Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:47




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:05 
Гуру
Аватара пользователя
BesTT писал(а):
понедельник летел на А330-200 в бизнесе была розетка

Евро 110V.
BesTT писал(а):
и юсб

И RJ45 (интернет) похоже

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:26 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Точно он. Шнур под интернет или сетевой или как там его правильно кличут, не знаю, патч-корд, чтоли... После первого раза когда летел с таким, обзавелся соответствующим шнурком. Не знаю как из этого пользу извлечь, но вопрос при желании изучить можно))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:52 
...
Аватара пользователя
О нас как всегда не забудут! Позаботятся что-б меньше не потратили.
Вот вроде вступили в ВТО. А наши избранники думают о нас все сильней и сильней!
http://finamauto.ru/novosti/070212/v-ro ... ye-mashiny
и еще.
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=2885942








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 14:42 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Трындец.... да фигня..за бэушную машину всего то 40 000 отдать... казлы

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребят, нужны отзывы про Peugeot 4007, может кто из знакомых владеет?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:25 
Главный кот форума
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Ребят, нужны отзывы про Peugeot 4007, может кто из знакомых владеет?

Примерка
Сравнение

вкратце - аутлендер с шильдами пежо

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
офтоп
aMster, по ссылке обратил внимание на статью, где сравнивают 5 моделей (в том числе Рав4)

И особенно вот отметил это
Изображение

Вот эти 23,5 градуса мертвой зоны - для меня самый раздражающий фактор при поворотах








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:54 
Администратор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Вот эти 23,5 градуса мертвой зоны - для меня самый раздражающий фактор при поворотах

Зато гимнастика для шейного отдела мозга хорошая, когда ей постоянно по сторонам крутишь :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 18:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Serano писал(а):
MaxM писал(а):
Вот эти 23,5 градуса мертвой зоны - для меня самый раздражающий фактор при поворотах

Зато гимнастика для шейного отдела мозга хорошая, когда ей постоянно по сторонам крутишь :D


:D

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Собрали 40 литров ягод боярышника, часть пойдет на поедание, говорят полезен доя серца
Но хочется сделать из него настойку. Кто-нибудь делал?
А также очень прошу, поделитесь рецептами настойки на калине (на ягоде |:P| )
А черноплодную рябину в этом году начисто склевали птицы |Hi|
Также прошу рецепты настоек на красной рябине |buhaem|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:40 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
40 литров
многовато... столько не съесть ))) с настойками обычно заморачиваются те, кто гонит. иначе нужен чистый спирт, а приемлемого качества найти сложно, сплошь южные республики. водка нежелательна, там такая фигня... с настойками - лично я более всего люблю из предварительно высушенных ягогд (за сключением клюквы, брусники, земляники и подобного). сушим, крошим (или перемалываем), добавляем улучшители (кому что нравится - сахар, специи и др.), настаиваем - как минимум пару месяцев (пропорция ягод и алкоголя - по вкусу; спирт разбавляется также по вкусу, самогон настоящие ценители ничем не разбавляют), цедим, бутылируем, ещё маленько выстаиваем и употребляем.

есть популяный вариант быстрого приготовления горячим способом, очень популярен у лётчиков-истребителей ("ликёр шасси" ))) ), когда из свежих ягод варится сироп, то есть берутся ягоды, сахар, вода и, возможно, специи. всё кипит минут двадцать-троидцать... потом вырубают огонь, как прекратило кипеть - через 5 минут тихонько льют в раствор спирт. если кипит - будет такое пшшшш ))) пропорции по вкусу ))) затем охлаждают, бутылируют и употребляют. стоит долго без ухудшения органолептических свойств.

в инете множество рецептов... у меня всегда экспромт )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серёж, я ждала, что именно вы начнете отвечать
Сейчас интересует конкретно калина... И не "по вкусу" а четко граммы и с водкой ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:38 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
калину с водкой никогда не делал. с водкой градусность будет низкой, ибо ягода достаточно сочная.

1 - можно попробовать выдавить сок. полагаю, на 0.5 л водки должно хватить 0.15-0.2 л сока и не более 100 граммов сахара. настоять полдня. употребить )))

или 2- попробовать налить поллитра водки в бутыль ёмкостью 1 л, досыпать почти до верха ягодами (для ускорения процесса их можно подавить), насыпать грамм 100 сахара. настоять пару недель. процедить. забутылировать. выждать полдня и употребить )))

в любом случае градусность будет около 25.

или 3 - насыпать 0.5-0.6 л ягод калины в 0.1-0.2 л воды, медленно довести до кипения и как закипит, тут же выключить. подождать минут 10-15, добавить 100 грамм сахара, повторно довести до кипения (помешивая) и снова сразу отключить. подождать 5 минут и влить 0.5 водки. процедить, забутылировать, охладить, употребить.

градусность будет не выше 20.

что получится с водкой - вот уж не знаю ))) можно поэкспериментировать и сделать одну-две бутылки по любому из рецептов выше, и одну-две с увеличенной в пару раз концентрацией калины и сахара, но будет совсем слабенькая жидкость, такая обычно никому не нравится... компот ))) поэтому с водкой и не делают...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серёж, а как сделать, чтобы если без водки, но чтобы просто забродила но вкусно)) с водой? Мёдом?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:49 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
да, сахар можно минимизировать, до 20-50 грамм, он особой роли не играет, только подавляет сильный вкус калины, если он кому-то не нравится. кроме того, его в любом случае надо растворить )))

чтоб забродило - это не настойка, а вопрос был про настойку. это уже вино. дрожжи или виногорад для брожение... брррррр.... здесь всё намного сложнее и много возни. лучше всего посмотреть рецепты в инете, а то у меня обычно получался такой яд, что кроме меня никто пить не мог )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:51 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лид,я когда-то делала из черноплодки,но принцип один,как мне кажется.
Короче.Пропорции не помню,я готовлю в принципе всегда на глаз.Предположим,1:1.Добавляешь манку.Или рис.В емкость стеклянную,на горло ёмкости медицинскую перчатку и в тёмное нехолодное место.Перчатка в процессе брожения ягоды начинает .....надуваться и принимать вертикальное положение.Как только сдуется,настойка готова.Процеживаешь,в красивыю бутыль и в холодильник.Не очень крепкая настойка без водки.
Если не получится,я не виновата :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 18:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Эх, пропадёт калина :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:46 
Главный кот форума
Аватара пользователя
владельцы/владелицы индукционных варочных панелей - вопрос такого плана:
когда ходил по всяким магазинам, в фирменном салоне кайзер мальчик консультант мне сказал что на индукции плохо жарить.
типа не нагревается правильно сковородка. Блины - вообще плохо.
Еще в интернете наткнулся вот на такую фигню:
Цитата:
5. Жарка на большой плоской сковороде. Для тестирования использовали три сковороды:
- с антипригарным покрытием с толстым дном диаметром дна 26 сантиметров
- из нержавеющей стали с толстым дном диаметром 24 сантиметра
- массивную чугунную сковороду для блинов диаметром 26 сантиметра.
Выяснилась следующая неприятная особенность: в центре всех сковород продукты подгорают. Осо-бенно это заметно при приготовлении блинов. Центр блина диаметром примерно 10 см подгорает, в то время как края блина недожаренные.
Для эксперимента мы налили в массивную чугунную сковороду 5 мм воды и включили на макси-мальную мощность. Несмотря на толстое дно, вода в центре сковороды мгновенно закипела, в то время, как по краям сковороды можно спокойно держать палец в воде. Диаметр кипящего в центре слоя воды примерно 12 -14 см.

насколько я понял - отзыв о какой-то китайской индукционке...

В общем мне интересно - современные индукционные плиты - действительно ли стоит такая проблема с жаркой? я без блинчиков немогу... если меня недели 2-3 не кормить - я хирею, и начинаю матом ругаться :D

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
насколько я знаю - для индукционной плиты надо покупать специальную посуду)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:52 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Эх, пропадёт калина :D

Лид, делай как можешь - мы с серегой199 если чо - сожрем))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:19 
Главный кот форума
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
насколько я знаю - для индукционной плиты надо покупать специальную посуду)

не, это то понятно.
вопрос именно по качеству

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:37 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
LidOK писал(а):
Эх, пропадёт калина :D

Лид, делай как можешь - мы с серегой199 если чо - сожрем))))

LidOK, как с калиной ?.. Не верю, что пропала !.. Не может быть, чтобы такое произошло ! На спиртике настоечка - отличная веСЧь.. Если что, пусть даже с пеницеллином, мы с Димкой её может и не сожрём... а как минимум понадкусаем под пиво )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:31 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Лид, да, чего с калиной??? Я тоже беспокоюсь.....

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Калина была перетерта с мёдом, стоит в банках :nez-nayu:
С водкой делали настойку из боярышника - полезно сердечникам... Креповато
И со сливой - вкусно :-):








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:08 
Великий Гуру
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
полезно сердечникам... Креповато

Где запятую ставить,Лид?)))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильн
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пробовала, но получилось крепким :-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:18 
властелин колес
Аватара пользователя
Не нашел более подходящей темы. Задам свой вопрос здесь.
Почему некоторые владельцы тойоты RAV-4 называют свои машины раФ, ик, чик, и т.д?
Ведь РАФ это - микроавтобус, выпускавшийся Рижской автобусной фабрикой в 1976—1997 годах.
Изображение
Это что, ностальгия? Или модная фишка, менять в на ф?
Так тогда надо две буквы ф писать. Типа - Смирнофф, Немирофф, РАФФ - 4.
|scratch|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:23 
Гуру
Аватара пользователя
Рохан,
Вопрос на засыпку? По привычке, все в своё время ездили на РАФах, маршрутках, кому то не повезло, на скорых. А с РАВ просто созвучно.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Это особенность русского языка - оглушение звонкого согласного в конце слова. Говорим - Раф 4. А потом при словообразовании уменьшительно- ласкательной формы - выбираем неправильную начальную форму слова ( с Ф). Вот и получается Рафчик, Рафик. Мне тоже слух режет :D

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
Почему некоторые владельцы тойоты RAV-4 называют свои машины раФ

Поставьте десять человек в ряд, и заставьте произнести их слово "РАВ". Уверен, Вы-таки не сможете достоверно определить, кто из них имел ввиду "РАВ", а кто- "РАФ". Если же Вы имеете ввиду написание этого слова, то тут ответ простой- присмотритесь внимательно к правописанию, а точнее к его отсутствию, и не только на нашем форуме. Сейчас вообще стало модным писАть так, как слышится, а не так, как надобно, и свои прорехи в знании правописания народ компенсирует возмущениями типа "я здесь не на экзамене по русскому языку, а Вы не экзаменатор", или вроде того.
Я недавно на одном форуме встретил название темы "Монитор пишыт ошибку...", и так и не смог себя заставить открыть тему- ну какое мне удовольствие общаться с человеком... (дальше идет череда отборной нецензурной брани, преследуемой администрацией, и не поощряемой мной лично). |:P|

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:27 
властелин колес
Аватара пользователя
analitic писал(а):
Если же Вы имеете ввиду написание этого слова, то тут ответ простой- присмотритесь внимательно к правописанию, а точнее к его отсутствию

Да, Сергей, я имел ввиду именно написание. В случае с РАВом идет умышленная замена букв. Ведь владелец машины каждый день видит надпись на ней RAV а не RAF. Правописание в инете, это вообще отдельная тема. Люди пишут сообщения без знаков препинания и заглавных, сразу можно поставить "диагноз" -
лентяй с мобилки. У него возможно были отличные оценки в школе, но ему просто лень выходить в меню знаков и переключать шрифты.
Я думаю, что все дело в этом:
cojocaruoxana писал(а):
Но, неизменно одно - уважение. Может пройти всё, но если прошло уважение, то капец.

А если его, уважения нет и не было, ни к себе, ни к окружающим, то вот тогда "Монитор и пишыт ошибку..."

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:16 
Великий Гуру
Аватара пользователя
analitic,
но в своем сообщение вы допустили, как минимум, одну ошибку. Исходя из этого, можно ли сделать вывод, что данную моду (о которым идет речь) вы находите привлекательной и возможной?
:D :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
analitic,
но в своем сообщение вы допустили, как минимум, одну ошибку. Исходя из этого, можно ли сделать вывод, что данную моду (о которым идет речь) вы находите привлекательной и возможной?
:D :D :D :D

Если допустил, прошу прощения. Из этого, однако, ничего не следует. А о привлекательности и возможности моды (о которой идет речь) каждый решает сам для себя. Вы прекрасно поняли, о чем и о ком шла речь. Есть выраженное бравирование игнорированием всего и вся в языке, а есть ошибка. Вещи очевидно разные.
И вообще не об этом речь. Вот мне в голову пришло, что мне не нравится прозвище РАВ4 "Рафик" потому, что... |hm...| |hm...| |hm...|
...нет-нет, только не подумайте, что я националист. |akute|

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:48 
Великий Гуру
Аватара пользователя
analitic,
согласен - рафчик это не про РАВ)
Лично я всегда акцентирую на букву В - Равчик, т.к. нет у нас раФиков)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:49 
Гуру
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
RAV а не RAF

латинскими буквами как то не встречал что б писали. а может и не заметил просто.
analitic писал(а):
не нравится прозвище РАВ4 "Рафик"

а рафовод?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
а рафовод?

допускаю, если это не о машине. :D

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
На до бы мне один штраф оспорить, где в протоколе инспектор ДПС марку машину указал РАФ 4 )))))))))

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Оооо,заезжала на стоянку на Хонде,а охранник выписал пропуск на ТАЁОТУ)))))
Думаю,что и РАВ у него был бы РАФом.
А вот равовод мне чёт не нравится.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дина, ты - рафовод????? |shok|

П.с. Не относитесь так сурово к чужим ошибкам. У половины человечества сложности с освоением письменной речи. Это не специально.

П.п.с. Сидит как-то у меня ученик 2 класса. Проходим дифференциацию А-Я. Очень упорно проходим. В какой-то момент надо записать предложение: "Дядя летит в Японию". Разобрали все правила, зарисовали схему предложения. Проговорили раз 10. Знаете что он написал в тетради??? "ДЯТЕЛ ЛИТИТ ВЫПОНИЮ".... Я сначала поплакала, потом хохотала)))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:39 
Великий Гуру
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Дина, ты - рафовод?????

Я равоводка))))))

La sneige писал(а):
ДЯТЕЛ ЛИТИТ ВЫПОНИЮ"....

:D :D :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:47


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид