Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 19:22


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:19 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
mogui писал(а):
фантом - просто наклейка на различной технике из кетая. например завод CASKA. ничего не означает, просто возможность вернуть, если сломается в пределах гарантийного срока. обычно ломается после гарантийного срока.

но согласись - всё же лучше нежели ноу нейм)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 13:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
mogui писал(а):
фантом - просто наклейка на различной технике из кетая. например завод CASKA. ничего не означает, просто возможность вернуть, если сломается в пределах гарантийного срока. обычно ломается после гарантийного срока.

Это понятно...., а по существу что посоветуешь???? |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А я себе воткнул Alpine iva502-r + Мирком200 (сейчас идет мирком 500)

Куча приблуд и к тому и к другому. Хотя если бы сейчас делал, то попробовал бы carpc собрать вместо миркома, а альпайн для звука оставил бы.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
carpc-мне такого не надо...ни к чему она...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну не знаю. По мне нормальная операционка с оболочкой, куда можно залить пару тройку навигаторов с картами, OZi explorer с растровыми картами, топплан в довесок это очень хорошо для меня) Туда же можно залить какой-нибудь check engine, и получить доп.бортовик с возможностью чтения ошибок... Да куча чудесных возможностей!)

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:50 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
mogui писал(а):
фантом - просто наклейка на различной технике из кетая. например завод CASKA. ничего не означает, просто возможность вернуть, если сломается в пределах гарантийного срока. обычно ломается после гарантийного срока.

но согласись - всё же лучше нежели ноу нейм)

не соглашусь. китайцам все равно, какую наклейку клеить.хоть фантом, хоть соня. от этого более известным не станет. а caska -эт более менее сборщики, так же как и fly audio. просто фантом-овцы подбирают товар более менее, не самый шлак. остальные - как угодно. всякие пролежди, велас и прочие наклейки на изделиях одного из сотен заводиков. Тяжело сказать, насколько они нонаме или не нонаме. а пипл обычно хавает брэнд и фальшивую страну происхождения. вот и принцип российского маркетинга.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:18 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Doc писал(а):
mogui писал(а):
фантом - просто наклейка на различной технике из кетая. например завод CASKA. ничего не означает, просто возможность вернуть, если сломается в пределах гарантийного срока. обычно ломается после гарантийного срока.

Это понятно...., а по существу что посоветуешь???? |hm...|

по существу уже советовал. к хорошей голове с тачскрином всегда можно прицепить нави+прочее. если на музыку все равно, и неохота тратить много денег, в тч на замену динамиков, то любая голова родом из кетая пойдет, все равно помрет года через 1.5 - либо линза, либо шлейфы-кнопки, либо экран. из вариантов дешман и неплохо - jvc была мп3 за 4500 чтоли. из фирменных с экраном - pioneer 3100,3200 dvd. навигаторы стоят 4 рубля, его нежалко выкинуть. а вот косячную голову рублей за 10-15-35 уже ничем не исправить.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:07 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Мужики, есть вопрос!
Хочу приобрести себе такой Phantom DVM-1500G. Но для окончательного принятия решения мне достаточно критично следующее:
- можно ли в режиме навигации (музыка фоном) уменьшать/увеличивать громкость музыки, и "листать" композиции, используя кнопки на руле?
- можно ли, используя кнопки на руле (не прикасаясь к экрану), выходить в главное меню и перемещаться по пунктам?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
sheff писал(а):
Мужики, есть вопрос!
Хочу приобрести себе такой Phantom DVM-1500G. Но для окончательного принятия решения мне достаточно критично следующее:
- можно ли в режиме навигации (музыка фоном) уменьшать/увеличивать громкость музыки, и "листать" композиции, используя кнопки на руле?
- можно ли, используя кнопки на руле (не прикасаясь к экрану), выходить в главное меню и перемещаться по пунктам?


1.Можно.Можно.
2.Нельзя








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
У меня не фантом , но в режиме навигация не касаясь экрана, можно с руля переключать как треки с носителей , так и радио станции. :) (правда не видя самих треков) ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
У меня не фантом , но в режиме навигация не касаясь экрана, можно с руля переключать как треки с носителей , так и радио станции. :) (правда не видя самих треков) ;)


Лёш, вопрос был в том - можно ли с руля управлять меню головы .Полностью меню головы с руля не управляется, только переключение источников и еще чёй-то по-мелочи
Я бы подъитожил : всё что надо - с руля управляется и очень удобно продумано








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:41 
Новый пользователь
Аватара пользователя
посмотри устройство на базе Androida , очень достойный девайс сам пользуюсь не нарадуюсь ! ca-fi ru посмотрите )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:53 
властелин колес
Аватара пользователя
bizofarsh,
Кирилл, привет! Давай сначала сюда - viewtopic.php?f=39&t=97
А потом сюда - viewtopic.php?f=39&t=333&start=330
А головы уже год как поменяли. *jokingly*

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Какое головное посоветуете?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:47 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Кто-нибудь заказывал через
http://chinamoll.ru/index.php
или
http://chinaok.ru/index.php
Есть реальные отзывы? Сроки доставки?








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 28 мар 2024, 19:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид