Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:13


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 09:29 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
предлагаю поменять на деньги настоящую штатную голову с моником б.у. и двд плеер б.у.Желательно комплектом. телевизор - 9000. двд-5500. телевизор не мп3, без БК,не тачскрин, не блютус, зато тоета. на москву могу передать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Насколько я понимаю в этом... за такие деньги можно купить новую "голову" в которой все включено :)
Хотя, может и есть фетишисты наклеек Тойоты. Скажу по секрету, у этой балалайки производитель не Тойота :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
на ней написано "маде ин жапан"

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:00 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
chan писал(а):
Насколько я понимаю в этом... за такие деньги можно купить новую "голову" в которой все включено :)
Хотя, может и есть фетишисты наклеек Тойоты. Скажу по секрету, у этой балалайки производитель не Тойота :D

если вы не понимаете разницы между просто балалайками нонаме, на базе простого коммуникатора и этой, то покупайте якобы штатные двд устройства. Потом напишите отзыв, через год эксплуатации. производитель фуджитсу тен явно.к ней можно в комплект пристегнуть нави денсо с оф. картами.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:03 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
у меня на другой тачке стояла голова тоета + двд под сидухой. так вот голова без проблем отработала у меня 4 года и в -30, и сколько еще в японии. и качество изображения отличается от китайских балалаек и телеков. а два китайских двд пролежни сдохли один за другим, каждый после года эксплуатации.я этап увлечения балалайками уже прошел в молодости. единственно нормальная поделка 1дин двд + долби 5.1 стоила 200 уе и была самой дорогой среди продаваемых в свое время - лет 5-7 назад. двд - кенвуд настоящий, маде ин чина, привозился напрямую из японии, новым.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
mogui писал(а):
кенвуд настоящий, маде ин чина, привозился напрямую из японии, новым.


:D Маде ин чина всегда везется из Японии !!! Факт !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
По-моему тоже, на сегодняшний день можно за пятнашку рассматривать и не китай, плюс надо учесть еще, что это б/у и наворотов, как я понимаю, не густо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:30 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
mogui писал(а):
кенвуд настоящий, маде ин чина, привозился напрямую из японии, новым.


:D Маде ин чина всегда везется из Японии !!! Факт !!!

очень смешно. особенно если не знаете некоторые особенности товародвижения. кенвуд этот - настоящий кенвуд. а не хуньчунь с наклейкой проледжи. равно как и официальный пионер. который продается у нас, маде ин чина. у меня пионер маде ин малайзия. и что дальше? и все это сильно отличается от поделок мастеров из шенженя. все эти поделки грубо гря основываются на одной и тоже материнке, разные только корпуса. Я в чине постоянно бываю, и к тому же учился там. И знаю про нее немножко больше, чем большинство из комментаторов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
По-моему тоже, на сегодняшний день можно за пятнашку рассматривать и не китай, плюс надо учесть еще, что это б/у и наворотов, как я понимаю, не густо.

При этом , у данной головы ПОЧЕМУ-ТО весьма сильно деформирована лицевая панель ... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:36 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
По-моему тоже, на сегодняшний день можно за пятнашку рассматривать и не китай, плюс надо учесть еще, что это б/у и наворотов, как я понимаю, не густо.

можно конечно рассматривать. пионер например 3100двд. очень недурен. а супра, хендай и прочие фантомы-пролежни все берутся из одного места, болезни у них одинаковы. У кого реальный интерес, можно и раздельно отдать, можно и подумать по цене. Например двд отлично стыкуется со стандартными головами - телеками от праворулек, можно получить все в одном путем легкого апгрейда. разница в качестве изображения между балалайками с различными наклейками и нормальным изделием огромна. Забылся сказать - косяк фотки - изза сотового телефона. скину нормальную фотку.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось mogui 19 фев 2011, 13:44, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
mogui
Обсуждая некоторые особенности Вашего товара , мы просто высказываем свое мнение ...Не Вы один разбираетесь в этом вопросе , смею Вас уверить ... Разговор ведется для определения разумной цены !!!
Вполне возможно , что товар найдет своего покупателя !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:48 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
если не я один разбираюсь, тогда должна быть понятна разница.если есть реальный интерес, то можно обсуждать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:58 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
По-моему тоже, на сегодняшний день можно за пятнашку рассматривать и не китай, плюс надо учесть еще, что это б/у и наворотов, как я понимаю, не густо.

косячный блютус и корявый телек, который почти нигде не ловит, тяжело назвать полезными наворотами. ну и кстати мое предложение легко проверяется на подлинность по номерам и модели. разумная цена - для каждого своя. А любители экономить, потом создают темы про выпирание магнитолы на 1см выше плоскости, проблемам настройки, лечение зависаний. ну и опять же, поэксплуатируйте балалайки год, больше года, в морозы и тд. потом послушаем отзывы. я уже выкинул как то в мусор рублей 10, потраченных на телек, двд проледжи и тд.Формально работают, но на телеке села матрица полностью(темный экран), двд не читает никакие диски, хотя включаются. и в итоге купил пионер.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:07 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ну и для стимулирования спроса изменим цену. 8500 и 5000.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
mogui писал(а):
Garikl1 писал(а):
По-моему тоже, на сегодняшний день можно за пятнашку рассматривать и не китай, плюс надо учесть еще, что это б/у и наворотов, как я понимаю, не густо.

косячный блютус и корявый телек, который почти нигде не ловит, тяжело назвать полезными наворотами. ну и кстати мое предложение легко проверяется на подлинность по номерам и модели. разумная цена - для каждого своя. А любители экономить, потом создают темы про выпирание магнитолы на 1см выше плоскости, проблемам настройки, лечение зависаний. ну и опять же, поэксплуатируйте балалайки год, больше года, в морозы и тд. потом послушаем отзывы. я уже выкинул как то в мусор рублей 10, потраченных на телек, двд проледжи и тд.Формально работают, но на телеке села матрица полностью(темный экран), двд не читает никакие диски, хотя включаются. и в итоге купил пионер.

Да вроде мы и не сравниваем с проледжи, супрами, витеками, лично я имел ввиду пионеры, дживиси, панасы и т.д., они конечно не собраны в Японии (made in Japan) и не участвуют в соревнованиях по автозвуку, но и служат они далеко не по году.
Цитата:
выпирание магнитолы на 1см выше плоскости, проблемам настройки, лечение зависаний

|akute|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Еще вопрос, а морда у ГУ откидывается что ли? Имеется ввиду где приемник кассеты и диска? Диапозон FM с каким шагом?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
mogui,
Вы уж сказки то не рассказывайте про качество изображения и вечность данного устройства. Я и не думал сравнивать сей агрегат с китайскими нонэймами :) В эту цену входят вполне приличные 2DIN головы известных брендов с mp3, DVD, блютсами и пр. наворотами. но без ТВ и нави, т.е. примерно функции Вашего комплекта. Теперь про качество изображения....тут Вы лиху дали :) Ваша голова до 2005г.в. там стоит обычная LCD матрица со всеми вытекающими... Сейчас и матрицы иные, и разрешение, и яркость и контраст и пр. Пока преимущество только одно - надпись Toyota :) Но по мне так лучше пусть Clarion или Alpine или Pioneer будет написано.
Еще немного информации по вашей голове... это как бы монитор навигационной системы из Короллы, в комплекте шел еще процессор навигационной системы... процессора нет, получаем только монитор и радио. И это по вашему стоит 8500?
Ну за пустой DVD проигрыватель б\у 5000р. тоже слишком много, т.к. новые дешевле есть.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 12:34 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ну чё вы на человека накинулись????)))) спор ни о чём, так как никто никого не переспорит)))) кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток.. кто-то ваще от волосатых мужиков тащится :! так что, есть купец и есть товар....а покупатель может и найдётся)

ЗЫ: а по другому слона и не продать :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
...
ЗЫ: а по другому слона и не продать :D

Да ктож спорит. Мы и помогаем понять продавцу что он продает и за какие деньги. Соответственно помогаем продать. ИМХО

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:29 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
1. голова - это не просто монитор. А радио фм евродиапазона + кассета + диск. Стандартный набор, для принятого в то время стандарта. У меня в тоете стояла практически такая же голова, только для японского рынка. 2.Не процессор идет в системе, а отдельный выносной блок денсо. Я не стал его искать, потому что навигация там только для москвы и то, не факт. в общем неизвестен результат. http://www.nengun.com/kenwood/mounted-d ... p-07-84338 - про двд. и еще раз про новые и дешевле. до того, как купил этого кенвуда, в машине стояли по очереди два проледжи, у обоих сдох глаз почти сразу по истечении года (отс. гарантий естественно), включаться то включались, но не читали никакие диски.кенвуд стоял в машине больше года и вообще никаких проблем, даже не собирался. потом был снят и положен на полку, потому что используется в паре с монитором и каким нить устройством с аудиовходами. на рафике стояла обычная евромагнитола без возможности организации аудиовидеовхода.потому и не было смысла колхозить. Искал нормальную евро голову широкомордую для пары.Причем у меня еще остался тв тюнер выносной.По итогу решил полностью прокачать систему - усилки, шумка, и тд.потому данные игрушки оказались не у дел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:40 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
chan писал(а):
TheGus писал(а):
...
ЗЫ: а по другому слона и не продать :D

Да ктож спорит. Мы и помогаем понять продавцу что он продает и за какие деньги. Соответственно помогаем продать. ИМХО

а вы вообще видели, по очереди, как показывает телек тоетовский и китайская мультимедия балалайка? насколько я помню, участвующие в дискуссии, уже прикупили роад роверов по принципу дешево и сердито и вроде все есть. но коммуникатор в формате 2дин в принципе отличается от схемотехники устройства, изначально рассчитаного для применения в автомобиле с его специфическими свойствами и требованиями по качеству от изготовителя автомобиля.Т.е. производитель авто изначально задает специфические требования(например по вибрации, температурному режиму, итд) , под которые опытный производитель проектирует головное устройство.
равно как и пионеры-кларионы, кенвуды. я себе эти роадроверы мог привезти еще тогда, когда вы о них еще толком не слышали, ибо давно мечтал поставить приличную мультимедию.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:42 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
mogui писал(а):
в машине стояли по очереди два проледжи


данные пролежни совсем не показатели всей китайской техники)))) именно пролежни - фекалии редкостные)

А кто у нас Роад-ровер взял??? Палыч, ты???? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:47 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
chan писал(а):
TheGus писал(а):
...
ЗЫ: а по другому слона и не продать :D

Да ктож спорит. Мы и помогаем понять продавцу что он продает и за какие деньги. Соответственно помогаем продать. ИМХО

я вообще то понимаю, что это за голова и двд. предлагаю за те деньги, которые считаю адекватными за данные вещи, их уровень качества. почему литые диски оригинальный оригинал ценятся выше, чем просто обычные диски из киталии? хотя на тех и других автомобиль одинаково катится по дороге? помогаете продать? не совсем похоже. Быстрее стремитесь опустить цену, исходя из непонятного принципа. Вы себе уже прикупили балалаек, в чем проблема, я не осуждаю ваш выбор.А выводы вы потом сами сделаете. У меня на работе, у коллег установлены пара китайских мульти балалаек.Поэтому отзывы знаю. велас и якобе сони.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:53 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
mogui писал(а):
в машине стояли по очереди два проледжи


данные пролежни совсем не показатели всей китайской техники)))) именно пролежни - фекалии редкостные)

А кто у нас Роад-ровер взял??? Палыч, ты???? :D

как раз показатели китайской нонаме техники. потому что все эти веласы-супры-скайроверы, и прочие бренды, есть по сути разная наклейка на одном и том же изделии, либо разные сборщики, но одна и та же элементная база .потому и дохнут одинаково и примерно в одно и то же время. а двд под сидушкой? на то время за минимальную цену от 5рублей были только пролежни и то же самое с другой наклейкой. более менее приличное - от 10 рублей. совсем гаткий пролежень стоил рубля три с половиной, и то в москве. И не ваш ли отчет был, про установку музыки в гараже?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:59 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
mogui писал(а):
chan писал(а):
TheGus писал(а):
...
ЗЫ: а по другому слона и не продать :D

Да ктож спорит. Мы и помогаем понять продавцу что он продает и за какие деньги. Соответственно помогаем продать. ИМХО

я вообще то понимаю, что это за голова и двд. предлагаю за те деньги, которые считаю адекватными за данные вещи, их уровень качества. почему литые диски оригинальный оригинал ценятся выше, чем просто обычные диски из киталии? хотя на тех и других автомобиль одинаково катится по дороге? помогаете продать? не совсем похоже. Быстрее стремитесь опустить цену, исходя из непонятного принципа. Вы себе уже прикупили балалаек, в чем проблема, я не осуждаю ваш выбор.А выводы вы потом сами сделаете. У меня на работе, у коллег установлены пара китайских мульти балалаек.Поэтому отзывы знаю. велас и якобе сони.


пролежни... велас.... якобы сони... что дальше???? ну подумайте сами..... Вы же буш продавать второй рав за 1 миллион рублей, потому что это КАЧЕСТВО!?!?!?!?! и пофиг шо нет устойчивости и всякой другой модной и удобной приблуды..... вот и здесь тоже самое... время неумолимо и велосипед без амортизаторов уже никому не нужен кроме колхозников из глубокого ужопинска...вот и всё)))) ничего личного... балалайка может и хорошая - но дорого и по сути из себя ничего не представляет (ДВД под сиденьем такой же архаизм как и колонки от "Мелодии" в багажнике).... я очень сомневаюсь, что у Вашего агрегата выдающиеся параметры звука.... за эти деньги можно купить обычную 1din, но с хорошими характеристиками на порядок превышающих штатные, твои в том числе...ИМХО))))

ЗЫ: мой отчёт был про музыку в гараже..... Вы увидели у меня нонаме технику??? может велас-супру-скайровер???? если у Вас что- то есть сказать по данному вопросу - велкам в соответсвующую тему)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:13 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
viewtopic.php?f=76&t=789 - The GUS установил фантом 100=CASKA. Засада - типовая - морда торчит наружу на 1 см. у фирменных голов таких приколов нету. но и фирменные головы стоят от 17 и выше. пионер 3100двд стал первым приятным исключением по цене и у нас например решительно рекомендуется к установке. А скай ровер, роад ровер, фантом, по сути одно и тоже.Обходятся самые дешевые - в 7-8 рублей. более менее приличный - от 12 и выше. навител если и стоит, то пиратка ломанная.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:21 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
а что значит CASKA????? |hm...| торчит морда???? ну и что???? |hm...| Вы наверное всё таки не прочитали мой пост выше))))) Велосипеды без амортизаторов никому не нужны!!!! Ваша ДВД под сиденьем - архоизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |durka| И кто Вам сказал что пионер 3100 хорош??? *rofl* *rofl* *rofl*

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:21 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus,
рав я буду продавать по рыночной цене. но я не могу чери тиггу например называть почти тем же самым, что и рав4.2 хотя внешне похожи, функционально тоже схожи.и тига новый стоит 500рублей, а рав 4.2. новый стоил других денег.мысль про велосипед без аммортов в наличии у колхозника из ужопинска - это как минимум наезд. тем более не по существу. тем более вещи разные. Изделие, похожее на велосипед, только неудобный и ломучий, зато с аммортами, блестящими дудками катафотами отваливающимися и прочими модными вещами и просто велосипед, приспособленный для человека, который способен перевозить долгое время без проблем. Но нету дудок и фонариков. Для кого то,это принципиально, для кого то, нет. А стебаться и я могу на имперским мышлением. И если вы думаете что у нас ужопинск и медведи на улицах, то глубоко ошибаетесь. и китай к нам значительно ближе. потому про китайские радости у нас узнают гораздо быстрее. Люди беднее - это да. Но выходцы из ужопинсков как раз и формируют основное население жителей нерезиновой.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
mogui писал(а):
http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=789 - The GUS установил фантом 100=CASKA. Засада - типовая - морда торчит наружу на 1 см. у фирменных голов таких приколов нету. но и фирменные головы стоят от 17 и выше. пионер 3100двд стал первым приятным исключением по цене и у нас например решительно рекомендуется к установке. А скай ровер, роад ровер, фантом, по сути одно и тоже.Обходятся самые дешевые - в 7-8 рублей. более менее приличный - от 12 и выше. навител если и стоит, то пиратка ломанная.

Это о чем??? Ни о чем по сути. Я только понял, что "фирменный" аппарат будет офигенно смотреться на панели РАВ4-2, а как будет эксплуатироваться - пофигу...
Вышеупомянутые аппараты в семьсот раз лучше по функционалу и в моем окружении пока ни у кого не сломались, звук хороший. Я б тоже с умом деньги потратил на прогресс, а не на бабушкину радиолу. И при чем тут ломаный навител??? Все пользуются ломаными нави :) и чО??? Сдыдно? Да, очень... но пользуемся :) У меня 3 программы сразу в навигаторе Пионер, а почему??? Да потому, что долбаный Пионер продал девайс за бешеные деньги и забыл про обновления напрочь :( Я к чему? А че ломаный нави хуже прокладывает маршрут из точки А в точку В??? :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:28 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Тэкс..... говоря про ужопинск я совсем не имел ввиду Хабаровск |akute| я имел в виду то, что ездя по москве я вижу велосипеды с амортизаторами (и с чего Вы взяли что у них катафоты отваливаются |hm...| )... приезжая в деревню вижу велосипеды а-ля "Салют"... вот и всё.... я просто провёл аналогию с Вашей балалайкой, но не с Вашим регионом)))) в современном мире, коим не является "ужопинск" (не моя и не Ваша в этом вина) - предпочитают современную технику!!!!!! По той же самой причине айфоны всё сильнее вытесняют обычные телефоны)))

ЗЫ: извините если чем обидел.. и про Рав я сказал как про сравнение.... магнитолу тоже надо продавать, как Вы сказали, по рыночной цене..... а у Вас она явно завышена, хотя товар и неплохой, но технически устаревший)) вот и всё)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:31 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
А вообще в природе существует магнитола штатная Тойота которая бы влезла в первый рав? просто к примеру вот эта она по ширине не пройдет, придется подрезать торпеду куда она вставляется.
Мне говорили что все штатные в стандартный разъем под 2дина не влезут. а так хочется...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:43 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
сколько времени ваше окружение эксплуатирует балалайки? в 700 раз лучше по функционалу?быстрее по списку функций. но качество использования этих функций сомнительное. При чем ломанный навител? да фигня какая. навител просто не озадачился исками к продавцам балалаек. ну и естественно никакой официальной поддержки.Все воруют и мы воруем?это нас оправдывает? и мне в любом случае больше нравится связка нормальная тоетовская голова +мирком500, нежели поделки китайских студентов, научившихся втыкать банальный коммуникатор в формат 2 дин.Навигация в нерезиновке актуальна конечно. мне проще с коммуникатором ездить и наслаждаться звуком, нежели радоваться тыканью пальцем в мутный экран, и неудобством либо невозможностью нормально пользоваться остальными функциями. Я например убедился, что коммуникатор, как телефон - фуфел и неудобен, как и блютус в нем. И как источник музыки тоже. а коммуникатор премиум класса, в котором все без проблем функционирует, стоит совсем других денег.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:50 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
hjte12 писал(а):
А вообще в природе существует магнитола штатная Тойота которая бы влезла в первый рав? просто к примеру вот эта она по ширине не пройдет, придется подрезать торпеду куда она вставляется.
Мне говорили что все штатные в стандартный разъем под 2дина не влезут. а так хочется...

есть штатка в формате обычного 2 дин, даже у меня в наличии. но по сути она как раз бабушкина радиола, еще и из японии и на иероглифах( радио обрезанное, кассета и сд),можно пристегнуть двд под сидушку, цена невысока.Можно опять же использовать в режиме монитора. могу привезти и двд штатную широкомордую тоету - оригинальный оригинал,состояние новой(мож и новая) с тачскрином, долби сурраунд итд. но продается в нагрузку с блоком нави. и ценник не то,что высокий, а очень высокий. скажем, под 40 рублей.
я искал относительно бюджетное решение, ЕВРО радио, английский язык хотя бы,широкая морда и оригинальный оригинал. А называть изделие левого производителя штатным устройством тоета, только изза того, что умелые мастера воткнули логотип тоеты в стартовом меню коммуникатора и штепсели под тоету либо исо с перепутанными проводами, у меня язык не поворачивается.


Последний раз редактировалось mogui 20 фев 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:51 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
и кстати двд под сидушкой играет мп3-двд точно также как и любой другой.И опять повторюсь - если есть реальный интерес по существу, то готов продолжать дискуссию. а споры с щастливыми владельцами суперфункциональных балалаек за смешные деньги неинтересно поддерживать, ибо это напоминает срач владельцев чери тигго и рафиков, что лучше - дешевый фейк бренда, зато с кожей-деревопластиком и дешево, или урезанным оригиналом и дорого. у каждого свое мнение. Купили крутую вещь дешево - молодцы. Хотите обгадить - создайте отдельную тему - магнитолосрач, там и схлестнемся.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:56 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
это непостежимо.... для всех коммуникаторы и блютус удобны, а ему - херня... я умываю руки...

ЗЫ: не знаю как у других, но у меня навител вроде родной.... обновления на будущее бесплатные дали..... |hm...|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:12 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Мне 1диновые магнитолы разноцветные не нравятся потому что они смотрятся как игрушки на панели... все светяться блястят. Хочется что то по красивее. что бы подходила под салон. Я нашел вроде подходящую. собираюсь приобрести.
http://www.prology.ru/asp/good/586








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:14 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
это непостежимо.... для всех коммуникаторы и блютус удобны, а ему - херня... я умываю руки...

ЗЫ: не знаю как у других, но у меня навител вроде родной.... обновления на будущее бесплатные дали..... |hm...|

вы уверены что они для всех удобны? у меня глофиш х600. вроде все есть, как и у других коммуникаторов, стоил в свое время 17 рублей. блутус никакой, как телефон никакой,неудобен, непродуман абсолютно. функции есть все, но пользоваться ими неудобно но в свое время был крутым коммуникатором.Но блин лучше было взять нтс+гпс блютус, поздно осознал, после года. поэтому он лежит на полке, до той поры, пока не приходится пользоваться нави. а нокия н95 - вот от него балдел, совсем другой звук, удобство пользования функциями, нормальный блутус. зато нету нави и тачскрина. если в голове интересна только функция нави и проигрывания двд, то проще взять коммуникатор засунутый в коробку, умеющий играть флешки и юсб + полноценную голову, хоть и урезанную, для качественного звука, монитора и радио, нежели нормальное нави, а все остальное фуфел. ну и если сдохнет глаз, то от балалайки толку будет гораздо меньше. а если отвалится шлейф или тачскрин, то хорошо, если успеете по гарантии вернуть. если не успеете, то обычно в помойку, потому что зч на подобные балалайки не возят, или ремонту не поддаются ввиду общей косячности.


Последний раз редактировалось mogui 20 фев 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Скажите мне нах нужна двд под сиденьем....
Я бы взял эту балалайку за рублей 5, если было бы мп3... а так смысла менять штатное гу без мп3 нет.

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:16 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
http://www.phantom.ru/electronics/index ... Itemid=158 вот блок нави.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: магнитола тоета с монитором + ДВД плеер
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:26 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
dlukmanov писал(а):
Скажите мне нах нужна двд под сиденьем....
Я бы взял эту балалайку за рублей 5, если было бы мп3... а так смысла менять штатное гу без мп3 нет.

удачи. берите. найдите евроголову широкую с мп3, с моником за 5 рублей, немертвую и пользуйте на здоровье и поскажите людям, где этот клондайк, а то все фигней маются. смысл есть, если знать, что потом колхозить и не выйти из разумного бюждета.И при этом не попасть на потенциального кандидата в мусорку. Как ранее писалось, балалайки у местных продавцов = 20 рублей примерно, но гарантия - вдруг че, можно вернуть-поменять на такую же. из кетая - около 12-15. в случае чего - сразу в мусорку. у меня раньше были просто мп3 широкомордые, с оранжевой подсветкой, по 6 рублей без торгов, за которые не стыдно.двд под сидуху удобен в случае наличия в машине головешки например от прульной тоеты, в которой самое ценное - это качественный монитор. данный апгрейд как раз позволяет смотреть двд на качественной матрице и слышать нормальный звук.евроголова стоит совсем других денег.Япошки массово втыкали нафигашки, потому и предложений бу голов приличных валом.европейцев жестко душила жаба на топ версии машин, или на данную опцию, потому и предложения по ним нет вообще.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид