Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 02:27




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:03 
Гуру
Аватара пользователя
Очеь понравился рассказ. Решил поделится с вами.


Ты еси Бог, творяй чудеса»
Вложение:
1344585438_krest1212-300.jpg

Маленькая Таня вошла в свою спальню, вытащила из потаенного места в шкафу банку из-под варенья, открутила крышку и высыпала на кровать монетки, которые ей удалось скопить за долгое время. Она тщательно пересчитала их раз, потом другой и затем третий. Сумма была та же. Ошибки быть не могло.

Аккуратно положив монеты обратно, она накрепко закрутила банку и, незаметно выбежав из дома, побежала в центральную аптеку их небольшого городка, что была в шести кварталах от дома.

Пробежав по мокрому снегу, Таня, разрумянившись, вошла в помещение, наполненное запахом лекарств, подошла к прилавку и увидела аптекаря, который стоял в стороне и беседовал с каким-то мужчиной. Она терпеливо ждала, когда он обратит на нее внимание, но безуспешно, аптекарь был очень увлечен своей беседой с другим посетителем.

Простояв довольно долго, Таня провела сапожком по линолеуму, делая скрипящий звук и стараясь привлечь к себе внимание. Но это не помогло. Тогда она прочистила горло, изобразив самый страшный звук, который могла, но и это не помогло. Сняв с себя варежки, которые остались висеть на резинке, продетой под искусственной шубкой, она вытащила из-за пазухи банку с мелочью, открутила крышку и высыпала монетки на стеклянный прилавок. И это сработало.

Недовольный аптекарь обернулся на шум и спросил несколько раздраженным тоном:

- И что тебе надо?

И продолжил, не дожидаясь ответа:

- Я разговариваю со своим братом из Москвы, которого уже не видел сто лет!

- А я хочу поговорить о своем брате, - сказала Таня с такими же раздраженными нотками. – Он очень, очень больной, и я хочу купить чудо!

- Что, что? – спросил ее аптекарь.

- Его зовут Андрюша. У него что-то плохое растет в голове, и мама сказала, что только чудо спасет его. Скажите, сколько стоит чудо?

- Мы здесь чудесами не торгуем, девочка. Извини, но я не могу тебе помочь, - сказал аптекарь, чуть смягчив голос.

- Послушайте, у меня есть деньги заплатить за это. И если этого не будет достаточно, я найду еще. Скажите только, сколько это стоит!

Брат аптекаря, солидный, хорошо одетый мужчина, наклонился и спросил маленькую девочку:

- Что за чудо нужно твоему брату?

- Я не знаю, - ответила Таня. – Мама говорит, что он очень больной и только чудо может помочь. Нужна операция, а у папы нет денег. Я подумала, что, может, хватит моих.

- Сколько же у тебя денег? – спросил мужчина.

- Тридцать рублей и тридцать копеек! – ответила Таня, заметно возвысив голос. – Это все, что у меня есть, но если надо я достану еще.

- Что за чудесное совпадение! – улыбнулся мужчина. – Тридцать рублей и тридцать копеек – это точная цена за чудо для маленьких братиков.

Он сложил ее мелочь в одну руку, а другой – взял ее за варежку и сказал:

- Отведи меня, где ты живешь. Я хочу увидеть твоего брата и познакомиться с твоими родителями. Мы посмотрим, если у меня есть чудо, которое тебе нужно.

Хорошо одетый мужчина оказался известным нейрохирургом Федоровым из столичной клиники. Он сделал Таниному брату бесплатную операцию, и прошло совсем немного времени, когда Андрюша снова оказался дома совершенно здоровым.

Счастливые мать и отец сидели и говорили о том удивительном стечении обстоятельств, которые привели их к такой радости.

- Этот хирург – был настоящее чудо! – шептала мама. – Я даже не могу себе представить, сколько б это могло стоить.

Таня улыбалась. Она точно знала, сколько стоит это чудо… тридцать рублей и тридцать копеек… плюс вера маленькой сестренки.


Первоисточник:http://3rm.info/27154-pravoslavnye-rasskazy-serdce-cena-chuda-igor-kols.html


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 02:32 
Соклубник
Аватара пользователя
НаписАл, стёр... Снова напиСал, снова стёр...

Блин, какой бред, сотканный из сентиментальностей, припудренных новоросской мелкобуржуазной негой с одной стороны и почти угасшими общепролетарскими воспоминаниями утопического характера - с другой....

Тридцать сребренников за внимание некоего хорошо одетого чуда, которому нечем более заняться, кроме как ждать редкого пациента... Всего-то проблем, однако... Чудо всем доступно, если снизойдёт... Нет ни очереди таких же страждущих, ни редкого дорогого оборудования, которое загружено постоянно и не имеет "пауз на чудо", нет ни яхт, суперкаров и всяких прочих... РАВ4 людей, которые далеки от проблем опухолевой нейрохирургии, пока именно их жареный петух не клюнет в их в той или иной степени толстую попу...

Пустим слезу, ведь душевно-то как, блин...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:28 
Гуру
Аватара пользователя
Тебя послушать, так основная часть форумчан - это мужчины и женщины с железными элипсами.... Мне кажется в мире еще осталось место для добра. Хотя... такие мнения не редкость.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:37 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
НаписАл, стёр... Снова напиСал, снова стёр...

Блин, какой бред, сотканный из сентиментальностей, припудренных новоросской мелкобуржуазной негой с одной стороны и почти угасшими общепролетарскими воспоминаниями утопического характера - с другой....

Тридцать сребренников за внимание некоего хорошо одетого чуда, которому нечем более заняться, кроме как ждать редкого пациента... Всего-то проблем, однако... Чудо всем доступно, если снизойдёт... Нет ни очереди таких же страждущих, ни редкого дорогого оборудования, которое загружено постоянно и не имеет "пауз на чудо", нет ни яхт, суперкаров и всяких прочих... РАВ4 людей, которые далеки от проблем опухолевой нейрохирургии, пока именно их жареный петух не клюнет в их в той или иной степени толстую попу...

Пустим слезу, ведь душевно-то как, блин...


Я в общем-то действительно понимаю, о чем ты)) И все бы ничего, но...
Лучше бы стер.

Я бы и сам не написал, если бы не твои слова
Цитата:
некоего хорошо одетого чуда, которому нечем более заняться, кроме как ждать редкого пациента
про Сергея Николаевича Федорова. Его уж и нет давно, обличитель.

А место для добра всегда есть, и именно такие люди как Федоров, Углов и многие другие не дают забыть об этом. Даже после своей смерти.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:42 
властелин колес
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Мне кажется в мире еще осталось место для добра.

И для Чуда тоже.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:43 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Замыкало писал(а):
Мне кажется в мире еще осталось место для добра.

И для Чуда тоже.

|Yes| |Yes| |Yes|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:47 
Комбинатор
Аватара пользователя
Парни , да о чем ! шут с ним с этим Федоровым , он на это учился и сделал , то , что в принципе обязан давая клятву Гипократа. А вот девочка с любовью к брату и со своим желанием и верой в чудо , вот это красота ! А то хорошо одетого дядю разбираем, думаю Николай не его красоте восхищаясь выложил этот рассказ.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:51 
Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
Парни , да о чем ! шут с ним с этим Федоровым , он на это учился и сделал , то , что в принципе обязан давая клятву Гипократа. А вот девочка с любовью к брату и со своим желанием и верой в чудо , вот это красота ! А то хорошо одетого дядю разбираем, думаю Николай не его красоте восхищаясь выложил этот рассказ.

Ты все правильно понял. |Yes| Даже маленький ребенок может сотворить чудо и этот ребенок живет в каждом из нас.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:59 
Соклубник
Аватара пользователя
Я и сам ребёнок. До сих пор в чудеса верю. В то, что в сутках может найтись двадцать пятый час, что раздробленный средний мозг может самозалечиться и нараститься, что ноги могут отрасти заново...
Каждый раз вот верю и надеюсь. Но пока что каждый раз кудесники врачи только констатируют финалы...

Увы.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 12:12 
Гуру
Аватара пользователя
Beso писал(а):
Я и сам ребёнок. До сих пор в чудеса верю. В то, что в сутках может найтись двадцать пятый час, что раздробленный средний мозг может самозалечиться и нараститься, что ноги могут отрасти заново...
Каждый раз вот верю и надеюсь. Но пока что каждый раз кудесники врачи только констатируют финалы...

Увы.

Значит такая вера... В свое время я тоже задавался таким вопросом: Почему на земле происходят такие несправедливости? Почему Бог допускает чтобы людей насиловали, убивали? Почему у нас такая медицина? Я задал эти вопросы своему духовнику и его ответ заставил меня призадуматься.

Для того чтобы людей не убивали нужна нормальная милиция. Для того чтобы люди были здоровы - нормальная медицина. Разве это не наши земные дела? Разве мы сами не можем решить эти проблемы? МОжет!!! только нужно внимательно, с любовью, относиться к окружающим и просто тихо делать свое дело. Только и всего. А чудеса они всегда рядом с нами: Трава под окном, солнце на небе, сама жизнь. Нужно просто увидеть то, что находится вокруг нас. Разве не так?

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:42 
Соклубник
Аватара пользователя
Для того, чтобы людей не убивали, нужна не милиция...
Для того, чтобы люди были здоровы, нужна (прежде всего) не медицина...

Активная безопасность всегда имеет первостепенное значение, нежели пассивная...

Как-то так. К слову.

И к теме:
[11:57] SHOOka: Ну ты же большой цельный Енот.
Ну зачем ты портишь людЯм сказки? ))
[12:03] SHOOka: запости лучше историю про безглазую маму, которая сыну отдала глаз, а он этого не знал и не любил ее за то, что она безглазая. А потом узнал, но она уже умерла.
Эта история ранила мои чувства к рациональному и вернула веру в троллинг.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:53 
Гуру
Аватара пользователя
«Сердце сокрушенно и смиренно Богъ не уничижитъ»
Псалом 50 Давида

Марку Ниловичу недавно исполнилось пятьдесят. В московской больнице, где он работал хирургом, его звали Марк Нилыч. В других падежах склоняли только отчество, говорили: спроси у Марк Нилыча, пойди к Марк Нилычу, оперировать с Марк Нилычем ... Так было удобнее, да и знали Марка Нилыча здесь давно.

Отметили его серебряный юбилей на работе, а вслед за ним и пятидесятилетие отпраздновали. Любили его медсёстры, студенты и коллеги. Для всех у него находилось юморное словечко, шутка, прибаутка. Всё у него складывалось: хирургом был хорошим, пользовался уважением больных, в семье - благополучие.

Друзей на работе, правда, у Марка Нилыча не было. То ли сам он к дружбе не тянулся, то ли с ним не сближались, неясно. Только замечали за ним некоторую самовлюблённость. Он любил поважничать, считая себя чуть ли не Богом, Творцом. Так верил в свои возможности, знания и опыт.

«Мы даём людям жизнь!» - любил он говорить о врачах, к которым, в первую очередь, причислял себя, сердечного хирурга.

Два юбилея, следующих один за другим, принесли Марку Нилычу почётные грамоты, памятные знаки, награды и подарки от коллектива, одним словом, признание и ещё раз признание его заслуг. Он чувствовал себя окрылённым, в расцвете лет, сил и творческого энтузиазма.

Проведя отпуск на черноморском курорте после отшумевших юбилеев, он торопился в Москву, в свою ставшую родной, больницу, к коллективу, где его чествовали и ценили, к студентам, которые искали его совета и, наконец, к больным, всегда ему благодарным и обязанным.

Придя на работу, Марк Нилыч перед обходом просматривал истории болезней. В его отделение поступил шестилетний мальчик с больным сердцем, направленный из провинции на обследование. Ему требовалась операция, чтобы узнать, насколько серьёзны повреждения мышц сердца, сосудов и аорты.

В сопровождении коллег и студентов Марк Нилыч вошёл в палату и остановился у постели маленького больного. Держа в руках историю болезни Павлика, он важно просматривал страницы и, оторвавшись от них, серьёзно, как к взрослому, обратился к мальчику:

- Завтра утром ты будешь спать, а я сделаю тебе операцию, посмотрю твоё сердце и …

Тут Павлик перебил доктора:

- И найдёте там Боженьку.

Марк Нилыч томно поднял глаза вверх и продолжил:

- Я посмотрю твоё сердце и увижу, какие повреждения там …

- Но, когда вы увидите сердце, вы найдёте там Бога? - спросил мальчик.

Марк Нилыч с укором посмотрел на родителей, которые тихо сидели в стороне, и продолжил:

- Когда я увижу сердце и увижу, какие там повреждения, я спланирую, что делать дальше.

- Вы найдёте там Боженьку, ведь Он живёт там. Все гимны поют об этом. Вы найдёте его в моём сердце!

Марк Нилыч взглянул на родителей с досадой и в сопровождении врачей и практикантов покинул палату.

Сидя в своем кабинете, Марк Нилыч записывал состояние мальчика после проведенной операции.

«… Повреждена аорта и лёгочная вена; расширенная мышечная дистрофия. Трансплантация бесполезна: нет надежды на излечение. Терапевтическое лечение: болеутоляющие и постельный режим.

Прогноз:

Здесь Марк Нилыч сделал паузу, посмотрел в окно и записал: «смерть в течение года».

Внезапно он подумал о родителях мальчика, об их горе и неминуемой скорби и раздраженно отбросил в сторону ручку, чувствуя, что надо сказать ещё что-то...

Отодвинувшись от стола, он громко сказал:

- Почему?

Потом, подняв голову, обратился в пространство за окном:

- Почему Ты сделал это? Почему Ты привёл его сюда? Почему даёшь ему такое страдание, такую боль? Ты обрекаешь его на раннюю смерть! Почему?!

И, вдруг, услышал:

«Отрок сей - чадо моё, призывается в царство моё небесное, где всегда будет со мной. В царстве моём у него не будет боли, и он будет обласкан так, что ты и представить не можешь. Родители его в свой день тоже придут к нему и обретут с ним мир и покой, и паства моя продолжит расти».

Марк Нилыч вздрогнул. Испуг отразился в его глазах. Он догадался, что голос идёт из головы. Он знал, что это не его мысли, не его слова, и с ужасом понял, Кто говорит с ним.

Горячие слёзы брызнули из глаз Марк Нилыча, но внезапно досада ещё большим жаром обожгла его сердце.

- Ты создал мальчишку! Ты создал его сердце! А жить ему не больше года. Зачем всё это?! – воскликнул Марк Нилыч.

- Сей отрок, - продолжил тот же голос, - вернётся в дом мой скоро, как службу свою свершивший. Не послан в мир он для потери, но чтоб вернуть ко мне пропащую овцу.

Марк Нилыч дрогнул и в страхе закрыл лицо руками, стараясь удержаться от рыданий, которые спазмами душили его.

Во время обхода больных, Марк Нилыч, присев на кровать спящего Павлика, внимательно рассматривал его. Он впервые видел в нём не просто больного ребёнка, а душу, наследующую жизнь вечную.

Родители мальчика сидели рядом.

Марк Нилыч положил ладонь на руку ребёнка и почувствовал особенную важность момента.

Вдруг мальчик открыл глаза, посмотрел на доктора и с трогательной простотой спросил: - Доктор, вы видели моё сердце?

Глаза хирурга были влажные, необычная доброта струилась из них. Он кротко ответил: - Да, видел.

- Что вы нашли там? – восторженно смотрел на врача, не отрываясь, маленький Павлик.

У Марка Нилыча из глаз выкатились две большие слезы:

- Я нашёл там Христа.

Первоисточник:http://3rm.info/27154-pravoslavnye-rasskazy-serdce-cena-chuda-igor-kols.html

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:53 
Гуру
Аватара пользователя
«Сердце сокрушенно и смиренно Богъ не уничижитъ»
Псалом 50 Давида

Марку Ниловичу недавно исполнилось пятьдесят. В московской больнице, где он работал хирургом, его звали Марк Нилыч. В других падежах склоняли только отчество, говорили: спроси у Марк Нилыча, пойди к Марк Нилычу, оперировать с Марк Нилычем ... Так было удобнее, да и знали Марка Нилыча здесь давно.

Отметили его серебряный юбилей на работе, а вслед за ним и пятидесятилетие отпраздновали. Любили его медсёстры, студенты и коллеги. Для всех у него находилось юморное словечко, шутка, прибаутка. Всё у него складывалось: хирургом был хорошим, пользовался уважением больных, в семье - благополучие.

Друзей на работе, правда, у Марка Нилыча не было. То ли сам он к дружбе не тянулся, то ли с ним не сближались, неясно. Только замечали за ним некоторую самовлюблённость. Он любил поважничать, считая себя чуть ли не Богом, Творцом. Так верил в свои возможности, знания и опыт.

«Мы даём людям жизнь!» - любил он говорить о врачах, к которым, в первую очередь, причислял себя, сердечного хирурга.

Два юбилея, следующих один за другим, принесли Марку Нилычу почётные грамоты, памятные знаки, награды и подарки от коллектива, одним словом, признание и ещё раз признание его заслуг. Он чувствовал себя окрылённым, в расцвете лет, сил и творческого энтузиазма.

Проведя отпуск на черноморском курорте после отшумевших юбилеев, он торопился в Москву, в свою ставшую родной, больницу, к коллективу, где его чествовали и ценили, к студентам, которые искали его совета и, наконец, к больным, всегда ему благодарным и обязанным.

Придя на работу, Марк Нилыч перед обходом просматривал истории болезней. В его отделение поступил шестилетний мальчик с больным сердцем, направленный из провинции на обследование. Ему требовалась операция, чтобы узнать, насколько серьёзны повреждения мышц сердца, сосудов и аорты.

В сопровождении коллег и студентов Марк Нилыч вошёл в палату и остановился у постели маленького больного. Держа в руках историю болезни Павлика, он важно просматривал страницы и, оторвавшись от них, серьёзно, как к взрослому, обратился к мальчику:

- Завтра утром ты будешь спать, а я сделаю тебе операцию, посмотрю твоё сердце и …

Тут Павлик перебил доктора:

- И найдёте там Боженьку.

Марк Нилыч томно поднял глаза вверх и продолжил:

- Я посмотрю твоё сердце и увижу, какие повреждения там …

- Но, когда вы увидите сердце, вы найдёте там Бога? - спросил мальчик.

Марк Нилыч с укором посмотрел на родителей, которые тихо сидели в стороне, и продолжил:

- Когда я увижу сердце и увижу, какие там повреждения, я спланирую, что делать дальше.

- Вы найдёте там Боженьку, ведь Он живёт там. Все гимны поют об этом. Вы найдёте его в моём сердце!

Марк Нилыч взглянул на родителей с досадой и в сопровождении врачей и практикантов покинул палату.

Сидя в своем кабинете, Марк Нилыч записывал состояние мальчика после проведенной операции.

«… Повреждена аорта и лёгочная вена; расширенная мышечная дистрофия. Трансплантация бесполезна: нет надежды на излечение. Терапевтическое лечение: болеутоляющие и постельный режим.

Прогноз:

Здесь Марк Нилыч сделал паузу, посмотрел в окно и записал: «смерть в течение года».

Внезапно он подумал о родителях мальчика, об их горе и неминуемой скорби и раздраженно отбросил в сторону ручку, чувствуя, что надо сказать ещё что-то...

Отодвинувшись от стола, он громко сказал:

- Почему?

Потом, подняв голову, обратился в пространство за окном:

- Почему Ты сделал это? Почему Ты привёл его сюда? Почему даёшь ему такое страдание, такую боль? Ты обрекаешь его на раннюю смерть! Почему?!

И, вдруг, услышал:

«Отрок сей - чадо моё, призывается в царство моё небесное, где всегда будет со мной. В царстве моём у него не будет боли, и он будет обласкан так, что ты и представить не можешь. Родители его в свой день тоже придут к нему и обретут с ним мир и покой, и паства моя продолжит расти».

Марк Нилыч вздрогнул. Испуг отразился в его глазах. Он догадался, что голос идёт из головы. Он знал, что это не его мысли, не его слова, и с ужасом понял, Кто говорит с ним.

Горячие слёзы брызнули из глаз Марк Нилыча, но внезапно досада ещё большим жаром обожгла его сердце.

- Ты создал мальчишку! Ты создал его сердце! А жить ему не больше года. Зачем всё это?! – воскликнул Марк Нилыч.

- Сей отрок, - продолжил тот же голос, - вернётся в дом мой скоро, как службу свою свершивший. Не послан в мир он для потери, но чтоб вернуть ко мне пропащую овцу.

Марк Нилыч дрогнул и в страхе закрыл лицо руками, стараясь удержаться от рыданий, которые спазмами душили его.

Во время обхода больных, Марк Нилыч, присев на кровать спящего Павлика, внимательно рассматривал его. Он впервые видел в нём не просто больного ребёнка, а душу, наследующую жизнь вечную.

Родители мальчика сидели рядом.

Марк Нилыч положил ладонь на руку ребёнка и почувствовал особенную важность момента.

Вдруг мальчик открыл глаза, посмотрел на доктора и с трогательной простотой спросил: - Доктор, вы видели моё сердце?

Глаза хирурга были влажные, необычная доброта струилась из них. Он кротко ответил: - Да, видел.

- Что вы нашли там? – восторженно смотрел на врача, не отрываясь, маленький Павлик.

У Марка Нилыча из глаз выкатились две большие слезы:

- Я нашёл там Христа.

Первоисточник:http://3rm.info/27154-pravoslavnye-rasskazy-serdce-cena-chuda-igor-kols.html

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:17 
Соклубник
Аватара пользователя
Се баян, разумеется.
Читал давно, вот здесь: http://rpczmoskva.org.ru/stati/igor-kols-serdce.html








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:31 
Гуру
Аватара пользователя
Beso писал(а):
Се баян, разумеется.
Читал давно, вот здесь: http://rpczmoskva.org.ru/stati/igor-kols-serdce.html

Я "неукротимую планету" Гарри Гаррисона раз десять читал... и ЧТО? Наверняка не все читали.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:42 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Я "неукротимую планету" Гарри Гаррисона раз десять читал...

Коль, а почему ты Гаррисона упомянул ВЧЕРА ? Он сегодня умер... В 87 лет. Сообщение об этом - через сутки после твоего поста.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:57 
Гуру
Аватара пользователя
чудо - это чтото не поддающееся человеческой логике, так как кроме нее есть логика Божественная.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Цена чуда.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:05 
Гуру
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Замыкало писал(а):
Я "неукротимую планету" Гарри Гаррисона раз десять читал...

Коль, а почему ты Гаррисона упомянул ВЧЕРА ? Он сегодня умер... В 87 лет. Сообщение об этом - через сутки после твоего поста.

К тому и написал:(

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 18 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид