Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 16 апр 2024, 23:43




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:40 
Комбинатор
Аватара пользователя
И снова Углич здравствуй ! Второй раз в этом году встречал нас этот замечательно-красивый городок. В феврале были на масленицу , а вот в эти выходные на шашлычницу вместе с купальницей и вечером выпивательницей , отличный праздник я вам скажу :D |good|
Были всей семьей Я , Оля и Лиля , прожили эти два замечательных дня в этом городе на Волге вместе с нашими друзьями и просто замечательными людьми Денисом , Оксаной , Дашенькой и Никитой , двое крайних это их детки-конфетки. ;)
Ну , что вам всем рассказать про Углич ? То что он находится на углу Волги, прямой поворот под 90градусов . То , что в нем истории не мерено ! То , что в нем из 40 ранее построенных, 15 действующих устоявших красивейших церквей ! Нет все мне не пересказать ! Столько много всего интересного и особенно красивого !!!!!!!!!! Ребята , те , что по ближе к этому городу, приезжайте , не пожалеете ! И нас еще раз зовите , хотя нас звать и не придется , "сами до вас, еще не раз" как говориться... ;) а друзьям тем кто в силу расстояния не может увидеть я попробую передать в фото , и в рассказе. Приехали , Денисовцы позвольте я буду так называть все семейство Дениса |blush1| Денисовцы нас встретили , проводили до гостиницы Чайка , подождали нашего расселения (да мы и не долго) закупились мяском , огурчиками , пивасиком с винасиком и на Волгу . Вот от туда и пошло переобогощение положительных эмоций и насыщение всей той красотой , которую я вам выложу на фото , Спасибо Оксане и Денису за фотографирование да и за акцентирование моего взора на всю эту красоту , в которую я окунулся в прямом смысле этого слова. В Волге водичка,не знаю даже как объяснить ?! На Иордане был На Волге лучше , честно ! Думаю убедил. ;)
Пили , ели , купались ,пили купались и еще раз купались ! (нет там ГАИ) :D |good|
После доехав до гостиницы , приведя себя в порядок для очень культурной программы , нас опять же встретили Денисовцы и мы поехали в шикарный , центровой в Городе ресторан с живой музыкой и танцами , из окон которого открывается вид старинного города , кстати он так и называется "Старый Город". Ну здесь тоже нужно все пробовать самому , не пересказать :D В час ночи разошлись , учитывая , что при нас были дети. ( На "разойтись" я кстати сразу же согласился -
И разошелся, то есть расходился!) :D
Ладно , проехали , УТРО !
Плотно позавтракав , все в той же гостинице Чайка , я со своим семейством не дождавшись звонка Денисовцев , которые после расхода еще до трех часов были на берегу Волги . Мы пошли гулять по городу в котором вам всем обязательно нужно побывать, не пожалеете !
Часа через полтора к нам присоединились ребята и провели нам очумительно интересную экскурсию по городу который они искренне любят и ценят , это видно не вооруженным взглядом. Даже маленькая Дашуля , знает и с удовольствием рассказывает историю о царевиче Дмитрии , которого зарезали ножичком плохие люди. |Yes| ;) И это опять же все нужно слушать самим в живую . Ладно смотрите фотки , конечно же простите, т.к. всю эту красоту закрываем своим видом все мы, но других фоток нет. И закончив свой коротенький рассказик , хотел бы словами из песни " Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок. "


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:45 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дальше... и В завершении Денис с Оксаной нас проводили в Калязин посмотреть на затопленную колокольню |good|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:47 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ой , забыл , а какие там салюты с воды , практически каждый летний день в выходной ! |good| |durka|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 20:58 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Леха |good|

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
молодец, Алексий!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!! прям как сам побывал!! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141,
Лёша,круть!!!!!!!! |good| |good| |good| Лиля с Олей....красавицы!!! daisy daisy daisy
Гостеприимство Дениса и Оксаны оценила зимой ещё,просто классные и красивые люди!!!! |Yes| |good|
Никита подрос,ну а моя подруженция Дашуля....принцесса-принцесса!!!! daisy daisy daisy

В сл.раз я с вами еду обязательно!!!!!!!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141, Леш!!! Спасибо за мини-экскурсию-рассказ!!! |good| Хочется побывать там обязательно. |blush1|
Денису с семьей огромный респект!!!! daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Углич , Ярославская область.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 09:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141-м Лёхе Оле Лиле Огромное спасибо что приехали к нам в гости, в следующий раз жду с 141-ми ещё несколько Экипажей
И так пора открывать счёт:
141 - 2 раза
ДИНА - 1 раз
.......








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 

Текущее время: 16 апр 2024, 23:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид