Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 27 мар 2024, 09:20




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2563 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:48 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
В связи с объединением Читинской области с Бурятским АО образуется новый субъект Федерации — Чибурятия.
:D :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:58 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
— Ты меня больше не любишь! — жалуется жена мужу. — Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих руках...
— После того как мы продали пианино, я не вижу в этом необходимости.
:D
Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:25 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:
- Слышь, мужик, ты что? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!
:D :D
Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду, когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полез в холодильник за пельменями, и тут меня осенило.
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:29 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Темно. Меняем с другом сломанные дворники на тачке, у меня андроид смарт.
- Сань, у тебя на телефоне фонарик есть?
- Ща, его скачать надо.
Пауза
- Сань, скачай мне зимние ботинки, а?
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:12 
Гуру
Аватара пользователя
Strekoza, |akute|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:54 
Главный кот форума
Аватара пользователя
xxx: После получения прав первое сообщение мужу: дорогой, можно я возьму машину в магазин сгонять? Я быстро, честное слово: одно колесо – здесь, другое – там...
|Megalol| |Megalol| |Megalol|

Сеанс в кинотеатре, Гарри Поттер Дары смерти часть первая, впереди на ряд сидят 2 особы лет так 45, привели детей на киношку. Дети едят попкорн, дамочки пьют коньяк. Фильм подходит к концу. Как раз тот момент, где умирает домовой эльф Добби.
Одна из дамочек тяжело вздохнув, наливает очередную порцию коньяка себе и спутнице и говорит.
- Ну что, помянем.
:D

7 лет назад я купил свою первую машину и любой шум или стук в ней вызывал у меня панику. За последующие три года я научился диагностировать авто по шуму и стуку агрегатов, и думал, что это апогей развития меня, как автослесаря. Но три года назад я купил машину жене, и сегодня понял, что я научился диагностировать авто по шуму жены в телефон.
*jokingly* *jokingly*

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:17 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице:
- Два "Козла"!
Продавщица:
- Я вижу! Что брать будете?
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:39 
властелин колес
Аватара пользователя
- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
- Доктор... но я же мужчина!!!
- Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг..

Хозяйке на заметку: хорошо прожаренные кабачки, хлеб и колбаса выглядят одинаково. А очень хорошо прожаренные - имеют к тому же совершенно одинаковый вкус.

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру.
Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот...
Дед Мороз: - М-да... Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...


Иногда так хочется поплакаться, но не в жилетку, а в бюстгалтер.


- Где у женщин находится эрогенная зона “G”?
- В конце слова “SHOPPING”


Почему если мужчина падает лицом в салат, он пьяный, а женщина - делает
овощную маску?


В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать


Затевая ссору с женой, подумайте хорошенько - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!


…Вот возвращается Робинзон Крузо на корабле домой и думает: - Эх, главное, что бы жена поверила……


…Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой,а жена ему с порога:"ну-ка, дыхни..."В общем,глупая,нелепая смерть.…


Помощь психолога - это, конечно, хорошо!
Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:32 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Милицейская волна:
- 285-ый или кто там у нас рядом с МГУ? Заберите двух голых девок с плакатом "ДОЛОЙ ДОМОГАТЕЛЬСТВА ПРЕПОДОВ"!
- Я сказал 285-ый! ! Остальные 20 машин - вернуться в районы планового патрулирования!
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:52 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Женщины по мнению программиста

1 . Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.

2. Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.

3. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может
сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.

4. Женщина-linuX: она самая лучшая в постели, но слишком долго
настраивается.

5. Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны
только секс и гоpячий ужин.

6. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее
не хотите.

7. Женщина-виpус: она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает
вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от
нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь теpяете все.

8. Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!

9. Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.

10. Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.

11. Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается

12. Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.

13. Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!

14. Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь.

15. Женщина-Word: Указывает на любую ошибку

16. Женщина-Оперативная память: Будет помнить пока ее не выключишь

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:50 
Гуру
Аватара пользователя
3. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может
сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.

+1

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 09:31 
властелин колес
Аватара пользователя
Из рекламы одного продукта:
Цитата:
Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника.
Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал.
Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли.
Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.

|Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 11:27 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Знаете, как мой сын мне ответил, когда я ему сказала - а ты знаешь, что теперь
в школе главными предметами будет физ-ра и ОБЖ?
- Мать! Ты же должна понимать, ЧТО РАБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВ И ПОНИМАТЬ,
КАК СПРЯТАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ УГРОЗЫ ЖИЗНИ?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:53 
Гуру
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Из рекламы одного продукта:
Цитата:
Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника.
Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал.
Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли.
Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.

|Megalol| |Megalol| |Megalol|

явно про бетонную стяжку речь :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:48 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Из рекламы одного продукта:
Цитата:
Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника.
Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал.
Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли.
Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.

|Megalol| |Megalol| |Megalol|


Далее мелким шрифтом:
Стекая с двигателя, масло не только очищает двигатель от грязи, придавая двигателю хромированный блеск и долгую защиту от внешних факторов, восстанавливая номер двигателя, но и проникая вовнутрь, как было выше написано, прочищает инжектор и дроссельную заслонку. Сгорая в камере внутреннего сгорания, работает в виде присадки к топливу, придавая 10 - 15 лошадиных сил. При сгорании, как указывалось выше, не только "устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора", но и выводит отработанные газы с ароматом клубники, редко банановым вкусом.
Капая с двигателя на рулевую колонку, проходя через гидроусилитель, затем через подушку безопасности, смачивает её, создавая эффект (мокрой подушки от слёз), впитывается в руки. Далее проходя по венам очищает кровь, что положительно сказывается на лечении онкологических больных ,вплоть до 99.9 % выздоровевших. Попадая в головной мозг, свертывается. С возрастом происходит разжижение, выходит естественным путем.
P.S. Не использовать при лечении уринотерапией.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:46 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Трое русских поймали хохла и решили над ним поиздеваться, напихать его рот салом, чтобы тот подавился. Двое держат за руки, а третий силой суёт хохлу сало в рот.
И так целый день. Наступает вечер, устали издеваться и решили перекур сделать.
Хохол пережевав сало,злобно:
- Изверги,сволочи,нелюді!!! Що-ж ви робите падлюки! Хіба по людськи не можна: шоб один держав, а двое запихували!?
:D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:08 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Женское письмо деду морозу.

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Организм растёт до 25 лет. Но **** и живот, видимо, не в курсе.

Как только садишься на диету......Рядом кто-нибудь обязательно садится жрать!!!!!

Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все.... обожралась!!!

Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла...
-Варить или жарить? - К О П А Т Ь!!!

Зашла в магазин элегантных подарков. Посмотрела на цены. Элегантно вышла...

В детстве казалось, что 30-это старость..... Слава богу, ПОКАЗАЛОСЬ!!!!

Командовать в доме должен кто-то одна!

Чтобы попасть на работу к 8:00, в 7:30 я открываю глаза, произношу заклинание "ТВОЮ МАТЬ!!!"...................И в 8:00 я на месте!

Прежде, чем назвать женщину ЗАЙКОЙ, -подумай: хватит ли у тебя КАПУСТЫ!!! да и не подведет ли морковка?

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...

Если ваш мужчина: 1)не грубит... 2)не пьет... 3)не ,бесит... 4)не сидит за компом... 5)не ходит с друзьями в баню… Подтыкайте в него палочкой... По ходу он сдох...

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться палёного самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!

Не бывает 30-летних женщин , бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем!!!!!!

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!

Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!

Делай лучше - хуже получится само!!!

На каждого Шрека найдётся Фиона, которой будет фиолетово, что он зелёный!

Конфеты «Коровка», как бы заранее предупреждают о последствиях!

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила".
На всякий случай помыл всё.

Женщина за рулем ----богиня !!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.

Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Graf, :D

Cлавик , отличная подборочка !!! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Жена: -хочу шубу на Новый год.
Муж: - ну, вот, прийдется в магазин тащиться за селёдкой и свеклой :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться.

Когда таксист Василий слышит слова «вокзал» и «аэропорт», у него случается оргазм.

И помни — никакой агрессии! Бей и улыбайся.

«Я не знаю. Оно само купилось!» © Женщина.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".

Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, меня от хохота порвало.....

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Я не понял, а этот люк куда в машине крепится ? А что касается этих дефицитных саморезов, так у меня их навалом, пусть обращается |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Забился унитаз. Вода стоит. Ревизии нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательными движениями углубляю его. Идет хреново, но ушел весь. Тяну назад. Вышел а на конце носок висит!!!!!
Епта, кто то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую еще раз. Но тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате и спрашивает: « Вы у меня носок…. украли?!!!!!»
Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается оттуда появляется какая то хрень в говне, в волосах и.т.д. начинает вращаться, цепляет висящий полотенце-сушителе носок и исчезает назад.....
… хорошо, что с унитаза 5-ть минут назад слез )))))

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Аналитик, хорош баянить... хоть смотри там какой год у баек. :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
chan, я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган... |Fuck|

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Не сомневался в Вашем чувстве юмора и уровне культурного развития. :D
Мнение не мое, а факт... Баянист с органом... :D :D :D
Изображение

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 17:59 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
analitic писал(а):
chan, я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган... |Fuck|

Серёг не слушай его, жги дальше. Игорек в инете ночует, поетому весь инет ему баян, а мы, творческие люди редко бываем, нам оно в диковинку.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:02 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
analitic писал(а):
chan, я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган... |Fuck|

Серёг не слушай его, жги дальше. Игорек в инете ночует, поетому весь инет ему баян, а мы, творческие люди редко бываем, нам оно в диковинку.

я честно говоря тоже не поняла при чем тут год...
я часто тут читаю повторы, но это не мешает лишний раз улыбнуться..
и многих баянов точно не читала |:P|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
BTR76 писал(а):
analitic писал(а):
chan, я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган... |Fuck|

Серёг не слушай его, жги дальше. Игорек в инете ночует, поетому весь инет ему баян, а мы, творческие люди редко бываем, нам оно в диковинку.

я честно говоря тоже не поняла при чем тут год...
я часто тут читаю повторы, но это не мешает лишний раз улыбнуться..
и многих баянов точно не читала |:P|


И я многих баянов не читал :D Я их по ящику у Евгения Петросяна слушаю :D
А у Сереги BTR76 компа ваще нет ... ему что в школе расскажут , то и новость ... ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:29 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Специально для chan-а, год 2008-й(кризисный):

В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками.
Рядом с ней невысокий пьяный мужик возмутился: "Слышь ты, балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!"

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:32 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
- Вован, мне жена сказала, что твоя ей рассказывала, шо ты за ночь шесть раз можешь.
- Да ты чо?!! Эт она туда-сюда считала...

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
analitic, |Megalol| поржал. |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:43 
Комбинатор
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
analitic, |Megalol| поржал. |good|

Так же |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:50 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Hет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Hет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? Ты что, ЕВРЕЙ?!

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Заранее прошу прощения:

Умирает старый профессор.
Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг.
Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом.
«Это всё, - говорит, - книги, которые я написал».
И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками.
«А это, - говорит, - книги моих учеников».
И опять голову роняет.
«А вот помню, - говорит, - как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался».
Приятель:
«Ты это к чему?».
Профессор:
«Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу...»

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:57 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну, и последнее на сон грядущий:

После того, как мой начальник изрек мысль, что анальный секс - панацея от всех болезней, я ни разу не заболел, а при начальнике даже кашлянуть боюсь.
А мой вчера говорит:
-Виктор Палыч, после Вашего отчета Вы теперь моя правая рука.
Я теперь боюсь даже о своих новых обязанностях думать!

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:48 
Гуру
Аватара пользователя
analitic, |Megalol| |Megalol| |Megalol| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Юмор у камина....
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 09:44 
Администратор
Аватара пользователя
+100 ))))))))








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2563 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.

Текущее время: 27 мар 2024, 09:20


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид