Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 15:16




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:34 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
и не важно какой сезон у кого начался.
MaxM писал(а):
но не под девизом - "открылся сезон мото"))))
MaxM писал(а):
Сама тема построена таким образом, как будто все на дороге должны подвинуться и опекать хрустиков)
Я думаю Таша хотела просто темой открыть мотосезон, но получилось ...не очень)
MaxM писал(а):
мы сравниваем детей и взрослых людей на мото?!!

Достаточно? создала тему, что бы лишний раз напомнить о внимательности. о том, что зимой нас нет, а с весны на дорогу выезжают и мотоциклисты. а так как сама являюсь участником МОТОДВИЖЕНИЯ - напомнила о нас. Ничего плохого не вижу в том, что лишний раз обращаю на нас внимание! зимой не было смысла напоминать. Как автомобилист буду глупо выглядеть, если каждый день буду напоминать о ПДД. пришёл сезон- напомнила. если бы я рекламировала наркотики, педофилию, насилие - были бы оправданы недовольства. а так..... ни в одном посте я не написала " Уступите нам, Подвиньтесь, пропустите нас"..... я напомнила, что смотрите почаще в зеркала, кстати, даже для глаз полезно, и включайте поворотники при перестроении! ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:06 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка, эти цитаты должны были убедить меня в негативе по отношению к мотодвижению?))) Не убедили, извините)
За тему спасибо - веселая)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
вопрос был в другом
Ташка Ведьмочка писал(а):
MaxM,
Тогда второй вопрос. Чем вызвано недовольство от создания этой темы?
!
я не буду никого ни в чём убеждать. я попросила, а как к этой просьбе относится - решать вам.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
La sneige писал(а):
То есть если пролезает, не царапая - то можно?


судя по тому как многие ездят, то да. :)

Это как заряженное оружие направлять всторону человека. Вроде бы и ни чего , ни кто стрелять несобирается.... Вот именно такие же чувства я испытываю когда мимо меня с веляющим рулем и безумным взглядом, проезжает мотоциклист , вот мне это надо ? И хз , поцарапает он или нет.? По этому считаю , что ну вас мотоциклистов нафиг , сходите с ума на открытых шоссе , когда нет пробок. Нет, вы конечно же можете меня и не слушать , что собственно и произойдет , но тогда и меня предупреждать о вашей безопастности НЕ НУЖНО, быть мне внимательнее или нет в отношении вашего брата , сами думайте !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Речь не идет о безопасности мотоциклистов. Речь о ВСЕОБЩЕЙ безопасности, внимательности и уважении на дороге.

Например, если зимой возможен гололед - что делает водитель? Едет медленнее, аккуратнее, держит больше дистанцию и следит за окружающими машинами - вдруг занесет?
Или думает - мне все равно, я в своей полосе?

Мотоциклисты - такое же сезонное явление - которому надо уделить внимание, в первую очередь для СЕБЯ.

А если они кого-то и раздражают - то это личные эмоции, которые не надо ставить на первое место. На первом месте - безопасность себя и окружающих.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141, Леша, а когда мимо тебя между рядами протискивается машина, не страшно? Вот честно, чтобы мотоциклист задел, это надо чтобы он или совсем неопытный был, или кто-то подвинул его. Ну, или пьяный. Но пьяных я ни разу не видела, только без мотоциклов. Поэтому когда он просто проезжает мимо, не парюсь даже, я понимаю что он пролезет ибо узкий. А когда машина |shok| , вот тут уж простите "очко играет" |blush1| .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:44 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
можно вопрос?
такая ситуация: вы едете. вам надо перестроиться. не включая поворотника и не смотря в зеркало вы перестраиваетесь. и сносите человека. не важно, на мото или на авто. вы не видите своей вины? или лучше посмотреть в зеркало и включить поворотник?

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
да девчонки!!!! вот уж никогда бы не подумала, что Женщины отнесутся с пониманием......Спасибо вам!!!!!! просто за понимание.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:48 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
да и зеркала больно сносить.... это делают либо неопытные, либо в этот момент машина притёрла. он не специально.
меня подруга автомобилист спрашивала: "Таш, как надо по вашему правильно себя вести на дороге?" ответ прост... не дёргайся и мы вас сами объедем. включайте поворотники и мы увидим. Хотя на дороге всё бывает.
уже писала, повторюсь!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:53 
Комбинатор
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
, внимательности и уважении на дороге.

Наташа, вот и пускай уважают , двигаясь за мной или в переди меня с одной скоростью.
Ташка Ведьмочка писал(а):
можно вопрос?
такая ситуация: вы едете. вам надо перестроиться. не включая поворотника и не смотря в зеркало вы перестраиваетесь. и сносите человека. не важно, на мото или на авто. вы не видите своей вины? или лучше посмотреть в зеркало и включить поворотник?

При повороте с левого, КРАЙНЕГО ряда в котором я нахожусь при левом повороте с включенным поворотником (ВСЕГДА) в зеркало не смотрю ! Вины чувствовать не буду если кто то подлезит под мою машину. Встань за мной и жди. ;)
Все , надоело :) , вы девчата упертые , спорить нет смысла .
Нет достаточно уверенного интервала между авто категории"В" и мото категории"А" в одной полосе движения. !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:58 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
хз , поцарапает он или нет.?

Лёш,а я тех,кто по обочинам протискивается,тоже опасаюсь.Хз,не притрёт ли.Что у него там в голове?
Я и не люблю их,потому что помимо того,что нарушают,ещё и в пылищи вся.Да и вообще...ему значит надо ехать,а мне нет?БТРа люблю,конечно,а то,что он по обочинам ездит,не люблю))))))

Я писала уже,опасаюсь мотоциклистов,и пишу здесь только потому,что я приняла эту тему просто как предложение к взаимному уважению.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:01 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141 писал(а):
Встань за мной и жди.
вот на такое только и есть что ответить : " не говори, что мне делать......." вот это и есть упёртость некоторых водителей. а в баранов я не хочу превращаться. если имею возможность и навыки, я сделаю по своему. не нарушая.
141 писал(а):
Нет достаточно уверенного интервала между авто категории"В" и мото категории"А" в одной полосе движения. !
это слова. я просила прямой закон......

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
При повороте с левого, КРАЙНЕГО ряда в котором я нахожусь при левом повороте с включенным поворотником (ВСЕГДА) в зеркало не смотрю ! Вины чувствовать не буду если кто то подлезит под мою машину



Леш, лучше смотри - иногда по встречке ездят скорые и полиция - они будут правы. У меня друг так попал- не ожидал и музыку громко слушал)))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141 писал(а):
При повороте с левого, КРАЙНЕГО ряда в котором я нахожусь при левом повороте с включенным поворотником (ВСЕГДА) в зеркало не смотрю !
Вы даже не удосуживаетесь внимательно читать мои вопросы...... не ПОВОРОТ, а ПЕРЕСТРОЕНИЕ!!!!!!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так, спокойно!!!!! Без кипятка!!!! :D |Hi|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
я что-то сомневаюсь что если в левом ряду стоит машина, с включенным левым поворотником, то какой-нибудь мотоциклист будет её обгонять. Я имею в виду нормальных мотоциклистов.

А Дениска однажды так и попал. Ехал на скутере на Садовом, в районе Павелецкой. На Садовом пробка, естессно настоящий скутерист решил ехать по разделительной |hm...| . Итог- перед ним резко, через 2 сплошные развернулась 9-ка, которой надоело стоять в пробке и решила поехать обратно. Дениса девятка переехала, наехала на плечо и попыталась смыться. Инкассаторская машина не дала, перекрыла полосу. Понятно, Денис и сам виноват, нехрен ехать левее левого ряда. Он и сам это признал. Но ведь, если бы водитель 9-ки не нарушил, то и палец не пришлось бы бинтовать Денису. А мне не пришлось бы потом целый месяц работать у мужа водителем :) . Так что, ВСЕ должны быть внимательными и уважать друг друга. Мы же люди.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:18 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
" не говори, что мне делать......." вот это и есть упёртость некоторых водителей. а в баранов я не хочу превращаться. если имею возможность и навыки, я сделаю по своему. не нарушая......

Совесть прямой закон , Наташа. У меня такие вот уверенные и не бараны так же по их мнению, отрывали зеркала и уезжали с перевернутыми номерами. Наташа , делай что хочешь , это было понятно с первых строк , что (я буду делать то что и делала , а вы будьте внимательны) . С мотосезоном ? Поздравляю ! Я дорожник , строитель , работа сезонная , строил МКАД (расширял с 1995 по 1999 год) + работа в городе в том числе. И как думаешь , кто чаще всего влитал в наши дорожные знаки выставленные согласно снип 150-100-50 в 300 метрах от начала зоны производства работ ? первым летит мотик , потом тело , потом голова . А однажды приехал всадник без головы с двумя этими решотками на плечах. ВадимВ-52 не даст соврать. И что бы вы не говорили , какими бы вы вежливыми не были , как летали вы так и будете летать , первым что вы нарушаете , (как ты говоришь не нарушая) скоростной режим. даже если мимо машины ты не поцарапав и не оторвав ни чего проехала со скоростью разрешонной , дальше ты рванешь и тем самым нарушишь ;)и вскоре вас за такую езду будут наказывать http://auto.mail.ru/article.html?id=41371 или вотhttp://news.mail.ru/politics/12808596/?frommail=1 вот теперь действительно ВСЕ ! Рот на замок и ключик выбросил в этой теме.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 19 апр 2013, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:21 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141, ой, ужас какой ты рассказываешь. :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:33 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
я тоже много ужасов могу рассказать.... как Моего близкого друга Тошку, молодого красивого парня снёс камаз и выбросил на встречку под другой камаз.... сейчас хожу на кладбище.... Водитель камаза в тюрьме. Как парня на горе снёс мальчик-мажор на крутой тачке. мотоциклист стоял на светофоре, а тот в него просто влетел..... как опять же парнишка на байке стоял на светофоре на Бережковской набережной, а в него опять влетела машина.....Папа второй год ходит каждый день на то место с плакатом о просьбе найти убийцу, а с камер всё видео пропало........ как урод на Мазде перестроился в парня, и тот остался без ноги...... я пока привела примеры, где мотоциклисты не виноваты.... дальше продолжать? так как являюсь координатором службы МОТОСИТЕЗЕН знаю не понаслышке все плюсы и минусы. ЕСТЬ уроды на мотоциклах, об одном я выше писала.... и мы все к ним негативно относимся.
но.... я очень сожалею, что мы всё равно по разные стороны баррикад....

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:45 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141,
согласен с тобой.
(я буду делать то что и делала , а вы будьте внимательны) - резюме всей темы :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:48 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
сарказм совсем не уместен. я так же езжу и на авто. и так же смотрю в зеркала.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Просто хочу попросить ВСЕХ! Смотрите по-чаще в зеркала! Будьте снисходительнее, будьте добрее!!!! Мы меньше защищены, Мы более манёвреннее, быстрее.....ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА! Это просьба! Очень уж много нас гибнет на дорогах.... а хоронить друзей очень больно.......
Спасибо за внимание! И ВСЕМ удачи на дорогах!


Где здесь
MaxM писал(а):
(я буду делать то что и делала , а вы будьте внимательны) - резюме всей темы


Повторюсь,нашли крайнюю.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 02:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Я буду в сто тысяч раз довольнее, если кто-то меня хоть на толику услышал

Толик услышал ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 08:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
мой голдик ждет новые приключения :) теперь у нас есть маленький малыш, который хочет (я так думаю :D ) сидеть между мамой и папой :)

сезон открою |Yahoo| не раньше начала июня |hm...|

у нас собираются мотогражданку запускат в этом году, будет как в москуе |good|

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 08:44 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Тут бурную дискуссию развели я смотрю, прямо не любят мотоциклистов. кто хочет ехать по полосе - пусть едет, не ваше дело. Он же сам отвечает за себя. Вы, я имею ввиду скамейкеров(это водители 4-х ногой техники), главное не мешайте ехать. Делайте все по ПДД, особенно тема про поворотники и резкое перестроение, разворот - и будет всем счастье.
Например случай. ну развернулся ты на 2й сплошной. сбили мот, который ехал по линии. ну и что? он в морг а у вас нет прав (у каждого есть камера на сегодня). кому от этого легче? вам или ему? при том есть такой пункт в правилах ДД, общий смысл которого: разворачивающийся или поворачивающий должен убедиться в безопасности своего маневра.
К чему я это - имея хорошего адвоката, а мотоциклисты в основном обеспеченные люди, можно посадить вас или условку - опять таки вам оно надо?

Водите безопасно - всем на руку. Это и двух- и четырехколескам относится.

Удачи!

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 09:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
LDA, все-таки голдик? :) не спорт? Молодец, правильный выбор!!!

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 09:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
LDA, все-таки голдик? :) не спорт? Молодец, правильный выбор!!!

да, под конец 2012го купил, куда мне 400хсотки, тем более литр! сразу литр восемьсот! ) ну и предложение хорошее попалось, как раз учиться.
понравилось управление(не зло), сиденья, посадка, можно даже на природу на денек поехать - ниш полно... сами все знаете прекрасно))

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 16:14 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Дина писал(а):
в пылищи вся.

Дина, я аккуратно по МКАДу, там асфальт, пыли мало, дороги уже помыли!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:37 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BTR76,
Серёж,принято |Yes| :D
я уж думала,ты по обочинам грунтовым катаешься(((
на Новорязанке сегодня пылища столбом,при этом обочина ехала не быстрее,но видно дело принципа.
Я вредничаю,не пускаю...выбрал обочину,дуй по кочкам,объезжай препятствия,будь принципиальным до конца.....у каждого свой путь)))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:46 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Это верно, если по обочине, то собирай все кочки, главное чтоб не мешали тем кто рядом едет, а то увидят яму и давай влезать, вот это реально бесит.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:47 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
тишь и гладь в семье! приятно смотреть! |Friends|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
О!!! Какая буча :D Пока читал, хотел вставить свои "пять копеек" но
Ташка Ведьмочка писал(а):
тишь и гладь в семье! приятно смотреть!

не буду поднимать волну :D

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:59 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
О!!! Какая буча :D Пока читал, хотел вставить свои "пять копеек" но
Ташка Ведьмочка писал(а):
тишь и гладь в семье! приятно смотреть!

не буду поднимать волну :D

за тишь и гладь скажем спасибо модераторам))) они тему то трут)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
BlackStalker писал(а):
за тишь и гладь скажем спасибо модераторам))) они тему то трут)))


Правда чтоль? :D а по теме-то есть что сказать?)))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Хватит сражаться с ветряными мельницами , мотоциклисты все равно будут и с этим надо смириться ;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
С момента открытия темы стал по-чаще смотреть в зеркала, стараюсь быть снисходительнее и добрее, учитывая, что двухколесные братья и сестры более маневреннее.
Заметил, что за это время стал дольше смотреть в зеркала заднего вида, чем в лобовое стекло. Даже, кажется, научился одновременно смотреть и в левое, и в правое, поэтому вчера не попал в раздвижную дверь магазина с первого раза.
А третьего дня ночью во сне храп своего ротвейлера принял за рев проносящегося справа от меня мотоциклиста, и резко приняв от него соответственно влево, больно ударился головой о голову жены, которая в свою очередь высказалась по этому поводу чрезмерно эмоционально, а я, думая, что это очередной мотоциклист слева тиранит меня претензиями, тоже не удержался от оскорблений в его адрес, за что утром имел выговор от жены.
Пока так... |hm...|

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D |good|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
analitic,
ой...могу подарить шлем!!!! а то покупать больно накладно.... Экип, зараза, вообще дорогой!!!! :D

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дари два, а то супруга страдает)))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige,
так я про супругу и говорю!!!!! :D

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид