Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:10




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:24 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Предлагаю в оправдание совершенного действия вот такие объяснения. 100% ОПРАВДАЮТ!


Да... вот это выезд на встречку... а тут мою какую то спорную хрень изучают в судах!!! |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:49 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
И не говори, а оправдание какое, вах, Красавчег! |good|
"... я думаю ГИБДД вполне согласиться, чтобы не создавать пробку!" (с)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:04 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ну всё... я остался пешеходом. Вызвали ГИБДДшника, он такой хрени наговорил, что и знака нет круговое движение, и при повороте налево нужно под 90 градусов поворачивать! судья ему и поверил...
Я его попросил разьяснить откуда такие жесткие углы? он ничего не ответил. стал вопросом на вопрос отвечать... короче ушел отответа, попросил прокаомментировать понятие перекресток и дорога... короче он тоже запутался.
Но в кулуарах сидел пока ждал юрист сидела рядом.. сказала что расслабся - у нас неписанное правило - по этой статье никого не оправдывать.. я тут много лет сижу, всё уже повидала и судьи чуть ли не родня.. если оправдал - целая комиссия разбирает... 2-3 оправдания и смещение с работы.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:05 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Короче там давно все за меня решено было. даж смысла не было.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну ничего страшного!!! Не переживай! Время быстро пролетит! Попробуешь себя в новом амплуа! Смену обстановки - тоже важно иногда устраивать)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:28 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Теперь можно нарушать, отнимать больше нечего! Езди спокойно! ;)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:37 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
обжаловать не будешь?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:09 
Великий Гуру
Аватара пользователя
вообще:
"Решение вступает в законную силу после его вынесения и обжалованию не подлежит".

нет не буду.. хватит уже...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:12 
Администратор
Аватара пользователя
покупай скутер, шлем и вперед по улицам Саратова :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:41 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Видно у всех в России такие негласные указания.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Видно у всех в России такие негласные указания.

такие негласные указания рождаются в головах нерадивых водителей и бестолковых адвокатов) у нас кстати и в тюрьмах 90 % сидят ни за что :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Ну всё... я остался пешеходом. Вызвали ГИБДДшника, он такой хрени наговорил, что и знака нет круговое движение, и при повороте налево нужно под 90 градусов поворачивать! судья ему и поверил...
Я его попросил разьяснить откуда такие жесткие углы? он ничего не ответил. стал вопросом на вопрос отвечать... короче ушел отответа, попросил прокаомментировать понятие перекресток и дорога... короче он тоже запутался.
Но в кулуарах сидел пока ждал юрист сидела рядом.. сказала что расслабся - у нас неписанное правило - по этой статье никого не оправдывать.. я тут много лет сижу, всё уже повидала и судьи чуть ли не родня.. если оправдал - целая комиссия разбирает... 2-3 оправдания и смещение с работы.

Слав, у меня такая же херня была. Я ехал по городу, справа выскакивает бэха, я ухожу от нее и одним колесом выезжаю на встречку на 10-15см. Дело было перед ментами. Лишили на 4 месяца. Знакомые менты сказали - типа план, типа у судьи проблемы, если оправдает, если на месте не заплатил гайцам, то лишение 100%. Из плюсов отмечу такой факт - жына за рулем на любой тусе, а ты по пивасику. |buhaem|

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Разметка у гаража Grafа, и ее обсуждение и дополнения здесь viewtopic.php?f=111&t=2490








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:16 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
а у мну седня опять суд был,перенесли на 6-е,гаец не явился.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:24 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Гаец что явится, что не явится.. Мне вчера снова подтвердили - что по лишенке - 100% лишают... никто не хочет с судебной системой, с властью связываться.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:33 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Гаец что явится, что не явится.. Мне вчера снова подтвердили - что по лишенке - 100% лишают... никто не хочет с судебной системой, с властью связываться.

Ну Слав..ну не согласна я с тобой...
мне тоже так говорили, но оказалось что не 100%

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:31 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
Graf писал(а):
Гаец что явится, что не явится.. Мне вчера снова подтвердили - что по лишенке - 100% лишают... никто не хочет с судебной системой, с властью связываться.

Ну Слав..ну не согласна я с тобой...
мне тоже так говорили, но оказалось что не 100%


Да ты Юль вааще всю статистику испортила, из-за тебя теперь цифери не сходятся. Получаеться 99.99999999999999...%

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:35 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
хотелось бы тоже статистику подпортить.Слав,кстати наши с тобой жалобы в прокуратуру помогли,перестали они там стоять!сколько езжу,смотрю на вэб-камеры,нету.раньше целый день торчали,ща нету!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
M@TVEI писал(а):
хотелось бы тоже статистику подпортить.Слав,кстати наши с тобой жалобы в прокуратуру помогли,перестали они там стоять!сколько езжу,смотрю на вэб-камеры,нету.раньше целый день торчали,ща нету!

Если это так, то вы мега пользу для общества сделали, преняся в жертву свои ВУ и нервы |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:40 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Strekoza писал(а):
Graf писал(а):
Гаец что явится, что не явится.. Мне вчера снова подтвердили - что по лишенке - 100% лишают... никто не хочет с судебной системой, с властью связываться.

Ну Слав..ну не согласна я с тобой...
мне тоже так говорили, но оказалось что не 100%


Да ты Юль вааще всю статистику испортила, из-за тебя теперь цифери не сходятся. Получаеться 99.99999999999999...%
погугли судебную практику. если лень - перечитай еще раз тему. процент еще ниже станет

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:44 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
M@TVEI писал(а):
хотелось бы тоже статистику подпортить.Слав,кстати наши с тобой жалобы в прокуратуру помогли,перестали они там стоять!сколько езжу,смотрю на вэб-камеры,нету.раньше целый день торчали,ща нету!

Если это так, то вы мега пользу для общества сделали, преняся в жертву свои ВУ и нервы |good|

Ага. главна польза в том, что бараны теперь могут безнаказанно по встречкам ездить

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus, Дим, я не оправдываю тех, кто нарушает. Я за то, чтобы полиция предупреждала потенциальные нарушения, а не только наказывала, выжидая за кустами ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
M@TVEI писал(а):
хотелось бы тоже статистику подпортить.Слав,кстати наши с тобой жалобы в прокуратуру помогли,перестали они там стоять!сколько езжу,смотрю на вэб-камеры,нету.раньше целый день торчали,ща нету!

Отличная новость! хоть в чем то мы другим помогли... На этом перекрестке аварий практически не бывает ... Так что как Димка гундит.. бараны пусть ездют! :D :D :D Как ни назови, как ни крути - если люди нарушают пусть это будет на их совести.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:52 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Так что как Димка гундит.. бараны пусть ездют!

о Великий Гуру ! Димка в своих постах в этой теме ранее говорил, как он ездит - соблюдая ПДД. То есть "гундел" о том... "как бараны ездют" :D :D вот так эту твою фразу можно понимать.

Данная тема потихоньку получает иную направленность - ЕКХ и как выкрутиться в случае чего :D :D

Однако, см. Устав - "3. Цели и задачи Клуба":
"3.1.1. Пропаганда соблюдения правил Дорожного движения, а так же других нормативных и правовых законодательных актов РФ, регламентирующих права и обязанности водителя автотранспортного средства и других участников дорожного движения."

--------------------------------

Отредактировал в целях смягчения и "необижания" )))


Последний раз редактировалось s199 01 июн 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:22 
Администратор
Аватара пользователя
Лид, вопрос про обгон тихохода (трактора) перенесен viewtopic.php?f=111&t=2493








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:14 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
M@TVEI писал(а):
хотелось бы тоже статистику подпортить.Слав,кстати наши с тобой жалобы в прокуратуру помогли,перестали они там стоять!сколько езжу,смотрю на вэб-камеры,нету.раньше целый день торчали,ща нету!

Отличная новость! хоть в чем то мы другим помогли... На этом перекрестке аварий практически не бывает ... Так что как Димка гундит.. бараны пусть ездют! :D :D :D Как ни назови, как ни крути - если люди нарушают пусть это будет на их совести.

а и езжу и гундю |Yes| потому что сам попадал под лишение и именно поэтому могу с чИстой и чЕстной совестью могу называть людей не соблюдающих ПДД (как минимум в статьях-лишениях) баранами |Yes| сам таким однажды был - исправился... Ты с Матвеем - нет, ибо вины своей не понимаете/принимаете или понимать не хотите |akute|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:21 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
TheGus, Дим, я не оправдываю тех, кто нарушает. Я за то, чтобы полиция предупреждала потенциальные нарушения, а не только наказывала, выжидая за кустами ;)

Лид, ну вот как предупреждать???? Гайца на трамвайные пути ставить, что бы его объезжали?? Так его слева и будут объезжать :D Ну тем более в ПДД всё, блин, написано как что делать |Yes|. Ко мне тут очередной (третий) клиент на работе подвалил со встречкой... объехал автобус, стоящий на остановке, и пересёк сплошную. И с такой блин претензией: за что меня лишать? я аккуратно его объехал, двигался со скоростью 20 км/ч, встречных машин не было??? За что ЛИШАТЬ????? Ну вот как объяснить, что в ПДД написано: ездить по встречке НИЗЯ! Пересекать сплошную - НИЗЯ!!! Ну вот в чём виноват гаец, который его поймал, а не предупредил его правонарушение? |hm...|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Как как, разметку нормальную, нет разметки - встал и палочкой вежливо сопровождаешь автовладельцев. Типа ехать так нужно !!! :D :D :D
а ведь раньше в СССР так и было! ;)

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:45 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Как как, разметку нормальную....

На стене висит мочало, начинаем всё сначала !

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:53 
Администратор
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Как как, разметку нормальную,

Разметку нормальную не Гайцы рисуют.
Graf писал(а):
нет разметки - встал и палочкой вежливо сопровождаешь автовладельцев. Типа ехать так нужно !!! :D :D :D
а ведь раньше в СССР так и было! ;)

Славка, раньше много чего было, а точнее не было :D см. пример одного и того же места, только годы разные (1892-1960-2010 г.)

Изображение
Изображение

Понимаешь, к чему клоню? Это ж сколько гайцев нужно поставить с палочками? )))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:26 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Да... измельчали машины.. то умещались в один ряд... теперь аж в четыре... :D :D :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сдается мне, что это Балашиха :)
Слава, сочувствую.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ситуация chanа, "Разворот на дороге с односторонним движением" здесь http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=2502








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:10 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Друзья, помогите советом!Папу лишили прав, суда пока не было. Ждем. Без прав он не может, работа такая.Лишили на ровном месте. Двухстороннее движение, разметки нет. Перед ним выскакивает машина из двора, он ее объезжает, потом поворачивает налево , но перед этим он обгоняет гаишника. После чего его останавливают и лишают прав с утверждением, что он поехал по встречке. Видео и фото у гайца нет.Денег тоже не взял-из честных.Как вести себя на суде?И можно ли посмотреть по спутнику недельной давности.Спасибо кто ответит.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Black Angel писал(а):
Друзья, помогите советом!Папу лишили прав, суда пока не было. Ждем. Без прав он не может, работа такая.Лишили на ровном месте. Двухстороннее движение, разметки нет. Перед ним выскакивает машина из двора, он ее объезжает, потом поворачивает налево , но перед этим он обгоняет гаишника. После чего его останавливают и лишают прав с утверждением, что он поехал по встречке. Видео и фото у гайца нет.Денег тоже не взял-из честных.Как вести себя на суде?И можно ли посмотреть по спутнику недельной давности.Спасибо кто ответит.

По встречке без разметки ездить можно. А как иначе совершать обгон? Поэтому не понятно что и как совершил Ваш папа.
"Как вести себя на суде?" Хороший вопрос. В данном случае только адвокат.
"И можно ли посмотреть по спутнику недельной давности?" Отличный вопрос!!! Действительно, можно ли? :D

Необходима схема совершенного нарушения, составленная гаишником, копия протокола. И поточнее объясните что произошло.

А вообще у вас в Питере разбалованные гаишники, ведут себя как небожители... С нашими гораздо проще.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:38 
Новый пользователь
Аватара пользователя
По встречке без разметки ездить можно. А как иначе совершать обгон? Поэтому не понятно что и как совершил Ваш папа.
Это не на трассе было, а в городе.Папа ехал в крайнем левой ряду, выскочила машина из двора резко,ну папа лева руля и "типо" заехал на встречку. Потом он обогнал гайца, видно тому это не понравилось.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 18:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Анна, вопрос тут, очевидно, в наличии сплошной линии разметки или запрещающих обгон знаков..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну ничего не понятно. Что на трассе, что в городе можно обгонять и выезжать на встречку при отсутствии сплошной разметки и запрещающих знаков. Поэтому нужно смотреть схему ГАИшников и протокол.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Лишение водительских прав.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:57 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Данная тема потихоньку получает иную направленность - ЕКХ и как выкрутиться в случае чего :D :D

Однако, см. Устав - "3. Цели и задачи Клуба":
"3.1.1. Пропаганда соблюдения правил Дорожного движения, а так же других нормативных и правовых законодательных актов РФ, регламентирующих права и обязанности водителя автотранспортного средства и других участников дорожного движения."
к вопросу об уставе-ну не нарушаю я!без вариантов!и ПДД знаю получше многих здешних знатоков-старожилов!до этого около 5-ти лет проработал водителем в одной государственной структуре(мой общий водительский стаж 15-лет),так вот там мы ЕЖЕКВАРТАЛЬНО сдавали ПДД!так же проводились соревнования по водительскому мастерству.занимал призовые места!
это не хвастовство,просто надоели заумные рассуждения некоторых товарищей тут(поименно не буду)что я и есть баран и злостный нарушитель.могу выложить характеристику по АПН(которая есть в моем деле,суд видимо запрашивал).так вот там за 10 последних лет всего 2 нарушения ПДД,причем одно из нарушений якобы совершил пешеходом 31 декабря,а второе превышение на 20 км.
ну и кто тут тогда баран?может быть все таки тот кого прав лишали?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изъятие прав и лишение права управления ТС.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Это что за хрень? |shok| Успакоооойся, я те гаварю!!! (с) :D :D :D
Тут нет никакой пропаганды. Понятно, что нужно соблюдать ПДД и все другие законы, но и "блядителям" нужно эти самые законы соблюдать. При чем тут "бараны"? Это ты про высказывания Гуса? Не обращай внимания, у него трудное детство, отрочество и юность, вот все волосы повываливались... :D :D :D А так он душка |wub|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид