Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 16:01

Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Нужно ли ужесточать наказание за езду в пьяном виде?
1. Нет, не поможет в борьбе с пьянством за рулем. 10%  10%  [ 3 ]
2. Да, но на сколько нужно ужесточать, не знаю. 7%  7%  [ 2 ]
3. Да. Расстрел в случае наличия жертв. 7%  7%  [ 2 ]
4. Да, но расстреливать нельзя. 13%  13%  [ 4 ]
5. Ужесточение наказания с обязательным введением промилле. 50%  50%  [ 15 ]
6. Увольнение руководителя батальона ДПС на чьей территории произошло ДТП. 10%  10%  [ 3 ]
7. Иные действия, которые не указаны в голосовалке помогут. Варианты в теме обсуждения. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Нужно ли ужесточать наказание за езду в пьяном виде?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 05:57 
Главный кот форума
TheGus писал(а):
!aMster писал(а): Если "расстреляют" - это мой выбор.
Лёш, думаешь в данном случае это всё равно - "расстрел"?

Дим, тут же ситуация неоднозначная, ты сам прекрасно понимаешь. "расстрел" будет производиться по решению суда. как сможешь объяснить свою позицию - так и "расстреляют".

La sneige, Наташа, ты действительно придираешься. Заметь, не все женщины водят машину. Если я еду на дачу, в баню с сыном и женой которая (допустим) не умеет водит машину вообще - что более преступно - выпускать человека не умеющего водить и умеющего - но пьяного? которым человек становится после одного бокала пива? Или даже кваса (прецеденты были).

А по поводу готовности попасть под "расстрел" - вы меня извините, но сейчас любой водитель является потенциальным убийцей. И не надо мне рассказывать про "я очень хорошо вожу, никогда не превышаю, знаки соблюдаю". Случиться может все что угодно.

Ответить с цитатой
 Заголовок сооб