Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 12:30




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Давайте опишем, кто чем может помочь другим соклубникам?
я например работаю в конторе по литым дискам. Ну и в китае часто бываю, сам китаист. Поэтому в этом направлении могу помогать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 10:05 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Alexmaritime,
Alexmaritime писал(а):
В Ейске, кстати, живет мой коллега. Работали вместе на одном судне. Спасибо и привет Ейску!

Я тоже еду в Ейск, с 7 июля там буду отдыхать! :D :D :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:48 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Alexmaritime,
Alexmaritime писал(а):
В Ейске, кстати, живет мой коллега. Работали вместе на одном судне. Спасибо и привет Ейску!

Я тоже еду в Ейск, с 7 июля там буду отдыхать! :D :D :D

молодцы - да здравствует ОТПУСК!!! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:41 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Возможно и пересечемся с Людмилой там. :D |buhaem| |buhaem| |buhaem| |Friends| Если останутся там подольше, до нас...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 00:36 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Внимание строителей !!!

Есть ли кто-то на форуме, которые может оказать помощь в ремонте моста через р. Мизгея в д. Кашово Белевского р-на Тульской обл. ? Разумеется, требуются необходимые в таких случаях лицензии и желание помочь. Необходимо найти организацию, сбособную заняться этим делом. Смета на ремонт моста была утверждена местной администрацией в размере 99 тыс.руб., но в связи с отсутствием в р-не заинтересованных орг-ций никаких работ не может быть начато... Имеются официальные ответы на письма к администрации Тульской обл. по этому поводу. Сомнительно, что вышеуказанную сумму удастся получить от районной администрации, кроме того, она может оказаться недостаточной, поэтому предполагается использование средств частных лиц и организаций.

В настоящее время в деревнях за разрушенным мостом (Вязовна, Бутырки, Дурновка) постоянно проживают около полутора десятка человек, прописанных в деревнях не более десяти человек, в общем числе проживающих постоянно 3 ветерана войны, около 10 ветеранов труда, 1 узник фашизма, средний возраст проживающих более 70 лет. Они не имеют связи с "внешним миром" из-за запрета движения транспорта по мосту с начала зимы 2011-2012 года и отмены межрайонных автобусных маршрутов из Одоева до Кашово с лета этого года, к ним не имеют возможности приехать ни родственники, ни автолавка, ни спецслужбы, в т.ч. полиция или скорая помощь. В настоящее время для проведения ремонтных работ группой заинтересованных в восстановлении моста лиц пока предполагается воспользоваться услугами СТФ Мостоотряд-99 (г.Серпухов), однако, пока неизвестно, возьмутся ли они за эту работу, имелся ли утверждённый проект ранее использовавшегося моста, и неизвестна предполагаемая сумма возможных затрат на ремонт. Заинтересованные в реальных благотворительных акциях люди в настоящее время пытаются организовать возможные работы. К сожалению, из-за осознания того, что благотворительность не должна подменять собою функции государства, подобная благотворительность не всегда находит должное понимание... Но функции государства в данном случае не подменяются в силу полнейшей импотенции современной Российской власти )))

В Кашово находится памятник погибшим жителям деревень - участникам Великой Отечественной войны, на котром выбито около 200 имён павших. Именно по требованию ветеранов войны, проживавших в Кашово и близлежащих деревнях, был организован автобусный маршрут Кашово - Одоев, ныне отменяемый в связи с отсутствием дотаций.

Хочу повторить, что связь с внешним миром для большинства пожилых людей, проживающих в этих деревнях, оказывается невозможной. Ранее у них была возможность добраться до Одоева хотя бы для того, чтобы получить пенсию, и также приобрести необходимые им продукты, либо чтобы их родственники могли оказать им помощь, и эти возможности оказываются ныне недействующими. Таким образом, некоторые пенсионеры, которым физически невозможно преодолеть расстояние до ближайшего районного центра или до места приезда автолавки, оказались обречёнными на умирание. Для них крайне затруднительно пережить как эту, так и последующие зимы.

Вышеперечисленные деревни находятся в районе одной из Тульских засек, старых оборонительных сооружений, применяемых во время нашествий со стороны степей. Они отрезаны от внешнего мира непроходимым лесом с одной стороны, и реками Упа и Мизгея с других сторон. Других дорог, которые могут быть использованы легковым автотранспортом, кроме дороги с мостом у д.Кашово, нет. Для грузового автотранспорта может использоваться Татарский брод через р.Мизгея, движение легкового автотранспорта после брода до обозначенных деревень крайне затруднено.

Местные и центральные средства массовой информации не проявили интереса к решению описываемой проблемы. Полагаю, после выборов данные проблемы оказались не интересны местной власти, что подтверждается тем, что губернатор Тульской области обещал в официальном ответе на первые запросы решить проблемы в начале 2012 года, но ничего не сделал. Тем не менее, одной из местных жительниц удалось добиться ответа, упомянутого в начале этого поста.

См. фото моста (восстановлено только покрытие, сваи упали, всё держится на 6-7 дубовых брёвнах, упирающихся в берега; я по мосту не ездил и другим не рекомендую, а следы на нём - от тачек ))) ; установка табличек - это всё, на что оказалась способной местная администрация):
Вложение:
IMG0905-1.jpg

Вложение:
IMG0912-1.jpg

P.S. Деревня Бутырки, а также располагающееся на противоположном берегу р.Мизгея село Петровское, знамениты, в том числе, старым славянским обрядом "катания колёс" на Петров день, то есть в ночь с 11 на 12 июля. Зажжённые колёса скатывают ночью с возвышенностей над рекой Мизгея вниз к реке.
"Колесо имело большое значение в мифологии славян. У восточных славян был известен обычай катать колесо по улицам села, приуроченный к Юрьеву дню, Иванову дню, Петрову дню: старое тележное колесо зажигали и скатывали с горы вниз или катали его по селу; иногда устраивали на колесе сидение и катали на нем девушек. Такое катание колеса приобретало значение оберега от нечистой силы."
Вероятно, будет достаточно многолюдно... человек тридцать ))) Надеюсь, что смогу предоставить видеоматериалы этого действа, если всё-таки туда доеду )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:42 
Новый пользователь
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Внимание строителей !!!

Есть ли кто-то на форуме, которые может оказать помощь в ремонте моста через р. Мизгея в д. Кашово Белевского р-на Тульской обл. ? Разумеется, требуются необходимые в таких случаях лицензии и желание помочь. Необходимо найти организацию, сбособную заняться этим делом. Смета на ремонт моста была утверждена местной администрацией в размере 99 тыс.руб., но в связи с отсутствием в р-не заинтересованных орг-ций никаких работ не может быть начато... Имеются официальные ответы на письма к администрации Тульской обл. по этому поводу. Сомнительно, что вышеуказанную сумму удастся получить от районной администрации, кроме того, она может оказаться недостаточной, поэтому предполагается использование средств частных лиц и организаций.

В настоящее время в деревнях за разрушенным мостом (Вязовна, Бутырки, Дурновка) постоянно проживают около полутора десятка человек, прописанных в деревнях не более десяти человек, в общем числе проживающих постоянно 3 ветерана войны, около 10 ветеранов труда, 1 узник фашизма, средний возраст проживающих более 70 лет. Они не имеют связи с "внешним миром" из-за запрета движения транспорта по мосту с начала зимы 2011-2012 года и отмены межрайонных автобусных маршрутов из Одоева до Кашово с лета этого года, к ним не имеют возможности приехать ни родственники, ни автолавка, ни спецслужбы, в т.ч. полиция или скорая помощь. В настоящее время для проведения ремонтных работ группой заинтересованных в восстановлении моста лиц пока предполагается воспользоваться услугами СТФ Мостоотряд-99 (г.Серпухов), однако, пока неизвестно, возьмутся ли они за эту работу, имелся ли утверждённый проект ранее использовавшегося моста, и неизвестна предполагаемая сумма возможных затрат на ремонт. Заинтересованные в реальных благотворительных акциях люди в настоящее время пытаются организовать возможные работы. К сожалению, из-за осознания того, что благотворительность не должна подменять собою функции государства, подобная благотворительность не всегда находит должное понимание... Но функции государства в данном случае не подменяются в силу полнейшей импотенции современной Российской власти )))

В Кашово находится памятник погибшим жителям деревень - участникам Великой Отечественной войны, на котром выбито около 200 имён павших. Именно по требованию ветеранов войны, проживавших в Кашово и близлежащих деревнях, был организован автобусный маршрут Кашово - Одоев, ныне отменяемый в связи с отсутствием дотаций.

Хочу повторить, что связь с внешним миром для большинства пожилых людей, проживающих в этих деревнях, оказывается невозможной. Ранее у них была возможность добраться до Одоева хотя бы для того, чтобы получить пенсию, и также приобрести необходимые им продукты, либо чтобы их родственники могли оказать им помощь, и эти возможности оказываются ныне недействующими. Таким образом, некоторые пенсионеры, которым физически невозможно преодолеть расстояние до ближайшего районного центра или до места приезда автолавки, оказались обречёнными на умирание. Для них крайне затруднительно пережить как эту, так и последующие зимы.

Вышеперечисленные деревни находятся в районе одной из Тульских засек, старых оборонительных сооружений, применяемых во время нашествий со стороны степей. Они отрезаны от внешнего мира непроходимым лесом с одной стороны, и реками Упа и Мизгея с других сторон. Других дорог, которые могут быть использованы легковым автотранспортом, кроме дороги с мостом у д.Кашово, нет. Для грузового автотранспорта может использоваться Татарский брод через р.Мизгея, движение легкового автотранспорта после брода до обозначенных деревень крайне затруднено.

Местные и центральные средства массовой информации не проявили интереса к решению описываемой проблемы. Полагаю, после выборов данные проблемы оказались не интересны местной власти, что подтверждается тем, что губернатор Тульской области обещал в официальном ответе на первые запросы решить проблемы в начале 2012 года, но ничего не сделал. Тем не менее, одной из местных жительниц удалось добиться ответа, упомянутого в начале этого поста.

См. фото моста (восстановлено только покрытие, сваи упали, всё держится на 6-7 дубовых брёвнах, упирающихся в берега; я по мосту не ездил и другим не рекомендую, а следы на нём - от тачек ))) ; установка табличек - это всё, на что оказалась способной местная администрация):
Вложение:
IMG0905-1.jpg

Вложение:
IMG0912-1.jpg

P.S. Деревня Бутырки, а также располагающееся на противоположном берегу р.Мизгея село Петровское, знамениты, в том числе, старым славянским обрядом "катания колёс" на Петров день, то есть в ночь с 11 на 12 июля. Зажжённые колёса скатывают ночью с возвышенностей над рекой Мизгея вниз к реке.
"Колесо имело большое значение в мифологии славян. У восточных славян был известен обычай катать колесо по улицам села, приуроченный к Юрьеву дню, Иванову дню, Петрову дню: старое тележное колесо зажигали и скатывали с горы вниз или катали его по селу; иногда устраивали на колесе сидение и катали на нем девушек. Такое катание колеса приобретало значение оберега от нечистой силы."
Вероятно, будет достаточно многолюдно... человек тридцать ))) Надеюсь, что смогу предоставить видеоматериалы этого действа, если всё-таки туда доеду )))


Земляк?)))у меня бабушка в бутырках))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:19 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
happpy писал(а):
Земляк?)))

почти )))
happpy писал(а):
у меня бабушка в бутырках))))

а кто ?
может, прокачусь вскоре туда... один из старых заслуженных мостостроителей согласился посмотреть на мост и дать заключение.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:41 
Раціоналізатор
Аватара пользователя
Я работаю в связи,заставляю волны доставлять людям радость и информацию :) Подробно тут: http://www.rrt.ua/ru/structure/branches/id-37 ( заместитель директора )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:52 
Новый пользователь
Аватара пользователя
s199 писал(а):
happpy писал(а):
Земляк?)))

почти )))
happpy писал(а):
у меня бабушка в бутырках))))

а кто ?
может, прокачусь вскоре туда... один из старых заслуженных мостостроителей согласился посмотреть на мост и дать заключение.


Елезавет Андреевна (Лиса) ))) едим туда на эти выходные. посмотрим как мост дожди пережил. ну и картошку тяпать :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Alexmaritime писал(а):
Из варианта - знал бы где упаду, то соломку подстелю! Заказывал у нашего украинского поставщика, оплатил, в итоге месяц спустя вернули деньги в виду отсутствия...

Кто-то будет ехать из Москвы (или регионов, т.к. они отправляют) на отдых в Украину, можете прихватить?

На рбр-авто - два Артикула:

212-1409PXX-VC
Изображение

212-1670PXASV
Изображение

Саня, привет!
Личка чойта не отправляется, висит пол-дня уже.
Поэтому пишу здесь.
Фонарики у меня, отправлю в понедельник, чтобы во вторник у тебя были. Подойдет?

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:35 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
happpy писал(а):
s199 писал(а):
happpy писал(а):
Земляк?)))

почти )))
happpy писал(а):
у меня бабушка в бутырках))))

а кто ?
может, прокачусь вскоре туда... один из старых заслуженных мостостроителей согласился посмотреть на мост и дать заключение.


Елезавет Андреевна (Лиса) ))) едим туда на эти выходные. посмотрим как мост дожди пережил. ну и картошку тяпать :(

ааа ! винцо она делает классное )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Alexmaritime,
Сань, настоятельно рекомендую в поворотники поставить philips silver vision - совсем другой вид с ними!! |Yes|
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:35 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Alexmaritime,
Сань, настоятельно рекомендую в поворотники поставить philips silver vision - совсем другой вид с ними!! |Yes|
Изображение
спасибо! |buhaem|
на следующей неделе Олег отправит мне мой чешский хрусталь и тогда поеду за таки лампочками искать.

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:41 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Георгич писал(а):
Саня, привет!
Личка чойта не отправляется, висит пол-дня уже.
Поэтому пишу здесь.
Фонарики у меня, отправлю в понедельник, чтобы во вторник у тебя были. Подойдет?
Олег, таки спасибо тебе огромное! |Friends|

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:38 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Alexmaritime писал(а):
Олег, таки спасибо тебе огромное! |Friends|
Таки пиво то надо отработать |buhaem| :D

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:24 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Олег, это все пустое! Приедь ты сейчас - у меня времени стало больше! И уже тогда бы ты тройкой дней не отделался бы!!!

|Friends|

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Прошу помощи!
Надо обменять паспорт, по возрасту. В паспортном столе возникли некоторые сложности, т.к. прописка не М.
По закону должны менять в любом месте обращения.
Есть у кого-нибудь входы-выходы?

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
Игорь, а в другом ПС пробовал?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
buka писал(а):
Игорь, а в другом ПС пробовал?

Пробовал. Регистрацию и говорят будут проверять проживание.

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну можно еще закон в рожу ткнуть им, но похоже ты уже это делал. помочь нечем, увы :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:20 
Комбинатор
Аватара пользователя
donik писал(а):
Прошу помощи!
Надо обменять паспорт, по возрасту. В паспортном столе возникли некоторые сложности, т.к. прописка не М.
По закону должны менять в любом месте обращения.
Есть у кого-нибудь входы-выходы?

Игорь , пообщался с знакомым работающем в П/С но о помощи пока не просил , не вот прямо друг , он сказал , что при наличии временной регистрации нет ни каких проблем обращаясь в тот же УФМС где и временно зарегистрирован. (временная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНО ) :(

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 11:08 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Неделю нет горячей воды, холодная хорошо, но не плохо бы и горячей попользоваться.
Посоветуйте, где в Москве можно сходить в баню, русскую желательно. Можно демократичную, для народа :)

Присоединюсь к любителям и профессионалам этого дела. |good|

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 08:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сандуны.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 09:01 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Занимаюсь отоплением и водоснабжением.

Продаем оборудование и делаем монтаж. Дома, дачи и т.п. В квартирах монтаж не делаем. Работаем по Москве и области. Но товар можем отправить в регионы, если необходимо.

Есть радиаторы, котлы, трубы и т.п. Пишите в личку, сделаю скидку)

Сайт www.pogodavdom.com








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребята!!! Нужна консультация риелтора. У нас случайно ни кто не работает в этой области?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Костян buka до недавнего времени и Владимир нынче, если не ошибаюсь..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:57 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Могу поставить Программу Гарант(Справочно правовая система)по минимальной цене! |good|

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Людмила, где-то даже тема была специальная) Пиши - чем сможем поможем.


Последний раз редактировалось MaxM 14 дек 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:39 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Людмила писал(а):
Ребята!!! Нужна консультация риелтора. У нас случайно ни кто не работает в этой области?


Людмила, если что пиши. Подскажем , поможем. Если что, можно в личку.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:43 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Пиши - чем сможешь, поможем.

Долго пытался врубиться в предложение. Кажется, понял. *jokingly*

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Re:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:51 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Спасибо ребята, что откликнулись!! |Hi| daisy

Владимир писал(а):
Людмила писал(а):
Ребята!!! Нужна консультация риелтора. У нас случайно ни кто не работает в этой области?


Людмила, если что пиши. Подскажем , поможем. Если что, можно в личку.


Владимир, написала в личку. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
дада, если что, тоже пиши ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
дада, если что, тоже пиши ;)

спасибо, Кость! |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:05 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Печник))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Yakuza писал(а):
Печник))

Круто! Безымянный печник оттудова. Очень пригодится! |Friends| |buhaem| :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:34 
Новый пользователь
Аватара пользователя
chan писал(а):
Круто! Безымянный печник оттудова. Очень пригодится! |Friends| |buhaem| :D

Исправил)) |Hi|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Молодец! Теперь сюда надо: http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=166&t=97&start=2160 Срочно! |Hi|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:14 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Ищется знакомый, сват, брат, дед, баб, да кто угодно, работающий в НАМИ и способный провести процедуру переоформления (перерегистрации) двигателя. Своих знакомых в этом вопросе не имею поэтому прошу помощи на форуме. И конечно же желательно с небольшими запросами








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:43 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Работаю подмастерьем в маленьком автосервисе по стареньким Тойотам по выходным дням.
Снимаю колёса, подаю ключи, снимаю пластик, мою бензином всё что должно быть отмыто бензином. %-)


На буднях подхалтуриваю в крупной транспортно-логистической компании, 3PL провайдере.
Логистика, таможня, склад, проектные перевозки.
Занимаюсь в основном международными перевозками смешанными видами транспорта.
И ещё гружу и выгружаю крытые вагоны у нас на подъездных путях.
Хожу с ломиком и ножницами по металлу чтоб открывать/закрывать вагоны и срезать пломбы, сколачиваю обрешётку, обшиваю картоном вагоны, таскаю аппарели для погрузчика и башмаки на подачу вагонов. Полушутка. %-)
И самое приятное во всём процессе - машу платочком ТГМчику-4Б. %-)

_________________
Енот-зубиловод.
Енот-королловод.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:59 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Енота,
когда ты спишь-то?!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Взаимопомощь друг другу. Специальности, опыт и т.д
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:09 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Всем привет! может есть кто из форумчан занимающихся инженерной защитой информации? ну или видеонаблюдением, пожаркой, и СКУДом, очень нужна помощь, а точнее структурные электрические схемы вышеуказанных систем!!!!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 12:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид