Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 12:49


Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:53 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Подскажите пожалуйста как можно заказать вот эту http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-COROLLA- ... 23&vxp=mtr деталь с е бейя и получить, и сколько это будет стоить?

отредактировано, JAGUAR57.

_________________
"Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задняя дверь
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 23:14 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
smovses писал(а):
Не нашел тему о задней правой двери и пишу здесь подскажите пожалуйста как можно заказать вот эту http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-COROLLA- ... 23&vxp=mtr деталь с е бейя и получить, и сколько это будет стоить?


Необходимо зарегиться на ебее. Далее оплата с пластиковой карты и через 14-30 дней получение товара на почте. В Россию эту ручку доставят за 45 баков.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 06:24 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Расскажу. Все очень просто.
Надо использовать сервис ebaytoday.ru для заказов в России.
1. Ищем подходящий товар.
2. Вносим деньги на счет (внутренний счет ebaytoday.ru)
3. Если товар на аукционе, то лучше не ждать его а сообщить продавцу о Ваших намерениях купить может даже чуть дороже.
4. Сервис ebaytoday.ru возьмет за минимальную плату решение вопросов доставки и таможни.
5. Доставка по территории США лучше Priority
6. Оплачиваем товар.
7. Он у Вас в течении 10 дней.

Мне прибыл на той неделе станок для пробоподготовки без проблем. Еще шлифовальный станок летит грузоперевозками (его вес 40 кг).
Не стесняйтесь обсуждать ваши вопросы с ребятами из ebaytoday.ru

Удачных покупок ценных и дешевых вещей.

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Алексей, позволь с тобой не согласиться.. :D
ситуации бывают разные и зачастую один и тот же вариант не является выгодным в каждой из них.. вот ты сейчас ведешь речь о priority mail, отправка этим видом почты а Россию встанет нашему другу в $44,55 при цене самой ручки в $16.40 - в данной ситуации я бы спросил продавца о возможности отправки first class'ом, который в два раза дешевле, крайне редко кто-то отказывает.. это если напрямую приобретать, что в принципе всегда выгоднее и проще, а если через посредника, как ты предлагаешь, то помимо 10% его комиссии ты еще и на обязательные условия доставки попадаешь - тот же priority mail, как минимум..
Dr.Cox писал(а):
Если товар на аукционе, то лучше не ждать его а сообщить продавцу о Ваших намерениях купить может даже чуть дороже
вот это вообще противоречит принципам торговли на ebay.com - по ходу роста ставок окончательная цена лота очень часто превышает цену аналогичного лота с фиксированной ценой (buy it now) - так зачем продавцу отказываться от лишних денег?? плюс к тому, если ты предложишь ему заключить сделку вне ибея, то, во-первых, нарушишь правила этого ресурса, а во-вторых, лишишься возможности вернуть свои деньги в случае неполучения или получения не того товара, который заказывал, случаев таких масса..
в отношении посредника, то я использую его только в ситуации, когда надо переслать много лотов одним отправлением, либо если продавец принципиально не высылает в Россию - в этой ситуации нет его комиссии в стоимости лота, все торги ведутся напрямую и принятие экстренных решений в отношении ставок ничем не обременено.. я использую лишь адрес посредника для отправки своих лотов, которые он потом упаковывает в одну посылку и высылает мне..
ну и напоследок..
Dr.Cox писал(а):
Он у Вас в течении 10 дней.
это ОЧЕНЬ дорого.. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 20:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Я Дим не знаю, ты все наверное правильно говоришь. Но я прежде всего отдаю себе отчет в том, что я купил работоспособное оборудование, которого нет в России за смешные деньги, не дожидаясь торгов (написал продавцу, что я выкупаю до торгов), оперативно выкупил его, и мне так же все оперативно доставили, и я мега как доволен, поскольку в дополнение к прибору за 1300$ мне в подарок прислали расходник ценой в 750$ (диск он на фотке). который я хотел покупать в России за 740 только уже евро. |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|
Хотя мои заказы эксклюзивны и говорят некоторые товары порой не выгодно ввозить, но это не мой вариант. К счастью.

В любом случае спасибо что внес ясность. Покупайте в Америке!!! ну и в Греции тоже |Megalol|

На фотке этот прибор выпуска 1986 года, но теряющий как РАВ4 1 свою актуальность со временем


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 22:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну, на ибее халява случается, это нормально.. ;)
если есть желание не переплачивать и открыть для себя больше возможностей, то вот очень неплохая мини-инструкция по тому, как покупать на ибее, рекомендую.. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Покупка товаров на ebay.com
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 06:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!! |Yahoo|

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 12:49


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид