Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 16 апр 2024, 16:41


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД, категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Новый 95 Statoil
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 08:43 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
На известных Statoil заправках появился 95й Fortis ,из буклетов известно что изготовление совместное с разработчиками присадок ) из горького опыта использования присадок сам я не сторонник эксперементировать когда уже обжёгся )))
Но как известно присадка присадке рознь ,вот и хочу спросить кто нибудь обладает инфой про этот 95й ? я уже два раза заливаю ,не пора ли остановится?)))


Последний раз редактировалось demomagnum 17 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый 95 Statoil
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Много мнений по этому поводу, и они разные: одни считают это разводкой, другие верят рекламным буклетам. Истины не найдете. Почитайте про брендовые бензины, это тема старая:
http://www.topreg.ru/stati-i-obzori/obz ... go-topliva

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый 95 Statoil
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:14 
Администратор
Аватара пользователя
demomagnum писал(а):
Но как известно присадка присадке рознь ,вот и хочу спросить кто нибудь обладает инфой про этот 95й ? я уже два раза заливаю ,не пора ли остановится?)))


Именно про ваш 95-тый и присадку в нем не скажу...
но выскажу свое мнение про присадки в топливе, которые реализуются на АЗС...

Задача сетевых, в том числе и вертикально интегрированных заправочных сетей, увеличить доходность своего продукта. Значительно улучшить качество нефтепродуктов минимальными вложениями у них не представляется возможным, т.к. придется переоборудовать целые Нефтеперерабатывающие заводы. А вот добавить в топливо безвредный элемент, и назвать его суперэффективной присадкой, которая увеличит срок жизни двигателя и поднимет его КПД - это очень хороший способ решения задачи по увеличению маржинальности реализуемого продукта. И эта присадка обязательно будет безвредной для двигателя, т.к. сетевая компания внедряя массово эту присадку не должна потом столкнуться с массовым недовольством клиентов от качества такой присадки, т.к. это приведет к оттоку покупателей и последующему недоверию к бренду компании.
... только Вам принимать решение, переплачивать за 95-тый с красивым названием "супер", или ездить на "простом" 95-том, который по сути своей больше отличается от своего маркетингопродвинутого собрата по цене, чем по качеству...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:36 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Спасибо большое.Хочется отметить что самое качественное топливо у нас в городе -это шведский Статоил.другие заправки вышли из доверия.заметно резвей ведет себя двигатель и расход неплохой,буду продолжать. )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый 95 Statoil
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:45 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
по наблюдениям за расходом -средние показания снизились с 11.5-12 до 10.5 -11 )как то так








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 16 апр 2024, 16:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид