Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 00:35


КРАТКО ОБ ИНФОРМАЦИИ РАЗДЕЛА.

RAV4 поставляется на рынок с тремя видами трансмиссий: механика, автомат, вариатор.
Механика RAV4 надёжна, обладает коротким ходом рычага и славится чёткими переключениями.
Автомат RAV4 тоже не вызывает нареканий: надёжен, мягок.
Вариатор является наиболее технически сложной трансмиссией, обеспечивая бесступенчатое изменение передаточного числа. Позволяет двигателю всегда работать на оптимальных оборотах, тогда как всю работу выполняет трансмиссия.
По любым вопросам, связанным с эксплуатацией или ремонтом трансмиссии, ответ вы сможете найти на этом форуме.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  пинается коробка
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:26 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Доброго времени суток всем джиперам!
проблема такая,особенно в холодную погоду, при переключении с одной скорости на другую, коробка переключается с ударом. Рафчик 2002 г.в обьем 2.0 АКПП, живу в небольшом провинциальном городке, на СТО не кто не может победить данную проблему, снимал картер, мыли соленойды, меняли масло, перепаивал селектор, удар уменьшился, но остался, а именно при переключении со второй на третью скорость! Подскажите кто нибудь сталкивался с таким, и как победили! Спасибо Вам заранее если сможете...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: пинается коробка
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:32 
Комбинатор
Аватара пользователя
Мистер Х, здравствуй. Все перепутано . в профиле РАВ4/4 пишешь в теме РАВ4/3 , говорим по всей видимости о РАВ4/2 второго года. Ну ладно , на твой вопрос вразумительного ответа не дам лично я , мне прошили что то и все я поехал, без снятия короче. А более развернуто , если в ближайшее время ни кто не ответит , обратись в Игорю , аот ссылка на его профиль http://rav4ever.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=68 напиши ему в личку или на почту , он к сожалению стал нечастым посетителем форума , но все что касается коробки автомат на РАВ4/2 тебе ни кто лучше не расскажет. |Yes|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: пинается коробка
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Заодно прочитай ветку про проблемные АКПП.
Похоже как у нас у 2002 годников... Номерочек посмотри на своих мозгах!!!! Это в них проблема 99%.
http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=42&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 3 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид