Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 16:02

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Цифровое, спутниковое, аналоговое телевидение советы по выбору.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:38 
Великий Гуру
nisii писал(а):
Цифровое, спутниковое, аналоговое телевидение

подскажи - у триколора вообще есть или будут фулл аш ди приемники???

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:52 
Мудрец мудреных дел и слов
Graf писал(а):
nisii писал(а):
Цифровое, спутниковое, аналоговое телевидение

подскажи - у триколора вообще есть или будут фулл аш ди приемники???

Триколор- шарашкина контора, которая работает по принципу МММ. Они имеют прибыль за счёт продажи ресиверов.За 600 рублей в год нельзя окупить 100 каналов. Заметели, что нет РенТВ- не договорились (для Триколора рыночная цена недоступна!) Объясню- "золотая" цена их ресиверу (с DRE кодировкой)1000-1500 руб, они продают её по 7000-8000 руб. По статистике их пакет каналов стоит не менее 300 рублей в месяц. Триколор имеет выручку ТОЛЬКО за счёт продажи ресивиров. Из достоверных источников- они собрали порядка 20% запланированного объёма продаж комплектов за 2011 год. Этим объясняется массовая рекламная атака. Они не могут позволить себе Natoinal Geographics и Discovery, не говорЯ уже о HD телевидение! Был проект Триколор- интернет. Заглох не успев начаться. Такя же участь ждёт HD.
Сейчас официально ресивер Триколор HD стоит 15000 рублей! C 16 февраля запущено тестирование HD. Цена за пакет каналов (и каких?) не объявлена. А ОНО МНЕ НАДО?????? За эти деньги возьму себе 2 HD- Платформы!
Есть такой спутниковый вещатель "HD-платформа". Так они вещают 11 каналов в "HD" за 450 рублей в месяц! При начальном вложении в 8000-10000 руб с установкой! Думайте сами...
На выставке CSTB 2012 разговаривал с вещателями цифрового телевидения- Триколор затормозил развитие цифрового телевидения России на лет 10!!!!!! И я с ними согласен!
Извените, если написал слишком- просто накопилось ОЧЕНЬ много впечатлений о работе СЕГО вещателя спутникового телевидения за 7 лет...

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:29 
Великий Гуру