Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 17:07


КРАТКО ОБ ИНФОРМАЦИИ РАЗДЕЛА.

С электрооборудованием внедорожника Toyota RAV4 проблем быть не должно, потому что это качественный автомобиль. Но инциденты, даже по вине самого водителя, случаются. В таких ситуациях автовладельцу, если он хочет в минимальные сроки вернуть автомобиль к жизни или отремонтировать его, необходимо принять быстрое решение. Если для третьего поколения rav4 генератор отыскать довольно просто, то некоторые элементы нужно долго искать. Также могут возникать некоторые вопросы по работе электрооборудования внедорожника.
Тут на помощь и приходит форум. Здесь можно подобрать для своего rav4 аккумулятор, попросить порекомендовать специалистов какие-то особенные элементы, разрешить вопросы, связанные с работой автомобиля. На форуме бывалые автолюбители помогают новичкам не только лучше узнать устройство легендарного внедорожника, подобрать фары rav4, установить дополнительную подсветку, модернизировать электрооборудование, выяснить причину поломки и многое другое.
У вас возник вопрос, касающийся электрооборудования Toyota RAV4? Форум в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:04 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Разговор не о пневмо сигнале.
Новый более громкий звуковой сигнал, кто ставил и какой? Достали эти пищалки, ну не серьезные они для такого авто. Сегодня заморочился и поставил большие волговские (пара высокий и низкий тон). Сравнил с соседским Равчиком - небо и земля. |good| Бюджет 650 руб за пару. :D фотки не делал, потом может рожу в этом плане что-либо.

У кого какие доработки в этом плане были?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ava 05 май 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий звуковой сигнал, кто ставил и какой?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:23 
Комбинатор
Аватара пользователя
Володь , как хочешь , было бы предложено *jokingly*

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 05 май 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий звуковой сигнал, кто ставил и какой?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Дудки скучно, сейчас уже у всех пацанчиков есть :D даже не рассматривал как вариант.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:41 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Поправил пост и тему, чтобы было понятно что не пневмо.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:19 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Поставил себе Hella, так как штатные приказали долго жить.
HELLA 3FH 007
Вложение:
34b2010536476a27cca7cc8fb19200bb.jpg

Бибикают нормально. Правда у меня первое поколение.
Я думаю, эту тему можно в общую по всем поколениям перенести.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 14:21 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
давно мечтаю поставить от грузовика )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:28 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Всё правильно сделал. Самый простой и действенный вариант глухих с дороги гонять.
У рафика сигнал ещё более-менее. А у пузотёрок бибикалки вообще с рубль размером - даже сигналить стыдно. Потому сразу приходится менять.

_________________
Toyota CALDINA GT-T MT ST215W VemS. 275whp+.
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс 11г. В гости ездить.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:14 
Гуру
Аватара пользователя
У меня на первом поколении "Волговский" у брата на 150-ом прадо Мицуба

http://kiwi.kz/watch/prwz68iplh1g

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение


Последний раз редактировалось Геннадий 06 май 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:17 
Гуру
Аватара пользователя
а я что то и не помню когда последний раз пользовался сигналом. на техосмотре вроде в октябре. городок у нас не такой большой, вот и нет надобности. :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 12:02 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Вложение:
picture.jpg

Поставил Mitsuba. Доволен!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 20:35 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
А сколько стоит? тыщи три?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый более громкий ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ звуковой сигнал, кто ставил и какой? Не пневмо.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:56 
Новый пользователь
Аватара пользователя
ava писал(а):
А сколько стоит? тыщи три?


Я б/у купил за 500 руб. в отличном состоянии с Яху.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид