Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 15:52

Правила данного форума по RAV4.1:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Бензонасос - воткнул от "десятки"..
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:36 
Член Клуба
вощем случилась тут со мной такая неприятная ситуёвина, что после замены топливного фильтра в баке у меня неожиданно крякнул бензонасос.. о причинах и версиях произошедшего размышлять тут не буду, скажу просто, что после долгих танцев с бубном вокруг и внутри машины из-за того, что она не заводилась, я подал напряжение с аккума напрямую на насос и диагностировал его кончину. глянул тут же через коммун его стоимость в экзисте, shok , но кручиниться долго не стал, сунул насос в карман и отправился в авто-магазин, ибо перспектива провести 4 выходных дня без колес меня совсем не радовала.. в итоге я приобрел "десяточный" бензонасос фирмы "СЭПО", который воткнул вместо крякнувшего, и было мне счастье!! не скажу, конечно, что я очень обрадовался появлению сего продукта отечественного автопрома в своем авто, ибо ресурс его службы все же не следует упускать из виду, но работоспособность данного девайса на рафике, чесскать, сильно меня удивила!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Dimosthen 25 мар 2010, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Бензонасос - воткнул от "десятки"..
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:47 
Член Совета Клуба
Что еще от десятки подойдет на рафик?
ибо можно сэкономить много бюджета

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Бензонасос - воткнул от "десятки"..
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 14:04