Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 15:59

Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:04 
Бравый кавалергард
Добрый вечер. Начался сезон мотоциклистов. И, видимо война тоже началась. Сегодня один гад специально кулаком отломал мне зеркало в пробке и уехал, я его, видимо, подрезал, хотя не до такой степени, чтобы хамить в окно и ломать зеркала (за 500 метров до этого, на светофоре перестроился из одной полосы в другую со скоростью 3 км/час, одного пропустил, второго не стал, так как он был далеко, оказалось, он там летит (в пробке на светофоре), чего я не рассчитал и ему пришлось немного объехать меня, пол метра максимум). Есть запись, но на мотоцикле нет номеров. Что делать в такой ситуации? Думал написать заявление, но какой толк, как его искать?
P.S. Обычно мотоциклисты жалуются на водителей а/м, а вот в данной ситуации наоборот.

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:30 
Комбинатор
Эта тема больнее чем Крым. Нормальных слов у меня к сожалению не найдется по теме.. А материться и рассказывать способы мести в таких случаях будет не совсем прилично , потому как я ужасно жесток к такому роду дерзости со стороны этих "полуфабрикатов"

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:39 
S.W.A.T.