Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 10:38


Правила данного форума по RAV4.1:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  переделка стеклоподъемников, помогите переделать стеклоподъемники ручные на электро
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 22:02 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Привет всем! Кто нибудь может помочь в переделке стеклоподъемников? (ручных на електро) у меня рав4 1997 года випуска.
.
Где то видел фотку переделанного стеклоподъемника, кнопки у него стояли под магнитолои, возле прикуривателя.
Что мне для этого понадобится? Если кто то сталкивался с таким делом помогите мне, спасибо заранее!

П.С. если есть фотки не жалеете делиться ими ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: переделка стеклоподъемников, помогите переделать стеклоподъемники ручные на электро
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 23:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
kojihu писал(а):
Привет всем! Кто нибудь может помочь в переделке стеклоподъемников? (ручных на електро) у меня рав4 1997 года випуска.
.
Где то видел фотку переделанного стеклоподъемника, кнопки у него стояли под магнитолои, возле прикуривателя.
Что мне для этого понадобится? Если кто то сталкивался с таким делом помогите мне, спасибо заранее!

П.С. если есть фотки не жалеете делиться ими ;)

В чем у Вас проблема? не знаете какие купить или как поставить? Можно универсальные поискать, либо на разборе родные взять, а меняются они очень просто.... :)

P.S. если будете менять принял бы в дар Ваши старые.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: переделка стеклоподъемников, помогите переделать стеклоподъемники ручные на электро
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 23:52 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
У меня переделанные на электро стеклоподъемники, но мне равчик достался с ними. Как раз кнопки находятся под магнитолой.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: переделка стеклоподъемников, помогите переделать стеклоподъемники ручные на электро
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 09:26 
Новый пользователь
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
kojihu писал(а):
Привет всем! Кто нибудь может помочь в переделке стеклоподъемников? (ручных на електро) у меня рав4 1997 года випуска.
.
Где то видел фотку переделанного стеклоподъемника, кнопки у него стояли под магнитолои, возле прикуривателя.
Что мне для этого понадобится? Если кто то сталкивался с таким делом помогите мне, спасибо заранее!

П.С. если есть фотки не жалеете делиться ими ;)

В чем у Вас проблема? не знаете какие купить или как поставить? Можно универсальные поискать, либо на разборе родные взять, а меняются они очень просто.... :)

P.S. если будете менять принял бы в дар Ваши старые.



Ну да, я б хотел узнать подходит ли электроподъемники такого же кузава (двухдверка) без переделки, или что мне надо менять для того чтоб нe мучиться при установки. Что еще понадобится (проводка, кнопки, предохранители, какие нибудь реле) и вообще где что надо подключить?

Хорошо было бы если б кто нибудь у каво есть опыт, помог мне разобраться с этим, ато мне бы не хотелось застрять в середине работы с разобранными дверями.

Никто не сталкивался с таким делом?
Очень неудобно опускать и поднимать стекло пассажира, а во дворе лето. Спасибо заранее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: переделка стеклоподъемников, помогите переделать стеклоподъемники ручные на электро
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
kojihu,
По-моему все ЭСП на Рав4 абсолютно одинаковые, поэтому от такого же кузова подойдут. Кнопки и проводку можно от ГАЗа или ВАЗа глянуть. Продаются универсальные комплекты 400-500р стоят. Схем по подключению в интернете море. Там сложно ничего нет, всё просто как конструктор. ;)

Вы из какого города то?

Как вариант вместо штатных можно такие поставить: http://doska.tamboff.ru/static/thumb/it ... 1349418455

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 10:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид