Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 11:18


Для того, чтобы Вам могли помочь выбрать автомобиль, необходимо:
1. Создать тему.
2. Как можно полней отобразить информацию об автомобиле, который вам понравился, который вы нашли в объявлениях о продаже (характеристики, фотографии и т.п.)
3. Указать ваши требования, которые будут предъявляться к новому автомобилю.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Swarovski, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
|Hi| |Hi| |Hi| |Hi| |Hi| |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Swarovski, Рома, поздравляю, |Hi| |Hi| |buhaem| |buhaem| когда фотки будут?
Обвес будешь продавать? я бы взял заднюю защиту из 2х труб...

Serano, Серег, из этой темы наверно пару кусков вырежу и отдельные темы создам. :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:22 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Парень только машину купил - а вы-уже по частям разбираете :)
Может ему самому надо ;)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
aMster, :D :D :D Леш, ды он сам предлагал еще до покупки Рава, продать обвес.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:34 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Так это до покупки, пока машина была чужая... А сейчас она своя, родная :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:34 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Dimosthen, спасибо! =)

JAGUAR57, спасибо) фото скоро...про зад перед пока не знаю, но боковые пороги 100% продам. тему не кромсай - лучше переименуй типа вопросы по новой машине - и перекинь в соотв. раздел. у меня теперь будет много вопросов, чтоб не лазить и темы не создавать, тут все буду спрашивать, ок?

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
но если зад оставишь, тогда и пороги не снимай, иначе колхоз получится. ;)
Swarovski писал(а):
чтоб не лазить и темы не создавать, тут все буду спрашивать, ок?

к сожалению не "ок". Любой твой вопрос приводит к обсуждению, и это должно быть надлежащим образом оформлено, т.е. темой.

И т.к. ты теперь полноценный Равовод, то должен осваивать разделы форума ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:15 
Администратор
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
Serano, Серег, из этой темы наверно пару кусков вырежу и отдельные темы создам. :)

Спасиб, Динь.
Swarovski писал(а):
у меня теперь будет много вопросов, чтоб не лазить и темы не создавать, тут все буду спрашивать, ок?

Ден вверху написал, добавлю. Если все сваливать в одну тему - получится мусорное ведро, где есть все, от покупки машины и до места установки домкрата, в куче и не структурировано.... Если мы живем здесь ради тех, кто придет после нас, то все должно быть в своих темах, чтобы это было легко найти, легко прочитать, и легко понять, после этого люди скажут тебе за это спасибо.


P.S. Если есть сомнения по тому, что ты не в том месте создашь тему, или такая тема уже существует, а ты создашь новую, то это не беда, ругать никто не будет, а либо снизу кинут ссылку, и закроют тему, либо перенесут вопрос в существующую... ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 09:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так, перечитал еще раз тему, тут много информации, но до отдельной темы дотял только масляный поддон: viewtopic.php?f=9&t=2371&p=99309#p99309

Swarovski, Ром, чтобы не засорять технические темы, есть такая штука как "техническая репутация" это шестеренка под аватаркой пользователя, нажимаешь на неё и пишешь там спасибо/не спасибо и.т.д.
чтобы поблагодарить человека в обычных темах, нужно нажать на звездочку под аватаром.
Это сделано для того, чтобы 50% сообщений темы не были "Спасибо" и.т.д. :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:27 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
JAGUAR57, ок, только не мешало бы сделать, чтоб не перекидывало на новую страницу при нажатии на звезду))

еще не поставил...вчера ездил на ТО, попытка-не пытка. завернули по 7 мелочным пунктам:
кенгур спереди выступает за бампер по длинне машины, туманка сзади не горит, туманки не по госту спереди (далеко от фар), нет знака авар. остановки и т.д. и т.п.

кенгур пока снимать не планирую, поэтому придется башлять... :(

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:37 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
как определить есть у меня подогрев зеркал или нету? как он включаться должен - вместе с обогревом заднего стекла?

я помню кто-то говорил, что он есть на всех рестайлах, но девушка хозяка сказала что его нет..... |hm...|

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:00 
Гуру
Аватара пользователя
Снять облицовку под которой прячутся болты крепления зеркала и посмотреть на наличие проводов.
Если есть, то и обогрев есть.
Цитата:
я помню кто-то говорил, что он есть на всех рестайлах

При условии, что есть электрозеркала, тогда и обогрев есть. Но есть такие послерестайлы на которых ни того, ни другого.

_________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.


Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
Swarovski писал(а):
помню кто-то говорил, что он есть на всех рестайлах,

такого сказать никто не мог. он может быть штатным только на рестайле ( но его может и не быть), на дорестайле его вообще ни в каких комплектациях нет.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
вот и закончил всю бумажную волокиту....
ТО попробовал сам - попытка не пытка, не удалось - завернули по мелочам : кенгур не по госту, туманки не по госту, правую фару повыше поднять, знак остановки и т.д.
на след день не заезжая на осмотр получил талон за 15мин (тупо в диаг. карте исправили "ТС не исправно" на "исправно" подписали от руки и рсазу выдали талон) - 2к.
в конторах страховку заломили 8.5к, т.к. нет 22х и стаж менее 3х. - сделал у друга за 4.3к
сегодня гонял ставить на учет, 4к за номер м077ам 150 (не для понта, считаю оковский счастливым (всегда выручала и долго служила верой и правдой), у оки м077нр 90 попался случайно) и 1к за скорость - от приезда до получения свидетельства с номерами прошло 30мин

вчера получил босяЦкий подгон от Сереги Eastman - наши клубные рамки, за что огромный респект и спасибо - уже в действии.

ну как-то так, в общем.... |Yahoo| |good| осталось привести в порядок, чтобы "как с завода"

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:51 
Гуру
Аватара пользователя
|good| Поздравляю |good|

_________________
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.


Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
поздравляю |buhaem| |buhaem| где фотки? ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:18 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
фотки будут когда помою и заведу страничку на драйве - как тока,так сразу =)

_________________
http://www.drive2.ru/p/c/4S50764 RAV4

http://www.drive2.ru/p/c/4S2D219 Lunoxod-1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Помогите выбрать рава (RAV4.1), подскажите на первый взгляд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Swarovski, поздравляю!! |Hi|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Текущее время: 19 мар 2024, 11:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид