозинга, как и расчитывал производитель. Кстати это ГУ подходит вообще на все тоеты, где устанавливается широкая морда 2дин стандартного размера.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дим, выложи в интернет объяву на авито, быстрее заберут.
Я б себе взял, но у меня уже китаский балалайк стоит - который в морозы второй год подряд ДВД головку ломает, да качество звука дерьмо, да регулятор громкости работает только на увеличение, уменьшаю пультом :D :D :D

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:51 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
эт классика глюков.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 28 мар 2024, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид