Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 21:40




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Цыганский развод на дорогах.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:40 
Путешественник.
Аватара пользователя
Сегодня по дороге из аэропорта Краснодара, наблюдал эту историю с циганами, хотел поделиться, а вы уже в курсе...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мы (мир) становиться жестоким?......Да!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 19:31 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
ну вот вам совсем свеженький пример... ехал вчера из деревни.... дорога между муромом и владимиром.. где-то по середине стоят две машины и водители жалостливо так просят остановиться, складываю ладошки в умоляющем жесте... ну мало ли: остановился я.. открываю окно... подходит мужчина не-русский.. по английски спрашивает меня, разговариваю ли я по-английски.. отвечаю, что немного... он начинает изъяснять суть проблемы: сами мол из Иордании, путешествуют (смотрю в зеркало заднего вида на номера машин - не-русские какие-то они).. так вот, путешествуют они, но кончился бензин, а русских денег как назло нету.... ну я то - добрая блин душа, даю пятьсот рублей (ну ведь всё может произойти)... он: нам надо две тысячи и снимает к пальца кольцо и даёт мне: типа бери - это золото... смотрю - проба есть... говорю - не надо кольцо, вот я дал пятьсот рублей - это типа презент... он, нет, типа помоги православный брат мусульманину и т.д. и т.п (ребёнок подошёл и тут у меня закралась крамольная мысль... но блин....)..... кароче дал ему ещё пятихатку он отдал мне кольцо, хотя я и говорил что не надо... а больше денег не дам, потому что самому далеко ехать..... поехал дальше - смотрю на другой стороне дороги стоят ещё две таких же машины - ну у меня и закрались сомнения..... сходил щас в ломбард - нехрена это не золото... цыганьё блин людей на бабло разводят... а потом мы удивляемся, почему на дороге, когда срочно нужна помощь, а никто не останавливается... :(


Была похожая ситуация и у меня в 2012году! Дорога с Крыма на Харьков! Две машины номера ПОЛЬСКИЕ! Бензин кончился. Я человек добрый, дал 200 гривен, сунули кольцо с руки, типа золотое!!!!!! |i_was|

ОТПУСКНИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цыганский развод на дорогах.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 02:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D тоже самое было, только на ЖД переезде в Иркутской области)))) ну, один в один ситуация))))) только наличности было с собой в 100 рублей :D но, в знак благодарности, перстень был чуть ли не впарен))))))))))








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 28 мар 2024, 21:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид