Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:02




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбор видеорегистратора. Варианты. Мнения. Покупка.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
Введение (От Lost Viking'a)
Для чего полезен видеорегистратор?
Многие новички задают такой вопрос. Позволю вставить пару ссылок, которые наглядно покажут бесспорную необходимость данного гаджета на дорогах мегаполисов.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html
http://www.webpark.ru/comment/81760

Если Вы после увиденного уже заинтересовались, то читайте ниже:
----------------------------------------------------------------------

Graf писал(а):
Всем привет!, после многочисленных обсуждений регистраторов, считаю необходимым провести некоторый экскурс в технические особенности вообще как таковых видеокамер.
Возможно где то я могу ошибаться, где-то могут быть неточности, сразу все не вспомнишь.
Регистратор – это видеокамера со встроенным накопителем (flash), и программным обеспечением для записи в непрерывном виде.

Что это значит? – запись ведется постоянно на накопитель, в данном случае на флешку постоянно, но не единым файлом а автоматически разбивается на куски длиной 5, 10, 15 минут. То есть каждый фрагмент отдельно можно будет посмотреть.
При заполнении карты памяти – программа внутри регистратора стирает самый первый фрагмент и вместо него записывает последний… и так по кругу. Чем меньше карта памяти – тем меньше по времени остается первая запись. Например флешка на 32 гигабайта, её хватает допустим на 8 часов записи, то флешки на 16 Гб, хватит уже на 4 часа записи. И если вы включили утром регистратор и решили посмотреть что было за день – то при 32 гигах памяти вы увидете весь день, с самого утра, а при 16 гигах памяти увидите только с обеда день…(будет запись последних 4 часов).

Много зависит от матрицы – которая стоит в регистраторе.
Чем больше размер – тем выше качество изображения.
Размеры бывают всевозможные, 1/16, 1/8, 1/5, 1/4, 1/2, и полноразмерная.
Существует еще масса вариантов 1/…. Это не столь важно.
Полноразмерная матрица – это размер кадра на обычной фотопленке. Посмотрите внимательно на старые кодаковские или кониковские фотопленки – это и есть полный размер матрицы. Он встречается только в профессиональных видео и фотокамерах последнего поколения. Чем меньше знак деления тем лучше.
Последнее время идут матрицы CCD, CMOS (в качественных камерах)

Кодеки тоже немаловажны.
Кодеки от Майкрософта – гавно. Кодеки DivX, Xvid, Mpeg 1,2,4 устаревшие.
Самые лучшие кодеки – Это MKV, H264, M2V… это достаточно новые технологии сжатия файлов, контейнерное сжатие – минимальная потеря качества при малом размере файла. Есть еще кодек H.263, это веб формат, по другому он еще обзывается FLV.

Размер объектива – чем больше диаметр, тем больше света проходит через обьектив на матрицу, тем больше чувствительность, обычно всегда указывается в числе прочих характеристик видеокамеры и обычно бывает в диапазоне от 0 (полная темнота) до 15 люкс. Если видеорегистратор хорошо снимает при плохой освещенности, то он будет хорошо снимать и при нормальной освещенности.
Оптика Carl Zeiss, LEICA DICOMAR это очень хорошо и полезно. Но врят ли её можно встретить в регистраторах.
Иногда производители указывают какой обьектив – стеклянный или пластиковый! Стеклянный однозначно лучше. А если еще в регистраторе укажут режимы сьемки день\ночь, было бы вообще замечательно.

В видеорегистраторах используемых полицией (с сегодняшнего дня, с 1 марта – они полисмены), стоят хорошие объективы, плюс программный комплекс – B-light.
Back Light Compensation (BLC) - компенсация задней подсветки выборочно усиливает части изображения, чтобы скомпенсировать большие контрастные различия
Это когда нет засвеченных участков. То есть когда вы просто фотографируете человека в оконном проеме, против света, у вас стандартно получается 2 вида или на светлом фоне черный силуэт человека, или человек нормально виден а вокруг огромное белое пятно – всё засвечено. Вот режим B-light позволят сделать невозможное, и человека видеть и всё что рядом с ним. Так же это делается и с машинами. Фары светят в камеру, но не засвечивают её, не слепят так сказать! И четко все видно.

Так что смотрите все характеристики устройства.


Варианты видеорегистраторов используемых соклубниками.
http://www.phantom-dvm.ru/product/avtom ... r-ds-1002/
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 (пришли, идёт тест драйв :))
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-hi ... ngle-35356 (такой у Lost Viking'a, в России такой стоит около 6 тыс.руб.)

видеорегистратор из мобильного телефона на базе Андроид- viewtopic.php?f=39&t=1737&p=64599#p64599




______________________________________________________________________________________________________
Да , интересно . Регистр может купить ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось Master 27 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 9 раз(а).
переименование и вынос основных моментов темы








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:41 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
таффай в темпе))))) а то новогодние скидки испаряться.. можешь кинуть мне по электронке образцы... а я тута выложу.... адрес в личке

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:38 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вот такой хочу- с двумя камерами, звуком, ЖПС.


http://www.phantom-dvm.ru/product/video ... tom-vr120/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот кто то с рук продает. http://www.avito.ru/items/moskva_profes ... s_12004162
Как вам? Зацените пжлст. Я б купил,еслиб мне кто помог. blush1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:02 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
serg писал(а):
Вот такой хочу- с двумя камерами, звуком, ЖПС.


http://www.phantom-dvm.ru/product/video ... tom-vr120/



Серж, очень хороший аппарат, бери и не думай!
Когда я брал свой, такого еще не было, класс!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:41 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
значицца так... получил от БТРа видео с регистратора, который стоит у него и который по 3400....моё мнение.... тот что с кетая заказывать, который в HD пишет (ссылке выше были) - лучше качество картинки даёт.... ща грузану само видео

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:03 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
[quote="TheGus"]значицца так... получил от БТРа видео с регистратора, который стоит у него и который по 3400....моё мнение.... тот что с кетая заказывать, который в HD пишет (ссылке выше были) - лучше качество картинки даёт.... ниже: видео БТРа .. смотрите и сравнивайте с выложенным выше

http://rutube.ru/tracks/3895319.html?v= ... b6d7965f91

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:16 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
TheGus писал(а):
значицца так... получил от БТРа видео с регистратора, который стоит у него и который по 3400....моё мнение.... тот что с кетая заказывать, который в HD пишет (ссылке выше были) - лучше качество картинки даёт.... ниже: видео БТРа .. смотрите и сравнивайте с выложенным выше

http://rutube.ru/tracks/3895319.html?v= ... b6d7965f91



Это с учетом тумана

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:47 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
TheGus писал(а):
TheGus писал(а):
значицца так... получил от БТРа видео с регистратора, который стоит у него и который по 3400....моё мнение.... тот что с кетая заказывать, который в HD пишет (ссылке выше были) - лучше качество картинки даёт.... ниже: видео БТРа .. смотрите и сравнивайте с выложенным выше

http://rutube.ru/tracks/3895319.html?v= ... b6d7965f91



Это с учетом тумана


не в обиду - но номера ваще не читаются....поэтому лично склоняюсь к варианту заказа из кетая

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Вот кто то с рук продает. http://www.avito.ru/items/moskva_profes ... s_12004162
Как вам? Зацените пжлст. blush1

TheGus Дим, пробил бы в столице вот этот вариант или считаешь дорого? Там телефон есть. Посмотрел бы че да как.
Вот ссылка с видео http://www.videoavto.ru/katalog-produkcii/1/32/


Последний раз редактировалось Marshal 21 дек 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Marshal писал(а):
Вот кто то с рук продает. http://www.avito.ru/items/moskva_profes ... s_12004162
Как вам? Зацените пжлст. blush1

TheGus Дим, пробил бы в столице вот этот вариант или считаешь дорого? Там телефон есть. Посмотрел бы че да как.

Зачем ему этот регистратор. Ему на РТР выдали вместе с носильщиком Видео-регистр. :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:57 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
к141мн писал(а):
Marshal писал(а):
Marshal писал(а):
Вот кто то с рук продает. http://www.avito.ru/items/moskva_profes ... s_12004162
Как вам? Зацените пжлст. blush1

TheGus Дим, пробил бы в столице вот этот вариант или считаешь дорого? Там телефон есть. Посмотрел бы че да как.

Зачем ему этот регистратор. Ему на РТР выдали вместе с носильщиком Видео-регистр. :D

у меня с гибонами свой разговор)) и регистратор не нужен)))) |:D|

Маршал, всё же лучше из Кетая HD.....и цена нормальная и качество неплохое...

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 13:04 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
значицца так.. информация для страждующих (кроме Маршала.. с ним уже обсуждено усё).... я выбор остановил на сей приблуде http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 цена примерно 56 долларей.... + примерно 20 долларей доставка EMS......(Итог: 77 долларей) заказ буду делать накануне НГ..... срок доставки: 2 недели... но учитывая то, что новый год и почта перегружена - срок может увеличится до месяца... (ежели бесплатной почтой - и того больше)... соответственно есть вероятность что придёт надысь к Сосновому бору.... желающие тоже поучавствовать записывайтесь тута... я сам всё оплачу ПэйПалом - на встрече деньге вернёте (если конечно регистраторы к этому времени придут). Почему заказываю из Кетая? Причина проста: уже в Москве данный регистратор стоит 6 тысяч. Итак список заказов:
1. TheGus
2. Marshal

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
значицца так.. информация для страждующих (кроме Маршала.. с ним уже обсуждено усё).... я выбор остановил на сей приблуде http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 цена примерно 56 долларей.... + примерно 20 долларей доставка EMS......(Итог: 77 долларей) заказ буду делать накануне НГ..... срок доставки: 2 недели... но учитывая то, что новый год и почта перегружена - срок может увеличится до месяца... (ежели бесплатной почтой - и того больше)... соответственно есть вероятность что придёт надысь к Сосновому бору.... желающие тоже поучавствовать записывайтесь тута... я сам всё оплачу ПэйПалом - на встрече деньге вернёте (если конечно регистраторы к этому времени придут). Почему заказываю из Кетая? Причина проста: уже в Москве данный регистратор стоит 6 тысяч. Итак список заказов:
1. TheGus
2. Marshal

3. chan

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 14:16 
Гуру
Аватара пользователя
Подарили сегодня на НГ вот такой CV-R202
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 У нас 4300р

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:13 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
1. TheGus
2. Marshal
3. chan

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 00:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Димон, сам я подробно не копал этот вопрос, но полностью доверяю тебе - если этот вариант действительно итог твоих поисков по соотношению цена/качество/характеристики, то я в теме - пиши меня в список..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Димон, сам я подробно не копал этот вопрос, но полностью доверяю тебе - если этот вариант действительно итог твоих поисков по соотношению цена/качество/характеристики, то я в теме - пиши меня в список..

аналогично |Yes|
Зы.ссылу чёт не открывает...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 02:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лысый, мож контейнер сразу??? Разбросаем по своим... :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 10:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Я заказывал с этого сайта неоднократно и я бы заказал без EMS... Попробую объяснить - почему - Времени сейчас к Сосновому Бору "впритык". И EMS за 20 у.е. может не успеть.

Я в середине ноября заказал 2 позиции (электроника), с рассчётом, что она прийдёт к НГ с запасом. Однако, проблема пришла откуда не ждали - поставщик очень долго собирал заказ... Соответственно, реально его отправили мне только через месяц!.. Это не обязательно может случиться с данными регистраторами, но... На всякий случай.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:00 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Я заказывал с этого сайта неоднократно и я бы заказал без EMS... Попробую объяснить - почему - Времени сейчас к Сосновому Бору "впритык". И EMS за 20 у.е. может не успеть.

Я в середине ноября заказал 2 позиции (электроника), с рассчётом, что она прийдёт к НГ с запасом. Однако, проблема пришла откуда не ждали - поставщик очень долго собирал заказ... Соответственно, реально его отправили мне только через месяц!.. Это не обязательно может случиться с данными регистраторами, но... На всякий случай.


согласен с тобой... Новый год и всё такое.... форс-мажор может случится... но даже если не придут регистраторы к Сосновому бору - будет лишний повод встретиться |Yes|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Димон, сам я подробно не копал этот вопрос, но полностью доверяю тебе - если этот вариант действительно итог твоих поисков по соотношению цена/качество/характеристики, то я в теме - пиши меня в список..


Тёзка.... по сути и не выбирал... просто ребята и 4раннер клуба ссылку дали... один чел на работе купил (в Москве)... вроде рад)))) посему и остановил выбор на данной модели) и не дорого вроде бы)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:03 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
1. TheGus
2. Marshal
3. chan
4. Dimosthen
5. Master

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:26 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
1. TheGus
2. Marshal
3. chan
4. Dimosthen
5. Master
6. ОТТО

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:30 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Значицца так...... сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром отправляем заказ.... курс епала - примерно 31.5..... есть надежда что заказ отправят до нового года, соответственно в сосновом боре они будут точно.... по поводу гарантии: в течении 45 дней со дня прихода, если регистратор НЕ исправен - вы его сами, за свой счёт отправляете поставщику....поставщик либо меняет и отправляет его вам обратно уже за свой счёт, либо возвращает деньги....

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
1. TheGus
2. Marshal
3. chan
4. Dimosthen
5. Master
6. ОТТО
7. ИГМАР
8. ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:54 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
1. TheGus
2. Marshal
3. chan
4. Dimosthen
5. Master
6. ОТТО
7. ИГМАР
8. Юлька |:*| ну эта... Strekoza |:P| |:P|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:56 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
опа.. ажиотаж.... как бы денег у меня хватило :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
если не хватит, готов заранее как-нить электронно переправить свою сумму..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:12 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
если не хватит, готов заранее как-нить электронно переправить свою сумму..


Димка... вариант.... ближе к вечеру определимся.... можно либо мне на карточку сбера кинуть, либо на карточку, с которой будет произведена оплата заказа.... к вечеру определимся... кого не будет на форуме - тому позвоню... это если конечно у меня своих не хватит...

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
если не хватит, готов заранее как-нить электронно переправить свою сумму..

аналогично, через сберовскую карточку |Yes|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
пока не кипишим.... вечером подобьём баланс.... главное чтобы заказ не перевалил 1000 у.е... иначе кому-то не достанется регистратора... свыше 1000 у.е. - нужна растаможка) а это бабло!)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
пока не кипишим.... вечером подобьём баланс.... главное чтобы заказ не перевалил 1000 у.е... иначе кому-то не достанется регистратора... свыше 1000 у.е. - нужна растаможка) а это бабло!)


Если будет "перебор" - могу "вторую партию" взять на себя(только с бесплатной доставкой Airmail), и, как придёт, передать Serano (как говорил, я уже несколько раз там закупался. Сейчас как раз пойду на почту забирать очередную посылку мелочёвки ;-)....

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
опа.. ажиотаж.... как бы денег у меня хватило :D

А ф..ли вы думали :D Дал тут, понимашь такую |good| рекламу... Вот народ и попер.
В выходные возможно посетю столицу, если че звякну накануне. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Видеорегистратор. Нужен или нет. Какой купить и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
пока не кипишим.... вечером подобьём баланс.... главное чтобы заказ не перевалил 1000 у.е... иначе кому-то не достанется регистратора... свыше 1000 у.е. - нужна растаможка) а это бабло!)

Димон , чего там с заказом ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:08 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
простите братцы.. не до чего было... три дня с 38.6 лежал бревном....ща малец с 39.5 так же лежит и на работе не продохнуть... тока успел вот вам отписаться... не гневайтесь flag

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Димка, ты выздоравливай и ребенка лечи... потом разберемся

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:03 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144
И я на этот запишусь!

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus,
брателло, бабосы мои и маршаловские у меня, при первой же необходимости готовы отправить..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
TheGus,
....и маршаловские..

Маршальские деньги :D :D :D Круто |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 10:36 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
chan писал(а):
Dimosthen писал(а):
TheGus,
....и маршаловские..

Маршальские деньги :D :D :D Круто |good|

цыц))) маршальские и все мои :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид