Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 16:01

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Веселые истории из нашей с ним жизни... ))))
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:11 
Член Клуба
Всем привет!
Расскажу историю, как у меня угоняли сегодня Рафик. История со счастливым концом :)
Дело происходило в Выхино. Проснулась сегодня в полтретьего ночи от воя сигнализации под окном, похожего на мою, встала, взглянула на брелок сигналки, на нём горят символы: машина открыта, машина заведена. |shok|
Судорожно пытаюсь с брелока закрыть машину, не закрывается.
Бужу молодого человека, накидываем что-то на себя, выскакиваем на улицу.
Машина стоит заведенная, фары горят, машина закрыта, в ней никого.
Звоню 112, вызываю полицию, через минуту подъезжает машина, нештатная, двое ребят показывают удостоверения уголовного розыска.
Я удивленная, что они подъехали через минуту, не верю, звоню в дежурную часть и пробиваю их.
Полицейские убеждают, что патрулировали улицы, обратили внимание на мой заведенный Рафик, хотели связаться с хозяином, но т.к. я из МО, то пробить меня можно только через дежурную часть, куда они и направлялись. Но увидели людей у моей машины - нас и подъехали.
Расспросили, как можно завести машину, есть ли автозапуск, попросили открыть авто. Открыла, заглушила.
Никаких отпечатков пальцев не снимали, сказали, что бес толку, воры работают в перчатках.
Увидели видеорегистратор, предложили посмотреть видео с него.
Принесла ноутбук, начали просматривать свойства файлов, время их создания.
Странно думаю, что файлы на регистраторе писались с момента как я приехала беспрерывно. Я знала, что в регистраторе возможно такое, но если как-то подключать его к автономному питанию.
Начали просматривать файлы: фары у меня горели в 2 ночи, в час ночи, в 23 ....19 часов
Посмотрели видео как я паркуюсь, выхожу из машины.

Преступление раскрыто |B)| : блондинка припарковалась, не заглушила двигатель и поставила машину на сигнализацию, которая заорала лишь в 2 часа ночи, когда патруль проехал мимо.

Пожелали всего хорошего и посоветовали приклеить табличку на панель, чтобы не забывала заглушить авто. ;)

А вообще, после общения с этими полицейскими, осталось приятное впечатление! |good|

Последний раз редактировалось LidOK 05 сен 2012, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:15 
先生(Cэнсэ́й)
LidOK,
Лид...