Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 16:46

Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.

Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: GPS НАВИГАТОРЫ, программы и т.д.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:23 
Мудрец мудреных дел и слов
На Юг ездил по АйГоу, не плохо, но видимо давно ПО не обновлял, некоторые новые дороги не видит..А вот по городу- только СитиГид и карты Яндекс.
Кстати, кто подскажет как карту АйГоу обновить и где???Навигатор у меня Мистери, покупал еще с официальным Навителом, но не понравилось...на радиорынке все перепрошили,но туда больше не хочется ехать...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:27 
S.W.A.T.
У меня навител уже год, существенно обновились карты Белоруссии и Украины. Россия тоже не подкачала. Так же есть загрузка 3D объектов в карту, только что обновил их. Завтра буду юзать на фантоме 1500HDI. И все бы было бы хорошо, тока перед НГ ехал по навигатору с пробками, так эта зараза, с учетом загруженности Варшавского шоссе, а ехать мне в Щербинку, выехал я на Третье кольцо от Севастопольского, а он проложил маршрут а сторону автозаводской. Ну да ладно, подумал я, ему видней. Тока начал съезжать с моста, как он перепроложил маршрут, указав, что мне надо свернуть на право под мост и в обратную сторону. Так я и поступил. Поднявшись опять по мосту в обратном направлении, навигатор указал съехать с кольца в сторону Варшавки, решено съезжаю. Тока выехал на Варшавку, глядь, а он мне опять указывает чтоб я опять через 2-ой Тульский переулок вновь забрался на 3 кольцо и двигался в сторону Автозаводской. Вырубил его нафиг и добрался по пробкам сам. По-прямой.

Изображение

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:50 
Мудрец мудреных дел и слов