Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 15:32


Для того, чтобы Вам могли помочь выбрать автомобиль, необходимо:
1. Создать тему.
2. Как можно полней отобразить информацию об автомобиле, который вам понравился, который вы нашли в объявлениях о продаже (характеристики, фотографии и т.п.)
3. Указать ваши требования, которые будут предъявляться к новому автомобилю.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:24 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Хочу купить РАВ4.1 , но поскольку собираюсь семью заводить нужен:
1.пятидверный(3 двери не надо - их 3 и на ОКЕ у меня *jokingly* );
2.машина должна быть в максимально хорошем состоянии(как-будто остальным такая не нужна;) ), чтобы не хоть чуть-чуть успеть отдохнуть от лазаний вокруг и внутри машины;
3.естественно не битая и уж тем более без крестов;
4.цвет не важен вообще(почти. т.к. невеста привередничать может |durka| );
5.комплектация максимальная;
6.цена до 400 отечественных килорублей;
7.хотелось бы два комплекта резины, автозапуск(ну или электрический подогрев движка и коробки), левый руль, ну и ништяков вкусных типа багажник на крышу или люк электрический *jokingly*

для начала может обсудим этот вариант?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16455986-35757.html

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:44 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
это редкий цвет? если да, то у меня редкий цвет :D :D

У меня такой же редкий цвет :)

А ничего, что цвет крышки пассажирской подушки отличается?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 19:29 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Dimosthen,
Мне больше нравится RAV4.0 ))))

НАРОД!!! ну кто-нибудь лично то поможет посмотреть? за много ну оч вкусного пива например;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 20:55 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen, рав 4.1 это макси ока, с теми же небольшими габаритами, но уже с комфортом,мощностью и 4х4. поэтому я на нем и остановился =)

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
Swarovski, у меня как раз такая ока-переросток, и цвет синий.. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
НАРОД!!! ну кто-нибудь лично то поможет посмотреть? за много ну оч вкусного пива например;)

Я могу посмотреть, но в г. Орле :D :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:27 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
JAGUAR57,
Когда нам с хозяином приехать посмотреть? заодно и в дороге посмотрим :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный, давай завтра, после обеда :D

вот еще глянь:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16226181-fe9e2.html
этот очень понравился, по кузову претензий нет вообще, единственное кузов и обвес красились. напрягает то что владелец говорит, что пробег в километрах (должен быть в милях, раз спидометр в милях, но это можно проверить при встрече), и еще не нравятся белые полоски на спидометре- колхоз :D :D хотя понятно для чего они))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:23 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
выглядит неплохо, даже хорошо, согласен))) а метки видимо еще в америце нарисовали, это у них такие ограничения по милям 40-60-90... с полосками ладно, но мурманск че-то совсем не близко *jokingly*

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:30 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Кстати, а как проверить юридическую чистоту?;) расскажите кто как покупал, чтобы не залететь? |good|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
Кстати, а как проверить юридическую чистоту?;) расскажите кто как покупал, чтобы не залететь? |good|

Самое главное, что бы ПТС не копия !!!
Если была кредитная, то справку из банка о погашении кредита.

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
Dimosthen,
Мне больше нравится RAV4.0 ))))

НАРОД!!! ну кто-нибудь лично то поможет посмотреть? за много ну оч вкусного пива например;)

Могу помочь и с осмотром и с сервисом, для диагностики, но в Солнечногорске :(.

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:07 
Соклубник
Аватара пользователя
OTTO писал(а):
Могу помочь и с осмотром и с сервисом, для диагностики, но в Солнечногорске :(.

Совершенно аналогичный случай наблюдается в соседнем колхозе. Если точнее, то в Калининском районе славного города-героя Ленингр... Санкт-Петербурга. :-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Beso писал(а):
OTTO писал(а):
Могу помочь и с осмотром и с сервисом, для диагностики, но в Солнечногорске :(.

Совершенно аналогичный случай наблюдается в соседнем колхозе. Если точнее, то в Калининском районе славного города-героя Ленингр... Санкт-Петербурга. :-)

Ну... что могу сказать.... Велкам !!! :D

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:56 
Соклубник
Аватара пользователя
OTTO писал(а):
что могу сказать.... Велкам !!!

Э-э-э... В некотором смысле, наверное, это как раз МОИ бы слова так должны звучать... %-)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:07 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Beso писал(а):
OTTO писал(а):
что могу сказать.... Велкам !!!

Э-э-э... В некотором смысле, наверное, это как раз МОИ бы слова так должны звучать... %-)))

Да какая разница :D Нам не привыкать :D

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:12 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
чё то он цену сбросил... нипанятна |durka|

спасибо, ребят, может и приеду)))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:52 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
OTTO писал(а):
Могу помочь и с осмотром и с сервисом, для диагностики, но в Солнечногорске

:D :D Нуу -это не близко)))
Я могу с этим же помочь, но в Мск (юго-запад))))
В сервисе, где сама обслуживалась и знают не понаслышке эту машину..

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:06 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
ниче так пробег за несколько дней прирос, на соточку тысяч километров))

а банк все думал...

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный писал(а):
ниче так пробег за несколько дней прирос, на соточку тысяч километров))
Ну, зато теперь это похоже на РЕАЛЬНЫЙ пробег |Bye|

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:41 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
как вам?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18558184-679e4f.html

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:00 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Swarovski писал(а):

Задняя дверь не родная. Похоже, от японца.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 19:49 
Гуру
Аватара пользователя
GorS писал(а):
Задняя дверь не родная. Похоже, от японца.

+1
мне ещё нравится "Регулировка руля (в 2х пл.)" :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:15 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Доброго времени суток, форумчане |Priveeet| Многие наверное подумали что попользовался советами бывалых и пропал сразу после покупки машины *jokingly* но нет, просто времени не было и вот почему...

В общем рав4ика я купил по ссылке которая на два поста выше, смотрел с Серегой Истменом, мы остались довольны, и сухостью под капотом, и отсутствием ржавчины, и тишиной в салоне... недовольны гидроусителем... заехали в мастерскую(по счастливому случаю в соседнем доме оказалась), нам за 1000 рублей "осмотр" ходовой сделали, в кавычках потому что углядели только передние тормозные шланги с трещинами и заднюю подушку двигателя расслоившуюся, но главное днище в заводском антикоре без трещин и ржавчины! В общем особо не торгуясь за 325 купил я себя настоящую тойоту |good|
Я в восторге от машины: тихо, места хоть пляши, все где надо, кондей морозит как рефрижератор, руль легонький, и сидишь в человеческой позе |Yahoo|
Вложение:
250520121168.jpg

Жене тоже оч понравился, а она на ведь на пятом месяце))) БАГАЖНИК!!! сколько же в нём... МЕСТА!!! Рассказываю...
Через неделю после покупки машинки начался май, с его праздниками и началом периода гнездования: полный ремонт в комнате где жить будем(без отрыва от работы), совсем полный ремонт(с новой проводкой, полами, стенами) , с покупкой новой мебели и техники... в общем кто делал знает что это такое... жили у её родителей в 25 км от квартиры... еще и жена с пузом таким огромным и буйным)))) вот и катались оттуда-сюда, отсюда по строительным магазинам, снова домой то ли туда, то ли сюда... всё выдержал: стройматериалы под завязку в багажнике, техника, мебель, вещи обратно после ремонта!))) и жене удобно и комфортно ездить)))
Настал июнь, у дедушки День Рожденья, 90 лет! это не тридцать и даже не пятьдесят, он Севастополь защищал, где и был тяжело ранен и контужен! Такое пропускать нельзя, сами понимаете, вот и поехали с женой на новой машине! Новочеркасск, что под Ростовом-на-Дону, тысяча сто километров...
Вложение:
080620121200.jpg

долетели за 14 часов - первый раз в жизни так далеко рулил, да и пробки под Воронежем из-за стройки шоссе олимпийского, на платных участках 130-140 плыли просто, кайф а не дорога |B)|
там по делам с семьёй куда надо - легко, дядя мой оценил так машинку "небольшая, но места в ней много, ехать мягко и комфортно, садиться удобно, хороший выбор!", а он 40 лет за рулём и каждый год по 8 тысяч км в отпуск (с Нижневартовска до Новочека и обратно), начиная с копейки и заканчивая лансером последним |Dance|
Вложение:
190620121355.jpg

это уже на обратном пути, кстати, знакомьтесь, моя жена Маша!
Июль... ремонт продолжается... в одно лицо совсем тяжко, но жена рядом, подбадривает и равчик честно катает... не особо в общем июль запомнился. помню спать сильно хотелось |durka|
Долгожданный август, каждый день как на вулкане))) и с каждым днём все страшнее что и как будет, что делать и что вообще происходит))) два раза ночью в роддом ездили, а это сорок километров в одну сторону, зато родили здорового сына, без осложнений всяких |B)| это четверг был... в понедельник жену забираю, а сына оставили еще, потому что анализы сделать надо, а были выходные... в понедельник просто отдыхали и обсуждали прибавление в семье... во вторник после работы приехали подготовить комнату к приезду малыша - пыль там протереть, вещи снова перебрать детские, постель застелить... все сделано в комнате, только ребенка не хватает... времени 11 вечера уже, надо только заправиться заехать и едем домой... Мне Серёга Истмен советовал на газпроме заправляться 95, и хотя он с другой стороны города еду туда, у меня там и карта с накоплением халявного бензина))) в общем заехал, заправил полный бак, выехал... и поскольку надо развернуться в другую сторону проехав сотню метров, встал на дороге с поворотником налево, пропуская встречку... встречная машина уже поравнялась со мной, я уже собрался крутить руль и тут... в общем грусть-тоска... немеренный БАХ!!!! кидануло сначала на руль, потом об сидушку со всей дури... очки слетели, жена кричит, стёкла летят, в салоне загорелся свет, я с испуга подумал горит машина... и впереди пролетает машина с разбитой в мясо мордой и через встречку скатывается в кювет и там упирается в столб освещения... убеждаюсь что жена в норме и продолжая думать, что машина горит(ох уж мне эти лампы накаливания) выскакиваю на улицу и пытаюсь открыть дверь со стороны жены, она заклинена, бегу обратно и через свою дверь вытаскиваю её на улицу и увожу в строну от дороги... поворачиваюсь обратно и ах...ваю - заднее колесо под пассажирским передним сиденьем, багажник упал на землю, дверь багажника распахнута,вещи какие-то из багажника на асфальте... Огромное спасибо парням на вишневой пятерке, остановились, жену в машину посадили чтоб не мерзла(ночи уже холодные), полицию вызвали... приехали полицейские, оформили... друг эвакуатор вызвал, еле зхатащили на него рав на 3 колесах... оттащили в гаражи под камеру... и домой спать...
а дальше страховые, гибдд, независимая экспертиза, выплаты страховой 82 тысячи(по экспертизе должно быть 226), сейчас суд идет...
на прошлой неделе продал я рав4ика... восстанавливать нет ни денег, ни возможности, да наверное и необходимости нет... 150 тысяч рублей и приехали сами с эвакуатором, поехали в гаи с учёта сняли по рукам...
до сих пор от обиды руки в кулаки сжимаются, виновник сказал на жену отвлёкся, а что еще скажет прямая ровнаЯ дорога с отличнейшим освещением, я с полным светом и с поворотником... и деньги платить не хочет...

П.С. рав4ик все на себя взял, задний диван под 45 градусов поднялся, так что хорошо что мы спереди и только вдвоем ехали... у жены все нормально, а я шишку об подголовник (об подголовник!!!) набил и суставы рук болели с неделю, не зря всегда пристегиваемся... И вы, ребят, пристёгивайтесь!!!

потихоньку подыскиваю новый рав4ик, влюбились мы с Машей в эту машинку |give_two|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Да Саша , вот это делааааа ! |durka| Хотел не дочитав пост поздравить , ну и все же поздравлю с рождением сына , с окончанием ремонта и , что все живы и здоровы а это как сам знаешь САМОЕ ГЛАВНОЕ ! Машинку найдем лучше ! Что сказать еще , что тоже второй РАВ по счету пользую , хорошая машина |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:27 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Да, это верно, главное все живы здоровы, а машину найдешь еще себе краше прежнего. РАВик погиб, приняв огонь на себя, героический автомобиль. Желаю удачного завершения суда в твою пользу.

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
блин, как кино посмотрел.. |shok| |shok| |shok|
Саш, прям и не знаю, что сказать, поздравить или как, столько событий.. парни правильно говорят выше - самое главное, что сами все живы и здоровы!! сам же знаешь, сколько случаев вокруг, когда все не так хорошо заканчивается.. без здоровья, нахрен, никакие машины нужны не будут.. равчик герой, ахха, пал смертью храбрых! другой мобиль на его месте мог бы и покалечить хозяев.. короче, твоей семье здоровья и благополучия, чтобы все складывалось по наилучшему для вас сценарию! сыну расти крепышом на радость родителям! ну и с судом желаю, чтобы все решилось в вашу пользу.. уродов безмозглых и беспринципных много вокруг, к сожалению.. вы глана сами держитесь там! все будет хорошо!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный,
|shok| ...С рождением сына. Пусть растет сильненьким и здоровеньким. Маме привет и наилучшие пожелания.
РАВчика жалко. Знаю как тяжело такое переживается... Самое главное, что сами в порядке.
Удачно приобрести нового четырехколесного друга. Все будет хорошо. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 23:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный, Александр, да уж!!! Вот это история... :(
Действительно, хорошо что с Вами все хорошо и Вы не пострадали, а Рафик молодец, весь удар принял на себя!!
Здоровья Вам и малышу, пусть растет и радует папу и маму!!! daisy И удачи в прибретении новой машины! daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:19 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33562906-64f0.html
как вам такой рав4ик? 84 тыка пробега это бред само собой, салон заюзан конечно оч уж сильно... да и разноцветный пластик на руле и перед пассажиром говорят о срабатывании подушек... покрашен целиком(или мне кажется)... зато потёрты пластиковые накладки и бампер, что мне говорит о возможном таком варианте - подушки сработали от удара в колеса(бордюр может быть), я читал в книжке к раву что от этого тоже срабатывают подушки... в общем подскажите кто что думает, а?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 06:07 
Гуру
Аватара пользователя
стандартная фраза перекупов: Рег-ка сиденья водителя (по высоте) :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:48 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный,
Александр, вы - счастливчик! Найдется машина для вас семьей!
Главное - диагностировать машинку...
С сыном вас, маме здоровья и Вам всем - счастья! daisy

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Обидно за машинку жууутко, но это восполнимая потеря...
Саша! С рождением сына! И хорошо, что шишку набил о подголовник, зато без вывеха шейных позвонков ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:15 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Друзья! Спасибо за поддержку огромное! |Friends|
вот уже недели две стоит, достаточно симпатичная машинка, как вам?;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
классная!! |good|
а фотки будут? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный, ты её восстановить не хочешь? на колеса то уже поставил.. ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:00 
Гуру
Аватара пользователя
Зачем тебе этот мусор?

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:19 
Гуру
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Зачем тебе этот мусор?

...говорит человек, который ездит на 2WD *jokingly*

_________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.


Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:16 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
и вправду смешно получилось))) просто инет на работе очень не предсказуем - какие-то хитрые счетчики стоят и отрубают то ли при большой скорости слива трафика, то ли по времени сессии, то ли еще чего, вот и вчера отрукбило, но у меня ссылка вроде успела поставиться)))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34289154-30dd1.html

и кто в курсе, к американским машинам нужно и дюймовые ключи искать? как к этому рафчику?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Отчаянный,

Привет , Александр :)
Мне машинка нравится ... конечно , Денис JAGUAR57, огрехи и здесь найдет , но в целом - неплохой выбор !!!
У меня американец , но ключи - обычные )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбираю РАВ4.1. ПЯТИдверку!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:59 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Спасибо, ИГМАР! я тоже думаю что врядли японцы будут заморачиваться и тлько ради америки все болты на дюймовые менять, хотя кто их знает)) у тебя тоже без абс машинка?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид