Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:56




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Приветствую всех от имени всей двухколёсной братии!!!!!
Сегодня, 06,04,2013 года мотосезон официально открыт!!!! С чем и поздравляю всех двухколёсных братьев и сестёр!
Но.... Хочу обратиться ко всем! Ребята! Многих мы раздражаем(это не секрет) своим рыком, то что пролезаем в междурядье, скоростью.... Может это злость от пробок, может-маленькая зависть.... не суть!
Просто хочу попросить ВСЕХ! Смотрите по-чаще в зеркала! Будьте снисходительнее, будьте добрее!!!! Мы меньше защищены, Мы более манёвреннее, быстрее.....ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА! Это просьба! Очень уж много нас гибнет на дорогах.... а хоронить друзей очень больно.......
Спасибо за внимание! И ВСЕМ удачи на дорогах!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Мы меньше защищены, Мы более манёвреннее, быстрее.....ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА! Это просьба! Очень уж много нас гибнет на дорогах.... а хоронить друзей очень больно.......

Не нарушайте ЗЛОСТНО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.... и хоронить друзей не придется |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:45 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Хрустиков повылазило офигеть сколько.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
и тебе удачи тоже.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:50 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Смотрите за дорогой!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 09:23 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Сейчас еще повылазят дети и пьянь всякая на скутерах - вот это будет совсем жесть.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 09:27 
властелин колес
Аватара пользователя
Ага, и еще юбки короткие на улицах появятся. |Wooow|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:21 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка, с открытием сезона!!!!!! Удачи на дорогах.
Пы.Сы. А меня мотоциклисты не раздражают. Я права получала в то время когда у меня муж на скутере гонял, так что к двухколесной братии как-то сразу прониклась. А мы ещё и в Суздаль каждый год с мото-братией мотались, так что я их люблю :) . Раздражают только малолетки, которым родители игрушку купили, а мозгов не дали и самых элементарных вещей не объяснили.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пора готовить своего красавца...
А то застоялся за зиму...
Ждет не дождется тепла и сухой дороги...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
У нас сегодня опять снег, друган так и не выгнал из стойла своего боевого коня.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Ташка Ведьмочка писал(а):
Мы меньше защищены, Мы более манёвреннее, быстрее.....ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА! Это просьба! Очень уж много нас гибнет на дорогах.... а хоронить друзей очень больно.......

Не нарушайте ЗЛОСТНО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.... и хоронить друзей не придется |Yes|


Вот вот...и не наглейте в пробках...всем надо быстрее, не только вам....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:34 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
AlexEgor,
вроде не про это писала..... при перестроении смотрите пожалуйста по зеркалам и включайте поворотники!
а по поводу пробок..... так пересаживайтесь тоже на два колеса, а не стойте в пробках! и это, если мимо Вас в стоячей пробке проезжают люди- пропустите, не надо специально преграждать путь и открывать двери!


_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
AlexEgor,
вроде не про это писала..... при перестроении смотрите пожалуйста по зеркалам и включайте поворотники!
а по поводу пробок..... так пересаживайтесь тоже на два колеса, а не стойте в пробках! и это, если мимо Вас в стоячей пробке проезжают люди- пропустите, не надо специально преграждать путь и открывать двери!
PS:http://www.youtube.com/watch?v=K1KQ7wiYvro


А ты, если не секрет, с какой обычно скоростью перемещаешься на байке?

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
GonzaleS,
Обычно? обычно км20/ч! так как пробки. и вот это и спасает! что можно пока ещё передвигаться в междурядье, а не стоять. но могу честно ещё признаться! ночью по Международке можем и прострелить.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 13:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Вспомнилось из очень далекого прошлого, когда термина "зимняя резина" не существовало.
Ехал на такси ранней весной, когда снег только-только покинул проезжую часть. Водитель, видимо, решив нарушить затянувшееся молчание, проговорил, как простонал: "Гололед закончился. Теперь мотоциклисты начнутся... :( "

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
analitic,
Вот знаете..... Таких как Вы-больше всего боюсь..... недовольные всем и вся! и с жутким самомнением и нелюбви к людям...разным..... Молю Бога не пересечься с Вами на дороге!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
analitic,
Вот знаете..... Таких как Вы-больше всего боюсь..... недовольные всем и вся! и с жутким самомнением и нелюбви к людям...разным..... Молю Бога не пересечься с Вами на дороге!

Он вообще то про таксиста писал. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:11 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,

навскидку...

встречка



смотрим в зеркала (30 сек)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Второе видео- не Россия....
И я, как нормальный человек (как меня многие считают) никогда не была сторонницей бить себя в грудь и утверждать, что мотоциклисты святые. Уродов хватает везде.
Я всего лишь на всего (являясь фигурой заметной в мототеме) попросила с началом мотосезона быть по-внимательнее!
Всем мира и добра!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:22 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,

при чем тут Россия не Россия?
Внимательнее надо быть всегда на дороге - и не важно какой сезон у кого начался.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:23 
властелин колес
Аватара пользователя
Идиотов на дороге всегда хватает, не зависимо от числа колес под ними.
Мне кажется, что на четырех колесах их больше, просто мы на них уже не обращаем внимания, примелькались...

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:36 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Молю Бога не пересечься с Вами на дороге!

Не того боитесь. У меня 39-летний стаж безаварийного управления автомобилем.
Рохан писал(а):
Мне кажется, что на четырех колесах их больше

Конечно, больше. Однако в процентном отношении двухколесников однозначное большинство. У меня года три назад был пациентом парень лет 30-ти, в прошлом байкер, в настоящем- мастер и владелец сервиса мотоциклетного. Он утверждал, что прекратил кататься на мотоцикле после того, как похоронил последнего друга.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 15:34 
властелин колес
Аватара пользователя
analitic писал(а):
Он утверждал, что прекратил кататься на мотоцикле после того, как похоронил последнего друга.

У каждого своя мотивация. По этим причинам, люди иногда бросают прыгать с парашютов, лазить по скалам или спускаться с них на лыжах. Перестать ездить по городу на велосипеде, можно по той же причине. Даже водку перестают пить иногда.
Мотоцикл здесь ни при чем.
Многие водители четырех колесных авто просто презирают мотоциклистов по каким либо причинам. Как и пешеходы презирают автомобилистов и мотоциклистов вместе взятых. Можно долго рассуждать на эту тему, но в зеркала все равно надо смотреть. |Yes|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 15:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Рохан,
согласен - надо, но не под девизом - "открылся сезон мото"))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:03 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
я здесь не пропагандирую что-то плохое или нарушения! я наоборот за мир и за безопасность! а так, как отношу себя больше к двухколёсным, вот и ратую за их безопасность! Потому как автомобилисты сидят в коробках железных, а мы все наружу! а так как мы появляемся с апреля по октябрь, вот и решила напомнить!
Всем, кто отнёсся к моей просьбе положительно или хотя бы с пониманием - огромное спасибо!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
AlexEgor,
вроде не про это писала..... при перестроении смотрите пожалуйста по зеркалам и включайте поворотники!
а по поводу пробок..... так пересаживайтесь тоже на два колеса, а не стойте в пробках! и это, если мимо Вас в стоячей пробке проезжают люди- пропустите, не надо специально преграждать путь и открывать двери!




Вы , мотоциклисты, забываете что у зеркал машин есть мертвая зона и вас просто может быть не видно и вовсе не из за того что кто то не смотрит при перестроении по сторонам.
В прошлом году часто наблюдал картину , когда отдельные бравые моцики , подрезая !! перестраивались из одного междурядья в другой ( им так удобнее было ) и еще возмущались если им при этом сигналили! ну так ... они ж торопятся , понятное дело , а тут какие то автомобилисты им ехать мешают...слов нет на них ))
Никто специально вам путь не перекрывает, среди вас есть очень нервные ...могут расстроиться , зеркало разбить и уехать по разделительной , проще уступить конечно.
Вообще во многих случаях с мотоциклистами ( да и с неадекватными водителями авто тоже) работает правило 3Д
Моя супруга раньше не понимала почему я завидев мотоциклиста сразу начинаю произносить нехорошие слова ( не в окно, а тихонько про себя конечно) , вот как в этом клипе , полтора года назад она сдала на права, и сразу все поняла . Ее на Андропова подрезал какой то крутой байкер , непонятно откуда выехавший прям перед ней. Замечу что человек никуда не перестраивался, а просто ехал в пробке по своей полосе.

А вообще мне очень нравится Хонда Голдвинд, просто прихожу в восторг когда вижу. Наверно спецом в мае заедем на Воробьевы Горы посмотреть ;-)

Ташка Ведьмочка , я не обобщаю и вообще желаю тебе и всем твоим коллегам безаварийного сезона ;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
AlexEgor писал(а):
Наверно спецом в мае заедем на Воробьевы Горы посмотреть ;-)

Ташка Ведьмочка , я не обобщаю и вообще желаю тебе и всем твоим коллегам безаварийного сезона ;-)

Спасибо большое! Постараемся выжить!
А на горе будете, подходите поздороваться! я там одна с хвостом! С удовольствием расскажу много интересного и познакомлю с голдоводами! |Hi|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
да лан, чего завелись-то? :D ну напомнила девочка, что не одни мы на дороге, чего так сразу тему-то развивать? ;) я вон прошлой весной одного летуна двухколесного тоже случайно довольно жестко подрезал, пришлось извиниться и ехать дальше.. что поделать, не заметил в зеркало, привык за зиму видеть краем глаза только крупные объекты..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Да просто тема такая - животрепещущая )))) а если сюда еще и "обочников" добавить...ух что начнется ))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Конечно, постараетесь!) Особенно если будете ездить не быстро и аккуратно.

Не забывайте, если что, страдает не только байкер... А вежливее надо быть так и так. И по зеркалам смотреть не только в связи с началом мотосезона.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:39 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
А в школе сейчас каникулы! Водители будьте осторожны и внимательны на дорогах, НЕ смотрите в зеркала, а смотрите на дорогу! Уступайте пешеходам. Дети наше будущее! |Bye|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D :D :D


Ташка!!! С открытием!!! Хороших дорог, адекватных участников ДД! |good| будь аккуратна!

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:26 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Вот такие рекомендации мотоциклистам дает Павел Курлапов. За спиной Павла 14 лет безаварийного (тьфу-тьфу-тьфу) мото- и автовождения. В его пользовании было 8 мотоциклов, среди которых «Урал», «ИЖ», Honda, Yamaha, BMW, Suzuki...

"Средний мотоциклист должен соображать и планировать следующие секунды и метры своего движения в два-три раза быстрее автомобилиста. Это обусловлено и скоростью движения, и более высокой маневренностью мотоцикла, и тормозной динамикой. Прогнозировать поведение всех участников движения, находящихся в опасной близости от тебя, — вообще очень полезное умение, а сейчас нужно делать поправку на то, что вашего появления не ждут даже гипотетически.
Помните, что вам никто ничего не должен. Ни пропускать, ни двигаться в ряду, чтобы дать проехать, и уж тем более — заранее замечать в зеркалах. Возможности заметить вас у человека могло и не быть вовсе! Старайтесь не злиться и не выражать агрессии к окружающим. А вот если кто-то все-таки совершил в ваш адрес добрый жест — пропустил или подвинулся, — обязательно отблагодарите. «Спасибо» на дороге всегда поднимает настроение и запоминается. "
http://auto.mail.ru/article.html?id=41319

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:12 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Прошлой осенью на МКАДе видела аварию...поняла,что мотоциклист погиб,стояла машина,не разглядела какая.И подумала о том,что несколько минут назад закончилось много жизней.Физическая у мотоциклиста,нормальная у его семьи,близких.И нормальная жизнь закончилась у водителя авто,и у его семьи,и близких.Невольно убил.

Я тоже опасаюсь мотоциклистов,но никогда не препятствую,пусть едут.Позавчера один напугал.На свободном МКАДе откуда неожиданно возник?в зеркала не видела,хотела перестроиться.Прям в последний момент осталась в своей полосе.Перестраивалась с поворотником,кстати.

Ташка,удачи и аккуратной езды тебе и нам всем! |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:01 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
analitic,
Не надо выдергивать слова из текста! я везде пишу только о том, что будьте внимательнее!!! Включайте поворотники, смотрите по зеркалам!
Ташка Ведьмочка писал(а):
И я, как нормальный человек (как меня многие считают) никогда не была сторонницей бить себя в грудь и утверждать, что мотоциклисты святые. Уродов хватает везде.
Я всего лишь на всего (являясь фигурой заметной в мототеме) попросила с началом мотосезона быть по-внимательнее!

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=212784
далее можно не продолжать....

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:55 
Соклубник
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
я везде пишу только о том, что будьте внимательнее!!! Включайте поворотники, смотрите по зеркалам!

И вот этого вполне достаточно, чтобы заслуженно получить диагноз "Эгоцентризм, зашкаливающее ЧСВ". ;-) Ибо получается, что повнимательнее, повключательнее, позеркалистее надо быть только ради мотоциклистов.

ЗЫ: вот тут, как всегда, довольно много по теме "мотоср@ча": http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/
ЗЗЫ: http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/597246.html Это мой названый брат Женя. Который года этак с 94-го не ездит на чём-либо, менее мощным, нежели сил 400... И вечно с педалью в пол. По Москве. Без аварий. Самому ему ровно через неделю исполняется 49. Выезжая на дороги - никого ни о чём не просит.

;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Beso,
Просьба о внимательности и соблюдении ПДД - это эгоцентризм?! Шедеврально!!!!
Beso писал(а):
И вечно с педалью в пол.
Отлично..... |negative|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:24 
Соклубник
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,
Да. Именно так. Ибо просьба эта возникает не после просмотра ролика о погибшем пешеходе в Петропавловске-Камчатском, а перед СОБСТВЕННЫМ выездом в качестве передвижной вешалки для мотоэкипа на дороги. ;-))) И получается ,что до сих пор народЦ окружающий вполне мог быть невнимательным, а теперь уж будьте любезны, Я ЕДУ (вариант: МЫ ЕДЕМ). ;-)))

ЗЫ: про "отлично": предсказуемейше. ;-)))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:28 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Beso,
согласен. Сама тема построена таким образом, как будто все на дороге должны подвинуться и опекать хрустиков)
Я думаю Таша хотела просто темой открыть мотосезон, но получилось ...не очень)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:32 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Таша уже открыла сезон.
не утруждайтесь быть любезнее..... некоторым это не дано от природы, некоторым - из-за злости.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид