Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 21:34




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След.

Каким оператором связи предпочитаете пользоваться?
1. Билайн 38%  38%  [ 15 ]
2. Мегафон 23%  23%  [ 9 ]
3. МТС 23%  23%  [ 9 ]
4. Без разницы, лишь бы работало 5%  5%  [ 2 ]
5. Никаким 5%  5%  [ 2 ]
6. Иным 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:29 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Собсно вопрос... Кто пользуется Мегафон или МТС, как впечатления? Как качество связи?Какой тариф лучше если ну допустим нужно 900 минут на месяц.
Пользовался в выходные мегафоном на даче в планшете, так блин даже за 70 км от Москвы работает 3г на отличном уровне...
У МТС вроде по Москве связь ниче, но ни дома ни на даче 3г вообще нет, только эдж...жаль выкинуть симку, номер красивый блин на халяву давно достался)))
Зы. Подумываю сменить оператора...Билайн достал... Качество связи стало ужасным, эдж вообще еле пашет, звонки обрываются, дома если включен 3г то вообще связи нет и т.д....

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 07:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Master писал(а):
Пользовался в выходные мегафоном на даче в планшете, так блин даже за 70 км от Москвы работает 3г на отличном уровне..

С точностью наоборот :( Дача в 8 км., связь мегафон и мтс отсутствует как класс, не говоря про инет. Уже 10 лет с билайном. На даче хоть меееедленно но грузится. На работе в москве, мегафон очень плох, народ специально покупает билайн и мтс вторым номером. Хотя билайн у меня последнее время тоже начал переодический пропадать (раз в неделю) но потом находится.
Так что рулетка.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:13 
Комбинатор
Аватара пользователя
Как раз сегодня пойду в офис МТС для расторжения договора , тот быстрый, безлимитный ,хваленый "олень конект" работает на даче (Поворово Ленинградское направление) отвратительно , что он есть , что его нет как говориться, %10 от силы, фотки не посмотришь даже на форуме , погоду только что. Попробую Мегафон.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
МТС. Отвратительно.
Все знакомцы, кто тоже на МТС'е, кого ни спроси, солидарны.

У меня телефон казённый, так что "дарёному коню... (с)", но если бы сам выбирал, то МТС - никогда!

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
У меня три мегафона: телефон в принципе устраивает, год газад было хуже качествр
На айпаде 3г в деревне нормально работает, в зависимости от комнаты в доме, в МСК на Рязанском проспекте тоже хорошо, а в Выхино мёртвая зона. Вчера после грозы инет почти не работал.
Мегафон-модем в деревне так же работает, как и на айпаде - по комнатам))
Друзья с айфонами с мегафоном в основном отключают 3г. У одного на 4s периодически (раз в месяц) перестаёт работать аймесседж, звоню, прошу перезагрузить телефон.
Кстати, на той неделе был коллапс: с утра у всех мегафоновцев не работал на мегафоне инет, а значит, яндекс пробки - паника :D
Да, на моей нокии пробки и местоположение определяется быстрей и точней, чем на айпаде.
Тариф О'Хард штрих :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 09:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
только мегафон, уже 8 лет. мтс никогда не расматривал, а рабочий билайн просто бесит своими последними глюками.
сейчас перешел с прямого номера на тариф "связь городов", 500 руб. - 500 минут по рублю по всей России. инет по 7 руб., наверное подключу пакет безлимита.
есть безлимитный тариф, 900 минут, инет - анлим. с федеральным номером - 1000 в месяц

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 09:41 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Всю жизнь был на Билайне. В регионах всегда были проблемы, на Кольский на неделю - связь только в Кандалакше.
С МТСом все нормально, связь есть почти везде, да и дома он у меня лучше работает, а Билайн работал только на кухне :)

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
есть безлимитный тариф, 900 минут, инет - анлим. с федеральным номером - 1000 в месяц

Небольшой подводный камень:
Цитата:
5 Количество минут указано для месяцев с числом дней 30. Тариф 0 руб. действителен в рамках 30 исходящих минут в сутки для голосовых и видеовызовов на федеральные номера мобильных операторов «Билайн», МТС, «Скайлинк», «Просто для общения» Московского региона, на номера Москвы и Московской области. Сверх 30 минут в сутки тариф составит 1,20 руб. за минуту разговора.

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltar ... category=1
Посмотрела свой ежемесячный счет на О'Харде, задумалась, мож и вправду перейти на безлимит)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
да, Лида, правильно. это как бы безлимит :D
мой счет раньше составлял в среднем 2,5 килорубля, месяц на новом тарифе - на тысячу меньше. и это при том, что рублей 400 проговорил с Украиной в этом месяце

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:21 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Мегафон!!!
Много много лет)))
И на Выхино работал 5 лет нормально :)
Сначала было две симки МТС и Мегафон, но когда ехала к бабушке - в Нижегородскую область - работал только Мегафон, МТС вообще не брал...а на МТС изначальнои тарифы какие то дорогие были и он как то отошел...
Но все семья..и Родители и сестра, категорически сидят на МТС. и держат только для меня Мегафоновскую симку :D :D
Сейчас на мегафон тоже не жалуюсь...и на Кольском полуострове он меня тоже не подводил..даже по дороге в Мурманск, по Карелии без населенных пунктов |Yes|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем привет!!!
Я с 1999 года пользуюсь Би лайном.
Лет пять еще и Мегафон.
В целом по стране проблем не испытывал,разве что на Эльбрусе работает только мегафон.
А в московском регионе активно использую скайлинк.(он же был сонет,он же московская сотовая).так они за последние годы очень сильно улучшились.
Но у меня телефоны для разговоров поэтому по интернету ничего сказать не могу. |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:53 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
все операторы - ЖУЛИКИ, а связь - где-то работает, где-то нет ! перепробовал всё, что есть... нет в жизни счастья ! вынужден таскать с собой два-три мультисимочных телефона и прочую дрянь...

рекомендую:
1) вынуть из ВСЕХ телефонов ВСЕ симки
2) разжечь костёр
3) сжечь ВСЕ телефоны (предварительно вынув аккумуляторы)
4) симки раздолбать молотком и выкинуть в помойку (и аккумуляторы туда же)
5) наслаждаться тишиной :D :D

примечание: если телефоны не жечь, а продать, то моральное удовлетворение получено не будет ! :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199,
|Megalol| |Megalol| |Megalol| |good| |good|

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
С 2000 года сижу на пчеле (БиЛайн) проблем не было, но последнее время что-то отвратно и связь и инета на даче(Голицыно) вообще днем с огнём не сыщешь :D ,а с Мегафоном просто сказка. И со связью наверное буду переходить на Мегафон постепенно купил htc c двумя симками вот! |good|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:18 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
HTC Desire V ???
Изображение

Такой?? |blush1| |blush1|
У меня тоже такой....ммм...теперь обе симки и Московская и Калининградская всегда включены... |good|
да еще такой тоненький..беленький...ммм...сказка...Очень радует |blush1| |blush1|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
хм..по мегафону как то больше положительных отзывов....жалко пчелайновский номер терять(много кто знает)...а кто нить слышал что скоро можно будет ходить по операторам со своим номером?

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:45 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Master писал(а):
а кто нить слышал что скоро можно будет ходить по операторам со своим номером?

yes, как в цивилизованных странах ))) но заставить операторов крайне сложно...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:49 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
вот, кстати, пара ссылочек про смену оператора с сохранением номера (в хронологическом порядке):
http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 2905.shtml
http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 9957.shtml
более всего мне нравится фамилия замглавы Минкомсвязи - Мардер ))) см. Murder )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Мда)) придётся 2 телефона с собой таскать)))или с билайна настраивать переадресацию)) хотя судя по оговорке в якобы безлимитном мегафоне, надо подумать....но зато 3г блин везде есть... |hm...|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:27 
властелин колес
Аватара пользователя
Большинство моих знакомых, да и я в том числе таскаем по два телефона,
(двухсимочные как правило или достаточно дорогие или плохого качества) связанно это с тем, что в Украине работают два крупных оператора - МТС и Киевстар.
У Киевстар чуть - чуть ниже тарифы, у МТС больше покрытие и соответственно лучшее какчество связи.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:00 
Администратор
Аватара пользователя
Прикручена голосовалка. Голосовать можно два раза.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Прикручена голосовалка. Голосовать можно два раза.

Пасиб Серег)) вчера ночью забыл ее прикрутить а сегодня не успел)) ты как всегда читаешь мои мысли :D

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:17 
Комбинатор
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Прикручена голосовалка. Голосовать можно два раза.

Проголосовал за Билайн , потому как все устраивает , тем более когда безлимитный и платит за него контора. А если серьезно , то бывают сбои , но не критичные , не напрягают вообщем. То что в регионах не сильно развит , так это все от того , что я там не живу и по этому у меня именно Билайн. ;) Уверен проблема не в качестве , а в деньгах .

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:18 
Комбинатор
Аватара пользователя
Master писал(а):
ты как всегда читаешь мои мысли :D

Serano , мелофон.... :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
если не только о Москве речь, то, плиз, добавьте в голосовалку Tele2 - "заколебетесь выговаривать свои деньги!" ;) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:46 
Администратор
Аватара пользователя
Добавил. Просьба проголосовать. Извините за неудобства ))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Последние 12 лет пользуюсь МТС ...
Раз в три года меняю тарифы ...все устраивает - и связь ,и нтернет , и расходы ... ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:00 
Соклубник
Аватара пользователя
разговоры по пол дня в своём городе - ТЕЛЕ2
интернет - МТС
большая зона покрытия и уверенный прием по всей россиии под землей - Мегафон
всё остальное - Билайн.

Ну как то так))))
Вывод - хочу 4-х симочный телефон!

_________________
Подпись;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 07:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лучше пятисимочный - место для международной сим еще надо ;) :) :)

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dima72 писал(а):
Лучше пятисимочный

шестисимочный....ещё для местной какой-ниб)))))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:42 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
обычно хватает двух- трёх-симочных, из которых одна ставится multisim (на 8 или 10) штук, на ней выбираю операторов в зависимости от условий ))) и ещё надо, чтобы телефон поддерживал multisim. для вскрытия симки - получения IMSI и Ki - есть сканер и нужный софт. но не всякую симку можно вскрыть: так, мегафон даёт мерзкие симки с ограниченным ресурсом, не выдерживающие подбора.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:19 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания по качеству связи нам blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:31 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
mts_support, я пользуюсь Вашими услугами с прошлого века ))
разговоры по качеству связи в настоящее время бессмысленны, как было покрытие хуже, чем у пчёлок, так и остаётся. а вот по качеству предоставления услуг - за последние годы у меня было множество проблем. вот, например:

1) безобразный подход оператора к свежей проблеме сохранения номера в дополнительном коде для бессмысленного ныне прямого номера. я не могу сменить тариф с прямого номера на федеральный с его сохранением в коде 985.

2) относительно свежий обман с покупкой модема: в интернет-магазине МТС нет текста, указывающего на то, что для приобретаемого тарифа автоматически подключаются ненужные мне услуги и сумма на счете съедается за месяц. однако, эту проблему удалось решить, МТС признал свою неправоту после длительных разговоров и ожидания.

3) про ожидание: как-то недавно провисел более часа. это разве техподдержка ? фикция, не более.

пока хватит.

то, что было лет 10 назад и то, что сейчас - сравнивать нельзя. ранее было гораздо лучше. сейчас - выжимание денег любыми способами. вот моё мнение.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кстати, что мне нравится в Мегафоне: не вешают лишних услуг без согласия, как в МТС
Например, бесплатно на месяц подключили услугу на Мегафоне, а потом приходит СМС: у вас была подключена такая то услуга, сейчас она отключена, понравилось? хотите подключить? код такой то
А тут проверяю бабушкин телефон, читаю смс от МТС: вам подключили такую то услугу (смени гудок к примеру), хотите отключить? код такой то. Сами подключили, сами списали. А бабушка что? читает эти смски?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
mts_support, Здраствуйте, интересует меня как к вам дозвоница. ожидание по 30мин меня достали.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:58 
Администратор
Аватара пользователя
mts_support писал(а):
На основе полученных данных мы проведем проверку.


В течение какого времени вы по своему регламенту обязаны проводить проверку?
Как вы проинформируете пользователя о результатах данной проверки?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 10:38 
Гуру
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
mts_support, Здраствуйте, интересует меня как к вам дозвоница. ожидание по 30мин меня достали.

вывод: звонить надо под утро :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Пошел Первый день использования мегафон, вполне не плохо работает в тех местах где Билайн через раз обрывал связь.. (На работе и дома) Сеть находит быстрее в метро, в основном везде работает 3г.
Посмотрим что дальше)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:38 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Использую пчелу, но сейчас встал вопрос - у меня дома только МТС работает, всмысл провода её. И тепреь подыскиваю хороший МТС роутер, что и на улице брал вайфай. У меня частный дом двухэтажный... на 2 втором стоит роутер но до улицы недобивает, на первом есть но низкий сигнал...
Может кто подскажет по роутерам?

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Билайн, Мтс,Мегафон. Кто что использует и довольны ли?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Master, Мегафоном пользуюсь 2 месяца на телефоне и планшете, по сравнению с МТС все летает.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид