Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 08:46


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 12:51 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Добрый день! посоветуйте девушке, можно ли поставить на европейскую 3-дверку дверь багажника от 5-ти дверного кузова?
по каталогу к VIN JTEYH20V000061167 моего автомобиля менеджеры магазина подобрали деталь №6700542261, в описании написано задняя дверь, подходит на RAV4 (ACA2#,CLA2#,ZCA2#), 1AZFE, 05.2000 - 11.2005, ACA20L-AZMNKW; EUROPE. Это как я понимаю, трехдверка.
а есть ещё деталь №6700542321 RAV4 (ACA2#), 2AZFE, 07.2003 - 11.2005, ACA23L-AWMNKA; EUROPE. Это двиг.2,4 пятидверка.
По виду на картинке они одинаковые, но зачем-то им даны разные номера в каталоге? Значит есть разница?
Или всё-таки можно поставить? По второму артикулу больше предложений и можно найти по низкой цене неоригиналы. А по первому - 50тыс.р. и более |shok|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:33 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
И так советуем только девушкам,если вдруг вы парень то все написанное ниже не правда!))) и так у вас раф 4 второй кузов трех дверка,колесо запаски стоит и крепится либо по середине либо чуть левее что не важно вообще)))судя по всему дверь ваша уже и не дверь и нужна новая так как старые они из фольги и в случаее дтп от них ничего не остается...такая же у меня была зимой беде, значит двери эдентичны что от пяти что от трех дверки там ровным счетом все одинаково...брать дверь за 50 тысяч это конечно очень жестоко и не правильно-вам надо либо искать на Авито типа-дверь багажника,пятая дверь rav4 2 или название кузова,либо позвонить на авто разборку крупнейшую в москве под названием Динго или Хокайдо,там этих дверей зимой штук 30 в ряд выбирай любую и цена будет максимум 15 тысяч нууу 20 это просто край,все!покупаем дверь,снимаем старую,одеваем новую ,это все уже в авто сервисе,одеть дверь 3 тысячи,покраска 7 + 3 тысячи пластиковый бамперок на двери если конечно нужно и вот машина снова едит)))

_________________
Тонируй и занижай,блокируй и понижай)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:51 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Лютыый писал(а):
И так советуем только девушкам,если вдруг вы парень то все написанное ниже не правда!))) и так у вас раф 4 второй кузов трех дверка,колесо запаски стоит и крепится либо по середине либо чуть левее что не важно вообще)))судя по всему дверь ваша уже и не дверь и нужна новая так как старые они из фольги и в случаее дтп от них ничего не остается...такая же у меня была зимой беде, значит двери эдентичны что от пяти что от трех дверки там ровным счетом все одинаково...брать дверь за 50 тысяч это конечно очень жестоко и не правильно-вам надо либо искать на Авито типа-дверь багажника,пятая дверь rav4 2 или название кузова,либо позвонить на авто разборку крупнейшую в москве под названием Динго или Хокайдо,там этих дверей зимой штук 30 в ряд выбирай любую и цена будет максимум 15 тысяч нууу 20 это просто край,все!покупаем дверь,снимаем старую,одеваем новую ,это все уже в авто сервисе,одеть дверь 3 тысячи,покраска 7 + 3 тысячи пластиковый бамперок на двери если конечно нужно и вот машина снова едит)))


Спасибо за ответ! |:*|
если одинаковые, то это прекрасно, т.к. новые железки на 5-ти дверку есть за 30тыс оригинал и 12тыс (правда в Красноярске) неоригинал. На динго заезжала, сказали нету |shok| , а хокайдо - это где-то там же? на хованке, судя по сайту, позвоню.
На авито нашла только за 42тыс без колпака. Съезжу завтра посмотреть, если накладки, стекло и сама дверь целая, то наверно надо брать, это дешевле, чем за 30тыс голая железка...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:56 
Новый пользователь
Аватара пользователя
вот...

напугали а то )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось 4734343 26 июн 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 17:00 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Можно даже было еще свою фотку приложить,может дверь даже кто подарил бы)))))динго и хокайдо рядом прям там чуть проехать надо,звонить им можно но по опыту скажу что они сами порой ничего не знают,я когда звонил сказали нетууу а когда пришел посмотреть в наличии было 20 штук)))

_________________
Тонируй и занижай,блокируй и понижай)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Есть еще большая разборка на Осташковском шоссе, кажется Автолом называется








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
4734343 писал(а):
! посоветуйте девушке, можно ли поставить на европейскую 3-дверку дверь багажника от 5-ти дверного кузова?

Легко !!! Ничем не отличаются ...Хоть европейская дверка , хоть мериканская )))

:D Разница только у эмиратских - они из листового золота 999 пробы !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 12:00 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Toyota Rav 4 II 2.0 VVTi 4WD (3двери)
VIN: JTEYH20V905000841

Передняя левая дверь RAV4 3D механизм стеклоподъемника перестал работать (клинит) - износ, требующий замены деталей механизма (сам моторчик живой).
Хочу взять на разборе б/у, но очень сомневаюсь т.к. на моем RAV4 дверь больше и окно шире!

ВОПРОС: какой-же там стоит механизм? как на четырех дверном или свой особенный...
Народ помогите! От каких моделей туда можно взять на разборе.

По каталогу уж больно дорого sad.gif

С уважением и всех с наступившим Новым 2016!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 01:11 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Я покопавшись в инете сам нашел следующее:

Стеклоподъемник передней левой двери (69802-42060)(сбор. компл.) - 6 535 р.
Фланцевый болт (91531-60608) (12 шт.) - 61 р.
Заглушка передней двери (69855-20010) 4 шт. - 150 р.
Прямой (90168-50040) 17 шт. -79 р.

Это то, что мне будет нужно для ремонта?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:25 
Комбинатор
Аватара пользователя
prod_sol писал(а):

Это то, что мне будет нужно для ремонта?

Олег , а "кто" его знает ? Таких машин мало было в клубе, а проблем таких вообще не было . ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 00:34 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Не густо с ответами! Ну да ладно и на этом спасибо!
Закажу запчасти буду ставить постараюсь сделать фотоотчет.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 00:45 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
prod_sol писал(а):
Не густо с ответами! Ну да ладно и на этом спасибо!
Закажу запчасти буду ставить постараюсь сделать фотоотчет.

Момент НГ, мало кого на форуме есть, все в делах и заботах, аки пчелы.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Одинаковая ли дверь багажника у 3-х дверного и 5-ти дверного кузова?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 00:16 
Новый пользователь
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
prod_sol писал(а):
Не густо с ответами! Ну да ладно и на этом спасибо!
Закажу запчасти буду ставить постараюсь сделать фотоотчет.

Момент НГ, мало кого на форуме есть, все в делах и заботах, аки пчелы.


Во-во! Медогоны |buhaem| |buhaem|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 13 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 08:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид