Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:00


Автомобилисты активно обсуждают вопросы, касающиеся тюнинга своих любимцев: какая может быть установлена на RAV4 музыка или особенности выбора и эксплуатации сабвуфера, чип-тюнинг, обвес.
Именно для обсуждения таких тем и создан форум. Посетители могут подобрать наиболее удачные для RAV4 компоненты, получить рекомендации профессионалов по поводу эксплуатации авто либо особенностей комплектации и устройства. Новички могут рассчитывать на помощь «бывалых» владельцев легендарного внедорожника в вопросах внешнего тюнинга, модернизации электрооборудования или музыки. Ведь тюнинг предполагает не только внесение изменений во внешний облик машины, но и усовершенствование внутренних систем.
Если у вас возникли вопросы по тюнингу Toyota RAV4, на этом ресурсе вы найдете массу полезной информации. Форум вам в помощь!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 15:29 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Master писал(а):
s199 писал(а):
Master, прошу: если ты исправляешь сообщение, то отмечай в нём, что ты это сделал. я прекрасно помню, что я постил, а также что постили остальные. спасибо за понимание ))

ты ща о чём? если сообщение то что вчера с телефона перепутал кнопки(я там подписал что эт я) и ответил в твоём сообщении или о чём то ещё?

о другом. значит, это был не ты, а другой Модератор. пардон ))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 18:45 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
сегодня совершенно случайно оказался около АТЦ Москва. решил заглянуть в магазин насчёт чехлов - посмотреть и пощупать...

заглянул, посмотрел, пощупал, поелозил, потрепался с продавцом, пофотографировал, всё обнюхал и общупал, и, поскольку я - самый вредный из посетителей форума - взял да и купил ))

моё мнение:
1) качество материала хорошее, на ощупь гладко-мягкий и почему-то напомнил мне элитные кожаные портфели от samsonite, выпускавшиеся в 90-х (из искусственной кожи, разумеется; один у меня до сих пор жив)
2) прострочка, заделка кромок, липучек и тп - вполне приличные
3) вид всяких липучек и швов после установки - удовлетворительный, не то чтобы не заметно, что это чехлы, но сильно в глаза не бросается
4) цвет - на мой вкус - только чёрный с чёрными вставками, более никакой не произвёл на меня впечатления; серый - какой-то не серый, тёмно-серый - тоже какой-то не такой... либо это эффект освещения, либо ещё что, но как-то серые оттенки в красный завалены, мне не понравилось
5) задний карман на передних сидушках мне не понравился: плохая молния (наверняка сдохнет) и под сомнением - не будет ли оттягиваться (надо смотреть после инсталляции).

в целом впечатление хорошее. см. фотки ниже.

разные виды в магазине:
Вложение:
SAM_0843-1.jpg

Вложение:
SAM_0844-1.jpg

Вложение:
SAM_0845-1.jpg

Вложение:
SAM_0847-1.jpg

Вложение:
SAM_0850-1.jpg

Вложение:
SAM_0851-1.jpg

Вложение:
SAM_0853-1.jpg


упаковка:
Вложение:
SAM_0854-1.jpg


инструкция:
Вложение:
SAM_0855-1.jpg


швы и кромки:
Вложение:
SAM_0856-1.jpg

Вложение:
SAM_0857-1.jpg


инсталляция предполагается в пятницу или субботу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:14 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Отлично. Спасибо.

там 5500 Стало не дорого или цена другая? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:18 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
там 5500 Стало не дорого или цена другая?

покажи мне мой пост, где я говорил, что 5500 дорого ?
цена 5500 руб за комплект.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:47 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
s199 писал(а):
MaxM писал(а):
там 5500 Стало не дорого или цена другая?

покажи мне мой пост, где я говорил, что 5500 дорого ?
цена 5500 руб за комплект.

я не поняла - так ты их купил???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:54 
Гуру
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
s199 писал(а):
MaxM писал(а):
там 5500 Стало не дорого или цена другая?

покажи мне мой пост, где я говорил, что 5500 дорого ?
цена 5500 руб за комплект.

я не поняла - так ты их купил???

вроде и надел уже








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
это пять!)))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199, Сергей - самый "вредный", самый подрывающий дух коллектива и самый болеющий за качество данного форума daisy
Спасибо за Ваш негатив и заботу о нас (за отчет о чехлах) |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:09 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
да...купил - хихи..
странный - от коллективной закупки отказался - сам пошел и купил :)
вот врединка то |:P| |:P|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:32 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
так ты их купил???
купил
bbr писал(а):
вроде и надел уже
нет, фото были с образцов магазина, инсталляция в пт-сб
buka писал(а):
это пять!)))
ага, в магазине комплектов на RAV4.3 осталось примерно столько )) пока будете договариваться, все уйдут ))
LidOK писал(а):
самый "вредный", самый подрывающий дух коллектива
нет здесь духа коллектива, поэтому я - вредный индивидуалист, здесь есть сплошные оффтопщики, им лишь бы себя показать )) хотя нет, коллектив оффтопщиков :D :D
Strekoza писал(а):
от коллективной закупки отказался - сам пошел и купил... вот врединка то
анархист, и нефига... :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:49 
Великий Гуру
Аватара пользователя
buka писал(а):
это пять!)))

это пять пятьсот :D
Вроде неплохо смотрятся... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:48 
Великий Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
MaxM писал(а):
Цена комплекта - 5 500 (возможно будет скидка, но лучше ориентироваться на эту цифру)

так есть скидка или нет ? если нет - не интересно...


показываю)) так что бывает на старуху ...))

Теперь кто созрел?
s199 выполнил отличную работу)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:58 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
да...купил - хихи..
странный - от коллективной закупки отказался - сам пошел и купил :)
вот врединка то |:P| |:P|

И я отказался... но наверное тоже куплю но только сам

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я поеду брать себе чехлы, Дина Максим если хотите могу Вам прикупить,киньте тел. в личку договоримся |Yes|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:05 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Strekoza писал(а):
да...купил - хихи..
странный - от коллективной закупки отказался - сам пошел и купил :)
вот врединка то |:P| |:P|

И я отказался... но наверное тоже куплю но только сам

и в кого у нас все такие вредные?а? Думуль?? :D

Люди помощь предложили, купить на всех, хотя...может самим в какой то степени и удобнее купить. Сподручнее так сказать, именно тогда когда нужно и хочется и не нужно потом искать время чтоб состыковаться с кем то чтобы их забрать :)

Всех Лю, не кидайте в меня камушки, я хрупкая девуш |blush1| ка :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:21 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
и в кого у нас все такие вредные?а? Думуль??

он практичный: хочет живьём сначала посмотреть, а потом принимать решение. может, не понравится ! на групповых закупках часто попадаешь на котов в мешке. я вот, например, доверяю только своим мироощущениям, поэтому такой вредный ! :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:46 
Великий Гуру
Аватара пользователя
B-52, кидаю)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:52 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Я тоже)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:56 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Strekoza писал(а):
и в кого у нас все такие вредные?а? Думуль??

он практичный: хочет живьём сначала посмотреть, а потом принимать решение. может, не понравится ! на групповых закупках часто попадаешь на котов в мешке. я вот, например, доверяю только своим мироощущениям, поэтому такой вредный ! :D :D

ты давай там - инсталируй.. я потом заеду и гляну)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:39 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
ты давай там - инсталируй.. я потом заеду и гляну)

инсталлировал.

кратко: если Вы не мазохист или не автоманьяк, не делайте это сами :D :D

для мазохистов и автоманьяков: если же решились - снимайте сидушки !!!

поскольку я - не просто маньяк, а ещё и извр, то решил: сидушки снимать не буду ! из принципа :D :D для других принципиальных: попробуйте встать на голову и туго затянуть и завязать капроновый шнурок под задней сидушкой, подавая оин его конец одной рукой со стороны багажника, а другой - со стороны салона. если получилось - Вы готовы к инсталляции ! :D :D

при натягивании чехлов, затяжке, и особенно при запихивании краёв под пластмасски надо прилагать весьма значительное усилие ! иногда даже очень значительное. но главное - не переборщить. я вот оторвал всего одну утягивающую резинку и одну петлю для шнура ))

развлекаемся:
- надо пропылесосить машину. на это у меня ушло три часа, из них полтора - чинил пылесос :D :D
- протереть пороги, а лучше машину помыть, потому как придётся елозить...
- вынуть всё из-под сидений, из багажника (включая сетку и шторку), из верхней части бардачка в подлокотнике, из сеток за переними сидушками
- инструкцию сразу выкинуть - она ни о чём...
- все шнуры надо сразу обжечь зажигалкой, а то распушаются и неудобно тянуть-вязать
- надо просмотреть все чехлы и удалить всякий мусор, нитки, и следы от раскроя (фломастер - был в двух местах) на лицевой стороне
- решил, что начать надо с передних подголовников - почуЙствовать материал и потренироваться. тут меня поджидала первая засада :D :D используя штатную утяжку и липучку, невозможно добиться отсутствия щели внизу. на этом я застрял на полчаса, и тут пошёл дождь. затем было принято решение обернуть шнур петлёй вокруг штырей и маленько уменьшить зазор. получились складки, ну и фиг бы с ними, потом чего-то придумаю. дождь кончился.
- продолжил с задними подголовниками - без проблем
- затем задний подлокотник - легко
- на переднем подлокотнике меня ожидала вторая засада :D :D его необходимо разобрать ! поднимаем крышку верхней секции и откручиваем 4 самореза. подковыриваем отвёрткой и снимаем верхнюю часть. ставим и сильно утягиваем чехольчик. чтобы всё собрать - заакрываем бардачок и с усилием ставим крышку. после чего поднимаем крышку мучительно закручиваем саморезы. предупреждаю: это очень сложная задача ! крышка с чехлом плохо одевается, хочется края чехла загнать в зазор, а японцы, как всегда, сэкономили на крепеже и пара саморезов держат ещё и петлю. развлечений на полчаса. если края в зазор не попали, потом их можно запихнуть туда какой-нибудь пластмасской. лично я использовал расчёску.
- затем - пассажирское переднее. ясно, что сначала надо одевать чехол на сидушку, потом на спинку. но я не ищу лёгких путей и сделал наоборот. под панель с сеткой чехол загнать нельзя (если только не вырезать в нём дыру). войлок, свисающий вниз, удалять не стал, а просто скатал и запихал под пластик. спинка одевается легко, а вот сидушка... пальцы и руки никуда не лезут, жутко неудобно. но это ещё не была засада...
- третья засада - водительское сиденье :D :D это просто капут ! руки и пальцы не пролезают куда надо... одну резинку не смог протянуть, ну и фиг бы с ней. время не засекал, но ооочень долго.
- задние сидушки. здесь много засад :D :D во-первых некоторые дырки в чехлах - ни о чём. например, для ремней: они сделаны наоборот, то есть не продольно авто, а поперечно. идиоты !!! и это нельзя исправить. вид портится. но самая главная засада (были ещё штуки три, но они меркнут перед этой) - стяжки сидушек сделаны неверно и при складывании сидений могут оборваться петли чехлов, если эти шнурки не протянуть правильно !!! хотя я протянул, как мне показалось, правильно, но всё равно оказалось неправильно :D :D рекомендую поэкспериментировать самостоятельно, ни в коем случае не прикладывая усилий при складывании сидений, а то я к этому моменту уже слегка офигел и не запомнил, как же я эти стяжки сделал...

в результате внешний вид получился более-менее. если не приглядываться - то вроде и не чехлы. кое-где есть неустраняемые складки. карманы за передними сидушками натянуты, затолкал туда кучу атласов, ничего не провисает. вид портят перпендикулярные прорези замков задних ремней безопасности, и низ передних подголовников.

во время инсталляции были поцарапаны три пальца на двух руках, в машине были обнаружены не менее дюжины пауков (что они там делали - непонятно) и изгнаны на улицу - под дождь. более никто не пострадал ))

фоткал на зажигалку, поэтому получилось просто отвратно... поскольку сейчас на тоскливом gprs, фотки не прикручиваются... может, в понедельник...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:04 
Гуру
Аватара пользователя
s199, шикарный отчёт! |good| посмеялся от души :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:13 
властелин колес
Аватара пользователя
Это точно! |good| Было очень интересно читать описание процесса инсталяции. Даже не так интересен был результат. :D

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Вадим сегодня звонил вроде как с места покупки уже. Так что мы скоро попробуем тоже, надеюсь)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 01:03 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Серег. а ты если колесо меняешь - машину яки извр. наверное не домкратишь?))))))))я конечно не знаю как на третьем раве, но на втором задние сидлушки снимаются за 15 секунд)))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 10:40 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Серег. а ты если колесо меняешь - машину яки извр. наверное не домкратишь?))))))))
конечно не домкрачу, я его просто вывешиваю ! нафига домкратить ?
TheGus писал(а):
я конечно не знаю как на третьем раве, но на втором задние сидушки снимаются за 15 секунд)))))
на третьем подольше, но это же неспортивно !!! на самом же деле шёл дождь и мне просто некуда было положить все эти сидушки, чтобы не мокли. а снять их и ворочаться в салоне и багажнике - просто неудобно...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:16 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
поскольку идёт дождь и делать совршенно ничего не хочется, неторопливо залил фотки.

Вложение:
IMG1090-1.jpg


Вложение:
IMG1091-1.jpg


Вложение:
IMG1092-1.jpg


Вложение:
IMG1093-1.jpg


Вложение:
IMG1099-1.jpg


Вложение:
IMG1101-1.jpg


Вложение:
IMG1104-1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось s199 16 ноя 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:49 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
фотки в более высоком разрешении. со вспышкой, цвета искажены. рельеф тоже. складки на самом длеле менее заметны.

Вложение:
SAM_0862-1.jpg


Вложение:
SAM_0863-1.jpg


Вложение:
SAM_0867-1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось s199 16 ноя 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:54 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Нормальный вид. Зря переживаешь








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Нормальный вид. Зря переживаешь
ааашибаисся ! ничуть, меня устраивает )) я же стараюсь без субъективизма. а то могу столько всего понаписать, что замучетесь читать :D :D

вчера вечером даже маленько покатался. по ощущениям - сидеть стало приятнее. даже по сравнению с кожаным салоном )) елозил-елозил по сидушке, чехол не сбивается. гладко, но не скользко, и мягко.

вот размышляю, где бы найти немного аналогичной эко-кожи и заменить вствки в дверях.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:52 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Не , за 5 ть то рублей, просто шикарно!

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем добрый день! Скажу сразу я не маньяк и не мазохист поэтому делал так:
1. Отключаем аккумулятор так рекомендует мануал :D
2.Снимаем передние сидушки на каждое ушло где то 1минута, на спор сниму секунд за 40 |Yes| :D
3.Заносим всё это в дом и начинаем не спеша одевать сидушки в новую одёжку |Yes| в общем всё просто имея руки и голову, на две сидушки ушло часа полтора с перекурами( я правда не курю) я решил оставить старые карманы сзади,потом там пластик, а уменя внучёк ездит сзади мыть удобней и вообще мне так больше понравилось :) Задние сделал только половинку пора было в баню :D это святое почувствуйте разницу И в целом получилось как то так Резуме: За эти деньги, кстати со скидкой, 5300р. имеют право жить УРА!!!!!! |Hi|
Вложение:
IMG_2199.JPG
Вложение:
IMG_2200.JPG
Вложение:
IMG_2201.JPG
Вложение:
IMG_2203.JPG
Вложение:
IMG_2207.JPG
Вложение:
IMG_2211.JPG
Вложение:
IMG_2213.JPG
Вложение:
IMG_2214.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось B-52 13 ноя 2012, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вадим, младец |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:04 
Гуру
Аватара пользователя
B-52, классно смотрица! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Спасибо други мои всё для Вас |Friends| |buhaem|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:41 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
вот мануалы от ТМ по установке оригинальной кожи на сидушки:

второе поколение:
Вложение:
2.pdf

третье поколение:
Вложение:
3.pdf


могут пригодиться )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа. Приобретение, установка собственными сила
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:14 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Народ, выложите повторно фотки чехлов (особенно передние сидения и подголовники)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа. Приобретение, установка собственными сила
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 07:13 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
MaxM, если фотки выжили после сбоя и могут быть восстановлены - они здесь рано или поздно проявятся, если же не выжили - тогда всё выложу заново.

Провёл кое-какие улучшательства:

1. Закрыл дыры для ремней заднего ряда сидений. Из кусков такой же экокожи сделаны прямоугольники, к ним пришита липучка, около дыр изнутри также пришита липучка. Прямоугольники запихиваются под чехлы, чтобы закрывались дыры, держатся липучкой. Если надо воспользоваться ремнями - замок достаётся легко. Вид стал намного лучше.

2. Переделал липучку на передних подголовниках - пришил продольные полосы вдоль нижнего шва. Теперь этого шва не видно и чехол оказывается хорошо натянутым. Вид также улучшился.

Фотки есть, но будут выложены после завершения восстановления, поскольку неизвестно, чем это восстановление закончится - может, новым крахом ))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа. Приобретение, установка собственными сила
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 07:36 
Администратор
Аватара пользователя
s199 писал(а):
тогда всё выложу заново.

Выложи пожалуйста, Даталабс развел руками...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа. Приобретение, установка собственными сила
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 07:39 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Serano писал(а):
s199 писал(а):
тогда всё выложу заново.

Выложи пожалуйста, Даталабс развел руками...

Надеюсь, они хард не сломали совсем. Сообщи, пожалуйста, технические подробности - в личку. У меня есть положительный практический опыт восстановления убитых хардов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Чехлы экокожа. Приобретение, установка собственными сила
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:24 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Сергей, давай фотки - оч надо. Или вышли по почте
спасибо








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид