Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:12




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:02 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Не знал куда выложить тему ниже, так что если модераторы найдут ей достойное место - буду признателен! Если можно - закрепите тему. Да и вообще не мешало бы создать что-то типа такой вот темы, где мы могли бы предупреждать своих коллег!

Уважаемые соклубники! Будьте осторожны!


Есть в Барнауле такая фирма ОАЕ-Авто, Социалистический проспект 19, тел. +7(3852) 57-32-00, сайт http://www.oae-avto.ru , ИНН/КПП: 7702021163/1253548, БИК: 044525201, расчетный счет в банке ОАО АКБ "Авангард".

Я заказал у них тюнинговые фары. Велась длительная переписка. Получил подтверждение наличия фар и что заказ будет отправлен по моему адресу. Позже получил выставленный счет, где было указано лицо, на чье имя я должен был перевести деньги (бухгалтер Подольская Татьяна Александровна), стоимость самого заказа и стоимость пересылки получателю - всего к оплате 365 $. Как альтернатива, был приложен рублевый счет на имя Пегасин Александр Александрович. Я оплатил долларовый счет еще 30-го апреля через Western Union, код доступа и копию самого чека перевода я им отправил через e-mail. После этого статус на странице заказа изменился на "оплачен, в обработке"... с того момента больше никакой информации с их стороны.
Все сроки доставки давно уже вышли. Ни на одно из семи писем ответа не получил.

У меня есть вся переписка, выставленный счет, чек перевода с именем получателя платежа, скриншот страницы заказа.

Мне очень теперь улыбает с их сайта - это:

Цитата:
Став нашим клиентом, Вы получаете:

- высокую скорость работы и быстрое время отклика на Ваши заказы и запросы
- низкие цены на автозапчасти оптом и в розницу а также тюнинг
- высокое качество сервиса
- индивидуальный подход
- скорую доставку товара до пункта назначения
- доставку до Вашего города по России, Казахстану и другим странам.

_________________
DEUS UNUM


Последний раз редактировалось Alexmaritime 08 авг 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
спасибо за предостережение, Саш!
контора обсуждалась тут у нас вроде как-то, если не путаю ничего.. вроде Андрюха Qwest что-то хотел у них заказать, а там сумбур какой-то.. я тоже как-то раз пытался с ними связаться, но безуспешно..
слушай, а почему именно они-то? насколько я понимаю, речь ведь идет о фарах депо, так в рбр-авто они дешевле всегда были, да и ссылка на этот магаз торчит еще на том форуме в начале ветки про эти фары..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:24 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
слушай, а почему именно они-то? насколько я понимаю, речь ведь идет о фарах депо, так в рбр-авто они дешевле всегда были, да и ссылка на этот магаз торчит еще на том форуме в начале ветки про эти фары..
Это уже после я таки поимел счастье через Юлю, чтобы добрые люди недавно купили мне деповские фары в рбр-авто и теперь жду их домой.
А до той поры я искал черные иглы - они интереснее. Перерыл весь тырнет за этот вопрос, даже с китаезами списывался. И тут таки случайно попал на уважение с оаэ-авто. Ну, а чем это все кончилось - выше...

_________________
DEUS UNUM


Последний раз редактировалось Alexmaritime 15 июн 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
иглы тебе нравились больше?? это те, у которых светящееся кольцо прерывается снизу??








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:37 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
иглы тебе нравились больше?? это те, у которых светящееся кольцо прерывается снизу??
|Yes| но, сейчас не за это.

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
попадал в подобную ситуевину,на том форуме даже создал тему про сей кидок,многие клубни откликнулись,пытались помочь,звонили на фирму,ответа не было......а потом они мне позвонили,через две-три недели,их накрыла какая то проверка,поэтому они на время закрывались,не работали ни склады,ни офис.....слава богу хоть с опозданием,но прислали....все в целости и сохранности.....а лохом себя так неприятно было ощущать,я уж мысленно распрощался со своими кровными копейками......надеюсь и в этом случае произошел какой то форс-мажор,и все будет хорошо.....в общем не теряй надежду,и удачи во всем....

_________________
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:51 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Traktorist, спасибо за пожелания, но боюсь что на этом история оплаты покупки фар заканчивается...

Со слов барнаульцев на "том" форуме, были по их адресу - никого. Звонили по телефону - никого.
В скайпе ответа нет. На очередное (8-е) письмо, отправленное уже непосредственно с их сайта - ответа не получено...

Жаль, что конторка эта не в Одессе - со всеми указанными в первом посте данными, уже давно вопрос порешил бы.

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 00:03 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Обратился в прокуратуру Алтайского края и в Управление Налоговой Службы России по Алтайскому краю.

Посмотрим результат.

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:22 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Вообщем, тема приобрела следующее очертание. После появления этой темы здесь на форуме, я получаю письмо от этой компании, с извинениями с задержкой, но без объяснений и готовностью выполнить заказ либо вернуть деньги. Т.е., прошло два месяца. Я сказал, что фары у меня уже есть, так что пусть возвращают деньги. Последовало обещание выполнить перевод в течении недели... не буду писать сколько раз я им отсылал напоминания и сколько раз они мне отвечали что вот-вот уже высылаем, но выслали они лишь две недели спустя и то не полностью. На сегодня задолженность их составляет 15-ть долларов. И опять обещания и опять отмалчивания. Я мог бы плюнуть на эти деньги, НО! Это мои честным трудом заработанный деньги и я не собираюсь их дарить пустозвонам. Вообщем, на сегодня все без изменений... ти-ши-на.

Кстати, одним из условий возврата денег было удаление этой темы с этого форума!.. (есть о чем задуматься)

Я, как человек слова, попросил администрацию удалить тему, когда был произведен возврат основной, скажем так, суммы. На что из компании я получил письмо - зачем удалил? - надо было написать, что с нaми можно и нужно работать без проблем!..
epic fail...
На сегодня тема восстановлена. В своей жизни никогда не был трепачом и презирал оных! Всегда отвечал за свои слова, требовал и привлекал к ответу других!

Тему больше удалять просить не буду! Название корректировать не буду!

_________________
DEUS UNUM


Последний раз редактировалось Alexmaritime 10 авг 2012, 04:31, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Alexmaritime, Саш, а сайта http://www.oae-avto.ru, кажется больше нет |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:05 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Alexmaritime, Саш, а сайта http://www.oae-avto.ru, кажется больше нет |hm...|
у них там - "веерное отключение"... они то есть, то на пару месяцев исчезают.

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:24 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
Кстати, ранее тема располагалась в правильном месте - здесь viewforum.php?f=52

Пожалуйста, перенесите на прежнее место. Эта тема не для чаепития, а для внимательности! И за свою вину необходимо нести наказание!

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид