Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 13:02




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Варианты
Опрос закончился 03 дек 2012, 13:09
Lumia 920 (wp 8) 12%  12%  [ 2 ]
Lumia 820 (wp 8) 6%  6%  [ 1 ]
Samsung galaxy s III (android) 35%  35%  [ 6 ]
iPhone 5 (пусть будет для галочки) 18%  18%  [ 3 ]
Другое 29%  29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Новый карманный друг? (выбор телефона)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:09 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Всем доброго времени суток. Собственно скончался боевой карманнный товарищ- HTC HD2, служил верой и правдой около трех лет. Стекло не выдержало падения на пол. Ремонтировать не буду, по причине морального устаревания и желания чего нибудь новенького.
Собственно кандидаты:
1. Lumia 920 (wp 8)
2. Lumia 820 (wp 8)
3. Samsung galaxy s III (android)
4. iPhone 5 (пусть будет для галочки)
5. Другое
Требовния: аппарат желательно флагман, звонки, интернет, звук в наушниках, батарейка.
Собственно максимально интересуют отзывы людей, обладающие первыми 3мя аппаратами.
Всем спасибо!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:21 
Гуру
Аватара пользователя
Я за Samsung galaxy s III, в последнее время замечена такая тенденция, что наличие айфона стало признаком дурного тона. :D Ко всему гнусмус дешевле, разбить не так жалко, а по производительности разница небольшая с айфоном.
У жены с месяц галакси, она довольна. А вот при выборе планшетника наотрез отказалась от самсунга, уперлась в айпадлу. :D

_________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.


Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:25 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Айпадла у самого имеется. С женой у меня наоброт, любит яблоки, дома уже завелись 3гс(давно дарил), йапад и аир 13(вот тут у нас вкусы совпали, почти цельный кусок алюминия, нравится обоим). Йафон написал как дополнительно, иначе маленькая голосовалка и холивар даже не начать :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:32 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
Телефон у меня самсунг галакси с2, планшетник самсунг ноут 10.1 у мужа телефон самсунг ноут2-так что я за этого производителя. Мы считаем его лучшим, чем афоню или тем более нокию. ИМХО |buhaem|

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:35 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BMR, почему не рассматривает galaxy nexus?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:38 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Спасибо за отзыв. Прошу еще в кратце написать про акб (автономность) и звук.
Кстати есть голос за 5й айфон, тогда уж напишите коментарий |buhaem|

MaxM емнип там железо как в с2, т.е. Относительно третьей галактики слабее, тем более это уже не флагман от гугла, сейчас у них LG nexus 4 на подходе.. Спасибо за вариант!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:47 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BMR,
согласен - не флагман, но если его сравнивать с 3кой, то корпус куда надежнее. Для меня, например, это важно.
насчет 4 - ничего сказать не могу, но надо очень фанатеть, чтобы брать сырой продукт, пусть и позиционирующий как флагман. (это касается и яблок).



Lumia лучше выкинь из списка - брать продукт компании, который год теряющая рынок и пишущая одни минуса в свою доходность, это все равно что ставить на хромую лошадь на скачках.
Если, конечно, аппарат берется не на 6 и менее месяцев.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:55 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
4й согласен, сыроват, полон проблем, нет флешки, не смотрю на него.
Средняя жизнь моих кмк 2,5-3 года, те на долго. Люмия подкупила отличным экраном и корпусом, да и хочется потрогать эту новую ОС винфон. По автономности пишут очень даже лестные отзывы. На счет акб самсунга не могу конкретно найти.
Мой хд2 на андройде проживает с трудом день (с 7-22ч)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:07 
Гуру
Аватара пользователя
С активным использованием самсунг световой день проживает с легкостью, если говорить немного и использовать больше как читалку, как я, то 1.5 суток.

_________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.


Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Я бы взял яблоко, на счет Андройда неуверен безбожно хавает батарею.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:51 
Великий Гуру
Аватара пользователя
GreenPiton,
насчет батарее согласен, но яблока безбожно хавает бабло и имеет другие минусы)
так что...он не идеален)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:57 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
GreenPiton,
насчет батарее согласен, но яблока безбожно хавает бабло и имеет другие минусы)
так что...он не идеален)

Идеального не существует |Yes|
Что ты имеешь в виду под хаванью бабла в яблоке.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:04 
Великий Гуру
Аватара пользователя
GreenPiton, соотношение цена/качество








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:05 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Больше всего в яблоке разочаровал айтюнс, за три года я так и не сумел им научиться пользоватся, так что 5ка крайний вариант.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:07 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BMR,
если вам нужен флагманский телефон, то берите и флагмана рынка. это сейчас "самец"








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
GreenPiton, соотношение цена/качество

Не бери рос тест и все примерно 5тыров экономия, 5й да цена у него заоблачная.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BMR писал(а):
Больше всего в яблоке разочаровал айтюнс, за три года я так и не сумел им научиться пользоватся, так что 5ка крайний вариант.

Да вроде разобрался довольно быстро, начал юзать яблофон с лета, до этого даже в руках не держал :)

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:21 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
BMR писал(а):
Больше всего в яблоке разочаровал айтюнс, за три года я так и не сумел им научиться пользоватся, так что 5ка крайний вариант.

Да вроде разобрался довольно быстро, начал юзать яблофон с лета, до этого даже в руках не держал :)

"То ли лыжи не едут, то ли я..." короче недается он мне, то удаляет проги, то добовляет от айфона в айпад, с музыкой разбратся так и не смог.
Что то отшли от темы

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:32 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Например iphone 4s 16Gb 21200
iphone 5 30800 тоже 16Gb

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
GreenPiton,
)) это не спасает его соотношения, потому как не бери аналогично самец с росттестом и цена становиться еще ниже)

BMR писал(а):
GreenPiton писал(а):
BMR писал(а):
Больше всего в яблоке разочаровал айтюнс, за три года я так и не сумел им научиться пользоватся, так что 5ка крайний вариант.

Да вроде разобрался довольно быстро, начал юзать яблофон с лета, до этого даже в руках не держал :)

"То ли лыжи не едут, то ли я..." короче недается он мне, то удаляет проги, то добовляет от айфона в айпад, с музыкой разбратся так и не смог.
Что то отшли от темы

согласен. я свое мнение высказал. голосую за самсун








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
очень нравится дизайн Lumia 920








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
GreenPiton,
)) это не спасает его соотношения, потому как не бери аналогично самец с росттестом и цена становиться еще ниже)

BMR писал(а):
GreenPiton писал(а):
BMR писал(а):
Больше всего в яблоке разочаровал айтюнс, за три года я так и не сумел им научиться пользоватся, так что 5ка крайний вариант.

Да вроде разобрался довольно быстро, начал юзать яблофон с лета, до этого даже в руках не держал :)

"То ли лыжи не едут, то ли я..." короче недается он мне, то удаляет проги, то добовляет от айфона в айпад, с музыкой разбратся так и не смог.
Что то отшли от темы

согласен. я свое мнение высказал. голосую за самсун

Самсунгов не было, а у бати самсунг галакси какой то, он ему не правиться.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
раньше думал что нокия самая тема, н8 сломал засунув микросим вместо обычной симки - поломал в итоге контакты... ремонт с новый н8 :) купил 4с.... забыл что такое глюки, медленный экран, почта стала очень удобной, в руке хорошо сидит(сравнить с галакси 3 - ну это лопата ваще в карман мне точно не товарищ)), йайфон приятный на ощупь, не греется как галакси при долгом юзании, есть самое главное для меня - фэйс тайм, ну и монитор ретина - смотреть фотки очень приятно. а так же синхронизация, которой я пользуюсь будучи дома. смысл вижу не покупать айфон - хочется юзать как флешку, напрягает айтюнс. меня это все не напрягает, т.к. телефон в основном юзаю как собственно телефон-говорилку-видео говорилку, почту, блокнот ну и семейное фото(конечно же) + музыка в перелетах... всякая корпоротивная фигня тоже есть, посмотреть чем куда бурят лежа дома на кровати за 1 клик тоже очень хорошо :)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:55 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Samsung galaxy s2, s3 больно здоровый для телефона. Хотя как телефон очень даже ничего.

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А я бы Nokia Lumia 920 взял. Собственно и возьму. Интересный дизайн, судя по материалу довольно прочный корпус.

Один косяк, молодая еще. Андроид зателепал уже по самое не балуйся, а у винды8 большой потенциал. Это не винфон)))

Я что с мобилы, что с планшета (тоже на андроиде) лазаю в интернет. Флэша теперь нет, иногда реально бесит. На айфоне и не было.
А приложений под в8 быстро наделают-напортируют. Собственно цель в8 максимально сблизить настольные и мобильные решения.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
У винды нет потенциала... Аналитики прогнозируют провал... Многим она непонятна для юзанья...особенно десктопная... Хотели как лучше, получается как всегда... у мелкософта...Так что думайте сами куда прикатит нокия и интерфейс метро...
Флеш плеер для ведроида можно найти на 4пда форуме, так что все есть... Но на самом деле он тоже морально устаревшая вещь, будущее за хтмл 5...
Если что то на ведроиде-то только ростест... Иначе после выхода очередного кремового сендвича или воздушного пирога или как там их еще обзовут-получишь не русифицированое чудо, которое придется с плясками с бубном и прошивкой кастомного загрузчика превращать в русифицированое... Сталкивался недавно в планшетом... Правда коллега передумала его ломать, а просто отдала назад...афонька 5 не так уж и заоблачен, просто надо искать варианты или ждать офф выхода у нас...ценник упадет на серые... А машинка офигенная) корпус Классный, смотрится как кусок темного стекла, вобщем тащусь))) за неделю даже не облез и ниодного типа распространенного глюка..экран намного приятнее чем на ведроиде, сегментация устройств минимальна, за счет чего приложения более продуманы...обновление иос до кардинально новой, скорее всего не за горами).по поводу цен в аппсторе, я думаю за 33 рубля можно покупать программы..как вариант за те же 33 р брать по распродаже или вообще бесплатно, благо часто бывают)) а тем более скоро новый год)) и никаких вирусов..это не 66, 450 р и выше в плей маркете ведроида... За счет чего такие цены в ведроиде?-за счет большой сегментации экранов и разрешений... Разработчикам сложнее адаптировать приложения... Хочешь тормоза, непонятность интерфейса, лопатку для печочницы-бери самвсуньк с3 или с3мини с 4 дюймами..хочешь что бы просто работало-бери Афоню... Хоть 4с хоть 5...А на самом деле на вкус и цвет-сам знаешь...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Холивар, холивар. Холи тут ВАрить? И так давно всё понятно.)))) Илюха всё предельно ясно растолковал. Много свободного времени и хочется много секса? Бери дерьмоид или винду. Хочешь рабочий , не глючный, с охрененным экраном, с нормальным тачём......... выбор крайне ограничен.))))))

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ща нас тут обзовут яблофанами))))
Зы. Обзывайте кем хотите-я с виндой и ведроидом так нат...сЯ что ну его нафик... Хочу не думать как че сделать и как заставить сто то работать...вот и ушел в яблочную тюрьму... Зато не надо вскрывать моск и плясать с бубном... Хотя для плясок можно и джейл поставить))) только потеряешь много полезных функций при переносе с одного тела на другое..а в ведроиде-форматнул выкинь из жизни часа этак 4 что б вспомнить что из программ ставил и как настраивал какие то нужные функции....в ведроиде помоему только в последнем реализовали как говорят более менее адекватный перенос.. И то сам не щупал и не хочу...4с жене перенастраивал-10 минут и все готово, потом свой магазин прицепил-почти всю ночь сам софт качалсЯ-около 20-25 гигов через тупящий на моем провайдере роутере...с утра 10 минут распихать иконки по папкам...в дальнейшем все восстановится так же как и было сделано после 1 настройки...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Яблофанами и [strike]офисным планктоном[/strike] хорошими ребятами. Только [strike]менеджер среднего звена[/strike] хороший человек может позволить себе айфон (в аморально-этическом, конечно плане) :D

Все равно Вике возьму ноклу, а себе пока менять не собираюсь. Кроме всего это ценный опыт.

За 4PDA спасибо, "не не знаю")))
Будещее за хтмл5, но пока не везде. А охота здесь и сейчас без танцев с бубном. И хоть и танцы я люблю, и бубен есть, и сложностей нет, а все равно претит))))

Да, если то самое "не за горами" действительно близко, то против айфона ничего не имею.

Я и сейчас ничего против не имею

Все вышесказанное [strike]личная точка зрения[/strike] истина в последней инстанции, так что закидайте меня скорее какашками ))))))))

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Огрызок может позволить каждый, кто умеет копить))) я тоже думал когда то что дорого, плясал с ведроидом...а потом продал все барахло и добавив накопленное купил и ни капли не жалею) стоило всего лишь попробовать походить неделю с яблоком)))так же следя за рынком мобил-сделал вывод, Афоню проще продать когда надоест или как выйдет новая модель, не очень много потеряв в цене, в отличии от ведроид устройств....до сих пор нтс Дисайр С лежит на продаже и никому нафик не нужен... Когда брал сенсейшн не новый (по чеку ему было около 3 недель)за 14 тыр, в то время как они стоили по 25, через месяц продал его потеряв 1 тыр... и то считаю что повезло... сейчас кго можно взять за 8-9 тыр..Так что каждый решает сам)
про флеш....не зря же адоб отказалась от поддержки флеша на мобильных устройствах, им Джобс говорил в свое время что флеш не совершенен, ибо в нем много дыр для злоумышленников... И если они его не модернизируют, то их ждет провал...Теперь они доперли наконец...сейчас уже большинство сайтов перешли на хтмл5, остались только ленивые...я тоже когда то возмущался что на огрызке нет его, но ниче, привык и теперь вообще оно не парит)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:36 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Какашками кидаться не прикольно. Всё равно , каждый останется при своём мнении. На то он и выбор, что бы выбирать, пробовать и находить то, что подходит тебе. Я последнее время обращаю внимание, что реальная "шерсть" всё чаще пользует самые запростецкие телефоны. Не смартфоны и прочую фигню, а самые обычные говорилки. Оно мож и правильно, телефон что бы говорить, ноутбук что бы работать. В противном случае всё это компромис, для реально продвинутых програмистов)))) которые тупо любят ковыряться в этом хламе.)))

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ну как говорится каждому свое)) на самом деле у обычной говорилки качество приема сети намного выше чем у любого смарт фона, так как там не прыгает с ежа на 3г, а операторы очень сильно испортились... Билайн завис в 90 годах, МТС бабло тырит... Мегафон ток на открытом участке работает...в Европе все развиваются и процветают.. А наши ток в карманы бабло суют и ничего не делают для развития... Пример-звоню в Билайн, типа грю когда 3г будет на даче за 80 км от Москвы? Ну пока точно сказать не можем, пока тока пытаемся через задницу развернуть в балашихе.... Вот и думайте...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:02 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Master писал(а):
Если что то на ведроиде-то только ростест... Иначе после выхода очередного кремового сендвича или воздушного пирога или как там их еще обзовут-получишь не русифицированое чудо

это ложь.

не понимаю как можно е"""ться с андроидом. это постараться надо. или очень любить яблоко.
У меня многие знакомые, по фану, купили себе яблоки - потом с трудом их продавали, плевались)
А еще это жесткая беготня от выпуска к выпуску - от хорошего разве люди будут отказываться)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:02 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
В Европе с мобильным интернетом тоже большой вопрос. Особенно для туристов. Мне наш хреновый 3Г за копейки, там казался недосягаемой мечтой.)))) Но это уже другая тема.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:08 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Master писал(а):
Если что то на ведроиде-то только ростест... Иначе после выхода очередного кремового сендвича или воздушного пирога или как там их еще обзовут-получишь не русифицированое чудо

это ложь.

не понимаю как можно е"""ться с андроидом. это постараться надо. или очень любить яблоко.
У меня многие знакомые, по фану, купили себе яблоки - потом с трудом их продавали, плевались)
А еще это жесткая беготня от выпуска к выпуску - от хорошего разве люди будут отказываться)))

Если б ложь, я б не писал... Не раз с таким сталкивался лично, хотя это может зависеть от производителя... Я с самвсуньком и нтс имел дело, так вот если в них залить не ту обнову(типа той которая автоматом предлагается для европы)-пропадает русский язык...так же сколько ведроид устройств обновляться на 4 версию?? Минимум... Потому что производителя его надо облизать под свое железо..пока это происходит-выходит очередная версия ведроида...у яблока с этим нет проблем, как вышла новая проша-она готова к загрузке в любой айфон, будь то 3,4,5...
Какая нафик беготня??? Если ты хочешь быть в тренде-то бегай, если тебя устраивает 4 то нет смысла брать новые) да там убираются некоторые функции, но если оно тебе не надо, то продолжаешь пользоваться) у мня коллега до сих пор на 4 и не спешит брать 5 , его тот устраивает более чем) ведроид для примера-нтс Дисайр С-обнова до 4 есть, но ставится на свой страх и риск... Иначе с гарантии слетаешь, проша кривая, не работает камера на ней..вот и вариант-сиди довольствуйся андроид 2.3.5 или лей новую и сиди без камеры...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
|revol|

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:23 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Master, почему же у всех, а это более 20 девайсов, (исключений не было) все обновления, включая прошивку, ставятся автоматически и никаких проблем не возникло.
Что значит "залить не ту обнову"? Ты вручную их обновлял что ли?
Поэтому и говорю - данное утверждение не соответствует действительности








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:25 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Master, почему же у всех, а это более 20 девайсов, (исключений не было) все обновления, включая прошивку, ставятся автоматически и никаких проблем не возникло.
Что значит "залить не ту обнову"? Ты вручную их обновлял что ли?
Поэтому и говорю - данное утверждение не соответствует действительности

Видимо тебе повезло, либо там стоит 4 ведроид..я уже более года его не юзал, тут утверждать не буду..то что я щупал-было на 2.3 и выше, поэтому возможно что то и изменилось
Устройства обновлялись автоматом, у людей...у меня были рст все, кроме яблок) на форуме 4 пда почитай, сколько тогда было проблем у людей использующих не рст...пример-самвсуньк гелакси таб 8.9-каким то чудом он у знакомой обновился-после обновления-русский язык он не знает...что б прошить русскую прошивку-нужно сплясать с бубном и разблокировать загрузчик...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Новый карманный друг?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:27 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Master,
))) видимо повезло тебе с аппаратом) :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
В целом можно доказывать долго и нудно, спорить что одно лучше другого...тут надо брать и пробовать, и для себя решать что лучше)
Хочешь что б достать из коробки и пользоваться с минимумом настроек и без тормозов интерфейса-яблоко, хочешь достать и под себя все настроить, иметь доступ ко всем папкам в системе, не замечать мелкого подтормаживания интерфейса-что то на ведроиде, винда 8 примерный аналог того же ИОС в яблоке, закрытая система, в которой пока не так много приложений, зато есть ограничения в ней самой)
Каждый сделает выбор в пользу того что ему удобно, не смотря на советы и подсказки других..
Зы. Я как системщик, свой выбор сделал и не капли не жалею что не нужно ковыряться глубоко в настройках и Тд) оно просто работает(С) Стив Джобс)мне хватает плясок на работе с компами...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид