Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4

Текущее время: 21 янв 2019, 16:16

Правила данного форума по RAV4.1:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.

Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: RAV4(I). Галерея наших авто.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:01 
Я - Одессит!
Людмила, спасибо за добрые слова! daisy

За пороги рассказываю как было дело - была использована труба профилем 60,2 мм, тройка. Распущена вдоль и наварена полоса нерж металла. Все зашлифовано, а передние срезы делались уже после окончательной примерки. Потом оставлялась машина на шесть часов, чтобы с точностью до миллиметра сделать крепления. Кстати, крепления так же из нержавейки. Даже ребро жесткости на креплениях выполнено из квадрата нержавейки. Затем все шлифовалось до идеальной зеркальной поверхности. Потом приехал на установку (30 минут). Крепятся они впереди в районе крепления нижней части брызговика, на два болта заподлицо порога машины, а сзади - сначала вкладыш между баком и кузовом и к нему на ножке (квадрат нержавейки) сам порог, на длинный болт.
В итоге: пороги идут плоской частью вдоль порожка машины под уклоном на расстоянии 1 см в самых крайних точках (учтите прогиб кузова в месте порожка). Крепления не видны, если даже сесть на корточки. Крепления порогов выдерживают вес взрослого человека.
Обошлись они мне в 250 уе.

Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: RAV4(I). Галерея наших авто.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:04 
先生(Cэнсэ́й)
на запаске чего то нехватает...а так...ШИКАРНАЯ |good| |good|
но моя все равно лучше :D :D :D
|:P| |:P|