Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 15:52

Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Меняю стойки и пружины - стоит ли поставить проставки для увеличения просвета?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:55 
Бравый кавалергард
Купил я рав 4.2,все окей доволен всем,одна проблема низковат-просевшие немного пружины,да и стойки задние немного подтекают.Хочу все поменять думаю поставит еще проставки.Вопрос такой стоит ли их ставить вообще,если ставить то какие?

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Меняю стойки и пружины - стоит ли поставить проставки для увеличения просвета?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:25 
Член Клуба
езжу на проставках, весьма доволен - просвет выше, обзор лучше.. заказывал вот тут..

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Меняю стойки и пружины - стоит ли поставить проставки для увеличения просвета?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:40 
Бравый кавалергард
а стойки вылетать не будут?

Ответить с цитатой
<